Обзор Planet Coaster — в парке развлечений теперь новый король


Коротко об игре Planet Coaster

Если вы являетесь истинным фанатом экономических симуляторов, вам обязательно стоит скачать Planet Coaster торрент. Планет Коастер – это игра на pc в жанре симулятор, анонсированная на выставке E3 2015.
В Planet Coaster игроку предстоит ощутить себя владельцем парка развлечений. В Планета аттракционов вам предстоит создать такой парк практически с нуля и добиться того, чтобы он не оставил посетителей равнодушными. Это безумно интересная, увлекательная игра, которую оценят любители экономических стратегий.

Режимы игры

Игрок должен помнить, что ничего бесплатного не бывает. Парк аттракционов — это развлечение, однако тут же следует вспомнить об ответственности. На данный момент игра Planet Coaster предлагает несколько следующих режимов игры:

Подробнее об игре

Особенности

  • Создание тематического парка с нуля
  • Реализация своих дизайнерских фантазий
  • Крутые аттракционы
  • Приятная графика
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Интерактивная составляющая

В Planet Coaster доступно три режима:

  • Песочница. Этот режим можно назвать обучающим, он предоставляет игрокам неограниченный запас ресурсов. Играть в песочнице не сложно и, пожалуй, не так интересно, как в двух других режимах. Однако новичкам он придется по душе.
  • Карьера. Здесь нужно достроить луна-парк определенной тематики. Парк может быть посвящен космической теме, сказочным персонажам или, например, пиратам. Игрок запускает рекламные компании, изучает аттракционы и нанимает на работу новый персонал, при этом от него требуется умение правильно распланировать бюджет.
  • Испытание. В этом режиме геймеры строят парк с нуля. Им тоже нужно будет решать всевозможные организационные и финансовые вопросы, вплоть до количества наемных работников и цен на входные билеты. При этом требуется угодить посетителям, у которых свое видение хорошего парка. Игроку требуется проследить за тем, чтобы очереди на аттракционы не были слишком длинными, чтобы туалеты были расположены в доступных местах, чтобы еда продавалась по приемлемым ценам, а уборщики следили за порядком парка. Кстати, персонал может уволиться, если людей не устроят условия труда или зарплата. В общем, проследить нужно за кучей вещей – а это не так просто, как может показаться.

Геймплей

Planet Coaster – достойный приемник серии менеджеров RollerCoaster Tycoon. В игре предлагается создать свой собственный парк развлечений.

На самом деле, разработчики постарались — геймеры в игре способны менять не только ландшафт и общий вид парка, но и самые маленькие и, казалось бы, незначительные детали. Игроки могут посвятить парк какой-то общей теме и, исходя из нее, заниматься его наполнением или же обойтись без темы – тут их никто не ограничивает.

Аттракционы в Planet Coaster также выбираются игроками, а возможность самостоятельно проектировать высоту и повороты американских горок станет дополнительным бонусом. Впрочем, если горка устроена особенно замысловато, вагончик на пробном заезде может остановиться и не поехать дальше, потому что это хоть и игровой мир, но в нем тоже существуют физика и основы инженерного дела.

В зависимости от тематики парка будет меняться его целевая аудитория – это может быть место отдыха для мамочек с колясками или же место тусовок любителей экстремальных развлечений. А может быть, парк устроит и тех и других – главное, правильно спланировать его. Скачав Планет Коастер без регистрации, игроки смогут понастроить беседок, украсить парк симпатичными фонариками и клумбами, вырыть пруд – никто не ограничит вас в творческих порывах.

Парк может быть романтическим местом, в котором полюбят прогуливаться влюбленные парочки, а может быть он станет идеальной площадкой для занятий спортом. В парке можно поставить розовые карусельки с единорогами и продавать рядом сладкую вату, а можно построить комнату страха. Попробуйте скачать игру Planet Coaster через торрент и создать сказочное место для развлечений и отдыха.

Особенности репака:

  • За основу взят ISO-образе PLANET.COASTER-STEAMPUNKS: stp-pc.iso (6,480,431,104 байта)
  • Установлен PLANET.COASTER.CRACKFIX-STEAMPUNKS
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после инсталляции идентичны оригинальному релизу
  • НИЧЕГО не перекодировано
  • НИЧЕГО не вырезано
  • Улучшено сжатие (с 6 до 3.8 Гб)
  • Установка занимает примерно 3-12 минут
  • Что быть изменить язык используйте «stp-selector.exe» в корне игры
  • В репаке используется библиотека pZlib от Razor12911

Игровой процесс

Организовывайте в своем парке самые разные аттракционы, американские горки, закусочные, шатры фокусников, комнаты смеха и комнаты страха. Нанимайте аниматоров, одевайте их в различные забавные костюмы. Но если вы хотите настоящего успеха, то надо не просто так построить этот парк и все. Просто так приток посетителей вам никто не обеспечит. Парком надо заниматься и развивать его. Этим и придется заниматься вам, если вы захотите Planet Coaster скачать через торрент. Что можно сделать, что народ валом валил к вам и обеспечивал вас постоянной прибылью? Какие маркетинговые шаги можно предпринять? Ну, во-первых, вы можете поместить в вашем парке совершенно уникальные аттракционы, которых больше нет нигде в мире. Вообще обновлять «ассортимент» всегда полезно. Во-вторых, развивайте инфраструктуру. Пусть людям будут доступны кафе, чтобы они могли сесть, отдохнуть и пообедать, когда устанут. В третьих, хорошее впечатление всегда производят акции и скидки, выгодные для посетителей. Ну и, конечно, реклама – двигатель торговли. Не забывайте про это. Думаете, что все это сложно? А никто и не обещал, что будет легко. Именно тем, кто не боится никаких трудностей, мы и рекомендуем Planet Coaster скачать торрент по указанной здесь ссылке. В целом, эта игра рассчитана на развитие ваших стратегических и тактических способностей, раскрытие ваших талантов менеджера, даже если вы думаете, что они у вас отсутствуют. Не отказывайте себе в таком удовольствии, тем более что проект действительно очень интересный.

Скриншоты из игры Planet Coaster

Рейтинг: 10.0 (1)

Игру добавил Elektra [3536|24] | 2017-06-12 (обновлено) | Стратегии (822) |

• Название игры / Game name:

Planet Coaster v1.2.3
• Год выхода / Release date:
2016
• Разработчик / Developer:
Frontier Developments (3)
• Жанр / Genre:
Стратегии (822)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
6.04 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 1)
• Похожие игры:
— RollerCoaster Tycoon World v10.03.2017 — RollerCoaster Tycoon. Triple Pack Classic — Thrillville: Off the Rails

Planet Coaster

– духовный наследник популярного симулятора по созданию парка развлечений
RollerCoaster Tycoon 3.
В игре представлена полная свобода действия для создания своего уникального парка благодаря самому широкому выбору инструментов.

Игра ОБНОВЛЕНА

до
ПОЛНОЙ ВЕРСИИ.
Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Planet Coaster

— будущее симуляторов парков развлечений.

Мы создали живой мир, где каждый гость становится личностью, у которой, к тому же, есть деньги в кармане. Мы дарим вам неограниченную свободу и возможность шаг за шагом создавать аттракционы и ландшафт, гармонично объединяя их с созданной вашими собственными руками местностью. Мы строим глобальную деревню, где все взаимосвязано, и воспользоваться плодами вашего творчества может каждый. И это только начало.

Надеемся, что вы присоединитесь к нам, чтобы мечтать, строить и делиться самыми потрясающими парками аттракционов в игре Planet Coaster.

Язык:

Английский.

Особенности игры:

• Неограниченное творческие возможности. Благодаря модульной конструкции и инновационному строению ландшафтов вид вашего парка, вплоть до самой маленькой детали, зависит только от вас. Прокладывайте тропинки, устанавливайте фонари, изменяйте аттракционы и придавайте каждой конструкции уникальный вид, а затем преобразите мир и протяните через парк американские горки как на поверхности, так и под землей.. • Продвинутая симуляция. В самой глубокой симуляции парка развлечений в истории игр выше всего ценятся ваши управленческие навыки. Измените все детали своих парков, чтобы удивлять, радовать и будоражить посетителей, и следите за мгновенной реакцией сообщества
Planet Coaster
на вашу изобретательность.. • Приятные посетители. Каждого посетителя парка можно удивить и порадовать. Каждый гость думает, чувствует и исследует ваш парк согласно собственным интересам и желаниям. Все посетители
Planet Coaster
— это выразительный, живой ИИ, мгновенно показывающий, насколько хорошо вы управляете своим парком.. • Специально для вас. Сообщество находится в самом центре Planet Coaster. Делитесь своими творческими изобретениями с сетевой глобальной деревней поклонников парков развлечений. Обменивайтесь ландшафтами, аттракционами и даже целыми парками, а также загружайте необыкновенные творения пользователей со всего мира во встроенном центре сообщества.. • Полная достоверность.
Planet Coaster
создана компанией, ответственной за появление жанрового эталона, на основе десятилетнего опыта и представляет собой следующий шаг в области симуляции парков развлечений. Мы обожаем парки развлечений и надеемся, что вы захотите прокатиться вместе с нами..

Planet Coaster

is the future of coaster park simulation games.

We’ve created a living world where every guest is an individual with their own personality and money in their pocket. We’re giving you limitless freedom to build rides and scenery piece by piece, and to seamlessly blend them with your own hand-sculpted terrain. We’re building a connected global village where everyone can share in your creativity. And that’s just the start.

We hope you’ll join us to dream, build and share the ultimate coaster parks in Planet Coaster.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: