Антология Braveland 2014 — 2020 PC GOG


Braveland пошаговая стратегия

Геймеры в нашей стране всегда особенно радуются пошаговым стратегиям в стиле Героев Меча и Магии. Они их не только любят, но и пытаются делать. Сегодня в стиле мобильных и казуальных игр, которыми сейчас заняты очень многие российские игроделы, появились стратежки «старой школы». И игра Braveland, вышедшая для PC и мобильных платформ, — это одна из них. В данной статье мы предлагаем вам скачать Braveland на Андроид платформу. Ссылку вы сможете найти ниже.

Braveland на Андроид обзор

Попросту говоря, разработчики из калининградской компании Tortuga Team постарались сделать упрощенную версию игры Легенды о рыцаре. Например, в игре Braveland также не будет постройки городов, и экономика доведена до минимума.

Нужно перемещаться по карте, нанимать или, по желанию, присоединять к себе войска и сражаться. За все ваши успехи вы сможете получить опыт и деньги, что позволит прокачать вашего героя, купить новую экипировку и наемников.

Статистика для iPad

Общий рейтинг:(Количество проголосовавших: 2697)
Рейтинг текущей версии:(Количество проголосовавших: 2697)
Возрастная категория:9+
Относится к категориям:Игры, Ролевые, Стратегии
Приложение входит в ТОП-200 (по количеству загрузок) по следующим категориям:
  1. ролевые игры, место: 55 (раздел: самые кассовые игры)
  2. стратегии, место: 53 (раздел: самые кассовые игры)

Во что еще поиграть:

MonTowers ~Legend of Summoners~Legend of SolgardHaypi PiratesConquerors: Золотой век

Braveland на Андроид сюжет

Все эти действия подчинены достаточно строгому сюжету. После того, как на родную деревню нашего героя напали враги он начал преследовать этих грабителей. В итоге, как вы уже могли догадаться, он раскрыл все коварные замыслы злодеев о восстановлении древнейшей империи и завоеванию целого мира. Теперь главному герою предстоит противостать им. А для этого нужно будет принимать участие в множестве пошаговых сражений.

Braveland на Андроид геймплей

Игра Braveland для Андроид похожа на урезанную и усеченную версию King’s Bounty. Её сюжет строго линейный. И какого-то подробного исследования территорий нет, как нет и побочных квестов. Для вас приготовлена лишь сюжетная дорога. Она проложена от врага к врагу, из региона в регион, и так до самой последней битвы. Но иногда встречаются и ответвления от линейного сюжета. Сворачивая на эту дорогу вы можете попробовать при помощи боя пробиться к кузнецу, который торгует экипировкой или сундуку с золотом. Так же есть возможность попасть к обелиску, который откроет для вас новые заклинания Ярости или найти особые постройки, например, таверну, что позволит нанять для вас новых бойцов.

Отзывы об игре в интернете

1. Трудно попадать на некоторые элементы интерфейса, такие как подсказки. Очень уж маленькие. Достали соперники, которые делают каким-то образом так, что соединение обрывается, если видят, что проигрывают. В итоге рейтинг не засчитывается. Очень сильно раздражает. Без доната невозможно получить нормальных юнитов. Влил в игру около 3000 рублей, и всё рано слабая армия. К тому же очень дорогие цены на покупку нужных юнитов.

2. Уважаемые разработчики. Спасибо за интересную игру и что сразу реагируете на все замечания и предложения по игре,делая ее все более увлекательней. Но соглашусь с некоторыми отзывами на счёт ежедневного бонуса за вход в игру, думаю будет гораздо интереснее. А так же в зимней локации перед и после моста есть пустые места в которых хорошо бы смотрелись появляющиеся бандиты)))). Заранее спасибо.

3. В онлайн поединках стало невозможно обдумывать ходы. Теперь побеждает не умный, а тот у кого юнитов больше. Я понимаю разработчиков… надо зарабатывать деньги. Но с кем будут играть донаты?

4. Увеличьте время на ход. Вообще не приятно стало играть. Я игру выбирал как пошаговую СТРАТЕГИЮ. Теперь не успеваешь посмотреть инфо об отрядах (наложенные заклинания и усиления). Пока магию используешь, время хода кончается. 1-2 секунды уходит только на то, чтобы понять кем ходишь(особенно когда все юниты рядом). Противники тоже иногда не успевают атаковать(это к тому что я не один «торможу». При таком быстром темпе боя, исход боя стал более очевидным. Победить более сильного противника стало практически не реально — нет времени выявить слабые места и принять решение. Играть по одной схеме все бои (чтобы не думать) не интересно и неэффективно. Сильные игроки могут позволить себе не думать им и нужен такой быстрый темп. Если бои стандартные может на автобой перейти? … без меня. Предлагаю первые 3-5 ходов (когда цена ошибки очень велика) увеличить тайм.

5. Отличная игра, но есть пара очень раздражающих багов. Некоторые юниты контратакуют когда им вздумается. При использовании особого умения отступника скорость цели не уменьшается.

6. В принципе игра прикольная. Но, нет никакого удержания игроков. Поиграл 2 недели и понял, начинает надоедать, простых плюшек которые могли бы радовать если поддерживать просто вход нет, (кроме сундуков). Войско же очень дорогое и купить его потом почти не реально. Не много задонатил, но толку ноль. Были бы ещё какие нибудь дополнительные бонусы за ежедневный ход и ежечасовый, было бы прикольно. Так как по карте по одним и тем же миссиям устаешь бегать и надоедат, а по факту в игре ничего не удерживает. Думаю многие ушли по этой причине. Посмотрим что дальше будет пока не удаляю)

7. Трудно попадать на некоторые элементы интерфейса, такие как подсказки. Очень уж маленькие. Достали соперники, которые делают каким-то образом так, что соединение обрывается, если видят, что проигрывают. В итоге рейтинг не засчитывается. Очень сильно раздражает. Без доната невозможно получить нормальных юнитов. Влил в игру около 3000 рублей, и всё рано слабая армия. К тому же очень дорогие цены на покупку нужных юнитов.

8. Уважаемые разработчики. Спасибо за интересную игру и что сразу реагируете на все замечания и предложения по игре,делая ее все более увлекательней. Но соглашусь с некоторыми отзывами на счёт ежедневного бонуса за вход в игру, думаю будет гораздо интереснее. А так же в зимней локации перед и после моста есть пустые места в которых хорошо бы смотрелись появляющиеся бандиты)))). Заранее спасибо.

9. В онлайн поединках стало невозможно обдумывать ходы. Теперь побеждает не умный, а тот у кого юнитов больше. Я понимаю разработчиков… надо зарабатывать деньги. Но с кем будут играть донаты?

10. Увеличьте время на ход. Вообще не приятно стало играть. Я игру выбирал как пошаговую СТРАТЕГИЮ. Теперь не успеваешь посмотреть инфо об отрядах (наложенные заклинания и усиления). Пока магию используешь, время хода кончается. 1-2 секунды уходит только на то, чтобы понять кем ходишь(особенно когда все юниты рядом). Противники тоже иногда не успевают атаковать(это к тому что я не один «торможу». При таком быстром темпе боя, исход боя стал более очевидным. Победить более сильного противника стало практически не реально — нет времени выявить слабые места и принять решение. Играть по одной схеме все бои (чтобы не думать) не интересно и неэффективно. Сильные игроки могут позволить себе не думать им и нужен такой быстрый темп. Если бои стандартные может на автобой перейти? … без меня. Предлагаю первые 3-5 ходов (когда цена ошибки очень велика) увеличить тайм.

11. Отличная игра, но есть пара очень раздражающих багов. Некоторые юниты контратакуют когда им вздумается. При использовании особого умения отступника скорость цели не уменьшается.

12. В принципе игра прикольная. Но, нет никакого удержания игроков. Поиграл 2 недели и понял, начинает надоедать, простых плюшек которые могли бы радовать если поддерживать просто вход нет, (кроме сундуков). Войско же очень дорогое и купить его потом почти не реально. Не много задонатил, но толку ноль. Были бы ещё какие нибудь дополнительные бонусы за ежедневный ход и ежечасовый, было бы прикольно. Так как по карте по одним и тем же миссиям устаешь бегать и надоедат, а по факту в игре ничего не удерживает. Думаю многие ушли по этой причине. Посмотрим что дальше будет пока не удаляю)

13. Игра крутая.Но почему когда я регестрируюсь у меня нехрена не идёт кот подтверждения?Так уже несколько раз.Я лучше удалю чем мучатся и за регистрации

14. Игра хоть развивается и это огромный плюс. Хотя лично мне не хватает общения между игроками

15. А как играть пвп с противником рейтингом 1000 если у меня рейтинг только 542? Поделитесь пожалуйста

16. Уважаемые разработчики игры, сделайте индикатор здоровья юнитам во время боя, и реализуете пожалуйста шкалу последовательности ходов юнитов, или цифры снизу каждого юнита хотя-бы, а то забываешь порой кто в какой очередности ходит

17. Игра так то норм ток войска нету. Либо платить реал либо каждый день тупо ждать чтоб открыть фри сундук. Раз в сутки и то случайно и выпадает отстой.

18. ролевая состовляющая зорошая, а вот игровая так себе, вся раскачка героя врсновном влияет только на количесво войск, и всё сводится к покупке войск. вообщем остаётся ощущение недоработаности механик и логики игры.

19. Приятная, хоть и простая рисовка, легкое управление — самое то, чтобы убить время )

20. Тупое дерьмо, удалился из ВКонтакте в игру теперь не пускает

21. Маленькие иконки подсказок, трудно порой попасть

22. Местами сложно, поэтому интересно

23. Всё круто, можно на полоску жизни цифры добавить, а так мне всё всё понравилось. Обожаю герои меча и магии)))

24. Спасибо за такую игру, давно искал что-то подобное, пока всё устраивает)))

25. Хорошая игра, даже очень, все нравится, успел начать играть рано, поэтому не плохие войска, радует.

26. Yshasno xyna polnaya vashe gsvna kysok

27. Я 1 а класс круто

28. Игра просто созданна чтобы выманивать деньги. Удаляю!!!!!

29. Из минусов дорогой донат

30. А что дают сферы арены?

Еще от разработчика:

Braveland PirateBraveland WizardBravelandSunday Avenue

Во что еще поиграть:

Video Game Tycoon: Tap StoryEpic Summoners: Monsters WarNexomonGreat Little War Game HD

Braveland на Андроид видео

В данном ролике вы сможете увидеть геймплей игры Braveland на Андроид:

Braveland для Андроид скачать

Давайте рассмотрим некоторые характеристики Braveland для Андроид: — Полное название игры: Braveland. — В данном случае мы представляем игру на Андроид платформу, но так же существуеют версии и для платформ: iPad, iPhone, Mac, PC. — Игра Braveland для Андроид создана в жанре: strategy, strategy. — Дата выхода игры: 17 марта 2014 г. — Разработчики игры компания: Tortuga Team. — Издательством приложения занимается та же компания: Tortuga Team.

Braveland (2014) торрент, mediaget, ubar

Год выпуска: 2014 Жанр: Adventure, Strategy, Turn-based, 3D Разработчик: Tortuga Team Издательство: Tortuga Team Версия игры: 1.0.0.3 Платформа: PC Тип издания: RePack GOG`a Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Попадите в красочный рисованный мир Braveland

, где игрока ожидают как невероятные приключения, так и таинственные опасности, которые непременно стоит преодолеть ради достижения высшей цели. Разработчики из Tortuga Team приложили всех усилий, чтобы их детище — двухмерная пошаговая игра, пришлась по вкусу абсолютно всем возрастным категориям — и взрослым «детишкам» и маленьким. Для этого и использовалось такое графическое оформление в таком стиле. На создание столь несравненного проекта их вдохновила старая школа классических стратегии. Прохождение игрок начинает будучи вполне обычным сыном простого воина. На деревню, в которой жила эта семья, был совершен жестокий набег. Маленький мальчишка стал последним выжившим из своей многочисленной семьи. Враги, после налета на деревню, уничтожили почти всех ее мирных жителей. Преодолев все трудности, связанные с этим и с исполнением основной миссии, карьера может закончиться даже на самым талантливым командиром собственной армии. Малышу предстоит вырасти и стать одним из самых великих полководцев того времени, чтобы отплатить налетчикам той же монетой. Особенности представленной игры состоят в том, что баталии здесь происходят пошаговым способом. Главный протагонист может вступать в битву и самостоятельно, и с использованием отдельных юнитов. История будет проходить в рисованной мире и охватывают множество интересных мест и персонажей. В состав армии геймера могут войти самые разные воины с разными особенностями, к примеру, лучники, арбалетчики, лакеи, целители и другие. Всего предусмотрено около двадцати шести разновидностей бойцов, в том числе и мифических существ. Собственного уникального героя необходимо постоянно развивать, находить для него полезные артефакты, и в процессе прохождения обучаться навыкам боевой магии. Проектом предусмотрено три разных сценария, каждый из которых развивается в красивейших уголках мира. В конце каждой сюжетной главы протагониста ожидают опасные встречи с главными боссами, которые станут, в итоге, наиболее масштабными боями.

Особенности репака:

Ничего не вырезано / перекодировано Версия игры: 1.0.0.3 На данной странице вы можете скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: