Сталкер: Call of Pripyat — STCoPWP 3.0 + Absolute Nature 4

Недавно вышел очередной игровой проект о похождениях бойца в зараженной зоне, только теперь вы сможете насладиться самыми лучшими игровыми дополнениями, которые включены в данный игровой сборник. Как обычно, вы играете за отчаянного бойца, которого забросили в зараженную опасной инфекцией зону. Но только на этот раз вы сможете переключаться между дополнениями, чтобы узнать еще больше информации. В игре Сталкер Зов Припяти с модами, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы пройдете необычный путь. На пути вам придется совладать не только оружием, но и своими умственными способностями.

Сюжетная линия

Теперь в игре вы будете иметь возможность развивать своего персонажа на разных локациях. Вы попадаете в аномальную местность, в которой происходят ужасные события. Вас перебросили сюда представители правительства. И вы теперь будете опускаться в подземелья, искать документы на заводах и фабриках, а также будете сражаться с самыми грозными врагами нечеловеческого происхождения. Город мертв, там царит полная неразбериха, по локациям ходят обезображенные монстры и чудовища, которые подверглись радиоактивному излучению. Только ваш герой способен узнать все, чтобы остановить дальнейшую угрозу. В каждом дополнении есть свои побочные миссии, которые вы должны пройти. Ваш главный боец, который раньше был ученым, сможет принести в штаб самую важную информацию.

Связной

Открывает рейтинг лучших модов для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти переработанная сюжетная линия «Связной». В главной роли сложной сюжетной модификации находится наемник по имени Масон. Его задача, как можно быстрее и без убийств внедриться в группу расположенных на свалке диггеров. После внедрения наемник должен раскрыть все планы группировки. С самого начала игры держать скрытность не получилось и, герой обзавелся как новыми врагами, так и завел верных друзей. В данном моде присутствует: сильно переработана, с добавлением аномалий, большого количества артефактов и новых врагов локация Свалка; предусмотрены новые тайники, в которых хранятся боеприпасы и другие виды снаряжения; добавлено несколько не основных квестов наряду с главной сюжетной линией; было добавлено более восьми новых достижений; новые интересные диалоги сталкеров.

Игровая механика

В любом дополнении, которое вы откроете, вы должны будете изучать карты, чтобы отыскать ценные артефакты и узнать о потенциальных дислокациях противника. В плане оружия – здесь полный выбор. Берите себе пистолет, автомат, дробовик, но только не забывайте переключаться между игровыми режимами. Каждый установленный мод – это очередная возможность заработать хорошие бонусные очки. В игре Сталкер Зов Припяти моды 2020, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы должны изучить своего персонажа, чтобы он быстро мог реагировать на все ситуации. А вот монстры и бандитские группировки будут препятствовать вам как игроку по ходу игры.

Моды Сталкер Зов Припяти на броню

Разработчики из GSC Game World значительно увеличили количество игрового снаряжения, однако некоторые элементы снаряжения не были доделаны до конца, и данное явление стало причиной появления категории
Моды Сталкер Зов Припяти на броню
. Основной функцией подобных модов является восстановление, редактирование и доработка присутствующего в игре снаряжения.

Несмотря на то, что подобные моды Сталкер Зов Припяти на броню

добавляют в игру лишь новые разновидности снаряжения, популярностью среди игроков они все-таки пользуются. В основном, мододелы, разрабатывающие
моды Сталкер Зов Припяти на броню
, берут основу для новой брони и снаряжения из предыдущих игр серии Сталкер или из альтернативных игр.
Большая часть модов, добавляющих броню и новое снаряжение, выполняется мододелами, умеющими прорабатывать текстуры и модельки для будущих предметов и вещей. В таких случаях, установленное снаряжение находится на одинаковом, по оформлению, уровне с оригинальными вещами. В противном же случае, общее качество добавляемой брони находиться на довольно-таки низком уровне. Стоит упомянуть, что, в основном, новое снаряжение можно получить или отдельных модов, которые не так сильно распространены, или из глобальных модов Сталкер
, в каждом из которых содержится несколько экземпляров новой брони.

Моды Сталкер Зов Припяти на графику

За последние 8 лет игровая индустрия сделала немалый прорыв в плане визуального оформления игр и проведенные изменения не обошли стороной и
Зов Припяти
, и, именно, повышения качества
графики
многих проектов привело к появлению категории
Моды Сталкер Зов Припяти на графику
, ставшей популярной среди фанатов.

Серия Сталкер ни на одном из этап собственного развития не могла похвастаться технологичностью и красотой картинки. Подобное явление приводило к тому, что многие популярные игровые журналисты того времени, засчитывали слабое развитие графической составляющей к основным слабым сторонам проекта.

Получив несколько негативных отзывов после выпуска Теней Чернобыля, разработчики из компании GSC Game World приступили к совершенствованию графической

составляющей будущего проекта. Возможно у них это и получилось, однако игровые издательства накинулись на Чистое Небо из-за общей технической нестабильности проекта, вызывающей регулярные заедания и баги, поэтому никто из журналистов не приглядывался к графике Чистого Неба с особой тщательностью.

Однако с выходом Зова Припяти

приоритеты критиков поменялись из-за одного небольшого нюанса, связанного с оптимизацией игры. Как выяснилось, разработчики осознанно ухудшали и блокировали техническое превосходство
графической
части проекта, дабы достичь наибольшей производительности и стабильной работоспособности на современных, в то время, компьютерах.

Подобные решение разработчиков стали одной из основных причин начала создания специальной модификаций способной значительно улучшить качество графики в Зове Припяти

. Большинство модов, принадлежащих данной категории, чаще всего редактируют визуальное оформление игрового мира, заменяют разное количество текстур, а также преобразовывают игровой интерфейс.

На данный момент, существует большое количество графических модов Сталкер Зов Припяти

, направленных на модернизацию графической составляющей игры, однако одним из самых лучших
графических модов Сталкер Зов Припяти
, по мнению фанатов, является мод Absolute Nature 4, значительно улучшающий качество текстур и игровых моделей.
К списку лучших графических модов Сталкер Зов Припяти
можно отнести и STALKER Weather Total Collection, обладающий большим запасом функций, нацеленных на преобразование небесных текстур и улучшение системы, отвечающей за динамическую смену погодных условий. Также, создателями мода были добавлены туман и альтернативные погодные изменения, погодные изменения, после установки мода, становятся привязанными к отдельным локациям.

Моды Сталкер Зов Припяти на оружие

Моды Сталкер Зов Припяти на оружие
являются самыми многочисленными модами, разработанными для Зова Припяти. Подобное рвение мододелов интегрировать альтернативное вооружение во вселенную Сталкер объясняется крайне динамичным уровнем перестрелок, происходящих на просторах Зоны, а после добавление нового оружия, по мнению некоторых авторов модификаций, уровень зрелищности и динамичности вооруженных стычек между персонажами улучшится как качественно, так и количественно.

Самым популярным модом Сталкер Зов Припяти на оружие

является STCoP Weapon Pack, являющаяся самой крупной и обширной сборкой вооружения. После установки
мода Сталкер Зов Припяти
, игрокам станет доступен большой набор как обыкновенного оружия, так и сборку модификаторов к нему.

Большая часть новых модификаторов представляют из себя профессиональные прицелы, используемые представителями спецвойск. Новые прицелы помогут игрокам добиться максимальной точной и смертоносности при стрельбе по целям, находящимся далеко от стрелка. В число новых прицелов входят: штурмовой прицел ACOG, коллиматорные прицелы Barska Red Dot и Кобра ЭКП-1С-03, а также оптический прицел ПСО-1.

Помимо прицелов, в моде Сталкер Зов Припяти на оружие

содержится несколько видов затворов, а также огромное количество разнообразного огнестрельного оружия. После установки
мода Сталкер Зов Припяти
арсенал как игрока, так и противников значительно увеличится: увеличится количество пистолетов-пулеметов, ручных пулеметов, дробовиков, а также, современных автоматических и снайперских винтовок.
Стоит упомянуть тот факт, что все добавленное оружие обладает уникальными характеристиками, заряжается разным типом патронов, а также может быть улучшено как игроком, так и прочими игровыми персонажами. Также, все пользователи, желающие скачать последнюю версию STCoP Weapon Pack, могут бесплатно приобрести мод Сталкер Зов Припяти, воспользовавшись порталом STALKER-Way.

Особенности Сталкер Зов Припяти с модами

  • Огромное количество новых локаций. По мере прохождения игровых уровней, вы увидите необычные территории – это и заброшенные фермы, это и заводы, где есть много необычных артефактов, нужных для вашего персонажа. Также подземные трущобы – это тоже лакомый кусочек для героя в плане поиска скрытых объектов. Но мутанты их тщательно охраняют.
  • Таинственные объекты. Именно на них следует обратить внимание. Ведь аптечки, оружие, экипировка, провизия и одежда – это тоже нужно вашему персонажу.
  • Радиационный уровень. Без противогаза не следует даже близко подходить к врагу. Да и исследовать территории нужно только, надев на себя такой аппарат. Без противогаза уровень радиации повысится, и ваш герой просто погибнет от нехватки кислорода.
  • Провизия. Без еды не выживешь, поэтому вам нужно искать для себя еще и пищу, которую нужно складывать в игровую копилку.
  • Мутанты. По всем территориям, во всех игровых модах, вы встретите голодных врагов, которые так и норовят отведать человеческой плоти. Так что остерегайтесь чудовищ, хотя у вас будет хорошее оружие для борьбы с ними. Скачать Сталкер Зов Припяти моды через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сайта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти с модами через торрент бесплатно.

Aurora 2

«Сталкер: Зов Припяти» с графическим модом Aurora 2 будет работать стабильно, ведь разработчики этого аддона проделали немалую работу над своим произведением.

Поиск артефактов

Помимо новой графической составляющей, модификатор изменяет и игровую часть: чтобы игрок смог обнаружить артефакт, ему потребуется специальный детектор. К тому же мод улучшает искусственный интеллект игры и делает мутантов еще свирепее, а обычных врагов — умнее. Судя по названию мода, речь идет об осенней погоде, которая часто бывает переменчивой. Сухой и солнечный день в Зоне может в мгновение ока превратиться в пасмурный и ненастный, может пойти дождь, который будет длиться от нескольких часов до нескольких дней. Разработчики данного графического мода для «Сталкер: Зов Припяти» заменили абсолютно все текстуры в игре на высококачественные.

Отдельного внимания стоит музыкальное сопровождение в локациях, которое еще больше погружает игрока в атмосферу игры. Также были заменены и композиции у костра — песни сталкеров стали еще интереснее.

Как установить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat -Absolute Nature 4

Запустите setup.exe.

Задайте необходимые параметры установки, на большом расширении немного ушло поле куда устанавливать но нажать все таки можно.

Дождитесь конца загрузки, полосы установки нет, но она имеется на самом значке на панели управления.

Оружие имеет свои собственные характеристики дальности стрельбы, урона и редкости. Его можно найти по всей карте зоны, так что это побуждает обыскивать каждый уголок мира. Также, оружие появляется и у врагов, так что это немного усложнит выполнение миссий.

Природа не просто меняется, ну также появляются новые мелкие фишки, способные разнообразить геймплей. При этом, модификация может просто изменить мир, окрасив его в краски той природы, которая ранее вымерла. Ну и территорию можно просто кастомизировать на свой вкус.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: