Perfect world системные требования минимальные. Perfect World Обзор, описание, отзывы PW, Перфект Ворлд, Идеальный мир

Простые игры

Perfect World — популярная mmorpg, где жизнь идет не только на земле, но и в небесах. В игре присутствуют все основные составляющие жанра.

Perfect World — прекрасный и живой мир, в котором есть место и войнам, и пышным свадьбам. Это огромный таинственный мир с различными подземельями и древними городами, которые ждут своих исследователей. Отличительной чертой Perfect World является возможность летать. Будь то собственные крылья или специальные животные. Ты можешь стать представителем одной из пяти таинственных и мистических рас, и отправиться на поиски приключений Идеального Мира.

За кого играть?

В игре представлено 5 основных рас, каждая из которых определяется двумя основными классами бойцов. Давайте немного подробнее рассмотрим их.

Сиды

Сиды как-будто рождены для небес, ведь они с рождения являются обладателями роскошных ангельских крыльев. Эти крылья помогают Сидам подниматься в небеса без летающих устройств и животных.

Люди

Люди не умеют летать, но только не здесь. В в волшебном мире Perfect World возможно всё, люди перемещаются на специальных летающих мечах.

Зооморфы

Существа, которые умеют менять свой облик, так как сами на одну половину люди, а на вторую половину животные. Они летают на больших птицах и на других летающих животных.

Амфибии

Это древние жители океанов, которым пришлось покинуть насиженные места. Амфибии могут превращаться в русалок, повышая свою защиту, и летают на мистических крыльях-плавниках.

Древние

Это потомки великих богов и одни из первых поселенцев Идеального мира. Они очень умны и загадочны. Древние используют для полетов странные устройства, похожие на змеев.

Профессии

Интересной особенностью Perfect World являются независимые профессии, которыми сможет владеть ваш персонаж. Вы можете овладеть сразу всеми, независимо от вашего класса и даже расы. Вы можете стать мастером по созданию лечебных снадобий, создавать различную бижутерию, шлифовать руны, создавать броню и оружие. И что самое приятное — всё это может делать один персонаж.

Игру ещё называют PW, Перфект Ворлд, Идеальный мир

Perfect World обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Perfect World.

Операционная системаWindows XP/ Vista/ 7/ 8
ПроцессорIntel Pentium 4 3 Ghz
Оперативная память3 Gb
Свободное место на жестком диске14 Gb
Видео картаnVidia GeForce 7600 GS 256 Мб
Версия DirectX9.0c

Игра «Perfect World» требует много ресурсов компьютера для того, чтобы правильно работать. Её графика на нормальном уровне, но наслаждаться ею можно только при наличии хорошей видеокарты из разряда nVidia GeForce 4 или сильнее. Найти информацию о видеокарте можно, если воспользоваться контекстным меню на рабочем столе во вкладке «Параметры» или же лучше открыть системные параметры компьютера и заглянуть во вкладку «Экран».

Кроме видеокарты компьютер должен обладать Direct X версии 9.0c или выше. На Windows XP не поддерживаются версии выше 9.0, значит, для ОС Windows 7 или Vista придётся установить на компьютер более продвинутые версии Direct X. Загрузить Direct X можно с официального сайта, где можно будет выбрать текущую версию, которая подходит вашей операционной системе.

Игра работоспособна на операционных системах Windows XP/ Vista/ 7/ 8. Работать на более старых версиях игра не будет, а на новых версиях она не способна работать корректно.

Оперативная память – важная часть аппаратного обеспечения. Игра требует около 1 Gb. На жёстком диске потребуется около 5 Gb памяти, чтобы установить приложение. Узнать, достаточно ли памяти на жёстком диске можно с помощью контекстного меню, вызываемого при нажатии на локальном диске в окне «Мой компьютер».

Процессор Intel Pentium 4 1.5 Ghz или же более сильный способен адекватно обрабатывать данные игру «Perfect World» и не перегружаться.

Способы проверки системных требований

1. Системные параметры компьютера можно узнать с помощью комбинации клавиш Win+R, после чего необходимо ввести dxdiag и нажать Enter.

2. На рабочем столе щёлкнуть правой кнопкой мыши по иконке мой компьютер, в открывшемся окне выбрать пункт Свойства.

Если компьютер начинает плохо работать во время работы приложения, можно уменьшить настройки до минимальных отметок, что увеличит производительность за счёт ухудшения графики. Если же данная опция не исправит проблему, то можно ознакомиться с другими подобными играми на сайте, которые будут отвечать системным требованиям вашего ПК.

Описание игры Perfect World

Пользователей ослепляет красота удивительного мира Perfect World. Яркие и сочные цвета очень гармонично сочетаются. Все игровые линии в игре отличаются чёткостью, формы же славятся своим разнообразием. Достаточно пройти простую регистрацию – вы сразу почувствуете, что стали частью чего-то прекрасного. Количество регистраций в Perfect World давно превысило отметку в один миллион. Что интересно, каждый пользователь может сделать так, чтобы его юнит был уникальным – в этом поможет игровой редактор внешности. Любая деталь лица может быть настроена – стандартного набора лиц здесь нет.

Популярная бесплатная MMORPG, переносящая игроков в сказочный мир полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, который покорится только настоящему герою.

Perfect World

— это популярнейшая бесплатная онлайн-игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всей планете. Проект переносит пользователей в сказочный мир, полный мистической красоты, древних городов и подземелий, который покорится только настоящему герою. События игры разворачиваются во вселенной, созданной на основе китайской мифологии, а отличается проект не только интересным геймплеем, но и мощными социальными функциями — например, здесь можно даже сыграть свадьбу.

Perfect World может похвастаться отличным редактором внешнего вида персонажа. С его помощью игрок может практически создать свою точную копию в игровом мире: изменение различных пропорций тела, лица, выбор причесок, размера и формы глаз, носа, губ — все можно настроить, что обеспечивает полный контроль для пользователя. Это делает каждого персонажа поистине уникальным. Но герои «Идеального Мира» не похожи друг на друга не только внешне. Каждый из десяти игровых классов имеет свой уникальный стиль боя, множество заклинаний и умений, которые пригодятся в самых разных ситуациях. Стать могучим воином, мудрым мистиком или быстрым убийцей — в Perfect Worldкаждый может найти себя.

В игре существует несколько тысяч заданий, доступных любому персонажу независимо от его расы, класса или пола. До 20-го уровня миссии для представителей всех рас одинаковы, однако позже они становятся уникальными для каждой расы. Можно заниматься и крафтом. В Perfect World есть пять школ производства: ковка (создание оружия), портняжное дело (создание брони), орнаменты (создание бижутерии), аптечное дело (создание снадобий) и шлифовка (создание рун). Любой персонаж вне зависимости от расы или класса может выучить все пять и заниматься производством нужных остальным игрокам предметов.

Что касается войн гильдий, то в PW они называются Территориальными Войнами и проводятся в специальных локациях, где максимальное количество игроков — 80 с каждой стороны. Там можно сражаться за территорию с захватившим ее ранее противником или же самостоятельно отвоевывать землю у охраняющих ее монстров. Территория «Идеального Мира» разделена на 47 провинций, в том числе 2 столицы — Город Истоков и Город Драконов. Гильдия может захватить сколько угодно территорий (провинций), так что одна сильная гильдия может захватить всю карту, если у нее хватит сил.

Летом на сервера Perfect World было установлено глобальное обновление, которое добавляет в игру новые возможности и предметы. Теперь герои 90-го уровня получили шанс стать владельцами участка земли в Заоблачном мире и могут построить собственный дом, украсив ландшафт вокруг него на свой вкус. Появилось в игре и новое подземелье, «Море иллюзий», попасть в которое можно через магический водоворот: внутри героям предстоит сразиться с собственными отражениями, а наградой станут уникальные материалы. Поклонников PvP ждет Арена Героев, на которой смогут сразиться герои с разных серверов. Попасть туда можно после достижения 100-го уровня и прохождения двух перерождений, а по завершении боев все участники смогут получить особые сундуки с наградой.

Что может быть лучше фантастического путешествия в новый удивительный мир? Или битвы со злом в компании друзей? Если предложение звучит заманчиво, тогда вперед, к завоеванию победных вершин в игре Perfect World.

Минимальная конфигурация:

  • ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista,DirectX 8.1
  • Процессор: Intel Pentium III 800Mhz или лучше
  • RAM: 512 МБ или больше
  • Видео-карта: 32 MB 3D Accelerated Graphic Card
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 16-битная звуковая PCI карта
  • Жесткий диск: 3 ГБ (Минимум)
  • ОС: Windows XP SP3/Vista, DirectX 9.0с
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 1,8 ГГц или лучше
  • RAM: 2 ГБ или больше
  • Видео-карта: ATI 9200/Nvidia FX5200 со 128 МБ памяти или лучше
  • Звуковая система Dolby Surround 5.1
  • Жесткий диск: 3 ГБ (Минимум)

Кроме сверки системных требований Perfect World со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Игровые новoсти

ИГРЫ Компания Ubisoft опубликовала сегодня новый ролик по Ghost Recon Breakpoint. В центре внимания оказалась PC-версия игры, которая обзаведется рядом уникальных особенностей. ИГРЫ Компания Activision и студия Infinity Ward представили сегодня мультиплеер новой Call of Duty: Modern Warfare. Нам поведали о нескольких дополнительных режимах, а также дате публичного тестирования…

Погружение в идеальный мир

Для того чтобы начать играть в игру, необходимо скачать ее с любого сайта, а затем установить на свой компьютер. Также для запуска игры нужно будет выбрать один из серверов. Сочетание оригинального сюжета и элементов средневековья — это то, что можно увидеть в игре Perfect World. Системные требования в первую очередь подразумевают платформу PC и подключение к интернету.

Каким будет его герой, предстоит решать только игроку. Также следует определиться с расой. На выбор предоставляется несколько вариантов: люди, древние, амфибии, зооморфы, тени и сиды. Эти расы, в свою очередь, делятся на классы:

  • магов — способных лечить себя и своих напарников на поле боя;
  • жрецов — обладающих способностью не только лечения, но и воскрешения;
  • воинов — лучших бойцов рукопашных атак;
  • лучников — с возможностью дальних атак и крыльями за спиной;
  • убийц — умеющих скрываться благодаря невидимости;
  • стражей — способных наносить мощные атаки мечами в японском стиле;
  • шаманов — с самой сильной магией;
  • оборотней — обладающих высоким здоровьем;
  • друидов — умеющих призывать на помощь животных;
  • жнецов — единственных, кто умеет стрелять заклинаниями во время бега;
  • мистиков — способных лечить союзников, а также призывающих помощников в бою.

Игра Perfect World системные требования (рекомендуемые) имеет такие:

  • процессор Pentium 4;
  • GeForce 7600;
  • 2 Гб ОП;
  • Windows 7/ XP SP3;
  • свободного места на диске — около 14 Гб.

Perfect World: системные требования (2016)

Важным моментом является стабильное подключение к интернету. Это необходимо для того, чтобы не зависать в самое ответственное время в разгаре битвы. Несмотря на красочность игра не обладает сложной прорисованной графикой, что могло бы тормозить ее на устаревшем оборудовании.

Вот какие Perfect World системные требования минимальные имеет:

  • 1 Гб ОП;
  • ОС: Win XP/7/Vista;
  • GeForce 4200, 5200/ Radeon 9500 — видеокарта;
  • процессор Pentium 3800 МГц;
  • свободного места на диске около 5 Гб.

В этом фантастическом мире можно встретить не только зверей удивительной расцветки, но и совершенно новые виды животных. Противник также был изобретен со всей фантазией для игры Perfect World.
Системные требования минимальные отображают технические характеристики компьютера, при которых игра способна работать без торможения и других помех. Perfect World определенно заслуживает высокой оценки среди других ролевых игр. Она может скрасить не один вечер удивительными приключениями.

Особенности игры

Самые невообразимые локации, различные удивительные костюмы и своеобразное оружие — все это можно встретить в игре Perfect World. Системные требования достаточно невысоки, что позволяет комфортно играть людям даже на устаревших компьютерах. Игра предоставляется в режиме онлайн совершенно бесплатно.

Приятным подарком для хороших друзей станет взаимодействие в игре. А кто-то даже сможет завести романтические отношения, начав их с игрового флирта. Ведь летающие персонажи могут переносить других на руках в иные локации. Можно поцеловать понравившегося персонажа и даже развивать с ним отношения.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: