Твич прайм — самый популярный видеостриминговый сервис


История мира

Суть игры заключается в противостоянии двух народов.

Докты живут в горах и предпочитают изучать новые технологии, адорнийцы владеют магией и ценят близость к природе. И те и другие сражаются за прайм – уникальную субстанцию, необходимую для развития.

Подробнее об истории мира вы можете узнать в книгах отечественных фантастов, в том числе и Виталия Зыков, и Вадима Панова.

Новый официальный сайт Prime World

Компания Nival объявляет об открытии официального сайта новой революционной кроссплатформенной социальной стратегии Prime World! Сайт https://www.playpw.com открывает двери в удивительную вселенную Prime World и становится центральным источником информации, откуда игроки смогут начать свое путешествие по уникальному и разнообразному миру игры. Качественно проработанная история и география мира, хроники важнейших событий и рассказы о деяниях героев прошлого — вот что делает из обычной игры настоящую вселенную, а из сайта проекта — врата в новое измерение. Именно такие амбициозные цели преследует компания Nival при работе над Prime World, мир этой игры — это уже не просто основа для строительства и сражений, это самостоятельная увлекательная и живая история.

Впервые на сайте https://www.playpw.com компания Nival представит описание вселенной Prime World. Мира, пережившего глобальный катаклизм и разрываемого на части противостоянием Империи Доктов и Адорнийского Королевства, сошедшихся в бесконечной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, являющимся одновременно источником энергии и топлива для одних и основой магии — для других.

История мира — это история его обитателей. Во вселенной Prime World Лорды и Леди командуют своими героями на поле боя, а это значит, что пришло время познакомиться с ними поближе: в специальном разделе читатели смогут больше узнать об историях и судьбах персонажей, изучить их таланты и насладиться великолепными видеороликами. С этого дня посетители сайта смогут знакомиться с героями игры из регулярных анонсов, а уже сегодня Nival представляет первых персонажей: Дуэлянта, Вьюгу, Принца воров и Крио.

Новый сайт Prime World регулярно будет радовать игроков громкими анонсами, эксклюзивной информацией, а также приготовит немало сюрпризов и конкурсов! Только здесь пользователи смогут раскрыть все секреты захватывающей вселенной, узнать, что послужило причиной конфликта между Доктами и Адорнийцами, какие известные фантасты приложили руку к созданию мира Prime World и интересные подробности разработки игры.

На сайте https://www.playpw.com игроки смогут обменяться мнениями о проекте или обсудить новости и события — все это с помощью Facebook Connect! Каждый посетитель сможет отслеживать ленту публикаций из социальных сетей «ВКонтакте» и Facebook, не покидая сайта. Ну а на форуме разразятся жаркие словесные баталии вокруг героев, мира и игры. Кроме того, новый сайт Prime World — это еще и удобная база знаний: здесь всегда можно найти самые свежие скриншоты, видеоролики и арт, а также узнать детальную информацию об игре и ее мире.

Сделай свой первый шаг во вселенную Prime World! Заходи на https://www.playpw.com!

* Пресс-релиз

Игровой процесс

У каждого игрока есть замок, вокруг которого расположена территория для застройки. Кроме зданий для добычи ресурсов, ферм и складов, нам доступна библиотека, таверна и даже баня, где герой будет отдыхать, настраиваясь на следующую битву.

Есть множество декораций, вроде лавочек, фонарей и фонтанов.

Внешний вид замка и построек у двух государств совершенно различен.

  1. У Доктов – каменные строения и упор на развитие технологий (всюду крутятся какие-то шестеренки и работают сложные механизмы),
  2. У Адорнийцев реализована любовь к природе, магические элементы и диковинные формы.

Начало игры

Пройдя курс молодого бойца, в самом начале игры, выполняете цепочку очень простых квестов, за что получаете некоторые ресурсы и крохи опыта.

Возводите незамысловатые здания для добычи ресурсов переработки прайма, склады, жилье, хранилища для талантов и просто декоративные строения.

В общем, тут стоит сказать, что любители полноценных стратегий могут идти спать спокойно, на этом грандиозное строительство заканчивается.

Вся прелесть игры в «Prime World» заключается в сражениях, всего лишь в нескольких игровых режимах, где игроку не придется что-либо строить.

Сражения в игре

Бои не менее интересны, чем строительство. Вступить в сражение вы можете в любой момент, если, конечно, ваш герой достаточно отдохнул. Доступны абсолютно разные режимы на любой вкус.

В одних вы будете защищать крепость от нападающих мобов, в других – сражаться «стенка на стенку» с командой противника, в третьих – уничтожать огромного дракона и пытаться донести его яйцо до своей базы раньше, чем это сделают соперники.

Герои-наемники делятся на 5 классов:

  1. Убийца,
  2. Защитник,
  3. Штурмовик,
  4. Поддержка,
  5. Боец.

Всего в игре более 50 героев, отличающихся внешним видом и уникальными характеристиками.

Донат в игре

Редкость, но разработчики «Prime World», похоже, нашли ту самую золотую середину – игра не требует вливаний реальных денег.

Достаточно комфортно можно ощущать себя, играя обычным смертным без местного премиум аккаунта – «Золотой век».

Вообще эту МОБА-игру можно выделить и охарактеризовать по фану, как одну из самых эмоциональных. Кто играл ни раз — поймет, о чем речь. Захотели испытать свои силы – поверьте, не разочаруетесь.

Навыки и таланты

Система навыков реализована очень интересно – по мере игры вы получаете новые таланты и, находясь в замке, компонуете их со старыми так, чтобы создать максимально удобный для себя стиль игры.

Талантов огромное множество, поэтому один и тот же наемник всегда будет вести себя совершенно иначе у разных игроков.

Причем новичкам ошибиться не получится – базовые таланты сбалансированы и удобны для первых боев. А вот более опытные игроки могут превратить своего героя в настоящую машину убийства.

Минимальные системные требования Prime World

  • Процессор: Intel Celeron с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный AMD.
  • Видеокарта: NVidia GeForce 6600 GT или Radeon X1300 с объемом памяти 128 МБ.
  • Объем оперативной памяти: 1 ГБ.

Если ваш компьютер удовлетворяет приведенным выше требованиям, то смело скачивайте Prime World по кнопке ниже:

Скриншоты с низкими настройками графики

  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный AMD.
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8800 GT или Radeon HD3850 с объемом памяти 512 МБ.
  • Объем оперативной памяти: 2 ГБ.
  • Свободное место на диске: 4 ГБ.
  • ОС: Windows XP Service Pack 2, Windows Vista Service Pack 1 или Windows 7.

Если у вас компьютер такой конфигурации, то Prime World просто полетит с высокими настроками, скачайте его по кнопке ниже:

Скриншоты с высокими настройками графики

Так как игра Prime World сетевая, то для игры необходимо интернет-соединение. Также для игры необходима клавиатура и мышь.

Что еще интересного в игре?

На этом особенности «Prime World» не заканчиваются. Например, нужно упомянуть мини-игру, доступную прямо во время боя. Пока команда ботов сражается, герой может выпить чашечку кофе и расслабиться, играя в классическую «зуму».

Да-да, это та игра, где нужно метко забрасывать цветные шарики. Все не просто так – за победу вы получите свитки, которые усилят силу и восстановление вашей команды.

Введение в игру, геймплей, таланты

Общая концепция Prime World даже не требует подробного описания — все взято из Dota: карта, расстановка вышек, нейтральные крипы в лесах и руны здесь аналогичны детищу IceFrog’a.

А вот с игровым процессом в Nival поработали. Вы удивитесь, но в Prime World отсутствуют артефакты. Вообще. На их роль набрали так называемые «карты талантов», которые набираются перед началом каждой битвы. Притом эти самые карты – весьма тонкая вещь для баланса, который здесь то и дело проседает. Вся штука в том, что каждая из карт дает определенный бонус для вашего героя. Разброс бонусов весьма велик: от банальной добавки к количеству жизни и манны, до активных способностей, использующихся в разгар боя.

Казалось бы, очень похоже на артефакты из Dota, только немного мудреней. Однако проблема обнаруживается тогда, когда выясняется, что игроки рангом выше могут набирать большую колоду карт в начале каждого боя. А теперь представьте, что происходит, когда высокоуровневые игроки встречаются с новичками. На данный момент Nival практически искоренили эту напасть, однако раньше такое встречалось сплошь и рядом.

Кстати, на сайт Prime World есть даже специальный калькулятор талантов, который позволит вам просмотреть все возможные комбинации карт.

Еще одна особенность игры Прайм Ворд — замена денег на «прайм». Здесь все логично: раз нет артефактов, значит и деньги на них не нужны. Прайм дает возможность активировать те самые карты талантов, а зарабатывается точно так же, как и золото в Dota – убийством крипов и героев.

А вот находка с «союзными зонами» — уже что-то новенькое. В Prime World на месте разрушенных башен можно поставить что-то наподобие аванпоста, который будет служить для вас эдаким местом передышки. Тут для своих и регенерация манны и жизней повышается, да и определенные благоденствующие ауры на героя накладываются. Нововведение весьма интересное, хотя и не бесспорное.

Prime World – одна из лучших МОБА игр

Напоследок важно отметить прекрасную графику «Prime World», отличную детализацию и возможность приближения картинки с помощью колеса мыши. Нельзя не упомянуть и о хорошей музыке на фоне, и о качественной русской озвучке.

Игра создает прекрасное впечатление и, благодаря отсутствию мрачности и крови, понравится геймерам любого возраста. Кстати, ее очень любят девушки.

Как начать игру в Prime World

Для начала вам необходимо скачать игру Prime World на официальном сайте по ссылке, которую мы разместили выше. Если игра платная, перед скачиванием её нужно купить. На официальном сайте вас могут попросить пройти простую регистрацию, либо же это необходимо будет сделать уже после скачивания лаунчера. После загрузки всех необходимых файлов заходите в игру, вводите указанные при регистрации данные и начинаете играть.

Подписывайтесь на нашу группу ВК

, чтобы не пропустить новые материалы на сайте.

Twitch Prime – что это и какой от него смысл?

Подписка Twitch Prime — премиальная функция, которая появилась в результате сотрудничества твича и Amazon.

Это дополнение к Amazon Prime, с помощью которого можно получить следующее:

  • турбодоступ для увеличения срока хранения видео;
  • расширенный набор смайликов для чата;
  • специальный значок пользователя;
  • бесплатную возможность 30-дневной подписки на любой канал.

Важно! Премиальную подписку часто используют для платного фолловинга понравившегося канала, причем пользователи абузят Twitch Prime.

Все возможности платной подписки можно получить бесплатно на 30-дневный строк.

После окончания срока действия бесплатной версии, она автоматически продлевается, а средства списываются с привязанного счета.

Справка! При наличии оплаченной подписки Amazon Prime достаточно подключить профиль Twitch и бесплатно пользоваться всем функционалом.

Как отключить твич прайм подписку и отвязать карту?

Чтобы отключить подписку, необходимо зайти на Amazon и открыть настройки профиля — раздел «Your Account». После этого выбрать подраздел «Prime», где отобразится информация про все платные функции. Тут можно изменить платежную информацию и управлять праймом.

Для отключения функции необходимо нажать на «End Trial and Benefits» или «End my Benefits» и подтвердить намерение с помощью «Cancel Membership».

Для того чтобы отвязать карту необходимо открыть список со всеми платежными средствами, выбрать интересующее и нажать «Delete». Подтвердив намерение с помощью «Confirm delete» карта успешно отвязывается от профиля!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: