Подвижные космические игры для детей 4-7 лет

В какие космические шутеры (стрелялки) стоит поиграть в 2014 году?

Фанаты космоса предпочитают разные жанры компьютерных игр. Сегодня мы посмотрим на лучшие космические шутеры (или так называемые «стрелялки»), которые вышли в конце 2013 и начале 2014 годов. Мы расскажем, где лучше всего проработана атмосфера космоса, где игрок найдет необычное инопланетное оружие и многое другое. Мы выбрали три лучших претендента на звание «лучший космический шутер 2014 года». Перед нами «WarSide», «Star Conflict» и «WarFrame». Среди этих игр есть как однопользовательские проекты, так и шутеры в режиме «онлайн». Поэтому каждый любитель космоса выберет что-нибудь на свой вкус. Давайте начнем.

Регистрируйтесь в EVE Online и готовьтесь к новому прорыву в игровых возможностях 21-го века. Ни на что не похожий сеттинг не оставит вас равнодушными.

Платформенный космический шутер «WarSide»

. Чем же интригует данная игра? Жанр многопользовательский платформер сложно себе представить, учитывая привычные нам платформеры, вроде
Contra Force
. Но разработчикам удалось предоставить действительно качественное творение.

Геймплей шутера WarSide

Хоть все объекты в игре WarSide трехмерны, но изменение обзора, то есть переключение режимов камеры и перемена ракурса невозможна. Хотя это не сильно мешает в игре. С достижением нового уровня вы можете прокачивать скилл атаки, защиты или скорости. Любой игрок может создать уникального бойца, со специфической экипировкой и оружием. Можно выбрать боевой класс Наемника, Гвардейца, Охотницы и Безликого.

Кроме физического урона в игре присутствует так же и химический, биологический и электрический урон. Поэтому кроме основных характеристик, стоит обращать внимание на сопротивляемость к тому или иному виду урона.

Сюжет WarSide

После смерти сына, старый император обезумел. Это выбило из колеи всю империю. А после его смерти дворцовые интриги и перевороты сделали восстановление совершенно невозможным. Великая Галактическая империя разрушена изнутри. На ее смену на политическую арену выходят новые бойцы.

WarSide, безусловно, лучшая космическая стрелялка, которая предлагает на выбор три основных вражеских фракции: Галактическая Коммуна, Новая Империя и Корпорация Зетта.

Космический онлайн экшен «Star Conflict»

при сотрудничестве издателя
Gaijin Entertainment
. В игре, которую по праву внесли в список «лучшие космические шутеры», вам предстоит взять на себя управление космическим кораблем и окунутся в межгалактические сражения.

Сюжет игры Star Conflict

Фракции в Star Conflict

В начале игры Вам предстоит выбор стороны. Империя отличается от других фракций сильнейшим и самым боеспособным флотом во всей Галактике и сплоченностью рядов. Имперцы – это сильные духом вояки. Федерация, веками воевавшая за свою свободу с Империей, стала одной из сильнейших фракций. Она обладает превосходными торговыми связями и хорошей интуицией. Представители Федерации – это люди, любящие безопасность и роскошь. Иерихон первоначально встал на путь технического прогресса и кибер-генетики, и с тех пор наука для них на ровне с религией. Иерихонцы – это киборги, бездушные, но безмерно умные.

Выбор корабля и игровой процесс Star Conflict

Выбор состоит из трех видов корабля — перехватчик, фрегат или штурмовик. Внешние и внутренние свойства зависят от выбора фракции. За определенное количество очков опыта вы можете приобрести более мощную модель в выбранной видовой линейке. Игра дает возможность полностью вжиться в роль капитана корабля, благодаря тому, что вам открыт доступ к огромному количеству оборудования, а PvP-режимы и PvE-задания позволят стать частью игры на 100 %.

Дорогие ребята. Игра бывает долго загружается. Поэтому проявляйте терпение. Всё скоро загрузится :)

Нажмите, Чтобы сделать игру на весь экран

Игра – космическая стрелялка будет актуальной всем тем, кто любит космос. В этой игре используется интересное оружие, пули которого пробивают кожу даже самого опасного противника. Разработчики игры стремились создать экстрим, и им это удалось сделать. Как вы уже заметили, жанр игры называется – “защита башни”. Итак, вам необходимо будет охранять свою зону, и себя самого, потому что вы не являетесь бессмертным. Любая щепка, которая к вам летит, наносит кое-какой сокрушающий удар, однако с каждым последующим уровнем, сила восстановятся.

Как только я сел играть в комическую стрелялку, тут же появилось желание прикупить более мощное снаряжение. Однако для него нужны деньги. Как их заработать? По ходу игры вы будете убивать разных злых монстров, и за это вам станут начисляться бонусы. Затем бонусы конвертируются в средства, и вы их тратите на свои нужды. Чем дальше вы проходите, тем страшнее винтовки вам понадобятся. Сначала покупайте автоматы, затем взрывчатки, не забывайте про модернизацию каждого вида боеприпасов, а также о том, что главного персонажа тоже можно модернизировать. Если хотите, применяйте различные стратегии космической игры, но я советую никогда не копить доллары, потому что их сразу же надо использовать в дело. В конечном счете, “money” могут обесцениться, а вы потеряете драгоценное время. Некогда мудрый человек сказал, что все заработанное, следует немедленно тратить, дабы избежать накопления. И я с ним соглашусь.

С начала игры тебя ждут удивительные приключения, в которых вы играете главную роль. Не всегда, получается, обыграть всех и занять достойные позиции в рейтинге. Но с помощью усиленных тренировок, ловкости и смелости, вы достигнете хорошего результата. Вооружение надо использовать моментально, не отходя от кассы. Отстреливайте противника, одновременно применив несколько пушек. В тот момент, когда вы поймете, что можно осуществлять стратегию бомбежки двумя пистолетами, сразу же примените тактику на деле. Желаю вам удачного прохождения игры в космическую стрелялку! Покажите, кто здесь босс!

  • Олимпийский в 2012
  • 101 далматинец
  • Новая игра уборка
  • София в саду
  • Лалалупси
  • Спящая красавица для девочек
  • Рыцари и драконы 3д
  • Играть в линии
  • Ударная сила героев 2
  • Девичник Пинки Пай
  • Гравити Фолс: Вихрь судьбы
  • Приключения Даши на пегасе

Космическая стрелялка «WarFrame»

(основной студией, украинским и южнокорейским филиалами). Это военный шутер, который дает возможность сражаться как
PvP
, так и
PvE
. Игра дает возможность играть в команде друзей или с рандомными пользователями. Аналогичных MMO проектов на сегодняшний день просто нет.

Сюжет игры WarFrame

Три великих расы сражаются за солнечную систему. Вам не дано право выбора расы, вам сразу дается раса Тэнно. Тэнно – потомки древней цивилизации, потерянной в веках. Ее представители сохранились благодаря криогенным камерам, в которых вы провели сотни лет. Основная отличительная черна вашей расы – экзо-скелеты, которые разработали ученые в древности, но по мощности несравнимые ни с чем. Три вражеских расы, с которым вы столкнетесь – раса Гринир, Корпас и Зараженные.

Развитие персонажа в WarFrame

В космическом шутере WarFrame есть 12 видов экзо-скелета (варфрэйма). У каждого экзо-скелета всего по 3 набора оружия:

  • Винтовка, автомат, дробовик, лук;
  • Пистолет, пистолет-пулемет, пистолет-дробовик, парные пистолеты;
  • Меч, шест, перчатки (кастеты), парные мечи, меч и нож, кувалда, секира.

Итак, и костюм, и оружие имеют свой уровень прокачки. Донат в игре весьма специфичен: предметы, которые вы можете приобрести за реальные деньги, вы можете так же сделать бесплатно. Для этого нужно купить чертеж и насобирать материалов.

Каких жанров бывают космические игры?

Их целая масса:

  1. Бегалки, стрелялки и бродилки — в них часто приходится спасать мир от инопланетян, путешествовать по мирам диковинных планет и летать на звездолётах. Как правило, они отличаются лёгким управлением. Однако это не значит, что такие игры просты — многие из них требуют как минимум хорошей реакции.
  2. Стратегии (реального времени и пошаговые) — в таких играх часто приходится захватывать территории, командовать отрядами солдат и высокотехнологичной техникой, делать научные открытия, развивать свои базы и, конечно, воевать с инопланетянами. Тактика и стратегия здесь выходят на первый план, а умение быстро нажимать на кнопки вторично.
  3. Арканоиды — всем известные игры, где нужно отбивать шарик ракеткой, разрушая таким образом многочисленные нагромождения из кирпичей. Очень часто они пронизаны космической атмосферой. Это касается изображения всех объектов, звуков, фоновой музыки и других факторов.

Космическими могут быть также квесты (приключения, поиск предметов), пазлы, гонки, страшилки и представители других жанров. Они могут быть предназначены как для взрослых, так и для мальчиков или девочек.

Итоги обзора

В конце этого обзора лучших космических шутеров, в которые будет достойным поиграть в этом 2014-ом году, хочется выразить благодарность разработчикам в индустрии космических игр. За последнее время на эту тематику выходит достаточно мало качественных проектов. Тем не менее, уже зарекомендовавшие себя проекты становятся все лучше и лучше. надеемся, с этими играми произойдет то же самое за этот год.

ПОПРОБУЙ «EVE» оформи бесплатный пробный аккаунт

  • Твитнуть

Следующие материалы могут оказаться полезными:

  • Обзор нового дополнения EVE Online: «Rubicon»
  • Крупнейшая и самая разрушительная битва в истории EVE — сражение за B-R5RB
  • EVE Online FAQ для новичков
  • Сколько стоит подписка EVE Online?
  • [Гайд] Первые шаги или как начать играть в EVE Online

Браузерная онлайн игра «Dark Orbit»

Dark Orbit — это онлайн флеш игра про космос, в которой вам предстоит летать на собственном космическом корабле и уничтожать пришельцев противоположной фракции, выполнять различные поручения и участвовать в межгалактических масштабных баталиях.

Графика в Dark Orbit

Сама игры разделена на 2 части. Первая – это главное меню сайта, где производится покупка оружия, кораблей и т.д. Вторая – это экран космоса и вашего корабля. В обоих случаях графика потрясающая и очень хорошо передает фантастическую атмосферу. Картинка четкая, все локации выглядят живо и эффектно.

Особенности игры Dark Orbit

Покупать корабли и экипировку в игре можно за 2 валюты: кредиты и уридиум. Кредиты вы можете заработать, выполняя задания, а вот уридиум получить довольно трудно. Самый простой способ – через смс.

Несмотря на то, что это браузерная игра, выглядит она достаточно живо и реалистично. Зайдя в нее, вы сразу же окунетесь в мир безграничного космоса и почувствуете себя настоящим галактическим героем.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: