Dragon Ball Z Kakarot (v 1.10 + DLCs) скачать торрент


Обзор Dragon Ball FighterZ

Анонс еще одной игры во вселенной Dragon Ball вряд ли бы вызвал ажиотаж, если бы проектом не занималась студия Arc System Works. Мастера виртуальных единоборств сумели приковать внимание к новому проекту уже с первого видео, в котором на экране творилось форменное безумие. Шесть персонажей сражались друг с другом в командах три на три.

Создатели Guilty Gear Xrd великолепно освоили технологию сэл-шейдинг, благодаря чему герои популярной франшизы выглядят так же, как и в одноименном аниме. Разработчики подошли к делу со всей душой и это видно в таких важных для фанатов вещах, как специальные приемы, которые в точности повторяют кадры из первоисточника.

Arc System Works следует за трендами и позволяет выкинуть оппонента на другую локацию. Тушка врага красиво и далеко летит, ломая все преграды на своем пути, а иногда и вовсе покидает пределы планеты! В этот момент оставшиеся бойцы перемещаются в соседнюю арену, через которую летел проигравший персонаж. Каждый раз после поражения одного из бойцов оставшиеся на локации соперники сталкиваются в красивой заставке.

Как и в основных проектах студии, поединки в Dragon Ball FighterZ невероятно динамичные и требуют хорошей реакции. Однако, в отличие от Guilty Gear, здесь боевая система очень дружелюбна к новичкам. В распоряжении у игроков несколько типов атак: слабая, средняя, тяжелая и специальная. Последняя чаще всего отвечает за стрельбу фаерболами и энергетическими волнами. Комбинации ударов очень простые, и, даже нажимая одну кнопку несколько раз, у вас будет получаться красивая серия атак.

Действительно сложных комбинаций клавиш в игре нет. Практически все приемы делаются при помощи четверти оборота на крестовине, банальными “вниз-вниз” или нажатием двух соседних кнопок на геймпаде. Кроме этого, команды примерно одни и те же у большинства героев, что позволяет вам без проблем менять персонажей и играть за того, кем больше нравится, а не кем проще или сложнее.

Как и в Guilty Gear, здесь можно комбинировать различные приемы и даже отменять анимацию одной супер атаки другой. После освоения основ боевой системы серии атак с использованием одной клавиши начинают казаться малоэффективными и в этот момент открывается потенциал для собственных комбинаций.

Также не стоит забывать, что это командный поединок и хорошим подспорьем для увеличения урона по противнику служат вспомогательные атаки напарников, которые выполняются нажатием одной кнопки.

Защитные механики, как всегда у Arc System Works, не ограничиваются одним блоком. Если соперник прессингует, то вы можете его либо оттолкнуть, либо сменить героя. Кроме этого, если вашего бойца все время обстреливают и не дают подойти, то используя всего одну полоску энергии Ци, ваш герой телепортируется за спину соперника. Все это заставляет игроков искать разные пути для победы, что вносит разнообразие в битвы.

Dragon Ball Z: Kakarot скачать торрент

Удивительный игровой процесс Dragon Ball Z Kakarot. Экшн-игры, которые довольно удивительно верно. С быстро развивающимися функциями, демонстрируемыми играми-экшенами, одна из самых крутых — это Dragon Ball Z kakarot. Освободив трогательную историю, которая охватывает сюжет, Гоку собирается сделать все фантастическим. Его разработчиком является CyberConnect2 , связь в игре привлекает внимание! Игра была опубликована всеми известными развлечениями Bandai Namco , которые опубликовали и предыдущие серии! Платформы: Playstation 4, Xbox One, Microsoft Windows. Основная тема игры вращается вокруг приключений. По мере продвижения загадки разгадываются! Таким образом, познакомьтесь с героями игры с помощью передовых средств исследования.

Анализируя персонажей Dragon Ball Z можно понять, что Kakarot Dragon Ball Z Kakarot PS4, XONE, PC — это полноценная анимационная игра, в которой есть ряд действий. С таким большим количеством персонажей, давайте обсудим некоторые интересные факты о главном персонаже: Kakarot — Kakarot, также известный под именем Гоку, считается одним из главных персонажей в игре. Kakarot считается родовым именем Гоку. Если вам понравилась эта игра, то мы предлагаем вам Dragon Ball Z Kakarot скачать торрент абсолютно бесплатно. Гоку обладает множеством удивительных способностей. Хотя, с одной стороны, он может ловить рыбу хвостом ниндзя, но в то же время он может проявить большое мужество. Его характер сильный плюс энергичный. Гоку, как известно, славится своим энтузиазмом в сочетании с различными навыками. Поэтому; игра считает главного героя Kakarotа лучшим!

Объясняя игровой процесс можно понять, то, что Гоку ака Kakarot — новорожденный, принадлежащий к потерянной династии Саян. Со временем его силы возвращаются к нему, и все, что ему остается сделать, — это помочь нуждающимся. Обладая достаточной грацией и талантом, Dragon Ball Z Kakarot PC Game помогает улучшить навыки Гоку. Это обязательная ситуация для этого маленького ниндзя.

Таким образом, благодаря приложенным усилиям игра становится более понятной и помогает людям реализовать свои усилия. Поэтому Гоку должен обязательно использовать свои навыки, а также использовать свою силу для восстановления окончательных элементов мира. Враги могут атаковать из всех секторов, поэтому нужно быть внимательным. По мере прохождения игры открываются новые секреты. Используйте секретное оружие и овладейте трюками, чтобы избавиться от врагов наилучшим образом!
Список дополнений

  • DRAGON BALL Z: KAKAROT A New Power Awakens Part 1
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Pre-Order DLC Pack
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Aged Wild Steak
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Dragon Palace Bowl
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Steaming-Hot Grilled Fish
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Music Compilation Pack
  • DRAGON BALL Z: KAKAROT Season Pass

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано
  • Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
  • Язык озвучки меняется в меню настроек игры

It’s over 9000!

В аниме Dragon Ball Z бойцы носятся по земле и по воздуху с невероятной скоростью, осыпают друг друга градом ударов, каждый из которых может раздробить целую гору, метают энергетические шары и конечно же у каждого из них есть свои коронные трюки про запас. Показать вид из космоса
Поместить всё это в двухмерный файтинг — задача не из простых, хотя попытки были и вполне успешные. Но разработчики пошли ещё дальше. Теперь вы управляете тремя бойцами — одним непосредственно, двое других могут вас прикрыть или полноценно заменить при нажатии соответствующей кнопки. И вообще, управление сделали максимально удобным — комбинации клавиш достаточно просты, а многие приёмы имеют несколько вариантов активации. Это позволяет даже новичку, молотящему по случайным кнопкам, попортить кровь бывалым бойцам. Однако на каждый крутой приём имеются контрмеры — поэтому те, кто знает что делает, в конечном итоге всегда имеют преимущество.

Кнопки X, Y, B, A (с клавиатуры играть тоже можно, но я уж буду говорить про геймпад) отвечают за базовые атаки — быструю, среднюю, сильную и специальную (чаще всего это обычный «огненный шар», но бывают исключения). Быстрыми нажатиями можно объединить удары в комбо, но это самый примитив — для защиты достаточно выставить блок («назад»). Можно даже контратаковать, нажав А точно во время получения удара.

Однако блок можно пробить «Драконьим рывком» (RB), либо телепортировавшись противнику за спину (Y+B). Последнее, кстати, как и многие суперприёмы, требует энергии. Чтобы накопить её надо атаковать (но тогда у врага тоже будет копится сила), либо зажать X+A (только пока заряжаетесь вы крайне уязвимы).

Почти все суператаки по-сути сводятся к нанесению огромного урона, но зато выглядят точь-в-точь как коронные приёмы персонажей из аниме. У Гоку это энергетический удар (под названием Камэ-хамэ-ха), у Криллина — диск (и не один, если хватит энергии), Буу превращает противника в конфету и съедает. Хотя есть и исключения — у того же Криллина есть «Солнечный блик», который ослепляет и парализует. И все эти атаки можно отбить, если среагировать вовремя.

Суперприёмами различия персонажей не ограничиваются. Базовые атаки у всех тоже имеют разную скорость и силу, а у Фризы, например, вообще дистанционные. Даже рост имеет значение при уворотах.

Вообще нюансов много. У всех трёх бойцов отдельные полоски здоровья и «сидящие на скамейка запасных» его даже восстанавливают. Особая способность «искристый взрыв» позволяет один раз за бой на несколько секунд увеличить силу.

Когда я пробовал DBFZ на Игромире, меня очень расстроило что нет воздушного боя, но оказалось, что это не так. Правда это не полноценный полёт (видимо разработчики так и не сумели сделать его сбалансированным), но находясь в воздухе всегда можно совершить рывок в сторону чтобы увернуться от снаряда или наоборот подлететь к врагу и нанести несколько ударов. Кстати отдельная кнопка (RT) позволяет быстро сблизиться с противником, где бы он ни находился (при этом даже проигнорировать летящие в вашу сторону заряды).

Всё перечисленное выше можно узнать и отработать в режиме обучения. После чего отправиться на арену, в турнирные бои или создать собственный матч. Учитывая популярность аниме (продолжение которого Dragon Ball Super уже давно и стабильно выходит) и низкий порог вхождения, онлайн полон игроков самого разного уровня, так что поиск соперника долго не займёт.

Если же вам надрали тылы, то можно снова попрактиковаться — в режиме тренировки есть множество настроек. Или посмотреть «повторы матчей» — поединки с живыми противниками можно записывать и выкладывать на нескольких игровых каналах. Причём это не видео, а именно воспроизведение поединка. Поэтому сохранённые повторы не только занимают мало места на диске, но и (если включить соответствующую опцию) показывают, что именно нажимал тот или иной игрок. Так что ещё один плюс для тех, кто любит учиться на ошибках.

Для тех, кто по тем или иным причинам не хочет связываться с сообществом игроков есть несколько режимов боя с ИИ. Аркада, испытания, бои с различными настройками — получение достижений в них займёт не мало вечеров.

На чем построены файтинги

Многие игроки, покупая новинки в жанре файтинг, придерживают неэффективной тактики «нажимаю на все кнопки, чтобы что-то происходило на экране». Конечно, этот подход можно понять и принять на вооружение. Но не стоит его придерживаться постоянно. Нажимание на все кнопки подряд — это как постоянно кричать «КАМЕНЬ» во время игры в «Камень, ножницы, бумага». Глупо, неэффективно, забавно первые несколько минут. Ваш оппонент при этом будет одерживать победы без особых усилий, ожидая от вас повторения заветного слова.

Мы не просто так вспомнили «Камень, ножницы, бумага». Ключевой принцип этой древней, как мир, забавы, легко можно переложить на файтингы. Ведь в любом продуманном противостоянии двух бойцов на арене есть свои правила. На каждый удар найдет контрудар, а цепочку атак всегда можно разбить блоком. В Dragon Ball FighterZ базовая механика работает по следующим правилам. Атакой нельзя пробить блок. Блок разбивается броском. Атака прерывает бросок.

Если вдруг вы захотите беспорядочно нажимать кнопки, как описывалось выше, в надежде на благоприятный исход, противник сможет стоять в блоке, сводя на нет ваш беспорядочный набор движений. Либо будет ловко отбивать удары, возвращая весь урон обратно вам в двойном объеме. Возможно, что вы догадаетесь использовать пару базовых приемов, но к этому все будет уже решено.

С другой стороны, если вы поменяетесь ролями, ситуация не станет лучше. Например, вы будете постоянно сидеть в блоке, не решаясь атаковать. В этой ситуации вас будут постоянно швырять, лишая преимущества. Как и в других файтингах, в Dragon Ball FighterZ на близких расстояниях можно без особых усилий совершать броски. Если вы не будете прерывать это действие быстрой атакой, вы постоянно будете находиться под нещадным гнетом ударов оппонента. Сохранять безопасное расстояние для маневров также важно, как и атаковать, блокировать и совершать броски.

В Dragon Ball FighterZ много комбинаций и типов ударов. Но чтобы достичь хотя бы какого-то прогресса в игре, нужно в первую очередь освоить базовую механику. Большая часть игроков пытается прыгнуть выше головы, не уделяя время обучению. Не повторяйте чужих ошибок. Чем больше вы знаете, тем проще вам будет двигаться вперед.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: