Системные требования Rise of Angels


ЖанрИздатель/локализаторОплатаСтатусДата выхода
браузерная РПГCreagamesfree-to-playОБТ2018

Rise of Angels (Райс оф Ангелс) — массовая браузерная ролевая игра с привлекательной трёхмерной графикой, PvE и PvP, а также дополнительными игровыми режимами, например, tower defense. Онлайн-игра во многом повторяет проекты предыдущих лет, но при этом отличается современной графикой, поскольку появилась только в 2020 году. Для поклонников жанра браузерных фэнтези-РПГ проект RoA представляет интерес.

Сюжет

Начало сюжета отличается от завязки типичных игр MMORPG, в которых пользователь сразу же попадает в фантастической вселенной. Rise of Angels начнется на обычном круизном лайнере, направляющимся к сказочным тропическим островам. Как и бывает в играх о спасении мира, идиллия разрушается кораблекрушением. Герой, приложив огромные усилия добирается на лодке до таинственного острова. Аборигены с радостью встречают чужестранца и вверяют ему свое спасение от разнообразных темных сил , наполнивших с виду невинный островок.

Несмотря на героическую миссию, герою все же хочется возвращения в свой высокотехнологичный мир, даже на острове среди демонов и монстров иногда промелькнет след технологий, например кибермобов.

Сюжет

Где скачать игру Rise of Angels на ПК бесплатно?

Теперь следует поговорить о том, а где Rise of Angels скачать бесплатно. На самом деле сделать это не так сложно, достаточно просто обратиться к официальному сайту Rise of Angels, где данная возможность сразу предстанет перед пользователями. Но стоит понимать, что изначально в Rise of Angels играть онлайн бесплатно не получится, нужно будет еще пройти регистрацию, которая займет несколько минут. После этого виртуальные просторы станут не только благоприятными, но и позволят хорошо отдохнуть.

Неповторимая стилистика

Первое, что впечатляет при начале приключения – оригинальная стилистика. Аниме является жанром не для всех, но внимательно всмотревшись в детали и прорисовку, станет понятно, что Rise of Angels действительно красивая игра. Главные действующие лица и NPC заслуживают отдельного внимания, каждый из них обладает уникальной внешностью и деталями, свойственными только им. Такой детальный подход к героям преображает действо, оставляя положительные впечатления.

Неповторимая стилистика

Системные требования

Но прежде, чем мы разберем как Rise of Angels скачать, следует обратить внимание на технические требования интерактивного приключения. Ведь если они окажутся довольно высокими, то даже не следует пытаться запустить игру, так как это может напрямую повлиять на впечатления от игры. Поэтому не теряем времени и сразу обращаем внимание на требования игры онлайн Rise of Angels (поначалу отметим минимальные системные требования):

  1. Операционная система: Windows 7 и выше.
  2. Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz.
  3. Оперативная память: 2 Гб.
  4. Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT.

А что касается рекомендуемых в Rise of Angels системных требований, то они выглядят следующим образом:

  1. Операционная система: Windows 7 и выше.
  2. Процессор: Intel Pentium Dual Core E6500K 2.93Ghz.
  3. Оперативная память: 2 Гб.
  4. Видеокарта: Nvidia GeForce 9600 GT.

В принципе, если сравнивать эти показатели с современными компьютерами, то они не такие серьезные и пойдут практически на любом современной машине. Поэтому можете Rise of Angels скачать на ПК и начинать лично исследовать этот виртуальный мир.

Геймплей

Кроме обязательного для каждой MMORPG PvE-истребления невинно пасущихся Темных войск, разработчики обещали предоставить возможность изучения острова, участие в различных увлекательных квестах и попробовать игры в необычных режимах, например, жанре Tower Defence.

Также разработчиками обещана высокая кастомизация – помимо традиционного разнообразия одежды, орудий, навыков и питомцев, по мере прохождения аркады появится возможность пользоваться крыльями, которыми можно изучать островок с высоты птичьего полета.

Геймплей

Также следует ожидать крупных баталий между игроками, разработчики обещают работу режима войн между гильдиями. Наградой победителю сражений станет получить хороший замок, необходимый для потребностей гильдии.

Стоит помнить про несколько основных элементов игровых приключений. Большое количество бонусов, разнообразие экипировки, яркие наряды, соревнования между игроками, развитие групп и многие другие элементы заставит развиваться и достигать вершин с еще большим рвением. Можно сделать персонажа самым сильным, для этого изучив мир острова и раздобыть снаряжение Можно показать мощь героя, выходя на арену и сражая противников. Чтобы стать богаче, стоит отправить на рынок обмена среди игроков. В игре нет ограничений действий игрока, остается лишь использовать и наслаждаться доступными возможностями.

Скриншоты к игре Rise of Angels

Классы и кастомизация

Прежде, чем начать свое приключение, игроку следует выбрать один из 3 предложенных классов:

  1. Воин отличается способностями к сражению в ближнем бою. Обладает мощной броней и силен в атаке.
  2. Лучник имеет в арсенале стрелковое оружие. Основные навыки связаны с силами природы.
  3. Чародей – истинный властелин стихий. Обучен боевым заклинаниям, которые становятся его главным оружием.

Стоит отметить и прекрасно оформленную кастомизацию героев. Внешний вид своего «подопечного» можно сделать полностью уникальным. Например, чару можно установить крылья или снабдить его светящейся аурой. Кроме того, предоставляется широкий выбор оружия и брони. Артефакты не только улучшают боевые показатели, но и меняют вид героя.

Другие тонкости игры

Стоит отметить некоторые существенные особенности данного проекта, которые выделяют его среди аналогов:

  • трехмерная графика, выполненная в высоком качестве;
  • огромный потенциал в плане улучшения героя;
  • наличие маунтов, аур, крыльев и прочих возможностей для кастомизации персонажа;
  • немалое количество внутренних ивентов.

Rise of Angels – игра с необычной атмосферой, масштабной боевой составляющей и увлекательным сюжетом.

Питомцы и помощники

Всем игрокам во время прохождения сюжета будут открываться питомцы и новые помощники. Первым помощником станет богиня – сильный бот, который очень пригодится в бою с большим войском монстров, использующий заклинание метеоритного дождя. Спустя время пользователю станут доступны другие богини, обладающие уникальным навыком. Каждого помощника можно обеспечить оружием и доспехами, а также прокачать скиллы, что в итоге даст приятный бонус к силе умений.

Кроме помощников доступны ездовые животные, такие как драконы, другие фантастические создания. Животные ощутимо ускорят прокачку и позволят быстрее проходить квесты и ускорят перемещение между локациями.

Питомцы и помощники

Различные проблемы с игрой

Что касается в Rise of Angels даты выхода, то таковой является 23 августа 2020 года. Проект довольно молодой и пользуется хорошей популярностью среди пользователей. Поэтому стоит понимать, что игра не обделена некоторыми проблемами, которые могут быть решены, достаточно будет воспользоваться некоторыми рекомендациями:

  1. Если RPG Rise of Angels часто вылетает, тормозит или просто появляется темный экран, то для решения проблемы достаточно будет обновить драйвера для видеокарты, скорее всего проблем возникает из-за него.
  2. Если вы планируете скачать игру Rise of Angels убедитесь в том, что жестком диске достаточное количество свободного времени. Дело в том, что если его недостаточно, то может возникать неприятная ошибка, связанная с приостановкой установки.
  3. Если вы не можете присоединиться к игре, а ваши друзья играют спокойно, то следует обратиться в поддержку игры Rise of Angels. Она отзывчивая и вы обязательно получите все необходимые ответы и рекомендации, которые гарантировано вам помогут. Они рассматривают каждый запрос и дают подробный ответ.

Играть онлайн в Rise of Angels может каждый пользователь, ведь она условно-бесплатная. Теперь нужно лишь лично посмотреть на просторы игры, оценить заинтересованность и возможно стать новым отважным героем, который обязательно напомнит о себе.

0

Классы персонажей

Игрок может выбрать один из трех классов персонажей:

  1. Воин — мощный боец ближнего боя, профессионально сражается в тяжелых доспехах и специализируется на холодном оружии;
  2. Охотник — классический воин дальнего боя, сражается с помощью лука и стрел;
  3. Маг — управляет стихиями, крайне слабый в ближнем бою.

Для каждого класса доступен выбор пола персонажа, что встречается редко в современных казуалках.

Классы персонажей

Герои

  • Воин – олицетворяет силу и блеск холодного оружия.
  • Маг – вооружен книгой заклятий и волшебным посохом.
  • Стрелок и его лук – непревзойденные мастера дальнего боя.

Персонаж наделен массой различных фишек и плюшек:

  • снаряжение, которое постоянно прокачивается;
  • навыки, в зависимости от специализации, расширятся и прогрессируют;
  • скакуны – прокачиваются и эволюционируют;
  • помощники – также растут в уровне и умениях, оказывая поддержку герою.

Итоги

Вот такая игра. Она во многом похожа на Шторм Онлайн, но сделана гораздо качественней. В ней больше интерактивных моментов и, судя по отзывам, играть в нее стало гораздо интереснее. Конечно, она все еще является офисной убивалкой времени. Если вам нужна полноценная глубоко проработанная рпг – то лучше поискать ее в другом месте. Но ежели вы ищете что-то подобное или хотите убить лишнее время – Rise of Angels отлично подойдет. Зарегистрироваться, чтобы играть онлайн, вы можете, нажав на кнопку ниже.

Играть в Rise of Angels

Как разработчики выбирают время для релиза?

Они руководствуются сразу множеством факторов. Во-первых, им важно знать, что их целевая аудитория сможет сразу же влиться в игровой процесс, поэтому игры реже выходят в сезон отпусков, а также в те месяцы, когда на работе обычно аврал, а у студентов — сессия.

Во-вторых, для успешного релиза разработчики стараются сопоставлять свои планы с анонсами потенциальных конкурентов. Например, если речь идет о шутере, то выпускать его одновременно с новой Battlefield или Call of Duty не очень разумно.

В-третьих, дата выхода обозначает так называемый дедлайн — ту самую черту, после которой игра уже готова. Это означает, что ее нужно успеть доделать в заявленный срок. Увы, это не всегда получается, и потому дата выхода игры может сдвигаться один или даже несколько раз.

Вдобавок к этому, выход Rise of Angels на PC и консолях может отличаться — часто разработчики стараются сначала выпустить одну версию, а уже потом перейти к следующей.

Рекомендуемые системные требования Rise of Angels

Рекомендуемые системные требования Rise of Angels показывают, на каком компьютере можно запустить игру на максимальных настройках графики и при этом играть без подтормаживаний и с большим количеством кадров в секунду (FPS).

ТребованияРекомендуемые
ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор:Intel Pentium Dual Core E6500K 2.93Ghz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6400+ или аналогичный
Оп.память:2 GB ОЗУ
Видеокарта:Nvidia GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 4830 с 512 Mb памяти или лучше

Для комфортной и производительной работы или игры нужен компьютер, удовлетворяющий рекомендованным требованиям. Хотя бывают случаи, что при соответствии всем системным требованиям программа не работает или работает с ошибками «глючит».

Системные и технические требования могут изменяться время от времени, в связи с чем настоящий документ может быть изменен и/или дополнен.

§ Классы Rise of Angels

Перед тем, как начать бороздить просторы наполненного монстрами мира, вам необходимо создать персонажа и выбрать для него класс. Всего в Rise of Angels их три:

— Воин — боец ближнего боя, обладающий крепкой броней и сильными атаками.

— Лучник — искусно управляется со своим стрелковым оружием, большинство его навыков тесно переплетены с природными силами.

— Чародей — умеет повелевать стихиями и владеет боевыми заклинаниями, всю свою внутреннюю энергию направляет против темных сил.

Отдельно стоит отметить широкие возможности кастомизации героя, позволяющие сделать его внешний вид совершенно уникальным. В Восстании Ангелов вашего чара можно экипировать крыльями и прокачать ему светящуюся ауру, есть большой выбор оружия и брони, которые не только меняют облик персонажа, но и усиливают его боевые характеристики. Так же в игре совершенно необязательно путешествовать в одиночку: можно брать в спутницы богинь, покупать петов и маунтов.

Выберите свой путь

Начните эпическое приключение, выбрав один из трёх игровых классов. Станьте магом, лучником или воином. Развивайте персонажа на свой вкус благодаря конструктору навыков, а также десяткам всевозможных усилений. Сделайте персонажа неповторимым и настраивайте внешность с помощью костюмов, крыльев или доспехов богов.

В Rise of Angels вы будете сражаться с легионом монстров из разлома между мирами, но это не единственное развлечение. В любой момент можно сменить занятие. Например, открыть личный магазин на торговой площади, освоить ювелирное дело в кузнице или начать охоту на других игроков, чтобы получить порцию острых ощущений. Выбирайте занятие по вкусу и разблокируйте сотни достижений.

Rise of Angels

Rise of Angels — браузерная игра в жанре браузерной RPG. Массовая многопользовательская экшен-RPG, созданная компанией CreaGames. Данный продукт создавался специально для игры через браузеры, однако это не помешало уместить в столь маленький проект неплохую 3D графику, увлекательную сюжетную историю, разветвленную систему прокачки, PvP сражения, и другие признаки хорошего MMO.

Собственно о сюжете: игрок появляется в мире, в котором Тьма поглотила все живое и заставила благородных и могучих существ встать на ее сторону, уничтожив все, что встретиться у них на пути. Лишь немногим удалось уцелеть после данной трагедии, и эти выжившие решают сплотиться воедино, дабы возвести Парящий Город. На сторону добра к этому времени присоединяется Легион Пылающего Света, миссией которого является защита последних выживших, отчаянно нуждающихся в новых воинах и в сильном лидере. По словам самих разработчиков, Rise of Angels привлекает внимание в первую очередь своей красивой и детально проработанной визуальной составляющей вместе с большим множеством игровых режимов и механик. Несмотря на то, что раньше все выше перечисленное можно было встретить отдельно в каждой игре, данный представитель жанра вобрал такое геймплейное разнообразие в одно целое.

Перед тем, как игроку разрешат прогуляться по просторам бесшовного мира, сперва предстоит определиться со своим подопечным из трех существующих:

  • Воин — наделен высокими показателями силы, в результате чего способен самостоятельно наносить приличный урон по своим врагам
  • Стрелок — прекрасный мастер владения луком, с хорошими навыками охотника. Его способно тесно переплетены с силами природы
  • Колдун — носитель древнейших знаний. Способен держать под контролем внутреннюю магическую энергию и обращать ее против темных сил. Также владеет способностями подчинения силы стихий

Выбрав подходящего героя, можно смело приступать путешествиям и изучению игровых локаций, с дальнейшим выполнением всевозможных заданий. Сражаясь с монстрами, коих в Rise of Angels представлено огромное множество, игрок также будет пересекаться и с другими пользователями, которые, к слову, будут не прочь составить компанию монстрам для вашей скорейшей гибели и поднятия ценного инвентаря. Благодаря хорошо развитой прокачке для игрока открываются безграничные возможности по улучшению собственного бойца, его характеристик и умений. Также сюда стоит отнести помимо различных внешних кастомизаций, позволяющих герою примерить на себе различные доспехи с крыльями еще и возможность заведения ездовых питомцев. Опробовать потенциал своего героя можно в противостояниях с могущественными боссами, коих в Rise of Angels числится более 200 видов. Игра выполнена в сдержанном классическом стиле. Этот фактор позволит любому желающему комфортно наблюдать за происходящим на экране, параллельно управляя своим героем и общаясь с другими пользователями.

Почему нужно знать даты выхода игр?

Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет Rise of Angels, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.

Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru

Минимальные системные требования Rise of Angels

В минимальных системных требованиях Rise of Angels чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

ТребованияМинимальные
ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор:Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+ или аналогичный
Оперативная память:2 GB ОЗУ
Видеокарта:Nvidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon X1950 Series с 256 Mb памяти
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: