Brotherhood: Сохранения (Набор сохранений 2-9 последовательности + Настоящие 100%) [1.02] {by Arsit} для Assassins Creed: Brotherhood


В ACB не работает управление. ACB не видит мышь, клавиатуру или геймпад. Решение

Как играть, если невозможно управлять процессом? Проблемы поддержки специфических устройств тут неуместны, ведь речь идет о привычных девайсах — клавиатуре, мыши и контроллере.

Таким образом, ошибки в самой игре практически исключены, почти всегда проблема на стороне пользователя. Решить ее можно по-разному, но, так или иначе, придется обращаться к драйверу. Обычно при подключении нового устройства операционная система сразу же пытается задействовать один из стандартных драйверов, но некоторые модели клавиатур, мышей и геймпадов несовместимы с ними.

Таким образом, нужно узнать точную модель устройства и постараться найти именно ее драйвер. Часто с устройствами от известных геймерских брендов идут собственные комплекты ПО, так как стандартный драйвер Windows банально не может обеспечить правильную работу всех функций того или иного устройства.

Если искать драйверы для всех устройств по отдельности не хочется, то можно воспользоваться программой Driver Updater

. Она предназначена для автоматического поиска драйверов, так что нужно будет только дождаться результатов сканирования и загрузить нужные драйвера в интерфейсе программы.

Нередко тормоза в ACB могут быть вызваны вирусами. В таком случае нет разницы, насколько мощная видеокарта стоит в системном блоке. Проверить компьютер и отчистить его от вирусов и другого нежелательного ПО можно с помощью специальных программ. Например NOD32. Антивирус зарекомендовал себя с наилучшей стороны и получили одобрение миллионов пользователей по всему миру.

ZoneAlarm подходит как для личного использования, так и для малого бизнеса, способен защитить компьютер с операционной системой Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista и Windows XP от любых атак: фишинговых, вирусов, вредоносных программ, шпионских программ и других кибер угроз. Новым пользователям предоставляется 30-дневный бесплатный период.

Nod32 — анитивирус от компании ESET, которая была удостоена многих наград за вклад в развитие безопасности. На сайте разработчика доступны версии анивирусных программ как для ПК, так и для мобильных устройств, предоставляется 30-дневная пробная версия. Есть специальные условия для бизнеса.

ACB выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске ACB, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Не так давно, был опубликован обзор на игру, в котором основной претензией стала плохая производительность. К счастью, многие проблемы можно исправить при небольших манипуляциях.

Как уже принято, для начала проверьте минимальные системные требования к игре:

— Процессор:Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz — ОЗУ: 6GB — Видеокарта: AMD Radeon R9 270 / NVIDIA GeForce GTX 660

Если Ваша система подходит под данное ограничение, продолжим.

Решаем проблему с тормозами и рывками:

1. Если у Вас видеокарта AMD, попробуйте протестировать игру с выключенной службой AMD External Events Utility.

2. Если вы используете контроллер, отключите и протестируйте игру.

3. Обновите драйвера до последней версии.

4. Отключите все фоновые приложения (некоторые службы, могут конфликтовать с игрой): https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025721

Решение проблемы с замиранием/зависанием на несколько секунд:

1. Данная проблема, возникает при синхронизации сохранений с облачным хранилищем. Отключите интернет и попробуйте запустить игру в автономном режиме.

Надеюсь, такие небольшие инструкции помогут в Вашем случае. Лично для меня данный гайд был бы полезен попадись мне ранее.

Геймплей игры

Теперь на вас будут нападать противники из-за угла, с разных засад, поэтому передвигаться вы должны аккуратно и скрытно. В качестве транспорта вы можете воспользоваться обычной лошадью, а если хотите, можно притаиться на крыши здания вместе с вашими братьями по оружию и устроить именно на этой локации засаду врагу. Если вы заработаете как можно больше очков в игре, тогда можно нанять в свою команду опытных и профессиональных воинов — тогда точно вражескому клану придет конец. Скачать Assassins Creed Brotherhood через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой портал. Помимо всего вы сможете посетить в перерывах между игровыми действиями много исторических мест средневекового Рима. Но все равно помните, что главное – это доказать, что вы являетесь настоящим лидером ордена наемных и благородных убийц.

Особенности Assassins Creed Brotherhood Механики

  • Ваши воины. Вы сможете прикупить себе наемников, но для этого нужно пройти основные игровые миссии. Тогда их можно тренировать, а затем отправлять их на самые опасные задания.
  • Оружие. Вы не только клинками, но и свинцовыми кастетами сможете разбивать головы противнику. Нужно только научиться правильно использовать такое оружие. А вот с огнестрельным оружием вы легко справитесь, пройдя дополнительные игровые миссии.
  • Исторические личности. В Риме того времени вы сможете сотрудничать с легендарными историческими личностями, которые также вам пригодятся по ходу выполнения ваших игровых миссий.
  • Внеочередные задания. Вы сможете воспользоваться таким игровым этапом, когда в одиночку, без помощи своих собратьев, сможете уничтожить целое войско врагов – за это получите хорошие игровые бонусы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassins Creed Brotherhood Механики через торрент бесплатно.

Assassin’s creed: Brotherhood — обзор/мнение

Начало. Мы оказываемся в моменте завершения предыдущей части игры(святилище в Риме, разговор с Миневрой), выбравшись нас встречает дядя Марио и вместе мы направляемся к выходу. Самое интересное что никого не смутили сине-зеленые подвалы и коридоры, больше похожие на внутринности космического корабля.

Вернувшись на виллу Монтериджони спустя 22 года — мы росказываем о своих путешествиях ассасинам(Макиавелли, Марио, Катерина). Вродебы все очень хорошо, Эцио ушел отдыхать, далее идет любовная сцена с Катериной Сфорце, смею заметить неплохо выполнена ;).

Утро, у Эцио продолжаеться любовь с Катериной, начинаються выстрелы(прибыв в Монтериджони наемники сказали что утром будут учебные стрельбы), но внезапно в дом попадает снаряд, выпрыгнув на улице мы видим бои и полыхающий город. Отбив атаки наемников, мы видим как убивают Марио и нас ранят из винтовки. Очнувшись вы начинаете пробиваться к монтериджони, и укрываетесь в святилище ассасинов. Из за раны Эцио теряет сознание.

Очнувшись мы оказываемся на окраинах Рима(нехило так пронесли Эцио). И вот начинаеться наше знакомство с игрой.

Пройдя пару миссий я подумал: «А точно Ubisoft делал AC:Brazerhood». Захват територий был самым веским поводом для этой мысли. Територии захватывались быстро, попутно проходя миссии и востанавливая Рим. Также у нас есть новые святилища(как в АС2, для доспехов Альтаира), в них мы будем собирать доспехи «племени» Ромула( в итоге это будут доспехи Брута, сын Юлия Цезаря(который его и убил), но собрать их предоставит возможность лиш за 2 миссии до конца игры(основого сюжета).

Пройдя несколько миссий мы начинаем собирать отряд ассасинов, выглядит это очень забавно. Кучка стражников угнетают Римлян, и вот мы как в AC1 убиваем этих стражников, и со словами «Освобождение Рима началось» принимаем Римляна в отряд ассасинов. Таких людей будет 16(если не ошибаюсь). Их можно вызывать на помощь, самое смешное что появляються из самых непонятных мест, пример: Арка, под ней 2 стражника, направляем на них ассасинов, и появляються они на вырхнем участке арки. Также ассасинов можно отправлять на задания, за задания они получат опыт, принесут вам деньги и вещи(нужны для заданий в лавках). У ассасинов есть уровни прокачки, всего их 8(4брони и 4оружия), на 9 уровне мы прокачиваем наших рекрутов-ассасинов по максимуму(что же дальше, зачем еще 1 шкала опыта?), добивая шкалу опыта(3.500) мы сможем возвести их в ранг ассасинов(а не рекрутов). У ассасинов есть особая способность(если заряжены все 3 отряда), убить всех врагов в зоне видимости, именуеться «град стрел», но ассасины доступны в свободном плаванье и некоторых миссиях, в большинстве миссий они не доступны.

Пройдя ознакомительные миссии ассасинов мы встречаем Леонардо — он предлогает нам снаряжение(2клина, перчатку, яд), но за деньги. А также дает задания на машины Лео которые он построил для Борджиа. Таких машин 4: Пулемет, Танк(круглая тарелка с кучей пушек), Боевой корабль(с пушкой аля Катюша), Боевой аэроплан. Выполнив каждую миссию мы получим достижения: Бум, Бульк… Выполнив все 4 мисси и прийдя к Лео мы получим парашут(чесно скажу, использовал лишь 1 раз).

Дальше идут миссии, достаточно интересные и разнообразные, но расказывать о них я не буду, очень много и долго :), но 1 я раскажу ). В 8 главе мы заберем частицу эдема(Яблоко), с помощью него мы будем уничтожать армию Борджиа(гипноз с помощью Яблока). Пройдя 9 последовательностей(глав) мы начнем играть Дезмондом(он узнает где яблоко). Прийдя на место мы пропрыгаем Дезмондом, и в итоге взяв в руки яблоко с нами заговорит Миневра, под гипнозом яблока дезмонд убьет Люси, и упадет на пол. И дальше самая интересная часть игры — титры на минут 15 ;)

Моя оценка: Гейплей: 10 Сюдет: 9 Графика: 9 Средняя оценка: 9.3

P.s. прошу строго не судить, 1-ый раз всетаки :)

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования ACB является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы ACB. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: