Burnout Paradise: The Ultimate Box — Russian Vanity [v 1.4] (2009) PC | RePack от Naitro

Если вы надумаете скачать Burnout Paradise через торрент, то эта игра буквально прикует вас к монитору компьютера всерьез и надолго. Это не просто аркадные гонки, это безбашенные и беспредельные гонки. Все действие происходит в вымышленном городе Парадиз-Сити, поделенном на несколько районов и заполненном небоскребами, стенами, улицами, автобанами и прочим. Есть одна особенность – кроме автомобилистов здесь нет больше никого. Вам не будут мешать случайные прохожие и пешеходы, не будет на хвосте сидеть полиция. Но от этого игра не становится менее интересной, поскольку занятий будет более чем предостаточно.

Игровой процесс

Помимо стандартных круговых заездов на скорость, здесь вам предстоит выполнять головокружительные трюки в режиме «Stunt Run», уничтожать машины соперников в режиме «Road Rage», устраивать самые глобальные аварии во всей истории компьютерных игр и принимать участие в множестве дополнительных мини-игр. Если гонки всегда были вашей страстью, тогда непременно нужно Burnout Paradise скачать через торрент и сесть за руль любого из представленных здесь транспортных средств. Их в игре достаточно обширный выбор, вы можете выбрать себе автомобиль среди пикапов, внедорожников, спорткаров, маслкаров и даже мотоциклов. Такое разнообразие неслучайно. Ведь каждый из этих видов авто пригодится для заездов в том или ином режиме или для выполнения разнообразных задач. Например, если вам нужно убрать с трассы соперников или устроить им сногсшибательные аварии, то для этого пригодятся мощные внедорожники.

Burnout Paradise Remastered скачать торрент

Burnout Paradise Remastered 2020 – крутая компьютерная игра, которая предоставляет с собой ремастер или по-другому немного не переделанная версия игры. Основная версия игры вышла ещё в далеком 2009 году. Важнейшей особенностью данной версией игры являются текстуры как можно высокого качества, с возможностью играть на личном персональном компьютере. В игре имеются совершенно новые режимы, а также неплохие и богатые смыслом официальные дополнения, которые с лихвой дополняют игру ну и многое другое. В данной игре вам будет дана возможность окунуться в невероятный мир гонок «Барнаут Парадайз». Тут вас ждут мощные разрушительные звёзды, у которых в крови имеется большая доза адреналина. В игре имеется множество эпичных эффектов. Игра Burnout Paradise Remastered 2018 включает в себя полностью оригинальную версию игру, а также все самые лучшие официальные дополнения, которые привносят в игру и в весь игровой процесс новые модели машин, а также головокружительные трассы, некоторые дополнительные испытания, множество локаций. Кроме этого тут проработанный мультиплеерный режим, который предоставляет возможность людям поиграть с друзьями или же другими зарегистрированными игроками. Если вдруг вам понравилась данная игра, то тогда Burnout Paradise Remastered 2020 скачать торрент Механики на PC абсолютно бесплатно на русском языке. Как и в других играх такого жанра, тут не имеется какого либо сюжета. Да-да, в некоторых играх такого жанра имеется сюжет, но их очень мало, и наша игра, не в их числе. Все действия игры полностью развиваются в одном из вымышленных городках под названием «Парадайз-Сити». Тут в игре имеется самый, что ни есть открытый мир, который показывается на отличном уровне. Вы как игрок имеете совершенно полную свободу, а также перемещения в данном игровом мире. Вы можете просто кататься по всей игровой вселенной, чтобы проходить по всем прикольным трассам. Если вы хотите поиграть в данную игру, то тогда Бернаут Парадайс Ремастеред скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно. Аркадная гонка, где главным упором является разрушительность, а также зрелищность всего происходящего. Как мы уже сказали, вы будете кататься на совершенно разных автомобилях. В том числе вы можете врезаться, и неробким делом разрушать все то, что есть в данном проекте. Также вы можете в игре ещё больше врезаться, что бы получать нитро. Burnout Paradise Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Трюки и аварии

Трюки лучше всего выполнять на мотоциклах. А для скоростных заездов, где важна только скорость и быстрота реакции лучше всего подойдут специально предназначенные для этого спорткары. Ну и, конечно, все марки, заявленные в игре просто шикарные, нет ни одного авто, относящегося к категории ширпотреб. Самым веселым в игре является возможность расправляться с соперниками различными способами и устраивать аварии. Вы можете отправить машины других гонщиков с парапета вниз в реку, или запустить через рекламный билборд, или устроить такую масштабную аварию, которой еще не было в истории ни одной гоночной игры. Но надо и самим быть предельно осторожными и внимательными, потому что все остальные 34 соперника хотят избавиться от вас. А чтобы узнать пределы своих возможностей, надо Burnout Paradise скачать торрент.

Особенности Burnout Paradise

Каковы же особенности этой и без того необычной игры?

  • Полная свобода передвижения. Вы ничем и никем здесь не ограничены. Единственные, кто может помешать вашим планам, — это ваши соперники. Но с ними-то вы сумеете разобраться.
  • Реалистичная модель разрушения. Это касается как самих автомобилей, так и городских пейзажей. При столкновениях и авариях запчасти будут отлетать от вашей машины именно в тех местах, где это должно быть. А при постоянных столкновениях вы можете приехать на финиш на самой настоящей развалюхе.
  • Множество мини-игр. Здесь помимо основных режимов вы сможете показать, как умеете выходить из сложнейших заносов, мчаться по встречке без столкновений, мастерски парковаться в самых трудных местах и т.д. Развивайте ваше мастерство.
  • Есть возможность просто исследовать город, не участвуя в соревнованиях. Этот вариант вы можете использовать, когда захотите прийти в себя после какой-нибудь особо крупной аварии.
  • Идеально подобранные саундтреки. Гонять вам предстоит под самые забойные мелодии от таких исполнителей, как Depeche Mode, Twisted Sister, Avril Lavigne, B’z, Seether, Jimmy Eat World и других. Наслаждайтесь прекрасной музыкой.

Burnout Paradise: The Ultimate Box: Обзор

Take me down to the paradise city Where the grass is green And the girls are pretty Oh, won’t you please take me home? Guns N’ Roses, «Paradise City»

Для владельцев PC
Burnout
— пришелец с другой планеты. Она была где-то там, в этих жужжащих коробках черного и пурпурного цветов, светилась на дорогущих плазмах, подключенных к Xbox 360, и собирала толпы народу для соревнований. В чем секрет такого успеха? Вроде обычные аркадные гонки…

— где все правила дорожного движения скомкали в принцип «не врезайся и гони!», позволив заодно швыряться дорожным трафиком. Пролетел по воздуху 30 метров — получи бонус к скорости, ткнул в соперника неторопливой легковушкой — награда удваивается. На время заезда скучный городок (или горная трасса, или заброшенная ферма) превращался в полигон для четверых безумцев, не боящихся царапин на глянцевой эмали и мнущих дорогие тачки, словно пустые банки от колы. Новая
Burnout Paradise
, вышедшая на консолях, была спорной. Казалось бы, ваяйте дальше, уважаемые
Criterion Games
, ведь отличная задумка с трафиком себя оправдала! Ан нет. Издеваться над малолитражками стало куда сложнее, хотя взамен подарили свободный город.

И тут приставочная серия решилась на визит в ПК-края. А что — особой конкуренции нет, разве что FlatOut (кстати, заметьте схожесть названий) позволяет разбивать машины в хлам под энергичную музыку. Но там уже другой коленкор — наша сегодняшняя гостья обитает в цифровом виде, а потому не заботится о гравитации и физике. Главное — чтобы искр побольше и вмятины посочнее.

Город Paradise тянется от морского побережья до горных тропок, меняя пейзажи, словно модница сумочки. Даунтаун с небоскребами, за ним порт, потом железная дорога. Понять, что по городу носишься без особой цели, можно через полчаса. Как и в Test Drive Unlimited, бездельничать здесь приятно. Развлечения находятся сами собой: разбить агрессивный рекламный щит на большой высоте, сигануть с горы, перевернуться в воздухе на 360 градусов, крикнуть «Юху!» вслух и повторить…

.

Гонять, собственно, можно по-разному: Marked Man предлагает доехать до определенного района под атакой двух Злобных Тонированных Иномарок черного цвета, Stunt — перелететь через пропасти и прочие опасные места ради заработка очков. Race, Time Race и Drift в комментариях не нуждаются, выдавая всю суть названием, однако режимы Showtime и Road Rage без пояснения не уйдут — уж больно они хороши. Была в предыдущей части забава Crash Time, где начиненный динамитом грузовик должен был сдуть взрывной волной как можно больше трафика, сиганув с моста на какую-нибудь автостраду. Но уровни были линейны, отчего успеха можно было достичь просто перебирая комбинации одну за другой. Теперь же изменения налицо — взрываться дозволено в любом месте, хоть по несколько минут подбирая особо мясистую «пробку». В Road Rage важно отправить в ДТП как можно больше соперников. Те и сами не лыком шиты — обожают ювелирно подрезать, направляя к столбу или грузовику, ползущему по встречной полосе. Троекратный сход с дистанции означает проигрыш всей гонки. У машин появился запас прочности, и «легкие» экземпляры ломаются куда быстрее тяжеловесных. Скучной езды по ремонтным мастерским нет — после восстановления можно легко повторить попытку.

Металл и 200 километров

У Burnout Paradise есть замечательная черта — она смотрится симпатично на скриншотах, а в движении очаровывает по самое не балуй. Не может просто экранный снимок показать всей грации падающих искр, вычурных камерных ракурсов и самой главной «фишки» — мнущихся в реальном времени машин. Любое столкновение — словно сцена из боевика, тщательно продуманная и поставленная. «Поцеловавшись», оба авто морщат капот, угрожающе хрустят стеклом, а моментом позже, когда гипноз slow-mo спадает, разлетаются каждый в свою сторону.

И, конечно же, детали. Выбоины на шоссе заделаны асфальтовыми заплатками (наверняка знакомое зрелище). Счесанная краска валяется на земле причудливыми конфетти. Припаркованные машины гудят сигнализацией, стоит только притронуться к ним.

К музыке подход демократичный. Главным критерием при выборе был, похоже, темп — как иначе объяснить, например, соседствующие треки Killswith Engage и Аврил Лавин (Avril Lavigne)

в одной игре? Музыка делает свою работу, эффекты — свою. Больше сказать особо нечего, поскольку в звуковое полотно вложились основательно и профессионально.

Протест

Красиво, добротно и качественно — оттого и редакционная наградная медалька вкупе с хорошей оценкой. Однако у Burnout Paradise есть два заметных недостатка — общая бесцельность (кроме, разве что, желания получить самое престижные водительские права) и невозможность игры на одном компьютере с партнером. Да-да, split screen вырезан и теперь потолкать машинки компанией проблематично. Суррогатный Party, совмещенный с тормозным интерфейсом, не способен заменить тех безбашенных гонок, что разворачивались в Revenge

. Есть надежда, что можно будет докупить кооператив через онлайновый магазин
EA
(весьма навязчивый, хоть и красивый), однако никаких анонсов на эту тему пока не было.

***

Хит. Пускай и где-то залепленный дегтем.

Плюсы:

чувство свободы; бешеная динамика; великолепная графика.
Минусы:
некоторое однообразие; отсутствие split screen.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: