Расположение бейсбольных карточек в Far Cry 5

В Far Cry 5 можно найти 12 коллекционных комиксов. Чтобы начать квест по их поиску, нужно купить специальную карту за 1200 долларов в любом магазине. После покупки на обычной карте мира появятся маркеры, указывающие на нахождение комиксов. Гайд поможет вам быстрее найти их в округе Хоуп.

Надин Аберкромби хочет что-то, что напоминало бы ей о деде. Поэтому она попросит вас отправится на поиски коллекционных комиксов, которые она продала много лет назад. ККак только в списке заданий появится новый квест, зайдите в любой магазин и проверьте раздел предметов для покупки. Заплатите 1200 долларов за карту комиксов Надин. Теперь нужно собрать их всех.

Долина Холланд — Ферма Брэдбери (комикс о Марсе)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Этот комикс будет внутри старого сарая к востоку от бункера. Поднимитесь на чердак сарая. Комикс будет лежать на матрасе.

Горы Уайттейл — Смотровая башня Джефферсона (комиксы о зомби)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Найдите смотровую вышку Джефферсона рядом с парком Уайттейл в конце длинной извилистой дороги. Комик будет внутри здания. Он лежит на столе рядом с кучей денег.

Выглядит круто. Разбираем анонс Far Cry 5

Ubisoft наконец выпустила дебютный трейлер Far Cry 5, а к нему — три ролика про второстепенных персонажей. Мы несколько раз пересмотрели все видео, чтобы составить максимально подробный разбор.

События происходят, как уже неоднократно писали, в вымышленном округе Хоуп, штат Монтана. Это один из самых больших и самых малонаселенных штатов США, настоящие задворки цивилизации, на которых и правда могло произойти нечто подобное.

У округа есть своя бейсбольная команда и радио с классическим роком. И последнее реально важно, хорошая музыка может подарить огромное преимущество.

В центре сюжета находится религиозная секта «Врата Эдема» — жуткая организация фанатиков, которая захватила власть в округе и установила собственные жестокие порядки.

Начали адепты «Врат» с того, что выдворили из местной часовни пастора Джерома Джеффриса. он очевидно не пожелал отречься от более нейтральной ветви христианства в угоду учению Джозефа Сида.

Без боя падре сдаваться не стал. Боевой священник станет одним из союзников главного героя в борьбе с религиозным диктатом.

Символ «Врат Эдема» — синий или белый крест, похожий одновременно на Мальтийский и сайентологический.

Возле креста на стене есть пометка «Иоанн 1:4». Вот переведенный текст: «Дети! Вы принадлежите Богу, вы победили ложных пророков, ибо Бог, Который в вас, превосходит того, кто в мире».

Судя по всему, на карте Far Cry 5 будет всего один город. И называться он будет Фолз Энд («конец осени»). Судя по названиям магазинов и мастерских, в городе можно будет делать закупки, чинить транспорт и общаться с местными жителями.

Far Cry 5 продолжает традицию серии — в игре снова появятся охота и рыбалка. Но до сих пор не ясно, насколько важны будут эти занятия для сюжета. Едва ли они будут участвовать в системе крафта, как это было в .

Бойтесь медведей, они все еще опасны

И радиовышки. Куда же без них. И без кроликов тоже никуда.

Другая важная для сюжета локация — ранчо Келлетта. Его, похоже, нужно будет штурмовать с напарником. Ubisoft подтвердила, что в игре будет кооперативный режим, так то на задание можно будет взять друга.

Враги в белых рубашках одинаковые. Они близнецы или Ubisoft просто было лень?

И, пожалуй, главное нововведение — полеты. Промо-материалы к игре постоянно ссылаются на воздушную технику, похоже, Ubisoft делает на нее большую ставку.

Имя персонажа игрока пока не раскрывают, но уже подтверждено, что внешность, цвет кожи и даже пол можно будет выбрать перед началом игры. По сюжету, герой работает помощником шерифа и приезжает в Хоуп с проверкой.

В борьбе с кровавым культом ему (или ей) помогут как минимум трое местных жителей: девушка-бармен Мэри Мэй Фейргрейв, чернокожий пастор Джером Джефрис и потомственный пилот Ник Рай.

Мери потеряла мать и брата, пастор лишился церкви и прихода, а Ник просто хочет избавиться от тех, кто может угрожать будущему его семьи. А еще он гордится тем, что его дед был асом во Вторую мировую.

Джозефа Сида окружает собственная «семья», 12 импровизированных апостолов. Точно известны имена троих: Якоба, Джона и Фейт — но точно сказать, кто из мужчин за столом Джон, а кто Якоб, сложно.

Также есть теория, что Грешник перед столом — и есть главный герой, и что подобная сцена будет в игре, но эта информация не подтверждена.

Far Cry 5 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 27 февраля 2018 года.

Горы Уайттейл — Резиденция Макнейл (комикс о Вьетнаме)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Идите к задней части дома. Найдете окно, которое было кем-то заколочено. Разбейте его рукопашным оружием (или взрывчаткой) и войдите внутрь.

Пройдите мимо собачьих клеток в следующую комнату. Поверните налево, затем выйдите в ванную. Комикс будет в ванной комнаты рядом с раковиной.

Как найти бейсбольные карточки в Far Cry 5

Первая бейсбольная карточка

  • Расположение: на автозаправочной станции, находящейся на T-образном перекрестке, севернее от Вдовьей бухты.

Войдите в главное сооружение и начните искать карточку. Она лежит на полке, расположенной между двумя дверями. Кстати, все остальные карточки выглядят точно также – маленькая открытая коробка, в которой лежит карта и бейсбольный мяч.

Вторая бейсбольная карточка

  • Расположение: хижина Купера.

Войдите внутрь домика и пройдите в дальнее помещение, где имеется матрас. Карточка будет лежать на небольшой полке.

Третья бейсбольная карточка

  • Расположение: в горной местности, южнее от вышки Джефферсона.

Идите в сарай, возле которого находится кострище. Внутри отыщите полку с левой стороны, на которой и расположена коробочка с бейсбольной картой.

Четвертая бейсбольная карточка

  • Расположение: на вершине гор, находящихся к западу от отеля «Грандвью» (вы увидите на карте вышку, однако название у нее отсутствует).

Нужное вам сооружение находится в западной области региона. Войдите через зеленую дверь и отыщите полку с лампой. Рядом с ней будет лежать нужный вам предмет.

Пятая бейсбольная карточка

  • Расположение: Кедровое озеро.

В северной области карты можно отыскать Кедровое озеро, на верхнем побережье которого стоит домик, который никак не отмечен на глобальной карте.

Войдите в это строение и найдите тумбу с выдвижными ящиками. На ней и будет лежать коробочка с бейсбольной карточкой.

Шестая бейсбольная карточка

  • Расположение: домик, стоящий между и лесопилкой «Барон»; рядом с ним находится небольшой водоем.

Воспользуйтесь красной дверью и войдите в строение. Карточка будет лежать на полке, приколоченной над диваном и опрокинутым торшером.

Седьмая бейсбольная карточка

  • Расположение: .

Пройдите в торговую лавку по продаже игрушек и отыщите продолговатую полку, находящуюся в центральной части комнаты. На ней вы и найдете бейсбольную карточку.

Восьмая бейсбольная карточка

  • Расположение: дом Макниллов, с правой стороны от взлетно-посадочной полосы Лэнсдаун.

Пройдите в небольшую постройку с дверью белого цвета и навесом для автомобиля. Там отыщите настенную полку, приколоченную над тумбой. На ней и будет лежать коробочка с коллекционным предметом.

Девятая бейсбольная карточка

  • Расположение: восточнее от лесопилки «Барон».

В этой локации необходимо отыскать небольшой трейлер, на котором изображена елка белого цвета. Проход в него окажется заколоченным досками. Сломайте доски и войдите внутрь. Там вы найдете полку, на которой лежит бейсбольная карта.

Горы Уайттейл — Резиденция Эллиот (комиксы о зомби)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Идите к задней части дома, встаньте на крыльцо и посмотрите на второй этаж, где будет надпись сопротивления. Колючей проволоки вокруг дома нет. Поднимитесь на второй этаж через окно. Вы найдете комикс рядом с лампой.

Остров Датча

Два последних алтаря Фар Край 5 можно обнаружить на небольшом островке. Один из них расположен на восточном, другой на северном берегу острова.

Надеемся, руководствуясь картой в нашей статье Вы легко отыщите в игре Far Cry 5 Алтари Веры Врат Эдэма. Ну а что с ними делать дальше объяснять не нужно. А для того, чтобы еще проще отыскать их на карте мира обязательно посмотрите видео, представленное ниже. Удачи Вам!

В Far Cry 5 имеется немало второстепенных заданий, выполнение которых позволяет зарабатывать очки сопротивления, необходимые для развития основной истории. К этим миссиям можно отнести квест под названием «Ложные Идолы», для прохождения которого необходимо найти так называемые алтари (вышки Веры).

Всего можно найти 18 алтарей, причем большинство из них расположены в Регионе Веры и всего 2 находятся на Острове Датча. Однако они не отмечены маркерами на карте, поэтому отыскать их самостоятельно довольно проблематично. По этой причине мы решили показать, где можно найти все алтари в Far Cry 5.

Карты с расположением всех рыб, животных, алтарей, вольчьих маяков и бункеров

Все гайды по Far Cry 5:

  • Far Cry 5: полезные советы
  • Far Cry 5: гайд по рыбалке
  • Far Cry 5: гайд по захвату аванпостов культистов
  • Far Cry 5: гайд по охоте на диких зверей
  • Far Cry 5: гайд по специалистам
  • Как получить деньги в Far Cry 5
  • Как стать мастером в рыбалке в Far Cry 5
  • Необходимые перки в Far Cry 5
  • Как получить скрытую концовку в Far Cry 5
  • Как открывать сейфы и закрытые двери в Far Cry 5
  • Как убить быка с одного удара в Far Cry 5
  • Коллекционные предметы
  • Far Cry 5 — все тайники выживальщиков (Река Хенбейн)
  • Far Cry 5 — все тайники выживальщиков (Долина Холланд)
  • Far Cry 5 — все тайники выживальщиков (Горы Уайттейл)
  • Карта пасхалок

Река Хенбейн — Дом Чана (комикс о Вьетнаме)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Дом Чана — это бревенчатый домик на южном склоне Angela’s Peak. Попадите внутрь. Там будет кровать, а на ней комикс.

Река Хенбейн — Резиденция Васкеса (комикс о Вьетнаме)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Комикс находится внутри дома на кожаной диване.

Река Хенбейн — Лагерь Пум (комикс о Марсе)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Вы найдете комикс у кемпинга в лесах к юго-востоку от мастерской таксидермиста. Он будет на земле рядом с оранжевой и серой палаткой.

Расположение алтарей в Фар Край 5

  • Восточнее гор находится мастерская таксидермиста. Вокруг мастерской можно отыскать несколько святынь. Первую вы обнаружите юго-западнее мастерской.

  • Вторая ложная святыня будет жать Вас на юго-востоке от мастерской.

  • Третий алтарь в игре far cry 5 можно найти южнее второго и несколько севернее парка «Мунфлауэр».

  • Четвертое здание, которое необходимо уничтожить находится значительно восточнее между мастерской Таксидермиста и парком «Мунфлауэр», восточнее озера.

  • Юго-восточнее от озера можно отыскать очередную, пятую, святыню.

  • Если привязываться к озеру, то намного юго-восточнее от него можно обнаружить шестой алтарь, смотрите скриншот карты.

  • Седьмое месторасположение святыни находится на юго-западнее предыдущего.

  • Следующий элемент квеста можно найти юго-западнее тюрьмы округа Хоуп.

  • Девятый алтарь веры в игре far cry 5 можно обнаружить следуя строго на запад от предыдущего (смотрите скриншот).

  • Десятый элемент миссии расположен западнее Пика Ангелов.

  • Одиннадцатый алтарь расположен севернее предыдущего и северо-западнее Пика Ангелов.

  • Восточнее острова Датча можно найти и разрушить очередную «церквушку».

Река Хенбейн — Дом приведений О’Хары (комиксы о зомби)

Где найти все коллекционные комиксы в Far Cry 5?

Поднимитесь на деревянный ящик рядом с домом, чтобы подняться на крышу. Затем подберитесь к окну чердака. Внутри вы найдете комикс на матрасе.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: