Поклонников сериала Диверсант 3 сезон, интересует дата выхода

Сюжет сериала

Война в самом разгаре. И войска противника ведут уверенное наступление. Из-за этого Советский Союз оказывается в крайне невыгодном положении. Власти всерьез опасаются того, что проиграют важное сражение. Ведь ресурсы не вечны, а напор немцев становится все более ощутимым. К тому же, руководству страны не дает покоя тот факт, что Германия очень активно использует диверсантов. Именно это и становится самой большой проблемой. Бороться с ними весьма непросто, поскольку возникают трудности с их обнаружением.

Кадры из сериала Диверсант 3 сезон

Но намного больше чиновников беспокоит тот факт, что они проводят на территории страны диверсии. К сожалению, разведывательному корпусу слишком мало известно об их деятельности. Единственное, что удалось узнать, это место следующей диверсии. Согласно полученной от разведчиков информации, враг готовится забросить шпионов в Крым. Это было крайне неожиданное решение, которое буквально ввело ступор руководство. Военачальники никак не могли понять, зачем врагу необходимо выдавать своих шпионов за партизан и позже забрасывать их в отряд нацистов. Эта идея казалась крайне глупой. Но все прекрасно понимали, что немцы не могут совершать таких глупых ошибок.

Как только военачальники это осознали, они пришли к выводу, что необходимо узнать как можно больше о готовящейся операции. И для этого они отправляют несколько преданных родине солдат в стан врага. Ребятам предстояло убить всех шпионов и занять их места. После этого они должны были узнать больше о том, какая именно диверсия готовится. Ведь только так можно было как-то противодействовать врагу. Парни, которые отправились на это задание, столкнулись с весьма серьезными трудностями. Им не удалось разу отыскать местоположение шпионов. И поэтому они даже начали паниковать.

Советуем прочитать: Американская домохозяйка 5 сезон

Такая паника для молодых людей была вполне нормальна. Поскольку они были совсем юными солдатами, которые совершенно не умели воевать. Но ради своей страны они были готовы даже пожертвовать жизнями. Позже, когда ребята все-таки отыскали шпионов и заняли их место, они смогли узнать шокирующие подробности миссии. Оказалось, что немецкое руководство дало задание своим военным немедленно отыскать тайник, в котором хранились важные записи. Согласно полученной информации, в этих записях содержались данные о советской технике.

Для немцев стали большой проблем бомбардировщики, которые использовали советские граждане. Поскольку они могли практически без шума передвигаться по воздуху. Благодаря этому немцев нередко удавалось застигнуть врасплох. Это было действительно существенное преимущество. И лишиться его означало проиграть войну. Допустить этого было нельзя. Конечно, герои смогли выполнить поставленную перед ними задачу. Но позже им пришлось вступить в схватку уже с другим врагом. И на этот раз им придется проявить все свои умения, которые были получены за годы войны. По-другому одержать победу не получится.

Диверсант 3 сезон – главные герои

  • Леонида Филатова играет Александр Бардуков («Перевал Дятлова», Крыша мира»).
  • Григория Калтыгина играет Владислав Галкин («Петровка, 38. Команда Семенова», «Грязная работа»).
  • Алексея Бобрикова играет Кирилл Плетнев («Три дня до весны», «За пять минут до января»).
  • Майора Самохвалова играет Игорь Бочкин («Портрет любимого», «Когда прошлое впереди»).

Новинка: Бывшие 3 сезон

'Кадр из сериала

  • Подполковника Костенецкого играет Михаил Ефремов («Команда Б», «Любовь и сакс»).
  • Генерала-лейтенанта Калязина играет Владимир Меньшов («Москва. ).
  • Мюллера играет Владимир Зайцев («Молодежка. Лед и пламя», «Не числом, а умением»).
  • Профессора Сергея Сергеева играет Василий Бочкарев («Село Степанчиково и его обитатели», «Нечаянная радость»).

Таблица с выходом серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3×01Эпизод 1Неизвестно
3×02Эпизод 2Неизвестно
3×03Эпизод 3Неизвестно
3×04Эпизод 4Неизвестно
3×05Эпизод 5Неизвестно
3×06Эпизод 6Неизвестно
3×07Эпизод 7Неизвестно
3×08Эпизод 8Неизвестно
3×09Эпизод 9Неизвестно
3×10Эпизод 10Неизвестно

Сюжет

События разворачиваются в 1942 году. Алексей Бобриков и Леня Филатов после разведшколы движутся в распоряжение своей части. По дороге они встречают сержанта, который отправляется с ними. Попав под обстрел, Бобриков погибает. Сержант берет его документы. Вместе с Леней он прибывает в часть, попав в распоряжение лейтенанта Калтыгина, опытного разведчика. Молодым разведчикам предстоит пройти серьезный путь становления. Их ждут сложные задания и операции.

Вторая Мировая война в самом разгаре, количество жертв с каждым днем растет, и люди уже почти потеряли надежду, что они смогут жить мирно. Потому что кажется, что война будет длиться всю вечность. Такого же мнения придерживаются и солдаты. Ведь хорошо известно, что, пока не удалось достичь какого-либо успеха, путем признания миссии. Немцы слишком хорошо скрывали свои намерения, и никто из них не давали. Тереза в доверие к врагу обозреватели также очень трудно. Кроме того, в последнее время уровень секретности некоторых материалов значительно повысили. И таким образом, получить информацию гораздо сложнее.

Диверсант 3 сезон

Тем не менее, советские военные сумели в два раза важные факты. Обозреватели известно о готовящейся крупной операции. Власти Германии планировали воспользоваться помощью подготовленных агентов, которые им пришлось попробовать в роли диверсантов. Удалось выяснить, что диверсантов немцы планируют выпустить в Крыму. Вот только пока неизвестно, с какой именно целью производится выстрел. Уже на первый взгляд, он не кажется бессмысленным, руководство советской армии возникают некоторые сомнения. Потому что я думаю, что это просто попытка ввести в заблуждение органы власти СССР.

Тем не менее, все высшие должностные лица понимают, что в этой ситуации не может рисковать. Если, наконец, оказывается, что эта информация была правдивой, то проблем избежать не удастся. Учитывая, что мониторинг вредителей после знаешь, уже не представляется возможным, было принято решение отправить отряд советских солдат им на опережение. По приказу, солдаты должны были не только избавиться от вредителей, но и занять его место. Там, где должны были идти, никто не знает в лицо. Следовательно, план замены военнослужащих может быть эффективным.

Проблемы с воплощением плана в жизнь стали возникать уже на этапе отслеживания фашистов. Долгое время исследователи не смогли правильно определять координаты их высадки. Это, несомненно, стало большой проблемой. Тем не менее, солдаты, все сумели вовремя добраться до места предполагаемой высадки и покончить с врагом. Кроме того, также удалось завербовать одного из диверсантов. Благодаря этому, солдаты раскрывают весь замысел секретной операции, которая теперь грозит перерасти в катастрофу.

В последнее время в Советском Союзе было налажено производство самолетов самой последней модели, что были почти невидимы для врага. Благодаря этому, результаты некоторых поединков было вовсе не в пользу Германии. С нетерпением жду, чтобы получить информацию о том, какие именно технологии производства были использованы, немцы поставили на карту очень многое и рискованно. Но к тому, что будет, что этот риск не ясно.

Сериал «Диверсант» содержание серий 1 сезона

1-я серия Молодые выпускники разведшколы Леня Филатов и Алексей Бобриков направляются на попутном грузовике в расположение своей части. Машина попадает под немецкий обстрел, и Леша Бобриков погибает. Уцелевший Леня и сержант-попутчик Алеша прячутся в лесу. Сержант уговаривает Леню отдать ему документы погибшего друга, чтобы от его имени бить фашистов. Ребята прибывают в часть подполковника Костенецкого и поступают в распоряжение старшего лейтенанта Калтыгина, одного из лучших разведчиков. И через пару дней первое задание — взять языка.

2-я серия Алешу вызывают на допрос, где дознаватель требует объяснить, при каких обстоятельствах он, Рудольф Шнапс, немецкий шпион, стал Алексеем Петровичем Бобриковым. Вошедший майор Лукашин спасает Алешу от неожиданной проверки. Калтыгина отпускают из-под ареста. Он сообщает, что теперь у них новый наставник по прозвищу Чех. Он должен дать ребятам более серьезный уровень подготовки.

3-я серия За отличное выполнение операции Бобриков и Филатов получают внеочередные звания младших лейтенантов. И сразу — новое задание. На станции Белокаменная — крупном немецком перевалочном узле — при эвакуации документов застрял вагон с архивом обкома партии. Если его обнаружат немцы — это провал всего областного подполья. Вагон должен быть немедленно уничтожен.

4-я серия После всех своих мытарств Леня возвращается к Калтыгину. Обрадованный Алеша рассказывает, наконец, свою настоящую историю. А вскоре всей спецгруппе — Калтыгину, Филатову и Бобрикову — поручено задание невероятной сложности. Им предстоит проникнуть в тыл врага, чтобы освободить из плена очень важную персону, захваченную немцами. Ребята не знают объект в лицо, им не сообщают даже фамилию.

Что было во втором сезоне

Второй сезон носит название «Конец войны». Разведчиков Бобрикова, Филатова и Калтыгина ждет новое задание. Поступила информация о том, что в Крым будет заброшена группа диверсантов. Разведчики должны уничтожить эту группу. И занять место диверсантов.

Позже группа разведчиков проводит еще несколько успешных операций. Они встречают победу в Берлине. После Победы пути друзей расходятся. Леня и Калтыгин пытается освоиться в мирной жизни. Бобриков попал в лагерь. Но в его жизни появляется Чех с новым заданием. Команде придется собраться вновь вместе, чтобы выполнить его.

Вас может заинтересовать: БиХэппи 2 сезон

Диверсант Крым 2020 3 Сезон HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)
Подробности Сериала:

Название:

Диверсант Крым
Год выхода:
2020
Жанр:
Военный, Драма
Режиссер:
Дмитрий Иосифов
Автор сценария:
Андрей Житков, Николай Попов, Дмитрий Иосифов
Роли сыграли:
Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Артемий Александров, Ангелина Стречина, Эльдар Калимулин, Джошуа Гротхе, Марина Вайс, Дарья Румянцева, Кристиан Мок, Софья Кускова, Александр Бухаров, Адриан Цвикер, Дирк Мартенс, Андрей Фомин.

Немного о Сериале:

«Диверсант-3 Крым» — новый военный драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются в июле 1942 года. Главные герои сериала – Алексей Бобриков и Леонид Филатов. Они были молодыми парнями, которые совсем недавно окончили разведывательную школу. Они и сами не ожидали, что попадут в самую гущу суровых и опасных событий, окажутся на передовой. Но они рвались в бой. Они знали, что это необходимо для защиты своего государства от вражеских войск. Руководство принимает решение поручить главным героям весьма непростое, очень ответственное и секретное задание. Им необходимо ликвидировать капитана первого ранга – Ивана Александрова. Он попал в плен к немцам. Он сдал врагам один из ключевых рубежей обороны Севастополя. В результате его предательства красная армия понесла довольно серьезные потери. Этого никто не собирался ему прощать. Именно поэтому офицер был приговорен к высшей мере наказания. Алексей и Леонид – молодые разведчики – отправились в путь, даже не осознавая в полной мере, что их там поджидает. Определенную часть маршрута главным героям удается пройти весьма успешно и спокойно. А затем их ждали серьезные неприятности. Разведчики смогли установить нужную связь с отрядом партизан. Они направились в город, находящийся поблизости. То, что они были вдвоем, существенно помогало им не привлекать к себе внимания. Они рассчитывали в максимально короткое время успешно осуществить свою миссию и вернуться. Они и представить себе не могли, какое опасные и неожиданные события их встретят. Однако первая попытка привести в исполнение приказ командира не увенчалась успехом. У разведчиков был хорошо продуманный и подготовленный план, и казалось, что они его отработали просто до мелочей. Никакой ошибки не могло быть. Но обстоятельства сложились совершенно иначе. Александров получил всего лишь ранение. Свою операцию разведчикам осуществить не удалось. В итоге, Иван оказался в госпитале санитарного типа, который немцы тщательно охраняли. Пробраться туда была просто невозможно. Но главные герои понимали, что не могут вернуться с пустыми руками. Они должны осуществить свою миссию. Однако они в следующий раз потерпели поражением. Более того, они и сами попали в плен к гестаповцам. Обстоятельства складывают против них. Как сложится дальнейшая судьба двух бесстрашных героев, которые ценой собственной жизни пытались выполнить возложенную на них миссию?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал Продолжительность: 52 минуты Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip

смотреть сериал диверсант крым 2020 3 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: