Скачать Call of Duty — Золотое издание (2003) PC | RePack через торрент

Серия шутеров Call of Duty является одной из самых популярных в мире и имеет миллионы поклонников. Она повествует о знаменитых военных конфликтах, которые забрали десятки миллионов человеческих жизней. Скачать серию Call of Duty можно с нашего сайта через торрент бесплатно и без регистрации.

Первые части появились на ПК еще в начале двухтысячных годов и стали настоящей сенсацией. Шутеры Call of Duty отличаются наличием не только хорошего экшена, но и продуманного до деталей сюжета, что редко встречается в данном жанре.

Линейка Call of Duty состоит из следующих частей:

  1. Call of Duty.
  2. Call of Duty 2.
  3. Call of Duty: Modern Warfare.
  4. Call of Duty: Modern Warfare 2.
  5. Call of Duty: Modern Warfare 3.
  6. Call of Duty: Black Ops.
  7. Call of Duty: Ghost.
  8. Call of Duty: WWII и других.

От Второй мировой до войн будущего

Серия Call of Duty примечательна тем, что она окунает нас не только в события прошлого, но и рассказывает о гипотетических конфликтах современности и будущего.

Изначально нас окунали в период Второй мировой войны. 1939-1945 годы стали самым кровопролитным периодом в истории. Армии Вермахта и союзников планировали захватить всю планету, а армии СССР, США, Великобритании и других стран пытались уничтожить врага.

После разработчики переключились на секретные операции «холодной войны», боевые действия против экстремистов и фанатиков на Ближнем Востоке. В рядах элитных отрядов, вроде «Дельты» мы устраняли вожаков террористов, освобождали заложников и целые поселения. Пытались остановить попытки взорвать ядерное оружие и задействовать химические бомбы.

Затем мы сражались вместе с отрядом капитана Прайса и Соупа в гипотетической войне между Россией и США, которая была развязана террористом Макаровым. Этот конфликт затронул весь мир и только главным героям Call of Duty по силам его остановить.

После создатели серии шагнули еще дальше – отправили нас на сто лет в будущее, дали возможность полетать на сверхбыстрых космических истребителях, покорить соседние планеты, сразиться в масштабной войне за ресурсы.

С кем мы только не сражались, проходя серию Call of Duty: нацисты, русские, террористы, люди будущего из могущественных корпораций – чего только не придумают разработчики. В фановых режимах даже можно попробовать противостоять полчищам зомби.

Call of Duty + United Offensive (2004/PC/RePack/Rus) by Canek77

Название:

Call of Duty + United Offensive
Год выхода:
2004
Жанр:
Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик:
Infinity Ward / Gray Matter Studios
Издатель:
Activision
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Лекарство:
Не требуется
Call of Duty:
Война — удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они — мощь, способная заставить трепетать любого врага. Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы — в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.

United Offensive:

«Call of Duty: Второй фронт» — дополнение для игры Call of Duty, одного из лучших 3D action`ов на тему Второй мировой войны. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам — вам предстоит принять участие в масштабных, жестоких сражениях высочайшей степени проработанности.

Особенности Repack’a:

* Ничего не вырезано * В Call of Duty озвучка переведена в ogg * Call of Duty пропатчен до v.1.5 (в игре отображается 1.3 из-за кряка) * United Offensive пропатчен до v.1.51 (в игре отображается 1.41 из-за кряка) * Рабочий мультиплеер * Эксклюзивный установщик * Установка дополнительного Softa * Запуск игры через ярлык на Раб. Столе или через меню Пуск * Для установки необходимо: 512 МБ ОЗУ * Автор Repacka: Canek77

Если пишит что «ключ уже используется» значит вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу — а это не возможно, т.к. для этого должен быть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ. В раздаче лицензионная перепаковка игры, но подключаться с нелиц. ключом можно только к крякнутым сервакам.

> Операционная система: Windows XP/Vista/7 > Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц > Оперативная память: 128 мб > Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты:

Главные особенности серии

Call of Duty не просто так стала одной из знаменитых линеек шутеров – ей присущи многие достоинства, включая:

  • каждая игра отличается великолепным уровнем графики – каст-сцены, перестрелки, погони – все смотрится словно голливудский блокбастер;
  • огромный арсенал оружия – оно прекрасно прорисовано и ТТХ отвечает реальным показателям (за исключением, конечно, футуристических образцов);
  • наличие интересного сюжета и запоминающихся персонажей, за которых хочется переживать (тот же капитан Прайс и Соуп МакТавиш);
  • атмосферный дизайн всех локаций – в играх про Вторую мировой и последующие конфликты существуют карты, которые были срисованы с реальной местности;
  • возможность использовать технику, включая танки, самолеты, истребители и многое другое;
  • очень проработанный мультиплеер с массой уникальных функций, системой наград и достижений, и постоянным онлайном.

Качество графики, первоклассный экшен и взрослый сюжет – это главные достоинства линейки Call of Duty. Если они вас привлекают – не забудьте скачать серию с нашего сайта совершенно бесплатно. Сделать можно с помощью программы торрент – всего несколько минут и игры уже на вашем компьютере.

Call of Duty + United Offensive (2003-2004) скачать торрент Лицензия

Особенности:

— Интересный, стремительно развивающийся сюжет. — Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники. — Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний. — Усовершенствованный движок Quake 3.

Call of Duty: United Offensive

Дополнение для игры Call of Duty — одного из лучших шутеров о Второй мировой. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам — вам предстоит принять участие в детально реконструированных масштабных и жестоких сражениях.

— Двенадцать однопользовательских миссий, за каждой из которых стоит история жизни и смерти обычных солдат. — Возможность вступить в бой с врагом на стороне СССР, США и Великобритании. — В вашем распоряжении обширный арсенал оружия, включая, пистолеты, автоматы, винтовки, пулеметы, гранаты и огнеметы.

В раздачу включены патчи и таблетки, описания и инструкции установки, сканы лицензионных и пиратских дисковых копий игр.

Установка:
Оргинальная игра 2003 г:
1. Для установки не рекомендуется эмулировать образы в программе Daemon Tools версии 5 и выше во избежание неустранимой ошибки. Используйте Alcohol 120% или встроенные средства Windows 10. 2. Поочерёдно монтировать образы дисков, установить игру, используя ключ из текстового файла. Сначала инсталлятор попросит первый диск, потом второй, потом опять первый – у всех образов буква дисковода должна быть одна и та же. В конце установки, после предложения разместить иконки, может появиться окно с ошибкой, если не вняли первому пункту, его можно попытаться проигнорировать наудачу, возможно, откат установки не произойдёт. 3. Установить патч до версии 1.5. 4. Играть со смонтированным образом, или скопировать в папку с игрой файл из архива «NoCD». Версия игры в меню – 1,3. 5. Можно выставить высокое разрешение для широкого экрана, изменив вручную конфигурационный файл, инструкция приложена.

Дополнение 2004 г:

1. Дополнение ставится поверх уже установленной русской версии оригинальной игры 2003 года. 2. Поочерёдно монтировать образы дисков, установить игру, используя ключ из текстового файла. Сначала инсталлятор попросит первый диск, потом второй, потом опять первый – у всех образов буква дисковода должна быть одна и та же. 3. Установить патч до версии 1.51. 4. Играть со смонтированным образом, или скопировать в папку с игрой файл из архива «NoCD». Версия игры в меню – 1,41. 5. Можно выставить высокое разрешение для широкого экрана, изменив вручную конфигурационный файл (он другой, нежели у оригинальной игры), инструкция приложена.

Игра Call of Duty + United Offensive скачать через торрент

Основная информация:

Название

: Call of Duty + United Offensive (2004) PC | Lossless RePack by -=Hooli [email protected]=-
Описание
: Описание: Год выпуска: 2003-2004
Жанр
: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик
: Infinity Ward/Gray Matter Studios
Издатель игры
: Activision
Тип издания
: Lossless RePack
Язык интерфейса
:
Язык озвучки
:
Таблетка
: Не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP/2000; > Процессор: Pentium 3 — 600 МГц или Athlon — 600 МГц/Pentium 3 — 700 МГц или Athlon — 700 МГц; > Оперативная память: 512 Мб оперативной памяти; > Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (NVIDIA® GeForce™ FX 5700); > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с; > Свободное место на жестком диске: 2 Гб;

Описание:

Call of Duty: Война — удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они — мощь, способная заставить трепетать любого врага. Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы — в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно. United Offensive: «Call of Duty: Второй фронт» — дополнение для игры Call of Duty, одного из лучших 3D action`ов на тему Второй мировой войны. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам — вам предстоит принять участие в масштабных, жестоких сражениях высочайшей степени проработанности.

Доп. информация:

Особенности игры

Call of Duty: »Новый динамичный 3D action на тему Второй мировой войны. » Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники. » Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний. » Доведенный до совершенства движок Quake 3. » Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества. » Интересный, стремительно развивающийся сюжет. » Многопользовательские режимы для сетевой игры — LAN или Internet. United Offensive: » Двенадцать абсолютно новых одиночных миссий, за каждой из которых стоит история жизни и смерти, вобравшая в себя всю боль, всю кровь и слезы тех далеких дней. » Это возможность вступить в бой с врагом на стороне СССР, США и Великобритании. В распоряжении игроков — обширный арсенал самого разнообразного оружия, включая, пистолеты, автоматы, винтовки, пулеметы, гранаты и огнеметы. » Десяток свежих уровней, созданных специально для сражений в разнообразных многопользовательских режимах — до 32 человек одновременно в локальной сети (TCP/IP) или через Интернет (TCP/IP).
Особенности репака
RePack сделан на основе лицензионной версии игры Ничего не пожатоне перекодировано Качество аудио 100% Качество видео 100% Ничего не удалено Версия игры Call of Duty v.1.5 (в игре отображается 1.3 из-за кряка) Версия игры United Offensive v.1.51b (в игре отображается 1.41 из-за кряка) Установка всего дополнительного ПО Запуск с ярлыка на рабочем столеиз меню «Пуск» Для установки игры потребуется 5 ГБ (после установки игра занимает 2.06 ГБ) Для установки необходимо 256 МБ ОЗУ Время установки ~ 15 мин. (в зависимости от железа) Автор репака-=Hooli [email protected]=-

Скриншоты:

Категория: Экшен | Просмотров : 14577 | Добавил: LORN | Теги : Call of Duty + United Offensive, United Offensive, call of duty | Рейтинг: 4.5/35

Системные требования COD: UO

Второе, что стоит сделать при возникновении каких-либо проблем с COD: UO, это свериться с системными требованиями. По-хорошему делать это нужно еще до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования Call of Duty: United Offensive:

Windows 98, Процессор: Pentium 3, 128 Mb ОЗУ, 1.2 Gb HDD, 32 MB 100% DirectX 9.0b compatible Video Card with Hardware T&L Видеопамять: 32 Mb

Посмотреть рекомендуемые требования

Каждому геймеру следует хотя бы немного разбираться в комплектующих, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и другие штуки в системном блоке.

В Call of Duty: United Offensive черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Call of Duty: United Offensive может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Call of Duty: United Offensive не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

Call of Duty: United Offensive не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку Call of Duty: United Offensive, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете Call of Duty: United Offensive с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

Скачать Call of Duty — Золотое издание (2003) PC | RePack через торрент

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP/Vista/7 > Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц > Оперативная память: 128 мб > Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L > Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с > Свободное место на жестком диске: 2 гб
Call of Duty:
Война — удел настоящих мужчин. Это грязная, тяжелая работа, выполнить которую в одиночку не под силу никому. Лишь по-настоящему сплотившись, бойцы могут выстоять и победить, только вместе они — мощь, способная заставить трепетать любого врага. Call of Duty по праву носит звание лучшей игры в жанре action про Вторую мировую войну. Вам предстоит лицом к лицу встретиться с самой масштабной и впечатляющей реконструкцией событий тех страшных лет. Париж и Сталинград, прорыв из окружения в Нормандии и битва за Берлин, кровь, огонь, боль потери друзей и радость победы — в Call of Duty эти слова перестают быть просто словами, превращаясь в стремительный водоворот событий, вырваться из которого практически невозможно.

United Offensive:

«Call of Duty: Второй фронт» — дополнение для игры Call of Duty, одного из лучших 3D action`ов на тему Второй мировой войны. Операция в Арденнах и вылазка в составе диверсионного отряда на Сицилию, бой на центральной площади Харькова и авианалет на Роттердам — вам предстоит принять участие в масштабных, жестоких сражениях высочайшей степени проработанности.

Особенности игры:

✔ Интересный, стремительно развивающийся сюжет. ✔ Три главных персонажа: советский солдат, британский и американский десантники. ✔ Двадцать четыре миссии в рамках четырех кампаний. ✔ Усовершенствованный движок Quake 3. ✔ Завораживающая, проработанная до мельчайших деталей графика, насыщенная спецэффектами кинематографического качества. ✔ Многопользовательские режимы для игры по Интернету или же по локальной сети. ____________________________________________________________

✔ Call of Duty® — лучшая игра 2004 года по версии BAFTA. ✔ «Второй фронт» — дополнение к знаменитому хиту. ✔ Возможность выступить на стороне американской, британской или русской армии. ✔ Поле битвы — Европа: 37 однопользовательских уровней, а также 27 карт и 9 режимов для игры по сети. ✔ Более 40 видов оружия времен Второй мировой войны.

Особенности RePack:

• Ничего не вырезано / перекодировано • Установка дополнительного ПО (Visual C++) • Доступен мультиплеер • Время установки ~1 Мин. • Релиз от xGhost

Установка и запуск:

1. Скачать раздачу 2.Установить дистрибутив игры 3.Играть!

Call of Duty: United Offensive не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если Call of Duty: United Offensive совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

Call of Duty: United Offensive лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. Call of Duty: United Offensive тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: