Assassins Creed Brotherhood скачать торрент Механики

Assassins Creed: Brotherhood – третья игра, продолжающая серию от маститого разработчика, компании Ubisoft Montreal в жанре приключений и стелс-экшена. Релиз для Windows вышел в марте 2011, над этой частью работало 5 студий Ubisoft. Для того чтобы продолжить захватывающие приключения ассасина, нужно скачать Assassins Creed: Brotherhood через торрент на свой персональный компьютер.

Новая часть серии, Assassins Creed: Brotherhood представляет собой продолжение истории о красавчике-аристократе Эцио Аудиторе ди Ференце, дополняя вторую часть игры. Действие происходит в конце XII, начале XIII века все в той же Римской Империи. Новая часть радует фанатов обновленным контентом, новыми интересными возможностями, совершенно свежими идеями. Игра больше похожа на полновесный сиквел, чем на самостоятельную часть, хотя в ней появляется кое-что нетривиальное.

Обновили движок, вследствие чего теперь облака отбрасывают тени. Радует слух великолепный саундтрек, исполненный Джеспером Кидом. Обновленная мимика в роликах и улучшенная анимация намного лучше того, что было ранее.

Геймплей и сюжет

В этой части продолжаются традиции паркура. Для маскировки также используются самые разнообразные укрытия, скопления людей, мелкие провокации, отвлекающие внимание.

Продолжает радовать система боя вблизи, рай для тех, кто любит мили сражения.

  • Сюжет. Чтобы пройти основной сюжет понадобится менее суток (вообще-то, 15-16 часов). Теперь игрок может переиграть любую сюжетную миссию. Основная часть сюжета приходится на Рим периода XVI века, временами перескакивая в наше время. Дезмонд дальше постигает искусство ассасинов с помощью новой версии Анимуса, по полной пользуясь своей генетической памятью, раскодировывать которую может это хитрое устройство. Злейшие враги Эцио – все тот же клан Борджиа, контролирующий великий Рим.
  • Месть. Добрейший дядюшка Марио погиб от руки подлеца Родриго (конечно, Борждиа), родовое имение Монтериджони сожжено, все богатства, включая артефакты и доспехи – утеряны. Теперь остается только месть. Вот с такой миссией и отправляется уже знакомый нам Эцио в древний Рим.
  • Ответвления сюжета. В дополнение к основной сюжетной теме предлагается множество ответвлений. А квесты тут на любой вкус: заказы на убийства, поиски редких вещей для торговцев, любовные коллизии, склепы, захват обзорных вышек Борджиа, разблокирующий участки города, задания от да Винчи.
  • Задания. Новые задания с захватом Башен (их всего 12 на карте) дают возможность освободить от влияния Борджиа контролируемый ней район города. После освобождения (и взрыва верхушки башни) Эцио придется отстраивать эту часть Рима, ремонтируя и отстраивая социальные объекты – лавки, мастерские портных, бронников, магазины, кузницы, банки, ремесленные помещения, врачебные приемные и т. д. Стоит сказать, что эта недвижимость становится собственностью Эцио, и начинает приносить ему доход.
  • Войска. Теперь ряды уже привычных наемников можно пополнять мятежными горожанами, рекрутируя их в братство ассасинов. Новых бойцов нужно прокачивать с помощью заданий. Интересно, что задания раздают буквально по всему миру, новички едут в Москву, Лондон, Кельн, другие большие города мира.
  • Опыт и деньги. Прежде чем отправить хашашина зарабатывать опыт, стоит хорошо посмотреть на уровень риска и предлагаемый гонорар. Для прокачки требуется время, сообщения о выполнении задания приходят через разный интервал времени, зависящий от дальности путешествия. Это может быть даже 20 минут. Однако, результат прокачивания впечатляет, убийца, получивший 10 лвл, убивает огромное количество врагов.

Сам Эцио в Brotherhood освоил новые приемчики, не совсем аристократические, но очень действенные, среди них – удар ногой в промежность врага, ваншот. Появилась возможность сражаться верхом, также можно атаковать врага, спрыгивая с седла просто на скаку.

Удачно реализованы сетевые сражения. Оформлено это следующим образом – корпорация «Абстерго» смогла подсоединить к Анимусу множество людей, и обучает их драться с ассасинами. В качестве арен используются различные итальянские города, тип вооружения соответствует оружию Средних веков.

Присутствуют такие режимы:

  • Wanted – стандартная битва до смерти;
  • режим Alliance представляет сражение трех пар;
  • Manhunt – командная битва;
  • Chest Capture – противостояние двух команд, одна из которых защищает припасы, а вторая пытается их отобрать.

Интересные факты

Несколько любопытных вещей, которые замечены в этой части:

  • В игре Москва расположена на границе Украины и Польской Речи Посполитой, а все границы стран Европы соответствуют современной карте мира.
  • Когда демонстрируется воспоминание Эцио «Троянский конь», он, отвечая на вопрос о месте своего рождения, говорит: «Монреаль», хотя персонаж родился в Италии. Это своего рода отсылка к разработчику, студии Юбисофт Монреаль.
  • Если отобрать у уборщика улиц метлу и использовать ее, как оружие, получишь достижение.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Как скачать Assassins Creed: Brotherhood через Медиа Гет


Чтобы установить Assassins Creed: Brotherhood бесплатно на свой ПК воспользуйтесь помощью программы-торрента MediaGet на русском языке. Этот торрент файл бесплатен, имеет простой, хорошо понятный интерфейс. Иконки крупные, с ясными надписями, в случае если значок непонятен, наведите курсор, сразу появится объяснение. Слева от общего каталога есть три вкладки: загрузки, каталог, медиаплеер. Для скачивания игры через торрент сделайте такие шаги:
  1. С нашего сайта нужно скачать и установить на свой ПК торрент-файл MediaGet.
  2. После установки файла скачивание игры возможно несколькими способами. Самый простой из них – найти и скачать игру. Для этого в поисковом поле напишите название Assassins Creed: Brotherhood. Нажмите «Enter», начав поиск.
  3. Получив результаты, выбирайте самую подходящую вам раздачу. Нажмите «Загрузить».
  4. Укажите путь скачивания, нажмите «Ок».

Первый запуск торрент-файла запускает небольшое обучение, помогающее пользоваться программой. Так что скачать Ассасин Крид: Братство крови через Медиа Гет будет совсем несложно.

Assassin’s Creed: Brotherhood — Deluxe Edition / Кредо ассасина: Братство крови — Подарочное издание

Assassin’s Creed: Brotherhood — Deluxe Edition / Кредо ассасина: Братство крови — Подарочное издание Год выпуска на PC: 2011 Жанр: Приключенческий стелс-экшен с элементами паркура Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Издатель в России: Акелла Тип издания: Repack by R.G. Механики Язык интерфейса: RUS (Русский) + ENG (Английский) Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) и IT (Итальянский) Таблетка: Вшита (от SKIDROW) Размер архива с игрой: 2,90 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows XP SP 2 / Vista / 7 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц • Оперативная память: 1,5 ГБ • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1950 256 МБ • Место на жёстком диске: 7 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Assassin’s Creed: Brotherhood: Третья игра в популярной серии Assassin’s Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии — Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нём, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало всё Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введён многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству! Особенности игры Кредо ассасина: Братство крови: – Новые возможности. 15 часов средневековой жизни в одном из самых красивых мест Европы с возможностями ассассина; – Своё войско. Получите в распоряжение отряд искусных убийц, тренируйте и управляйте ими; – Город. Покупайте расположение горожан на деньги заработанные в миссиях, чтобы открыть новые миссии и доступ к фракциям; – Живая история. Знакомьтесь и работайте с Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и другими; – Оружие. Неимоверный выбор от классического клинка до всевозможных отравленных дротиков и скрытых кинжалов; – Подарочное издание включает в себя игру, все DLC (дополнения): Заговор против Коперника, Исчезновение да Винчи, 2 эксклюзивные карты (Убежища Тамплиеров) для одиночной игры, где можно добыть сокровища Тамлиеров (Рынок Траяна и Тиволи), 2 персонажа для мультиплеера: Офицер и Арлекин, а также награды Uplay.

Особенности репака: – Вырезан мультиплеер и один видеологотип, видеологотип Ubisoft заменён на видеологотип релиз-группы; – Ничего не перекодировано; – Версия игры: Последняя на день релиза.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива assassins-creed-brotherhood-kredo-assasina-bratstvo-krovi.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите setup.exe и установите игру. Внимание: установка игры с данного репака не гарантируется на 32-разрядных/битных операционных системах. 4. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Assassin’s Creed: Brotherhood!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись «Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск», сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Assassin’s Creed: Brotherhood:

Видео по игре Assassin’s Creed: Brotherhood:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: