Volkswagen Tiguan доступен в новой комплектации Winter Edition


Moorhuhn: Winter Edition: Коды

Игра началась. Сразу бьем по правой башне, выскакивает сообщение (-25 очков), но нам это не грозит, у нас итак 0 очков пока. Зато время нам продлили на целых 10 сек. Затем начинаем бить по крайнему левому строению — и зарабатываем +75 очков. (Это осталось из прошлой игры). Кстати, до момента 1:30 постарайтесь сбить скамейку (+20 очков и +5 сек. времени). А теперь сбиваем камни (как и раньше +2 очка). Идем вправо, и там нас ждет неубиваемый Moorhuhn из второй версии. За него нам +250 очков. Теперь продвигаемся влево, сбиваем все камни, стреляем Huhn, стреляем часового на вышке, появляется такой забавный крот из норки (после стрельбы по скамейке), но не спешите — пока Вам его не убить. Когда постреляли все камни — у Вас, как и раньше, появились мощные патроны. Кстати, из-за кустов на кладбище постоянно мигают глаза — стреляем (+30). А теперь — разбиваем кладбищенские руины (230 очков за все максимально), маловато за такие труды, но все равно их надо пострелять все. Кстати, руины советую бить в таком порядке: начиная с нижней правой, потом левая нижняя, потом высокие справа налево по порядку, тогда за последнюю будет 50 очков. Иначе только по +5. Теперь просто убить крота (+50 очков). Можно еще сыграть в «крестики — нолики» с забавным кротом, можно выиграть (+200), а можно и проиграть ему (-100 очков) и (-10 секунд). Только ход нужно делать, отходя в сторону, чтобы не подсматривать за кротом. Игру начинайте, поставив «нолик» в среднюю клетку. Теперь с более мощными патронами можно сбить вышку, скворечник, стрельнуть «под ноги» снеговику и он прыгнет (+10), за каждую сосульку (+2), а за последнюю сбитую сосульку (+11), за среднюю сосульку на крайнем правом дереве (+2) потом появляется паучок (+50). Можно 2 раза стрельнуть по луне. И наступит полный мрак, зажгутся огни в домах, по каждому окну стрельнем (от+1 до +9 очков, только побыстрее). Все огни надо потушить, будет праздничный салют, вылетит много мелких и «дорогих» птичек (+25), стреляем их. Можно сбить лодку, стреляя в лед перед ней, и она утонет. А в эту прорубь загнать снеговика (+50) . А теперь некоторые «особенные секреты»:

1) Перед тем, как получить «бронебойные патроны» — можно на крайнем правом дереве сыграть мелодию на сосульках, слетится много птиц. Алгоритм привожу:

Сосульки на правом дереве сверху — вниз 8 штук (не считаем на отдельных ветках вверху и справа). Чтобы было понятнее, нумерую 1 — маленькая верхняя, 2 — следующая ниже большая, 3 — маленькая, 4 — сдвоенная большая, 5 — куча больших, 6 — большая, 7 — большая, 8 — нижняя куча. Играем мелодию: 1-2-3-4-5-5-6-6-6-6-5 — вылетает масса кур. Если по разу в каждую от 8-й до 1-й — 50 очков. Все это обычными боеприпасами.

2) Как ПРИСТРЕЛИТЬ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ СВОЛОЧНУЮ ПТИЦУ ПОД СКВОРЕЧНИКОМ? Как получить надпись «Bird Killer!» и 333 очка за это? В самом начале, с помощью снежинок устроить лето (SUMMER), получить бронебойные патроны, выбить все заснеженные камушки, сбить снег со скамейки, сбить сосульки со всех деревьев (18 штук) — 2 на левом, 4 на среднем и 12 на правом, когда собьете последнюю — за нее получите 11 очков, бьем по скворечнику, и птичка умирает в страшных муках под снежным завалом, а вы получаете гордое имя «Bird Killer!» и 333 призовых очка.

3) Насчет слов, которые появляются иногда, при стрельбе по снежинкам.

SUMMER 1:30 прекращается снегопад

SLEEP 1:20 кратковременная «заморозка» времени, прекращается снегопад

SLEEP-MODE 0:10-0:02 время останавливается

THANK-YOU 1:******-1:10 100 очков

HUNTER 0:20-0:****** в течении короткого времени за все цели на 2 очка больше

BAD-BOY 0:25-0:20 Ваши очки обнуляются

TRIPLE-X 0:30-0:25 стоимость следующего попадания будет утроена

SPECIAL 0:35-0:30 кратковременная «заморозка» времени

EXTRA 0:55-0:50 появляется очень много кур

KILLER 1:00-0:55 100 очков

CRAZY 1:05-1:00 инвертация мыши, за кур дают на 10 очков больше

BOHNE 1:******-1:10 минус 100 очков

MANIAC 1:20 100 очков

SURPRISE 0:01 ******0 очков

SECRET 0:40-0:35 улучшенные боеприпасы

AMMO — следующая сбитая снежинка дает 100 очков

EXTRA TIME — счетчик времени сбрасывается на 1:30, прекращается снегопад (этот режим доступен в 0:44).

4) Не забывайте, что после того как выбиты все светящиеся окна и запущен фейерверк за каждый из 4-х сбитых самолетов можно получить ****** сек дополнительного времени.

Комплектации и цены

Главным условием для рестайлинга Фольксваген Тигуан 2021 года было сохранение схожей привлекательности прайс-листов, потребительских свойств и технических характеристик. Как следствие, комплектации и цены не претерпят серьезных изменений. Версия популярного немецкого кроссовера в новом кузове 2-го поколения после модернизации должна была дебютировать в марте, однако в свете последних событий дата выхода была несколько сдвинута по времени. Главные конкуренты — Hyundai Tucson и Nissan Qashqai. На выбор покупателю предложат 6 комплектаций: Trendline, Winter Edition, Connect, Offroad, Exclusive и Sportline. Цена пережившего рестайлинг Volkswagen Tiguan 2021 года стартует с отметки 1 599 000 рублей за начальную модификацию с турбодвигателем объемом 1,4 литра, мощностью 125 сил, механической коробкой передач и приводом на передние колеса.

Trendline

Оснащение базовой комплектации Trendline способно предложить довольно широкий список оборудования уже на начальном этапе. К услугам водителя и пассажиров Тигуан 2021 года предлагаются: климат-контроль, фирменная аудиосистема с MP3, электрические стеклоподъемники по кругу, регулировки рулевой колонки по углу и вылету и водительского сиденья по высоте, подогревы передних кресел, руля и зеркал заднего вида с электроприводом, мультимедиа система и алюминиевые диски колес. Для обеспечения безопасности в Фольксваген Тигуан присутствуют: фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, передние подушки безопасности, надувные шторки для обоих рядов сидений, система стабилизации. Облегчению вождения способствуют: противотуманные фары, датчик давления в шинах, круиз-контроль, автоматический ручной тормоз и помощник на старте в гору.

Winter Edition и Connect

Следующей по списку значится комплектация Winter Edition, где в цену Фольксваген Тигуан 2021 модельного года дополнительно войдут: светодиодные фары, задний парктроник, а также датчики дождя и света. Кроме того, за доплату к цене (см. таблицы) можно выбрать модификацию со 150-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, работающим в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. За полный привод придется доплатить 100 тысяч рублей. У Tiguan в комплектации Connect уже по умолчанию устанавливается двигатель на 150 л.с., а в оснащении появляются: бесключевой доступ с запуском силового агрегата кнопкой, электропривод двери багажника, камера заднего вида, поддержка протоколов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, предусмотрен вариант со всеми ведущими колесами.

Offroad и Sportline

Версия Offroad предлагается только с полным приводом и отличается иными бамперами, улучшающими геометрическую проходимость. Начальный вариант Фольксваген Тигуан 2021 можно заказать и с механической коробкой передач. За исключением помощника на спуске, оснащение идентично предыдущей версии. Роботизированная трансмиссия входит в список опций. А за одинаковые цены 2 249 000 рублей в салонах официальных дилеров Москвы для кроссовера Тигуан можно выбрать 2-литровые дизельную (150 л.с.) и бензиновую (180 л.с.) модификации. Флагманская модификация Sportline отличается спортивным обвесом кузова новой модели, наличием электроприводов регулировок передних кресел с функцией массажа, адаптивными фарами и круиз-контролем. В качестве опции предложен кожаный салон и система автоматической парковки.

Фольксваген Тигуан 2021: комплектации и цены (краткая сводная таблица)

КомплектацияМин. цена, рублейМотор и коробка
Trendline1 599 000125 л.с. 6МТ
Winter Edition1 659 000125 л.с. 6МТ
Connect1 879 000150 л.с. 6АТ
Offroad1 909 000150 л.с. 6МТ
Exclusive2 089 000150 л.с. 6АТ
Sportline2 619 000150 л.с. 7АТ

Подробнее см. таблицы ниже

Grand Theft Auto: Snow Andreas Edition (2005-2013/PC/Русский), RePack от Alpine

Название: Grand Theft Auto: Snow Andreas Edition Тип издания: RePack Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars, Motorcycles, Bicycles), 3D, 3rd Person Разработчик: Rockstar North Год выхода: 2013 Платформа: PC Язык интерфейса: Русский (ZOG) Язык озвучки: Английский Таблетка: Не требуется Системные требования: ОС: Windows XP/Vista,Seven,8 Процессор: Intel Pentium 4 /Athlon XP 2 ГГц Оперативная память: 1 Гб Видеокарта: ATI Radeon X1600 Pro с 256 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9] Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9 звуковая карта c Dolby Surround Свободное место: 5 Гб

Описание: Grand Theft Auto: Snow Andreas Edition — интереснейшее зимнее модифицирование, которое подарит штату Сан-Андреас атмосферу долгожданных новогодних праздников и зимней сказки. Winter Vacation — первая версия, которая вышла в конце 2010 года, и положила начало целого ряда модификаций посвященных временам года. После нее вышли: весенний мод — Spring Season, летний — Endless Summer, и осенний — Autumn Sunshine. Ныне второй части Winter Vacation предрешено закончить собой эту нескончаемую цепь. В сравнении с предыдущей версией, мод полностью переработали. Весь штат покрыт снегом!

Особенности мода:

Вся часть всего штата Сан-Андреас, засыпанная снегом! Новогодняя елочка, увешанная игрушками (ищите ее в городе Бейсайд). Возможность повидать Санта-Клауса (он сидит в своих санях возле елки). Снеговики. Множество других новых объектов на локации, которые перешли из предыдущих модов на тему времен года. Переделанные текстуры у множества мест на локации и объектов. Помимо всего, интерьер бара теперь оформлен в новогодней стилистике. Зимняя растительность: теперь это не просто пышная листва, покрытая снегом — ветки деревьев полностью голые. И никакой травы, на улице зима. Измененные визуальные эффекты (новое небо, вода и т.п.), градиент неба (модифицированный timecyc). На улицах больше не встречаются люди в купальниках или люди в совсем легкой одежде: в основном вы увидите людей в свитерах или куртках. Это первый зимний мод для GTA, в котором проработана данная особенность. Изменена модель поведения некоторых людей, например, на улицах штата теперь будут встречаться геи. Ну разве не круто? Новые виды одежды, в том числе и шмотки специально для зимы: шапка Санты, свитер с оленем Рудольфом, советская фуражка и другое. Помимо Карла, к зиме приоденутся Райдер и Биг Смоук. Возможность поохотиться на диких животных: волков (две разновидности), медведей (две разновидности), лис и койотов. Также появились новые виды оружия, по-прежнему доступен охотничий домик в лесу, в котором можно сохраняться и восстанавливать здоровье. Звуки зимней природы: шум ветра, метель, завывания вьюги — все это создает неповторимую атмосферу зимнего холода. Возможность бросаться снежками, разжигать костер, устанавливать палатку, падающий снег. Настройки для ENBSeries (и сама библиотека, улучшающая графику), стилизованные под зиму. С помощью специального меню можно выбрать один из нескольких вариантов качества графики. Обладатели слабых ПК также могут поставить набор текстур низкого разрешения. Измененная модель поведения автомобилей: заносы, длинный тормозной путь и т.п. (Устанавливается дополнительно.) И еще много приятных мелочей!

Особенности Репака:

— Сборка не требует установки игры! — Сборка включает в себя 2 мода,такие как: Winter Vacation 2.0 + Snow Andreas 2.8 + некоторые дополнения! — Ничего не вырезано/Не перекодировано! — Установка софта нужного для запуска игры! —— Автор репака — Alpine.

Скриншоты:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: