Прохождение игры «Папины дочки». Компьютерные игры для девочек

Папины Дочки 2 –удачное, забавное продолжение квеста, который разработан в стиле квестов, где вы встретитесь со своими любимыми героями известного сериала. Вас ждет полный веселья и юмора игровой проект. Данная игра получила небывалую популярность не только среди поклонников одноименного сериала, но и среди остальных геймеров, чтобы в этом убедиться самостоятельно, мы незамедлительно рекомендуем вам скачать игру Папины Дочки 2 через торрент на нашем игровом ресурсе. На этот раз безумная семейка Васнецовых отправляется на отдых, а именно на море! Однако подобные поездки это всегда серьезные хлопоты. Поэтому вам необходимо помочь героям собрать все необходимые вещи, закончить работу и прекрасно отдохнуть. Думаете, будет просто?

Игровой процесс

В квартире семьи Васнецовых снова полный хаос и переполох! Маша пытается уложить в чемодан целый шкаф вещей, Пуговка гоняет по комнате Новозеландскую муху, Галина Сергеевна собирает все библиотечные книга, а Женя и вовсе записывает диск «Лучшие футбольные трансляции 2010», а Даша всеми способами пытается сохранить присутствие духа и не поддаться всеобщей панике. На этот раз разработчики предлагают попробовать себя в каждой из пяти дочек, попытайтесь решить все головоломки так, как это сделали бы они. Вначале, это может оказаться не просто. Играйте и получайте удовольствие от красочной мультипликационной графики Папины Дочки 2, интересными загадками и потрясающими шутками своих любимых персонажей.

Уровень 1. Помочь Маше собраться в дорогу (комната Маши и Даши)
На ножке розовой кровати нашла розовую шляпку. Открыла дверцу шкафа и на полке взяла розовый берет. На полке возле магнитофона взяла ржавый ключ. Ключом открыла черную шкатулку на полке возле Даши. На полках фиолетового шкафчика нашла крем для загара (самая нижняя полка). Собираю заколки: на розовом плафоне лампы, на полу у цилиндра, на полу у ножки стула, на фиолетовой вазе слева на верхней полке, на полке фиолетового шкафа, на кровати, на плакате справа на стене, на черном плафоне на столе слева, одна заколка в черной шкатулке Даши, последнюю заколку нашла под Дашей, когда она встала чтобы переложить вещи с чемодана. Нужно повесить плакат обратно на стену, для этого нужно найти кнопки. Приблизила ящик шкафа, раздвинула все предметы и нашла коробок с кнопками. Применила кнопки на плакат. Плакат повесила на стену. Очки нашла на черепе слева на полке. Желтое платье и бантик нашла в шкафу. Сиреневое платье нашла в шкафу. Нитки нашла на второй снизу фиолетовой полке. Иглу нашла в черной шкатулке Даши. Нитки +игла + бантик +желтое платье – пришила бантик на платье. Синее платье нашла в шкафу, синие туфли нашла на полке в шкафу, красные туфли стоят под кроватью. Косметичка на третьей снизу фиолетовой полке, массажер стоит на столе, расческа лежит на столе, фен на полке в шкафу. Чемодан спрятан за розовой кроватью, видно только его край, но все же его достала. Ключ от чемодана нашла в черной шкатулке Даши. Ключом открыла чемодан, но внутри вещи Даши. Телефон лежит на второй снизу полке. Зарядка от телефона в ящике шкафа. Отодвинула стул у черного стола слева, за ним увидела розетку, применила к ней телефон + зарядку, зарядила телефон. Нужно уложить вещи в чемодан – прохожу мини-игру в чемодане с расположением вещей. Механика мини-игры: ориентируясь по контору вещей и по контуру в чемодане нужно правильно расположить вещи. Правильно расположение вещей в чемодане:

Уровень 2. Помочь Галине Сергеевне собрать книги для библиотеки (гостиная)
Собираю все 17 книг: отодвинула подушку на диване и нашла одну книгу, за второй подушкой на диване, на полу перед телевизором, на тумбочке возле телевизора, под диваном возле портфеля, за диваном, в платяном шкафу на второй снизу полке, в платяном шкафу на полке за каруселью, на подоконнике под горшком с цветком, под антенной в шкафу в углу, на полке возле цветка в шкафу в углу, под антенной на телевизоре, в платяном шкафу на нижней полке, помятая книга на столе (нужно ее разгладить), на верхней полке платяного шкафа (чтобы достать использую стул), за стулом на полу, на столе на полочках. Нужно настроить телевизор, чтобы он показывал. Прохожу мини-игру с телевизором и антенной, нужно двигать антенну по крышке телевизора, чтобы поймать изображение. Правильное решение мини-игры с антенной на телевизоре:

Геймплей

Игровой проект «Папины дочки 2» порадует геймеров и поклонников сериала возможностью поиграть за каждого из персонажей. Вы можете почувствовать особую близость с любимыми персонажами, помогая им справиться с многочисленными повседневными делами. Игрушку можно назвать квестом, однако в ней также имеется множество сцен по поиску предметов. Соберите кучу вещи из списка или же однотипных, чтобы успешно справиться со всеми заданиями.

Также не стоит щелкать мышкой впустую. За серию холостых кликов отнимаются очки, а заработать их очень сложно – необходимо выполнить огромное количество поручений. Дополнительным достоинством проекта является обилие разнообразных головоломок. Собирайте фигурки из конструктора, помогите пауку пройти лабиринт и выполните остальные поручения – все вышеперечисленное делает прохождение ещё более захватывающим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Папины Дочки 2 через торрент бесплатно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: