Assassin’s Creed Rebellion mod v2.3.1 (Assassins Creed: восстание)

Кто играет в игры — точно играл или, как минимум, слышал о линейке игр Assassin’s Creed. Более того, уже и фильм сняли по игре, что не удивительно. Теперь же разработали совершенно потрясающую мобильную игру — Assassin’s Creed Rebellion для iOS, по нашему — Assassin’s Creed Восстание. Поиграл, годно! Теперь рекомендую вам. Как обычно, собрал все свои впечатления и замеченные детали в Гайд по прохождению игры и в советы.

Скачать Assassin’s Creed Rebellion (Восстание) бесплатно для iPhone.

Первый взгляд

Если честно, я сначала отнесся к игре скептически. Увидел в AppStore, скрины меня не особо впечатлили и я решил пройти мимо проекта. Но почитав зарубежные сайты по теме, увидел, что игру прям хвалят, поэтому решил разобраться сам. Попробовал, и… затянуло.

Видео-геймплей игры

Итак, мы играем за команду ассасинов, которые, как ясно из названия — восстают. Наша основная задача в игре -— собрать команду из ассасинов, обучить ее, снарядить и подобрать правильную команду для прохождения заданий (это место самое интересное). Во время заданий нужно также ими управлять или нет — есть авто-режим, но мне он не очень понравился. Ручками получается гораздо лучше проходить. Задачи обычно «не тривиальные»: убить кого-то, выкрасть документы, пробраться, подслушать разговор и так далее. Во время выполнения заданий конечно же используем различные скилы ассасинов — умение бесшумно передвигаться, убивать, или даже принять атаку лоб в лоб и так далее. А еще сюжет, еще сюжет классный, почитайте диалоги, проникнитесь.

Assassin’s Creed Rebellion

Втянитесь в приключения с многочисленными ассасинами! В главных ролях Эцио, Шао Цзюнь и Агилар! Assassin’s Creed Rebellion — перед вами мобильная RPG-стратегия, официальный релиз которой произошел недавно. Мобильный продукт напрямую относится к масштабной вселенной Assassin’s Creed.

В игре у вас будет возможность создать свое могущественно братство и начать масштабное восстание.

Представляем вашему вниманию полностью модернизированную систему Анимуса. Ее разрабатывали конкретно для мобильных девайсов. События в игре будут развиваться в разных эпохах. Соответственно, и ассасины будут разными. Не придется зацикливаться на одном персонаже! Вам необходимо собрать команду из самых лучших бойцов, которые объединятся в братство. Дальше ассасинов ждет война с тамплиерами, являющимися владельцами Испании.

Объедините лучших ассасинов в братство:

  • Игра познакомит вас с великой историей братства и развития ассасинов;
  • При создании команды вы будете выбирать персонажей из сорока бойцов. Будут как легендарные воины, так и абсолютный эксклюзив;
  • Со временем ваши ассасины будут расти в плане навыков и своего уровня. Соответственно, и мощь братства будет становиться больше.

Держите все под контролем:

  • Со временем братство вырастет до невероятных размеров. Ваша крепость станет надежнее. Ассасины заработают влияние и заберут власть у тамплиеров;
  • Работайте с новыми ресурсами и ищите их. Вам понадобятся эликсиры, необходимые материалы для сражений;
  • Получайте фрагменты ДНК. Это позволит начать играть за новых героев, постепенно развивая их возможности.

Покорите крепость тамплиеров:

  • Ваши ассасины должны проникнуть в скрытые здания врагов. Здания разбросаны по Испании;
  • Комбинируйте персонажей, чтобы их мощи было достаточно для выполнения опасного задания;
  • Поработайте над стратегией. Ведь недостаточно уникальных навыков бойцов для победы. Покорение крепости тамплиеров требует тактики;
  • Вы можете начать бой с абсолютно любым персонажем, которого увидите. Но, если предпочитаете вести бой вдали от публики, такая возможность также будет.

Примите участие в крупных сезонных событиях:

  • К ним относится возможность бывать в самых странных временных отрезках истории;
  • Вы можете получить наилучшие внутриигровые ресурсы, без огромных усилий свежих ассасинов — нужно лишь участвовать в событиях актуального сезона;
  • Соревновательный процесс с реальными игроками, разбросанными по всему миру. В мировой таблице именно вы можете стать лидером, получив самые ценные награды!

Советы и Гайд прохождения

Чтобы долго не затягивать, сразу начну из того, что я нарыл и на что обратить внимание стоит при создании собственного очага сопротивления. Совсем простые вещи не буду рассказывать, чтобы хоть какую-то интригу оставить ?

От чего зависит уровень ассасина?

Уровень ассасина зависит от уровня штаба. А уровень штаба, в свою очередь от твоего уровня. Как только получил новый уровень, сразу прокачивай ассасинов, причем поначалу всех. Это потому уже сосредотачивайся на эпических и легендарных.

Какие ассасины бывают?

Ассасины есть 4 типов — обычные, редкие, эпические и легендарные. На что это влияет? На количество пользы, которое может принести ассасин команде. Плавно переходим к специализации.

Какие есть специализации у ассасинов?

Всего есть 3 специализации с различными вариациями: тень (скрытное убийство, скрытность, перемещение), боец (прямой урон, урон группе, выносливость) и специалист (лечение, обезвреживание, поддержка).

Мощь ассасина

Зависит от его уровня, надетой экипировки, звездности и типа (редкий или эпик, например). Если ассасин слаб, то к некоторых квотам его не допустят. Кстати, после прохождения первого Акта, редкого ассасина Агилара нам апнут до 2-х звезд.

Какую экипировку надевать?

Все зависит от использования того или иного ассасина. Например, если он из специализации тень, то наверняка нужно ему брать шмот и оружие с прицелом на урон и смертоносность, а если это боец, то на урон и здоровье или Крит. Смотрите на характеристики конкретного ассасина и подбирайте. Важно тут, чтобы экипировка была, и по последней моде, иначе сложно будет проходить игру.

Почему я не могу начать бой?

В бой можно взять только три ассасина. Причем, для каждого боя есть “подсказки”, какие именно ассасины нужны. Иногда можно игнорировать, а иногда — нет. Например, в событиях, есть строгие ограничения. И если нужный боец не готов (лечится), то никаким другим заменить его нельзя. Точно так же в стандартных заданиях, заданиях Поиска наследия и Поиске добычи.

Что такое блиц?

Когда ты проходишь один из квестов на три звезды (без гибели ассасинов), то появляется возможность пройти этот квест еще много раз, но без непосредственного участия. При этом ресурсы тратятся те же, награды теже, чуть больше устают ассасины.

События

Это регулярные, раз в 2 недели дополнительные квесты и еще больше призов. В рамках таких событий есть большая возможность купить или насобирать осколков для нужно ассасина. Например, сейчас идет неделя (10 дней) Разлом Helix с наемниками-копейщиками. Можно нафармить приятных бонусов. За жетоны разлома проходим квесты, зарабатываем очки синхронизации, участвуем в рейтинге — получаем награды.

Стоит ли покупать ассасинов за кредиты Helix?

Я пока не увидел смысла, разве что если хочется быстрее развиваться. Но и тут. Смотри, есть пак «10 кубов ДНК», стоит 1800 кредитов — за него получим героя + 120+ фрагментов. И во время события есть «10 событийных кубов ДНК» — тут чуть больше фрагментов ДНК 120-180 и без гарантированного наемника. НО! Наемник в первом паке — рандом, т.е. ето может быть даже обычный, что будет совсем печально. А в событийном паке — редкие, эпические и легендарные ассасины, пусть он и чуть дороже — 2700. Вот на него я и коплю. Кому невтерпеж — велкам к покупке кредитов за обычные американские доллары.

Стоит ли покупать кредиты Helix?

Смотри пункт выше. Я пока не вижу смысла, разве что быстрее проходить игру. Быть в топе.

Что нужно делать регулярно

  1. Проходить дейлики
  2. Не забывать и не лениться проходить Блиц бои, потому что восстанавливаются ассасины довольно быстро
  3. Не забывать тренировать их
  4. В магазине получать бесплатный ящик каждые 4 часа
  5. Получай ежедневную награду за вход

Аналог “Свернуть все окна” ?

Когда вы находитесь в любом месте, кроме общей карты или конторы, то в верхнем левом углу есть пиктограмма, которая мгновенно возвращает вас в общую карту или контору. Очень удобно. Смотрите на скрин — левый верхний угол — изображение Конторы. Точно так же будет с переходом на карту заданий.

Что строить первое в Конторе?

Тут все просто — следуй внутриигровому гайду.

Как лучше размещать постройки?

Когда откроется второй блок Конторы, то на первую половину перенеси все здания, к которым чаще всего обращаешься: штаб, сокровищница, тренировочный зал, оружейная, кузница и мастерская. Жилые помещения, хранилище и даже комнату церемоний можно перенести на вторую страницу.

Испытания

Каждую неделю проходят испытания. По сути, это накопление определенных действий: собери сведения или убей врагов. При достижении определенного количества — награда. Например, сейчас проходит Проредить стадо — нужно убивать врагов.

Усиление анимуса

С понедельника по четверг действуют счастливые часы (прям как в кафе-ресторанах), когда действует определенный бонус. Увеличенная награда или уменьшенная стоимость изготовления.

  • Понедельник. С 10 до 11 и с 16 до 17. Награда в виде кодексов за прохождение миссий стандартных заданий увеличена на 25%.
  • Вторник. С 10 до 11 и с 16 до 17. Количество материалов в миссиях заданий добычи увеличена на 25%.
  • Среда. С 10 до 11 и с 16 до 17. На 25% больше опыта, при использовании кодексов — самое правильное время для тренировок ассасинов.
  • Четверг. С 10 до 11 и с 16 до 17. На 25% снижена стоимость изготовления экипировки и оружия.

Советы и прохождение

Чтобы долго не затягивать, сразу начну из того, что я нарыл и на что обратить внимание стоит при создании собственного очага сопротивления. Совсем простые вещи не буду рассказывать, чтобы хоть какую-то интригу оставить

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: