Дата выхода аниме Мастера Меча Онлайн 4 сезон

Продолжение популярного аниме сериала «Sword Art Online» основанного на серии лайт-новел знаменитого японского писателя ранобэ Рэки Кавахары.

Дата выхода 3 сезона аниме «Мастера меча онлайн» не запланирована.

Мастера меча онлайн — с чего все начиналось ?

Школьник Кадзуто Киригая или просто Кирито в свободное от учёбы время играет в онлайн-игры. Погружаясь в виртуальный мир с огромным игровым миром, он чувствует себя более уверенным, чем в реальном мире. Фэнтезийная игра «Sword Art Online» особенно захватывает его.

Ему нравится, как она устроена: сложности его уровней, монстры, нападающие из самых неожиданных мест, захватывающие битвы.

Войдя в него очередной раз с помощью нейрошлема, он знакомится с парнем по имени Рётари Цубои (Кляйн). Тот просит помочь показать ему, как можно повысить уровень его персонажа.

Кирито соглашается и когда, показав Кляйну основные азы игры, завершает его обучение и, попрощавшись, собирается выходить из виртуального мира, обнаруживает на приборе задач странный баг. В нём не оказывается вкладыша «выход». В недоумении Кирито начинает нажимать на все вкладыши.

Но тут его переносит на огромную игровую, городскую площадь, где неизвестный, назвавшись создателем игры, объявляет ему и остальным игрокам, что с этого момента они узники игры и это будет длиться до того времени пока они не пройдут все уровни игры до конца.

Ситуация ухудшается ещё тем, что в игре появляется смертность. Игрокам эта новость приходиться не по душе и приводит их в страшный ужас. Им нельзя будет себя воскресить, а это значит, что они, умирая в игре, умрут и в реальности.

Свежие записи

7 сцен застолья из советского кино, которые можно смотреть только сытым 6 вещей из фильмов, которые невозможны в обычной жизни 7 фильмов про исполнение желаний, результат которых непредсказуем

Это сообщение пугает и Кирито. Но при поддержке верных друзей он смело устремляется в запутанные лабиринты игры. Ведь если не он, то кто поможет выбраться несчастным пленникам из смертельной ловушки.

Постер. Мастера меча оналайн 3 сезон

Сюжет

В свободном доступе появляется новая компьютерная игра. Создатели выпустили к ней специальные шлемы, позволяющие максимально погрузиться в яркий мир испытаний и битв. Оторваться от этого электронного продукта можно лишь одним способом ‒ пройти все стадии до конца. Уже в течение двух лет геймеры, «подсевшие» на «гейм», живут в отрыве от нормального существования.

САО 4 сезон кадр из серии

Один из зависимых ‒ Кирито. В рамках этого увлекательного проекта он выбрал себе амплуа воина-одиночки, заточенного в замке Айнкрад. Парню необходимо преодолеть 100 уровней, и он с завидным упорством ежедневно продвигается к выходу. На одном из этажей крепости юноша встречает Асуну и после недолгого противостояния соглашается продвигаться дальше вместе с девушкой.

SAO 4 сезон выход аниме в России

Однажды Кирито приходит в себя посреди густого леса, ощущая явные признаки амнезии. Он не может вспомнить, как попал в это место и кем был в прошлом. Чуть позже парень встречает своего ровесника. С этого момента в его памяти начинают всплывать фрагменты воспоминаний. Самым ярким из них является золотоволосая красавица по имени Алиса. Да и новый знакомый занимает не последнее место в этих картинках.

Когда выйдет аниме Мастера Меча Онлайн 4 сезон

Ожидая, когда же выйдет Мастера Меча 4 сезон, зрители уверены, что в продолжении произойдет воссоединение трех главных персонажей. Авторы наверняка приготовили им новые испытания не только на поле боя, но и в развитии любовной линии сюжета.

Смотрите также, выход фильма: Чудо-женщина 2.

О чем рассказывает аниме Мастера меча онлайн

Компьютерные игры имеют свойство захватывать и уносить в виртуальный мир, который некоторым даже заменяет реальный. Действие аниме разворачивается в не таком уж и далеком будущем – в 22 году нынешнего столетия. Произошел технологический скачок, благодаря которому стало возможно Полное Погружение, сделавшее компьютерные игры настолько реальными, что различить где реальность, а где выдумка, стало просто невозможно.

'Кадр из аниме

И вот Казуто Кригая, которого друзья называют Кирито, стал пленником игры «Мастера меча онлайн». Он попал в мир игры, где был вынужден играть по очень жестким правилам, и даже умереть в мире реальном. Благо, парень таки умудрился справится с поставленной задачей. Вскоре его ждали новые приключения, и за их продолжением мы будем наблюдать.

Главные действующие лица аниме-сериала Мастера меча онлайн

  • Казуто Киригая (Кирито) – игрок, который привык играть один. Отлично владеет одноручным мечом и одевается в черные одежды.
  • Асуна Юки – девушка, игровое имя которой соответствует реальному, не считая фамилии. Является вторым лидером Гильдии Рыцарей Крови. Любит главного героя.
  • Юджио – дровосек из Рулида, который рубит Кедр Гигас.
  • Алиса Цуберг – с детских лет дружит с Кирито.

Герои и озвучка

  • Алиса (Ая Каямо). Виртуальная соратница и подруга Кирито. Обучалась сестрой Азарией, пока не переступила закон, запрещающий покушаться на чужую территорию. За это проступок подверглась стиранию воспоминаний. Искусная фехтовальщица. Благодаря своему другу обрела тело в реальной жизни.
  • Кирито (Ёсигуцу Масуока). Выбрал в игре путь неприсоединения к кланам, предпочитая действовать самостоятельно. Носит одежду темных тонов, мастерски владеет мечом. В виртуальном мире наделен уникальными навыками маскировки. В обычной жизни сирота, воспитываемый опекунами.
  • Асуна (Харука Томацу). Девушку прозвали Молнией за умение быстро перемещаться и наносить удары. Однажды узнает, что изначально обладала знахарскими умениями.

Бесспорно, выход данного аниме познакомит поклонников с новыми персонажами. Но их облик, место в сценарии пока остаются тайной.

События в Мастера меча онлайн, на кануне 3 сезона

После происшествия в Sword Art Online Кадзуто Киригая по просьбе сотрудника МВД по борьбе с кибер-терроризмом Сэйдзиро Кикуоки отправляется в виртуальный мир Gun Gale Online.

Его миссия, выяснить, каким образом игрок по прозвищу Сёити Синкава, убивая противников в виртуальном мире, умудряется лишать их жизни в реальном.

Мир Gun Gale Online отличается от мира Sword Art Online, который так любит Кирито и поэтому ему приходиться в нём несладко. Но блуждая по его серым коридорам и улицам, он знакомится с игроком по прозвищу Синон, которая с радостью помогает ему в приобретении обмундирования и оружия.

Синон будучи снайпером, даже помогает ему в расследовании. Именно с помощью её уникальных способностей Кирито выясняет, кто стоит за убийствами игроков популярной онлайн-стрелялки и блестяще завершает поставленную задачу.

Между тем в мире Альфхейма Асуна Юки вступает в особый отряд, именующий себя «Спящими рыцарями». Их цель оставить о себе след на мемориальной плите почёта.

И юная Асуна с радостью соглашается им помочь в достижении этой цели. Но узнав их поближе, она осознаёт, что всё намного запутаннее, чем ей казалось, на первый взгляд, и память, которую собираются оставить её новые друзья не просто любовь к онлайн-играм, а попытка оставить о себе хоть что-то что будет цениться после их смерти.

Интересные факты

  1. Автор манги Реки Кавахара однажды рассказал, что долго думал над игровым псевдонимом главного персонажа. Ему хотелось наделить парня каким-нибудь звонким, мужественным прозвищем. Но все версии были близки к «никам» уже существующих героев других комиксов. Поэтому Реки просто объединил часть фамилии и имени мальчика из реальности Киригая Кадзуто.
  2. В третий эпизод сериала были вложена самая большая сумма из всех частей эпопеи. Однако затраты окупились в считанные дни после премьеры.
  3. Дату выхода серий Мастера меча Онлайн 4 сезон подобрали так, чтобы она соответствовала полуторагодичной паузе после завершения третьей части. Так было со всеми эпизодами. Это стало своеобразной традицией.

Как разработчики выбирают время для релиза?

Они руководствуются сразу множеством факторов. Во-первых, им важно знать, что их целевая аудитория сможет сразу же влиться в игровой процесс, поэтому игры реже выходят в сезон отпусков, а также в те месяцы, когда на работе обычно аврал, а у студентов — сессия.

Во-вторых, для успешного релиза разработчики стараются сопоставлять свои планы с анонсами потенциальных конкурентов. Например, если речь идет о шутере, то выпускать его одновременно с новой Battlefield или Call of Duty не очень разумно.

В-третьих, дата выхода обозначает так называемый дедлайн — ту самую черту, после которой игра уже готова. Это означает, что ее нужно успеть доделать в заявленный срок. Увы, это не всегда получается, и потому дата выхода игры может сдвигаться один или даже несколько раз.

Вдобавок к этому, выход Sword Art Online: The Beginning Project на PC и консолях может отличаться — часто разработчики стараются сначала выпустить одну версию, а уже потом перейти к следующей.

Мастера Меча Онлайн 4 сезон, дата выхода всех серий:

Поклонникам данного аниме не придется гадать, о дате выхода САО 4 сезон. Она уже известна:

НазваниеКоличество серийДата выхода
Мастера Меча Онлайн 4 сезон1612 октября 2020 года
In the Far North1 серия12 октября 2020 года
Raids2 серия19 октября 2020 года
The Final Load Test3 серия26 октября 2020 года
Dark Territory4 серия2 ноября 2019
The Night Before Battle5 серия9 ноября 2019
Battle of the Knights6 серия16 ноября 2019
Stigma of the Disqualified7 серия23 ноября 2019
Blood and Life8 серия30 ноября 2019
Sword and Fist9 серия7 декабря 2019
Stacia, the Goddess of Creation10 серия14 декабря 2019
Heartless Choice11 серия21 декабря 2019
Ray of Light12 серия28 декабря 2019
The Great War of the Underworld4 сезон 13 серияс 25. 04 перенесли на 26 июля 2020 года
4 сезон 14 серия26 июль 2020
4 сезон 15 серия2 августа 2020
16 серия9 августа 2020

Внимание! В дате выхода Sword Art Online 4 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Посмотрите у нас, когда появится аниме: Последний серафим 3 сезон.

Почему нужно знать даты выхода игр?

Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет Sword Art Online: The Beginning Project, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.

Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru

Мастера Меча Онлайн (Sword Art Online) 1 сезон

Названия: Мастера Меча Онлайн, Sword Art Online, Сворд Арт Онлайн, SAO 1, ТВ-1 Тип: аниме, мультфильм, сериал Жанр: сэйнэн, романтика, приключения, фентези, фантастика, драма, киберпанк Год выпуска: 2012 Режиссёр: Томохико Ито (Tomohiko Ito) По манге: Мастера Меча Онлайн (ранобэ) Автор: Кавахара Рэки Серии: 25 эпизодов по 25 минут Перевод: Анидаб (OSLIKt), AniLibria (Zendos & Say), Renegade Team, Persona99 и русские субтитры

История аниме Мастера Меча Онлайн начинается в 2022 году. Тогда, человечеству удалось разработать настоящую виртуальную реальность! Разработчики онлайн игр каждый год радуют своих игроков. В этой сфере они достигли своего пика, создав многофункциональный нейрошлем, чтобы дать игроку полностью окунуться в атмосферу игры. Наконец-то можно жить в двух мирах, говорили они!

Однако, не всё так просто, как, казалось бы, на первый взгляд. Некий японский гений создал ролевую игру с абсолютным погружением. Весьма логично, что игра «Искусство меча онлайн» — быстро разлетелся с прилавков магазина. Среди купивших первый тираж игры оказался и наш главный герой – Кирито. Спустя некоторое время в игре, разработчик обратился ко всем геймерам, сказав, что выйти из этой игры можно лишь пройдя её. Иной способ выйти — смерть. Казалось бы, шутка, что тут такого просто взять и снять шлем виртуальной реальность, однако, нет. Люди стали погибать. Ведь, если погибнешь в виртуальности – погибнешь в реальности. Единственное, что оставалась делать игрокам – играть до конца.

В игре были те, кто-то впал в отчаяние, кто-то начал образовывать группы дабы выжить, а кто-то был сам по себе. Среди последних был и наш главный герой – Кирито. Будучи опытным игроком и бета-тестером Кирито с лёгкостью смог продвинуться, обретя имя Черный Мечник. Как вы думаете, а сможет ли Кирито найти выход? Объединится ли он с другими игроками или будет один? Сможет ли одолеть всех сложных боссов? Всё это вы сможете узнать, посмотрев аниме.

Ещё: Мастера Меча Онлайн 2 сезон Мастера Меча Онлайн 3 сезон

Смотреть: Мастера Меча Онлайн 1 сезон
Мастера Меча Онлайн 01: Мир мечей Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 02: Битер Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 03: Красноносый олень Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 04: Черный мечник Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 05: Происшествие в безопасной зоне Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 06: Призрачный мститель Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 07: Тепло сердца Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 08: Танец чёрного и белого клинка Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 09: Голубоглазый демон Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 10: Алая жажда крови Озвучка AniDub (OSLIKt) AniLibria (Zendos & Say) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 11: Девочка утренней росы Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 12: Сердце Юи Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 13: Глубины ада Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 14: Падение мира Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 15: Возвращение Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 16: Край фей Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 17: Пленённая королева Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 18: К Иггдрасилю Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 19: Коридор Ругера Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 20: Генерал бушующего пламени Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 21: Правда про Альвхейм Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 22: Главный квест Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 23: Узы Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 24: Фальшивый герой Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры Мастера Меча Онлайн 25: Семя мира Озвучка AniDub (OSLIKt) Eladiel (AniLibria) Renegade Team Persona99 Русский субтитры

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: