Dark Souls 3 — пепел к пеплу. Рецензия

Обои на которых есть «dark souls 3» для Android, iPhone и компьютера.

w-dog.ru

— ваш лучший друг в поиске обоев на рабочий столГлавная ⇒ Обои на которых есть
dark souls 3Сортировать по

Местонахождение

  • Высокая стена Лотрика — находится в башне, охраняемой виверной. Содержит секиру глубин (закалка на тьму).
  • Храм Глубин — после того как игрок пробежит гиганта, вниз по ступеням в самом конце справа на алтаре. Охраняет Глубинный священный фолиант.
  • Катакомбы Картуса — рядом с огненным демоном, на пути к Тлеющему озеру. Охраняет Черный клинок.
  • Иритилл Холодной долины — над боссом Понтифик Саливан, охраняет Золотое ритуальное копье.
  • Подземелье Иритилла. В комнате, вход в которую охраняют полые тюремщики. Осколок эстуса.
  • В конце длинного тоннеля, где из прохода в стене появляются крысы. Кольцо власти над тьмой.
  • В комнате с большим скоплением тюремщиков. Титанитовая чешуя (x2).
  • Возле ямы с большим скоплением крыс. Громовая стрела драконоборца (x10).
  • Оскверненная столица.
      Возле тумана с боссом локации. Ржавая золотая монета (х2).
  • Возле тумана с боссом локации. Большой щит Славы.
  • Можно найти неподалеку от придворного чародея. Нужно спрыгнуть на высокий постамент в комнате с монстром. Посох придворного чародея.
    • Замок Лотрика. От костра Драконьи Казармы
      идти вверх по лестнице, через мост и направо. Мимик находится на самом верху лестницы среди сидящих полых. Титанитовая чешуя.
    • От костра Доспехи драконоборца
      идти к двери, где находится Алтарь света, справа от двери будет спуск вниз, там где сидела белая виверна и её «паразит». Спуститься туда. Там находится небольшая комната с мимиком. Меч Солнца.

    Dark Souls 3: Ringed City – где найти новое оружие

    В DLC Dark Souls 3: Ringed City есть более десятка новых видов оружия, от мечей и щитов, до копий и колокольчиков. У многих из них есть уникальные наборы движений и специальные атаки, из-за которых их хочется заполучить.

    Собрать всё оружие достаточно проблематично, потому что некоторые экземпляры хорошо спрятаны. В этом гайде мы покажем вам всё оружие Ringed City в Dark Souls 3, где его можно найти и какие у него характеристики.

    Перистый двуручный меч (Splitleaf Greatsword)

    – хотя он называется двуручный меч, на самом деле это алебарда. Похожая на ту, что использовалась чёрными рыцарями, только с листообразным клинком. У этого есть большое скалирование от силы, и навык – мельница, который позволяет раскидывать большие толпы врагов. Вы можете купить его у торговца (Карги с каменным горбом) возле первого костра или, если она умрёт, у Служанки в Храме огня, отдав ей прах торговца.

    Аквамариновый кинжал (Aquamarine Dagger)

    – после того, как переместитесь к костру локации Груда отбросов, идите к руинам вниз по дороге и поверните налево. Вверх по лестнице вы найдете рыцаря Харальда, охраняющего мёртвое тело. Кинжал на трупе. Он накладывает дополнительный магический урон, скалируется от интеллекта и обладает навыком, который увеличивает его досягаемость до уровня прямого меча.

    Мрачный серп (Murky Hand Scythe)

    – переместитесь к костру локации “Груда отбросов” и упав в библиотеку, с разваливающегося выступа через витражное окно найдите сгорбленный труп. Вы найдете серп на нём. Его характеристики похожи на Шотел, но по умолчанию наносит тёмный урон. Он немного скалируется от всех четырёх характеристик, поэтому ни рыба, ни мясо.

    Боевое знамя Лотрика

    (Lothric War Banner) – это военное знамя на самом деле стандартное копьё. Его навык увеличивает на некоторое время силу атаки. Это влияет и на союзников, так что это отличный выбор для кооператива. От первого костра Груды отбросов пройдите к месту первой встречи с Лаппом (через часовню с двумя рыцарями Лотрика после того, как башня упадёт и сделает мост). Слева от Лаппа есть небольшая область, где Муркмент охраняет мост, используемый для атаки рыцаря Харальда. Поверните направо прямо перед мостом, чтобы безопасно опуститься ниже к куче пепла. Мимо рыцаря Лотрика идите вперёд к прорыву в стене, чтобы спрыгнуть ещё ниже. Вы найдёте его на трупе.

    Сумрачный посох (Murky Longstaff)

    – этот посох наносит тёмный урон, отлично скалируется с интеллектом и имеет возможность усилить ваши тёмные чары. Вы можете получить его, отправившись в Груду отбросов, мимо первого ангела, а затем, сразу после здания с двумя рыцарями, направо. Просто продолжайте идти, пока не попадёте в тупик, и вы найдёте труп с посохом.

    Метка Демона (Demon’s Scar

    ) – это изогнутый меч, который вы можете получить транспозицией из души босса Демона-принца. Это огненный клинок, который не наносит физического урона, а только огненный урон. Он скалируется от веры и интеллекта и может быть использован как пламя пиромантии.

    Гигантский щит-дверь (Giant Door Shield

    ) – название говорит само за себя. Это пара деревянных дверей, используемых в качестве щитов. Вы можете ими ударить, или можете использовать для защиты – они очень хороши в обоих ситуациях. Навык оружия позволяет вам укрыться за ними и потом переходить в атаку. Получить его можно у костра Руин Земляного пика. Идите к лачугам и по выступу перед вами мимо Ангела (вход в болото будет позади вас). Вдоль линии скалы будет путь вниз. Лучше убить проводника ангела, чтобы безопасно его получить.

    Изогнутый двуручный меч Харальда (Harald Curved Greatsword

    ) – еще один двуручный меч, который обязательно будет популярен в PvP. Вы можете найти его в области Груда отбросов. Спуститесь к ядовитому болоту, которое начинается у второго костра локации “Руины Земляного Пика”. Идите под гигантский корень рядом с домом, и вы попадёте в небольшой бассейн с рыцарем Харальдом. Меч находится на теле рядом с ним.

    Священный колокольчик Филианоры (Sacred Chime of Filianore

    ) – единственный новый колокольчик, поэтому его лучше получить как можно скорее. Значение веры в скалировании C увеличивает расстояние, на которое действуют чудеса, исцеляющие и придающие сил. Навык медленно восполняет здоровье и Ваше, и Ваших союзников. Вы можете получить его в первом разговоре с Широй (локации Город за стеной), если выберете Гвина и согласитесь ей помочь. От костра Внутренняя стена города, идите вниз по лестнице и через ротонду к большой лестнице. Наверху – закрытая дверь, внутри Шира, рыцарь Филианоры. Вы должны сделать это, прежде чем убить Гаэля – после этого она станет враждебной.

    Копье рыцарей из города за стеной (Ringed Knight Spear

    ) – как и другое оружие рыцарей города за стеной, это также наносит небольшой урон огнём и позволяет вам поджечь его для дополнительного эффекта. Скалирование происходит от всех характеристик, поскольку каждый стат вносит свой вклад. Вы можете найти его на трупе чуть ниже места, где вы встретите Лаппа рядом с Монолитом Очищения.

    Молот Ледо (Ledo’s Great Hammer

    ) – отличное оружие для любой сборки, использующей грубую силу. Вам понадобится 60 силы, чтобы его использовать, и его скалирование начинается с B. Вы можете получить его, победив фантома Серебряного рыцаря Ледо. Переместитесь к костру “Улицы города за стеной”, выйдите в болото и идите налево, вверх по лестнице. Поверните направо, когда подниметесь по лестнице, затем прыгайте на уступ и следуйте по пути в комнату. Здесь он появится.

    Щит с драконьей головой (Dragonhead Shield

    ) – ещё один щит, настоящая голова дракона, только окаменевшая. Вы можете использовать его для защиты, а по команде щит извергает пламя. Очень удобно. Вы можете получить его на улицах Города за стеной, после того как решите головоломку “Покажи свою человечность” (Show Your Humanity). Повернитесь спиной к Монолиту очищения, поверните налево через мост и пройдите по уступу к щиту.

    Мечи рыцарей из города за стеной (Ringed Knight Paired Greatswords) – они скалируются от всех четырёх характеристик и наносят немного урона от огня, имеют навык, который позволяет вам их поджигать. Их получают, после убийства рыцаря, он находится у алтаря босса Копьё церкви, который их использует, и он почти наверняка их сбросит.

    Ветхий клинок (Frayed Blade) – этот клинок – новая катана в Ringed City, по умолчанию наносящая тёмный урон. Скалируется от ловкости, начиная с B,и, вероятно, это делает его лучшей катаной в игре. Он также вызывает сильное кровотечение. Чтобы получить его, вам придётся победить Мидира Пожирателя Тьмы. Отнесите его душу в Храм огня, и вы сможете транспонировать её в Ветхий клинок.

    Распятый Безумный король (Crucifix of the Mad King

    ) – это древковое оружие, копье с трупом на нём. Он имеет стандартный набор копья, способный разбудить труп, который затем произносит заклинания. Он наносит небольшой тёмный урон, и скалируется от силы, веры и интеллекта. Его можно получить, победив Ширу на арене рыцаря-раба Гаэля, после того, как Вы уже победили босса.

    Скорострельный арбалет (Repeating Crossbow

    ) – можно получить путём транспозиции души рыцаря-раба Гаэля. У арбалета есть способность быстро стрелять болтами, но он очень хрупкий. Он обладает только 20 прочности, поэтому вам придётся очень часто его чинить. Его урон не скалируется вообще.

    Двуручный меч Гаэля (Gaelʼs Greatsword

    ) – это оружие, используемое рыцарем-рабом Гаэлем, финальным боссом DLC. Это ржавый, выщербленный большой меч, залитый кровью. Он не выглядит многообещающе, но он хорошо скалируется от силы и обладает уникальным навыком, которое позволяет владельцу совершать потрясающие комбо. Вы можете получить его, победив Гаэля, а затем транспозиционировать его душу в меч.

    Тактика

    • В бою с мимиком следует проявлять крайнюю осторожность, поскольку в его арсенале присутствует атака в виде захвата главного героя с последующим откусыванием головы. Эта атака гарантированно убьёт игрока без высокого показателя здоровья и брони с высокими показателями сопротивления физическому урону. Но даже обычные атаки мимика наносят огромный урон, особенно стоит остерегаться его пинка в прыжке. Оптимальным вариантом будут перекаты с последующей атакой из одного-двух ударов.
    • Если вы откроете сундук, вы еще можете успеть сделать перекат, и он вас не схватит (работает только с мимиками, которые ползают на четвереньках).
    • Если бросить в непотревоженного мимика талисман охотника на нежить, то он откроет на некоторое время пасть и можно будет безопасно забрать сокровище, а если вам повезёт, то и головной убор (учтите, предмет появляется не сразу, а через несколько секунд). Если в этот момент ударить мимика, он просто закроет пасть и не станет атаковать игрока (можно использовать для добычи символа алчности, каждое усыпление мимика считается за его убийство и даёт шанс получить символ).
    • Если отравить мимика пиромантией (отравляющий туман), убивать при помощи Ядовитых миазм или атаковать мимика находясь под заклинанием невидимости, то урон, который будет наноситься мимику, не разбудит его.
    • У стоящих на двух ногах мимиков большая сопротивляемость к чарам. В то время как у ползающих, большая сопротивляемость к огню.

    Доспехи рыцарей в Dark Souls 3

    Верные беглецы

    Доспех падшего рыцаря в Dark Souls 3 идеально подходит для ранней стадии игры. Крепкий металл с золотой гравировкой и покрытый рваной тканью, надёжно защитит своего владельца от огня. Падший рыцарь, вынужден был бежать и вскоре встретил неминуемую смерть. Все части падшего сета ты найдёшь в болотной местности под названием Путь Жертв. Зона находится по правую сторону от входа в Цитадель Фаррона. Сет обладает высокими показателями сопротивления к физическому урону и поглощению дробящих ударов.

    Месть воина

    Будучи поражённым, волчий рыцарь оставил на поле битвы следы волчьей крови и невыполненный долг. Сет этого воина продаётся у служанки, находящейся в храме Заброшенных могил. Его цена составляет 46000 душ. Чтобы он появился в продаже, ты должен расправиться с двумя боссами – Хранителем бездны и Чемпионом Гундира. Его ты отыщешь после убийства Снедаемого короля. Сет содержит неплохие показатели стойкости к рубящим и колющим ударам. В игре он носит название сет Арториаса.

    Бойцы пламени

    Чёрный рыцарь в Dark Souls 3 начал служить Гвину и пошёл за ним, как только зажглось Первородное пламя. Ходит легенда, что, будучи сожжёнными, чёрные воины до сих пор блуждают по миру в пустых доспехах. Добыть сет этих воинов можно лишь после их убийства. Ты разыщешь их в локации Путь Жертв, они охраняют уголь Фаррона. Сет защитит от смертоносной магии и проклятий. Но будь осторожен, души воинов по-прежнему представляют опасность. Волчий и чёрный рыцари жаждут мести, и непременно завершат свой праведный долг. Сет очень похож на Серебряный, однако, защитные показатели меньше, но в то же время он легче. Очень удобен в противостоянии с огнём и тьмой.

    Преданные Анри

    Элитные доспехи в Dark Souls 3 передавались воинам Асторы. Идеальное соотношение физического блока к весу, позволяет чувствовать преимущество над противником и без труда передвигаться во время поединков. Элитный рыцарь окутан в крепкую и прочную сталь. Показатели сбалансированы таким образом, что врагу придётся постараться чтобы одолеть тебя. Раздобыть элитный сет просто – разделаться с Анри из Асторы. После этого доспехи появится в продаже у служанки храма. Купить их можно всего за 13500 душ. Пришло время узнать из каких частей состоит сет:

    • Шлем;
    • Наручи;
    • Доспех;
    • Поножи.

    Все указанные выше сеты относятся к классу средней брони. Их вес универсален для любых дуэлей и заварушек с монстрами как вначале, так и на протяжении всей игры. Защита среднего класса поможет тебе выдержать внезапный удар и противостоять злейшим врагам!

    Примечания

    • Так же можно определить мимика с помощью правильного угла обзора, камера игрока проходит сквозь мимика, и вы увидите его внутренности, обычный сундук же является для камеры препятствием, вы не сможете расположить его между камерой и персонажем.
    • Если долго смотреть на мимика, можно увидеть как он приоткрывает пасть и оттуда видны зубы.
    • Символ Алчности можно получить, убив любого мимика, при этом шанс выпадения очень низок.
    • Поведение больше напоминает поведение мимиков из первой части, вплоть до атак и внешнего вида. Также существует и второй тип мимиков, поведение которых такое же как во второй части.
    • Если убежать от мимика, то по прошествии некоторого времени он опять превратится в сундук и станет неагрессивным.
    • Фантомы могут открыть мимика.
    • Если приобрели DLС The Ringed City то для получения головного убора надо убить еще одного мимика
    Рейтинг
    ( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: