Прохождение Red Dead Redemption 2 — Руководство по местонахождению всех карт сокровищ


Друзья, во время охоты на животных в Red Dead Redemption 2 часто забываешь, а где обитает тот или иной вид. Пришло время поговорить об ареале всех игровых животных.

Каждый вид располагается только в определенном месте обитания, иногда площадь велика, иногда очень невелика, поэтому при поиске конкретного животного отправляйтесь в обозначенную на картах ниже точку — это даст наилучший шанс встретиться с ним.

Оказавшись на месте, учитывайте, что существует две вещи, которые можно крафтить, находить или приобретать, чтобы упростить процесс охоты. Приманка сможет привлечь диких животных вокруг, а нейтрализатор запаха затруднит обнаружение Артура.

Обратите внимание, что цена продажи туши, шкуры или части скелета, которые мы публикуем на скриншотах ниже, являются базовыми, поскольку существуют определенные модификаторы:

  • Части животных, редко встречающихся в регионе (например, аллигаторы в Валентайне не водятся), можно продать с наценкой в 25 % больше, чем в районе, где расположен ареал обитания животных.
  • Туши животных с ободранной кожей стоят на 50 % меньше по сравнению с тушами, у которых кожу не сдирали.
  • Владельцы специального или ультимативного изданий игры могут продавать части животных с дополнительной наценкой в 10 %.

Теперь пришло время карт — на следующих картинках вы можете видеть ареалы обитания всех животных RDR 2 и конкретную информацию о том, сколько стоят (sell price) их части (animal parts). Не забывайте о качестве частей — чем они лучше или крупнее, тем больше денег вы получите. Много долларов (40-50 за 1 часть) можно заработать, если принести часть легендарного животного. Как на них охотиться, читайте в специальном гайде.

Отдельно хочется пояснить, что некоторые животные, вроде петухов и куриц, или овец и баранов помещены на разные карты, но имеют один и тот же ареал обитания.

Поселение

поселения в игре red dead redemption 2

Давайте теперь разберём интересные поселения в Red Dead Redemption 2, которые вам предстоит в ходе игры посетить. В принципе вы можете и напрямую туда попасть, но поскольку игровой мир от Rockstar Games, то вы должны помнить по сериям игр GTA, что изначально не все локации для посещения доступны вам. Они открывается в ходе прохождения сюжетной линии.

Места обитания легендарных животных

А вот этот вопрос уже намного интереснее, так как поиски легендарных животных – это верный путь к получению редкого обмундирования. Если вы сможете добыть идеальную шкуру такого зверя, то скупщик краденного с радостью обменяет ее на эксклюзивный головной убор, куртку и так далее.

Обычно при каждом прохождении всем игрокам в Red Dead Redemption 2 карта с легендарными животными выдается определенным НПС на этапе прохождения сюжета. Но мы решили для вашего удобства перечислить координаты, дабы вы не изучали карту постоянно, а всю нужную информацию могли отыскать здесь:

[bЛиса находится к северу от скупщика краденного из города Роудс

Аллигатора вы найдете на западе от Lakay, в Bayou

Сохатый лось пасется на севере от форта Wallace, к востоку от станции Baccus

Пума (или кугуар, как ее некоторые называют) обитает на горном хребте Gabtooth, на западе от Tumbleweed

Койота вы найдете в Scarlett Meadows, на северо-западе от Роудса

Волк обитает в локации Cottora Springs, что к западу от моста к Bacchus

Козел располагается на северо-западе от Строуберри

Кабан (или боров) – Bluewater Marsh, на севере от Лаграса

Бобр обитает на юго-западе от Butcher Creek

Медведя гризли вы найдете на востоке локации обитания гризли, что на севере от O’Creagh’s Run

Белые бизоны находятся на западной окраине территорий гризли возле реки Изабелла

Пантеру вы сможете отыскать только после того, как завершите девять испытаний Охотника и отправитесь на запад от Шэйди-Бель

Бизона-Татанка ищите на северо-востоке от ранчо МакФарлона

Американский лось расположен в северо-восточном углу карты, прямо на горном хребте Roanoke

Баран-толсторог пасется на западе от Валентайна, рядом с прудом Cattail

Вилорога сможете отыскать на востоке от форта Mercer, на горе Rio Del Lobo

Когда вы будете находиться рядом с метом обитания легендарного животного, на карте появится специальное обозначение в виде иконки зверя с короной на его голове. Также имейте ввиду, что в углу экрана появится уведомление о том, что вы посетили зону обитания легендарного животного. Это важно, если уведомления нет, значит, вы свернули куда-то не туда. Если уведомление не появилось, то лучше всего расположиться на лагерь и отправить Артура поспать некоторое время. После этого возвращайтесь на место и так делайте до тех пор, пока не появится соответствующее уведомление.

Как начать квест «Ориентиры богатств»

Для начала нужно просто найти местонахождение первой карты сокровищ “Ориентиры богатств”.

Возможно, вам придётся закончить Главу 2, прежде чем приступить к этому заданию, но первая карта на самом деле очень близко к паре квестов в этой главе.

Этот квест точно доступен с третьей главы, так что, если вы уже прошли этот этап, можете без колебаний начинать охоту за этими сокровищами.

Карта сокровищ Ориентиры богатств 1

Первая карта находится внутри Обелиска, точка интереса к северо-западу от Strawberry в West Elizabeth.

Пройдите мимо Owanjila и продолжайте движение по бездорожью на северо-восток, как только дорога повернёт на север, вы увидите Обелиск, гордо стоящий на вершине холма. На нём должна быть табличка, сняв которую найдёте карту.

Карта сокровищ Ориентиры богатств 2

На карте изображена рука Божья, которая, казалось бы, спускается на церковь и указывает на колокол над зданием.

Это ссылка на Крошечную церковь в Lemoyne. Отправляйтесь в Lakay, и вы увидите там крошечное здание.

Запрыгните на его крышу и исследуйте колокол.

Карта сокровищ Ориентиры богатств 3

Последняя карта показала странную черепаху с дырой в ней и несколькими неплотно прикреплёнными досками. Это, похоже, Таинственный дом на холме Mysterious Hill House, который находится на горе к северо-востоку от форта Wallace и станции Bacchus.

Идите в локацию, и увидите странный дом хоббита с символом черепахи над дверью. Обойдите здание с правой стороны и подпрыгните, чтобы найти разбитое окно. Обыщите его.

Карта сокровищ Ориентиры богатств 4

Эту разгадку может быть труднее всего найти. На рисунке показана пушка и дерево с дырой. Это ссылка на Bolger Blade, место великой битвы.

Вам придётся поискать этот особенный объект, но вы всё же найдёте дерево рядом со сломанной пушкой к югу от буквы “L” в слове Blade на карте. Загляните внутрь дерева и получите последнюю подсказку

Карта сокровищ Большие надежды

  • Как начать: Дождитесь начала 3-й главы и завершите основное задание под названием «Новый Юг».
  • Вознаграждение: три золотых слитка, которые можно отдать торговцу краденным за 1,5 тысячи долларов.

Расположение начальной карты: Вы можете добыть ее у случайного охотника за сокровищами. Данные персонажи отмечаются на карте белыми точками (случайные встречи). Нужный вам NPC может появиться практически в любой доступной области, поэтому продолжайте проходить сюжетные и побочные квесты, внимательно присматриваясь ко всем случайным событиям.

Выше мы указали все районы, где можно повстречать охотника за сокровищами. Искать его стоит в дневное время суток. Как только наткнетесь на него, тут же свяжите паршивца с помощью лассо. После этого он выронит карту, и вы сможете поднять ее. Если после трех столкновений, вам так и не удалось получить данный предмет, то вы сможете приобрести его у скупщиков ворованных вещей.

Первая карта: Ищите позади водопада в районе Камберленд-Фоллс (Cumberland Falls). Подняться наверх можно справа от водопада, пройдя по небольшой деревяшке.

Вторая карта: Вы сможете найти ее в лагуне Барроу (Barrow Lagoon). Для этого заберитесь на холмик и отыщите упавшее дерево, расположенное между парочкой булыжников. Именно в нем и лежит подсказка.

Третья карта: Доберитесь до станции Бахус, а затем спуститесь по одной из сторон горы на уступ над рекой (то есть взберитесь сначала на возвышенность, которая обращена в сторону реки, а потом пройдите вниз и перепрыгните с одной площадки на другую). После нескольких прыжков вы наконец-то отыщите сокровище, лежащее в расщелине.

RDR2 map Карты Локации и места Red Dead Redemption 2

Оглавление

Если вам понадобится еще дополнительная информация о последней игре Rockstar, вы можете перейти в наше Red Dead Redemption 2 Полное руководство. Здесь вы найдете полное руководство для начинающих по игре. А также наши десять основных советов о выживании на диком западе. А сейчас все RDR2 map Карты!

Карта Red Dead Redemption 2 огромна по масштабу и размеру. Есть даже та часть, которую вы не сможете получить для подавляющего большинства игр. В этом путеводителе Red Dead Redemption 2 мы предоставим вам полный обзор всей карты мира.

Также подробно расскажем, как разблокировать полную карту Red Dead Redemption 2 с помощью специального чит-кода.

RDR2 map Карты

ЛОКАЦИИ И МЕСТА

  • Легендарные животные
  • Легендарные рыбы
  • Укрытия банды
  • Дома с секретами
  • Лучшие пасхальные яйца
  • Экзотические предметы
  • Охотники
  • Стрелки
  • Хижины
  • Могилы
  • НЛО

КАРТЫ СОКРОВИЩ

  • Сокровища Джека Холла
  • Cокровище Ядовитой тропы
  • Карта сокровища Чика
  • Карты c высокими ставками
  • Сокровища на Фермах
  • Револьвер Отиса Миллера
RDR2 map Карты

Обзор карты

Само собой разумеется, что Red Dead Redemption 2 — это массовая игра, и карта тоже. В самом начале грандиозного приключения Артура Моргана вы начнете в самом северном направлении. В районе ущелья Паука, изображенном чуть ниже.

После этого вам будет разрешено отправиться дальше на юг. Вниз через Амберино и Новый Ганновер. Эти два региона, плюс Лемойн, составляют северо-восточную часть карты Red Dead Redemption 2. Они, в основном, составляет половину игры.

Как разблокировать полную карту Red Dead Redemption 2

Карта Red Dead Redemption 2 не распространяется дальше к югу от Lemoyne. Вместо этого, она идет на запад в Западную Элизабет. Здесь можно найти Блэкуотер и другие места из первоначального Red Dead Redemption. Но эта область заперта в первом разделе приквела после неудачного ограбления банка в Блэкуотере.

RDR2 map Карты

Как вы можете видеть, карта Red Dead Redemption 2 огромна. Не ждите, что разблокируется регион Западной Элизабет быстро. Мы рекомендуем не торопиться, чтобы увидеть все, что может предложить первая область на северо-востоке.

Побывайте везде, прежде чем отправиться в Блэкуотер и Западную Элизабет. К сожалению, Мексика не фигурирует на карте Red Dead Redemption 2. Мы ограничены северной частью приграничных регионов.

Чуть ниже вы можете увидеть весь регион Западная Элизабет / Остин Red Dead Redemption 2. Именно в эту область вам запрещено входить по закону для подавляющего большинства игр. И это будет хорошее время, прежде чем вы сможете разблокировать ее. Заходите в нее, не будучи в розыске.

Как разблокировать полную карту Red Dead Redemption 2
RDR2 map Карты

Вы можете разблокировать полную карту Red Dead Redemption 2, постепенно продвигаясь по игре. Есть чит-код, который позволяет разблокировать полную карту прям сразу. Завершите миссию «Кровная вражда, древняя и современная» в Главе 3. У вас будет возможность приобрести карту чуть ниже, в Сен-Дени.

Как только вы купили «Сен-Дени», вы можете ввести текст «Вы долго смотрели, но ничего не видите в разделе читов меню Red Dead Redemption 2». (You long for sight but see nothing into the cheats section of the Red Dead Redemption 2). Это разблокирует сразу полную карту для вас, а также для всех других чит-кодов в игре.

RDR2 map Карты Локации и места Red Dead Redemption 2

Просмотров сегодня: 2 931

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: