Colin McRae: DiRT 2 (2009) PC | Repack by R.G. Механики


Об игре

Colin Mcrae Dirt 2 скачать торрент repack механики и окунутся в мир ралли и крутых гонок.

В этой занимательной игре, любители езды найдут много развлечений, большой ассортимент машин, поучаствуют в далеких путешествиях по всему миру в поисках самых изгибистых и сложных трасс. Тебе предстоит с ветерком промчаться по многим локациям, начиная с каньонов и джунглей и заканчивая городскими гонками по стадионам. Игра больше не имеет тех проблем, которые были в первой части. Вторая часть знаменитой игрушки готова попасть в первые ряды лучших гонок планеты. Благодаря современным технологиям, лучшие традиции авто симуляторов приумножены великолепием. Перед тобой откроется незабываемый и захватывающий тур по Италии, Азии, Америке. Все трассы, которые предоставляются, сразят наповал даже самых больших поклонников этого жанра. Начиная от классических гонок по кольцу, и заканчивая уникальными заездами с прыжками на трамплинах, и даже применением пиротехники, дарят захватывающее зрелище.

Dirt 2 скачать торрент pc механики с русской озвучкой и полной версией, на данной странице.

Благодаря продвинутому режиму одиночной игры, можно сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов самым знаменитым гонщикам современности, у которых за плечами более чем 1000 побед. Старайся подняться на вершины карьеры, исколеси весь мир! Не забывай, что у тебя есть возможность зарабатывать виртуальные деньги во время езды, эти деньги можно тратить на приобретение нового авто причем разного класса. Также у тебя есть уникальная возможность побить все рекорды во время участия в состязаниях. Помни, что у тебя сильные соперники, они всеми силами будут пытаться не давать тебе выиграть, но ты должен собраться и показать, что ты сильнее. В этой игре победа достается только лучшим гонщикам. Игра состоит из нескольких уровней, каждый из них имеет свои определенные сложности. На прохождение каждого тебе отводится время, за которое тебе нужно доехать до финиша. Если ты не успеваешь, то игра заканчивается. Нужно стараться как можно скорее доехать.

В гонке участвуют несколько машин. Старайся ехать осторожно, так как соперники всегда начеку, они будут стараться не только обогнать тебя, но и столкнуть с трассы. После гонки обязательно посети гараж, поухаживай за своей машиной, купи разные аксессуары. Во время состязаний, ты зарабатываешь виртуальные деньги, на которые можно купить разные запчасти. Не теряй много времени, начинай свое настоящее сражение, покажи лучшим гонщикам, что ты не хуже их, и имеешь хорошие навыки вождения!

Скачали: 533
Скачиваемых файлов в торренте: (3)

Показать…

Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой. Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!
Особенности: • Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции! • Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников. • Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции. • Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома. • Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.

Доп. инфа

Обновление Repack

  • Ничего не удалено
  • Без перекодировок
  • Версия игры: Последняя версия 1.1.0.0
  • Данный релиз используется как: Полная версия

Дополнения

  • Сборка представляет собой игру без изменений
  • Русификатор не требуется вы качаете уже русскую версию

Dirt 2 скачать торрент

Dirt 2 – это продолжение легендарной серии раллийных симуляторов. Разработкой занималась компания Codemasters Studios. Вышла игра в 2009 году. История Колина МакРея очень интересна. Его имя есть в первой части игры и во второй. Полное название Colin McRae Dirt 2. Знаменитый гонщик трагически погиб в 2007 году. Однако его имя осталось в названии игры. Интересно то, что погиб он не рассекая пространство на дорогих автомобилях, а разбился, катаясь на вертолете. Но не будем о грустном. Рекламная кампания первой части строилась на том, что в качестве консультанта для разработки игры был приглашен сам Колин МакРей. Создание вторйо части консультировал уже Кен Блок, также довольно известная личность в определенных кругах.

Перед нами великолепный гоночный симулятор, который предлагает нам опробовать себя в роли самого сложного автомобильно состязания – ралли. Этот вид гонок настолько сложен, что предполагает наличие штурмана вместе с пилотом для нормального управления автомобилем. Характеризуется ралли тем, что вам обычно придется ездить на совсем не гоночных трассах с гладеньким асфальтом. Полем для состязаний обычно выступает гористая местность, каменистые поля. Гонки проводятся также на узких проселочных дорогах.

Сюжета в игре как такового нет. Вначале вы можете выбрать некоторые параметры своего пилота, на этом все. Перед вами ставится конкретная цель – достигнуть вершин раллийного спорта, стать звездой гонок. В игре есть небольшой рейтинг, он указывает ваше положение в обществе гонщиков. Также некоторые знаменитости могут добавиться к вам в друзья в соц сети в игре, если вы совершите определенные достижения. Также они будут общаться с вами в тех же социальных сетях, писать о своей победе или поражении. Это ни на что не влияет, просто приятно.

Симулятор держит удивительный баланс между реальным управлением и аркадными гоночками в стиле NFS. Эта игра будет полезна и скорее всего понравится тем, кому наскучила простота Need For Speed и хочется чего-то более серьезного. Сразу переходить к таким гигантам как Grand Turismo довольно трудно, лучше попрактиковать на промежуточных играх вроде Dirt 2. Машину на повороте может очень сильно занести и правильная работа педалью газа – очень важный параметр. Тут нельзя просто вдавить ее в пол и изредка поворачивать, нужен гораздо более серьезный контроль своего автомобиля. Если вы случайно съедете с дороги, машину может тут же завертеть в воздухе. Обычно после такого заезд заканчивается неудачей и нужно начинать его сначала. Если вам даже удастся поставить авто на колеса, то не факт, что он вообще поедет, ведь такая встряска обернется кучей повреждений.

Есть более упрощенный режим заездов, который убирает возможность поломки авто. То есть машина будет разбиваться, но только визуально. Отлично подойдет для тестирования игры в аркадном режиме. А если хотеть получить удовольствие от заездов, то лучше этот режим не включать и оставить повреждения стандартными. Еще один приятный момент – это лицензированные машины. Все авто в игре соответствуют реальным. Каждая из них обладает собственными уникальными характеристиками. К каждой из них нужно привыкнуть, обкатать и даже немножко настроить. Дорога чувствуется даже сидя за компьютером, а автомобили действительно очень сильно отличаются друг от друга. Правда разработчики несколько недоработали сами трассы, их очень мало. К тому же обилие природы крайне ограниченное, хоть заезды и проводят согласно истории во всех уголках мира, однако трассы очень похожи друг на друга.

Dirt 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Colin McRae: DiRT 2 (2009) PC | Repack by R.G. Механики

Год выпуска: 2009 Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D Язык интерфейса: Multi6 (Русский присутствует) Язык озвучки: Английский Разработчик: Codemasters Studios Издатель: Codemasters Dirt 2 – значимое продолжение великолепной игры Dirt, показавшей нам мир гонок по бездорожью. Это не стандартные off-road гонки, это игры, обещающая стать новым стандартом гонок по бездорожью! Семь классов реальных транспортных средств в сочетании с великолепной графикой и реальной физикой поведения на гоночных трассах позволяют получить незабываемые ощущения от участия в мировом туре гонок по бездорожью. В дополнение к отличному качеству, Dirt 2 оснащен полнофункциональным сетевым интерфейсом, который позволяет присоединиться к мировому сообществу любителей высоких скоростей и красивых автомобилей. Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции! Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия — вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников. Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции. Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите — одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома. Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей — с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников. — Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2 — Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II — Оперативная память: 3 Гб — Место на жестком диске: 10 Гб — Звуковое устройство: совместимое с DirectX — Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA Вырезаны бонусные видеоролики Видео не перекодировано Возможность выбора языка в инсталляторе

Тип издания: RePack Таблэтка: Не требуется Релиз группа: R.G. Механики Формат файла: .iso Платформа: PC

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: