Company of Heroes 2: Master Collection [v 4.0.0.21863 + DLC’s] (2014/PC/Русский), RePack от xatab


kriegspiel realism


Создатель: Kriegspiel Team

Ещё один глобальный проект для Company of Heroes 2. Пожалуй, этот мод стоит сравнить разве что с Дартмодом на Empire Total War. Он добавляет новые юниты, капитально изменяет геймплей и ИИ, усовершенствует взводы солдат, реорганизует систему укрытий, вводит новые способности командирам и элитным частям, улучшает эффекты от использования гранат и тяжёлых боеприпасов, модернизирует танки, перерабатывает систему ветеранов и вводит ещё сотню новых функций.

По словам разработчиков, проект придаёт игре здравый смысл. Вы больше не будете цепляться за определённые точки или мосты. Сражения предстоят не только за те или иные земли, но и за общее превосходство. Вам нужно будет действовать с большой аккуратностью, чтобы не растерять всех имеющихся солдат. Каждая шальная пуля может стоит вам лучшего бойца. Игра больше не является «битвой покемонов».

Мод тщательно перерабатывает систему апгрейда и экономики, так что теперь для всей пехоты, оружия и танковых сил требуются соответствующие ресурсы. Это создает особую среду, в которой ставки высоки, и заставляет игроков двигаться и вести более разумную стратегическую борьбу. Мод уже успел превратиться в популярный проект для любителей сетевых баталий и завоевал любовь тысяч игроков.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: