Обзор: Faery: Legends of Avalon


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Faeria:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Faery: Legends of Avalon

Год: 2011 Жанр: RPG
Чтобы полетать в игре faery legends of avalon скачать торрент на русском удобно на нашем сайте. Разработчиком игры является французская компания Spiders. Главные действующие герои игры Faery: Legends of Avalon – маленькие феи с крыльями, они умеют летать, пусть и невысоко. Несмотря на то, что герои летающие, управление совсем несложное, и вы легко с ним справитесь. Сюжет будет отсылать вас к книгам Шекспира и всевозможным мифам разных стран. Люди перестают верить в магию, а порталы в королевстве фей Авалоне грозятся полностью исчезнуть. Жители не спешат действовать, а подаваться в приключения – не королевское дело, так что верховный властитель снаряжает в путь лучшего бойца.

Путь к спасению родных земель будет пролегать через 4 территории: это начальный остров, огромное дерево, «Летучий голландец» и города на исполинском жуке: один на нем, другой под его животом. Задания в игре Фейри Легенда об Авалоне весьма интересны и имеют разные варианты прохождения. Пацифисты могут быть рады: частенько вам будет даваться бескровный выбор завершения квеста. Задания помогают игроку полностью погрузиться в сказочный мир королевства фей. Квесты лучше внимательно читать, так как, кружась наугад, вы можете потерять больше часа реального времени. Чтобы начать проходить задания в faery legends of avalon скачать через торрент полную версию спешите здесь.

Следите за прокачкой своего персонажа: за каждый новый уровень персонаж получает по одному очку, которое можно потратить на новые умения или улучшение уже выученных. Новые умения не только помогают убивать монстров, но и изменяют внешний вид персонажа: увеличиваются в размере крылья и меняют узоры, может отрасти хвост или появится новая татуировка. Даже ваше обмундирование тоже будет менять внешний вид, и получать новые плюшки. Но не все вещи попадут в ваш инвентарь так легко, некоторые придется активно искать по самым укромным уголкам карты.

Сами феи скорее похожи не небольших эльфов, чем на диснеевских пухликов. Проходить игру персонаж один не будет, ему помогают верные спутники. Уже в первые несколько минут с начала путешествия мы познакомимся с дочкой властителя по имени Азиель, которая повелевает бурей и молниями. Она захочет вам помочь, так что вот вам и первый товарищ. Ваша компания может стать весьма разномастной, так как помочь вам будут спешить и другие существа: например, местный поэт из расы троллей по имени Берт. Чтобы начать играть в faery legends of avalon скачать торрент на русском можно на этом сайте.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Faeria в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Faeria продается в таких магазинах, как Steam, GamersGate, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 186 рублей

. В продаже есть разные издания Faeria, например
Premium Edition
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Faeria в магазине Steam за 186 руб
  • Faeria (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 220 руб
  • Faeria в магазине Epic Games Store за 186 руб
  • Faeria (GLOBAL) в магазине Gamivo за 203 руб
  • Faeria (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 218 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Особенности игры:

  • Огромная карта, где вмещается 50 игроков и множество игровых объектов
  • Масса оружия и средств передвижения по карте
  • Понятный интерфейс, простое управление
  • Реалистичная графика и физика
  • Возможность объединятся в отряды и создание собственной гильдии
  • Поддержка голосовой связи, облегчающая общение в игре
  • Возможность играть в Free Fire – Battlegrounds на своем компьютере на Windows 7 или 10
  • Получение лута, очков опыта и внутриигровых бонусов, уравнивающих шансы на победу даже не самых опытных игроков.

Как установить King of Avalon на компьютер

Обратите внимание на данное руководство, оно поможет вам быстро и легко установить интересующее приложение к себе на ПК:

  1. скачайте с нашего сайта архив с установщиком Play Market для Windows;
  2. извлеките файлы и запустите процесс установки;
  3. перейдите в Play Market по окончании процесса;
  4. введите данные своего аккаунта Google;
  5. наберите King of Avalon в поиске;
  6. в профиле игры нажмите на кнопку «Установить».

Детально следуйте пунктам инструкции, и у вас не возникнет никаких сложностей с установкой.

Геймплей

Король Авалона: Битва Драконов для ПК является качественной стратегией, в которой учтены все наработки предшествующих проектов. Здесь вас ждут развитие замка, сражения с монстрами и другими игроками, прокачка героев, управление ресурсами и прочее. В столь насыщенном возможностями геймплее потребуется долго разбираться, но процесс этот крайне увлекательный.

Геймплей начинается с того, что вас переносят в замок, где имеются лишь крепостные стены и пара-тройка построек. Вашей первостепенной задачей станет создание достойной инфраструктуры, которая сможет удовлетворить все ваши потребности. Вам предстоит добывать целых четыре ресурса: пищу, камень, дерево и руду. Здесь все вполне традиционно: лесопилки нужны для добычи дерева, мельницы — для пищи, шахты и рудники — для всего остального. Ресурсы добываются автоматически, вам только лишь необходимо их вовремя собирать. Всё нажитое непосильным трудом будет находиться в хранилище, вместимость которого необходимо постоянно улучшать, так как добыча ресурсов здесь достаточно быстрая.

Вторым важным аспектом любого королевства является армия. Здесь вы будете строить четыре вида войск: пехоту, стрелков, кавалерию и осадные машины. Каждый род войск создается в отдельной постройке. Уровень здания напрямую влияет на боеспособность вашего войска. Примечательно то, что вы будете видеть всю мощь вашей армии на территории пункта сбора, где все бойцы будут стоять отдельными отрядами. Дополнительной боевой единицей станет дракон, которого вы будете прокачивать на протяжении всего игрового процесса. У дракона имеются не только пассивные, но и активные навыки. Развивать способности вашего смертоносного питомца вы будете специальными камнями, которые выпадают во время битв с монстрами.

Важным аспектом King of Avalon является развитие вашего лорда. Здесь вы сможете прокачивать ему пассивные умения, которые напрямую влияют на экономическую и военную жизнь государства. У героя имеется вкладка снаряжения, где вы сможете создавать эпические вещи, которые также усиливают влияние лорда. Наряду с этим имеется университет, где вы также сможете изучать технологии, которые значительно облегчат управление королевством.

Глобальная карта представляет собой густонаселенную территорию, где расположились не только замки других игроков, но и всевозможные шахты, фермы, рудники и лагеря монстров. Для сбора ресурсов и сражения с монстром необходимо только лишь отправить отряд бойцов в указанную точку. Через некоторое время вы получите подробный отчет о результатах похода.

В Король Авалона: Битва Драконов имеется много возможностей для взаимодействия с другими геймерами. Чего стоит только система альянсов, где вы сможете объединяться с единомышленниками и следовать одной общей миссии. Альянс поможет вам как в битвах, так и в развитии. Также у вас будет возможность поучаствовать в боях на арене. Но вы не увидите здесь каких-либо сражений, а только лишь отчет о пройденном бое. Система рангов и лиг также присутствует.

Любой бесплатный проект жанра «стратегия» предполагает наличие доната. Здесь его много и он необходим, если вы хотите стать весомой фигурой среди великого множества геймеров. За реальные деньги здесь можно купить практически все что угодно. Чего стоит один только мгновенный наём армии и всевозможные уровни VIP. Многие мирятся с донатом, но большинству такая политика монетизации приложения не нравится.

Добро пожаловать в Авалон, страну густых лесов, великих равнин и высоких гор… Но больше всего — в МАГИЮ! А также в страну волшебников, которые черпают свои силы из рунических камней. Авалон является домом для друидов, которые используют магические карты — тоненькие кусочки дерева с выгравированными и окрашенными символами великой силы. Но, как и в случае с руническими камнями, власть принадлежит не самим картам, а тому, как они расположены. Легенда рассказывает о мощной колоде, созданной самыми мудрыми друидами. С ее помощью друиды могли исцелять самые смертельные раны и болезни. Увы, колода была украдена, а карты разбросаны по земле. Только недавно они начали появляться. Поиск и восстановление карт будет долгим и трудным. Лишь те, кто приспособился к магии Авалона, могут почувствовать, что приближается бедственное время, и значит, потребность в целительных силах колоды будет велика. Авалон. Земля пышных лесов, величественных равнин, высоких гор… и прежде всего, волшебства! Друиды Авалона владеют мощной магией исцеления, которая активируется с помощью волшебных карт. Так же как и руны, магические карты нужно разместить в правильном порядке!… Отправляйтесь в увлекательное путешествие через 200 уникальных уровней, собирая волшебные карты по пути. В магазине Вы сможете приобрести различные бонусы, которые помогут Вам в этом нелегком приключении.

Avalon Legends Solitaire — это прекрасный пасьянс в лучших своих традициях — расслабляет, увлекает, и заставляет подумать! 12 бонусов, 13 наград, 200 уровней — это лишь небольшой список вещей, которые будут ждать Вас в этой новой игре от Anawiki.

Ключевые особенности игры Легенды Авалона: Пасьянс

:

— 52 магические карты. — 200 уникальных уровней. — Магический магазин, где можно купить-продать полезные предметы.

The magical realm of Avalon needs your help! As a Druid, you can harness the power of the Deck of Nature to weave your spells. Open your mind, and take in the lush wilderness of Avalon as you first collect the cards, then arrange them in their correct order. Collect bonus cards and awards as you journey across the mist-shrouded land of Avalon to save its people from evil in this fun Card game! Become a hero in Avaolon Legends Solitaire! Gripping gameplay, Exciting storyline. Restore the Deck of Nature!

Минимальные системные требования игры Легенды Авалона: Пасьянс

:

— Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10 — Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon — 2 ГБ оперативной памяти — 400 МБ свободного места на жестком диске — 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c — Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с — DirectX 9.0с

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: