Blur (2010/PC/RePack/Rus) от R.G. Механики


Подробнее об игре

Особенности:

  • Наличие лицензированных автомобилей;
  • Аркадность в ее классическом понимании;
  • Разнообразие трасс в различных местностях;
  • Высокая динамика игры;
  • Мультиплеерный режим.

Геймплей

Основной игровой режим – это «карьера», включающая в себя 3 типа соревнований. Первый – это обыкновенное состязание, требующее победить в заезде, где участвует 20 автомобилей. Помимо непосредственно скорости требуется также отстреливаться от соперников, применять различные ухищрения, чтобы помешать им завершить гонку, а также получать зрительские симпатии.

В процессе езды необходимо подбирать разнообразные заряды или бонусы, которые повышают вероятность выигрыша. Также можно получить задание «Мастер-класс». Для этого следует скачать игру без регистрации и взять соответствующий значок. Мастер-классы представляют микро-задачи на время, для которых создаются необходимые условия прямо на трассе.

Второй тип соревнований – заезд на время, предполагающий одиночную езду, в течение которой нужно проехать через все контрольные точки. Гонку несколько облегчает возможность сбора «часов», которые увеличивают количество секунд, оставшихся до конца заезда. Третий вариант называется «Гонка на выживание». Здесь главная задача – уничтожить как можно больше машин, движущихся впереди и по бокам.

Blur – это не просто набор одиночных миссий. В Блюр предполагается развитие, в рамках которого необходимо победить конкурентов. Всего их 9, но, чтобы бросить вызов каждому, необходимо принять участие в нескольких соревнованиях под их патронажем и копить специальные маячки (игровой аналог призовых очков).

Каждый из именитых конкурентов выставляет по 4 условия, без которых они не соглашаются на соревнования. Если получается выиграть поединок, то игрок приобретает машину проигравшего со всеми имеющимися «апгрейдами».

Ещё одна важная составляющей Blur – это любовь поклонников. В Blur этот фактор оказывает существенное влияние на продвижение по карьерной лестнице. Зрительские симпатии позволяют получить доступ к новым автомобилям, которых в игре более 50: от простых фургончиков до джипов.

Для набора очков популярности требуется пройти гонку, выполняя цепочки сложных трюков: меткие выстрелы, экстренный ремонт, прыжки и управляемые заносы.

Гайд:

  • С самого начала гонки собирайте заряды, к их выбору подходите с умом – одновременно можно держать не более 3 зарядов;
  • Постоянно контролируйте ситуацию за спиной;
  • Занимайте призовые места, чтобы сразиться с более серьёзными соперниками;
  • Выполняйте сложные трюки, чтобы получить зрительские симпатии и открыть доступ к новым машинам.

Виды зарядов

С первых секунд гонки на трассе будут появляться бонусы, которые следует подбирать. Делать это надо выборочно, так как единовременно можно держать только 3 заряда, а вариантов гораздо больше и ориентироваться нужно на текущую ситуацию.

  • Молния. Представляет собой 3 последовательных заряда, летящих вперед. Их использование требует исключительной меткости.
  • Ракеты. Самонаводящийся снаряд, практически гарантированно настигающий вражескую машину; лишает корпус запаса прочности.
  • Импульс. Отбрасывает автомобили противников в стороны. В идеале – в ближайший обрыв.
  • Мины. Оптимальное применение – установка после поворота, чтобы на них подорвались менее успешные конкуренты. Однако ею можно и выстрелить вперед – она либо взорвется при соприкосновении с другим автомобилем, либо останется на дороге, пока какой-то незадачливый водитель на ней не подорвется.
  • Электрошок. Позволяет лишить соперника изрядной доли скорости. Для использования нужно подъехать почти вплотную.
  • Комплект для ремонта. Дает возможность ремонтировать машину на ходу.
  • Щит. Придает автомобилю дополнительную прочность.
  • Ускорение. Позволяет выиграть несколько ценных секунд.

Помимо одиночного режима, в Blur есть и возможность играть с друзьями, что делает гонки ещё более динамичными и захватывающими. Поэтому спешите скачать игру Blur через торрент и собирайте компанию для совместного прохождения.

Blur (2010/PC/RePack/Rus) от R.G. Механики

+4610

Название: Blur Год выхода: 2010 Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Разработчик: Bizarre Creations Издатель: Activision / 1С-СофтКлаб Язык интерфейса: RUS Лекарство: VITALITY

Описание: Об игре: «Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing. Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения! Управляемые заносы, крутые виражи, высочайшие скорости, битвы с соперниками — все это на лицензированных автомобилях всемирно известных марок.

Особенности игры: # Зарядка для ума: Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши! # Всё по-настоящему: Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры. # Развлечение для общения: Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur # Есть соперник — будет гонка: Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.

Системные требования: # Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 # Процессор: Intel Pentium D Dual Core с тактовой частотой 3,4 Гц/Intel Core 2 E6300/AMD Athlon 64 x2 3800+ # Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7) # Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,NVIDIA® GeForce® 7600 или ATI™ Radeon® X1600 # Звуковое устройство: совместимое с DirectX # Место на жестком диске: 9 Гб

Установка: 1. Монтируем образ в DAEMON Tools 2. Устанавливаем игру 3. Копируем кряк (папка ViTALiTY) в папку с игрой 4. Играем

Скриншоты:

Примечания

  1. 12Blur
    (англ.). 1С-СофтКлаб. Дата обращения 20 июля 2020.
  2. Guitar Hero
    tops $2 billion, Activision Blizzard earns $981 million in Q1 (англ.). GameSpot (7 мая 2009). Дата обращения 20 июля 2020.
  3. 12Blur
    versions Архивировано 11 июня 2010 года. from
    GameSpot
  4. Blur
    System Requirements
    (неопр.)
    . Game-Debate. Дата обращения 27 мая 2010.
  5. Blur for Xbox 360 (неопр.)
    . GameRankings (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  6. Blur for Xbox 360 Reviews, Ratings, Credits, and More at Metacritic (неопр.)
    . Metacritic.com (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  7. Pereira, Chris
    Blur Review for PS3, 360 from
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). 1UP.com (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012. Архивировано 18 июля 2012 года.
  8. Blur
    (англ.) //
    Edge
    : журнал. — Future Publishing, 2010. — Июль. — P. 96.
  9. Bramwell, Tom
    Blur Review • Page 4 • Reviews •
    (неопр.)
    . Eurogamer.net (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  10. Anthony Gallegos.
    Blur Review — Xbox 360 Review at IGN
    (неопр.)
    . Uk.xbox360.ign.com (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  11. Blur Review (неопр.)
    . GameSpot.com (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  12. Another victory lap for developer Bizarre Creations — Blur — Xbox 360 (неопр.)
    . www.GameInformer.com (25 мая 2010). Дата обращения 24 апреля 2012.
  13. Blur: Reviews, Trailers, and Interviews (неопр.)
    . Gametrailers.com. Дата обращения 24 апреля 2012.
  14. The page you were looking for might have moved — Bordersdown (NTSC-uk)

Рейтинг: 10.0 (1)

Игру добавил CTpeLock [595|6], ред. John2s [2789|349] | 2017-10-03 (обновлено) | Гонки, езда (348) |

• Название игры / Game name:

Blur v1.2
• Год выхода / Release date:
2010
• Разработчик / Developer:
Bizarre Creations (4)
• Жанр / Genre:
Гонки, езда (348)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
3.88 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 1)

Blur

— качественные гонки на лицензированных автомобилях со зрелищными авариями и устранением конкурентов. Плюс шикарный мультиплеер!

Игра обновлена до версии 1.2.

Список изменений не обнаружен.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Blur

— это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников!
Blur
объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире. Помимо сюжетного режима
Blur
предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!

Особенности игры:

• Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши! • Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры. • Есть соперник — будет гонка.
Blur
предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений. • Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире
Blur
.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 Процессор: Intel Core 2 DUO 2 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: nVidia GeForce 7800GT или ATI Radeon 1800XT Звуковая карта: совместимая с DirectX Место на жестком диске: 15 Гб Клавиатура, мышь

Blur

is a new style of powered-up racing. The game drops players into heart-pumping racing action with 20 cars on a track all targeting the finish line and battling each other as they trade paint and collect intense power-ups, including the ability to blast other cars out of the way with huge bursts of energy, boost their speed, and more. Gamers can use offensive and defensive attacks as they battle for the lead and careen through real-world track locations ranging from L.A. and San Francisco to the streets of Hackney, UK and the treacherous roads of Barcelona, Spain. Beyond the action-packed racing filled with fast curves, sneaky alternate routes, hair-raising jumps and fully realized damage models that provide for spectacular crashes, Blur’s narrative is presented through Bizarre’s new community-based interface, reaching far beyond the game itself. This unique story-driving social network evolves dynamically as players compete in different races, make new friends, rivals and fans, and connect with other racers both in-game and in real life. Looking beyond Blur’s single player story, gamers can engage in competitive and team-based multiplayer races with up to 20 players online, or on a single console via 4-player split-screen. Bizarre has also introduced Blur’s original social gaming experience — Custom Groups, where anyone can create unique multiplayer modes based on their favorite ways to play the game. These new modes are immediately shared through Blur’s social network, expanding the game in ways that are only limited by the gaming community’s creativity.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Игровой процесс[ | ]

Скриншот из игры
Blur

— это игра на прохождение, где сюжет обыгрывается через получение электронных писем, которые посылаются из множества вымышленных социальных сетей, названия многих из которых являются отсылками к известным интернет-сервисам (например, Inner Tube является отсылкой к YouTube). В игре можно обнаружить множество лицензированных машин — от Dodge Viper и BMW до Ford Transit — каждая из которых обладает полной разрушаемостью и уровнем защиты в виде шкалы, являющейся показателем «здоровья» автомобиля. Есть также несколько изменённые версии известных городских местностей, такие как Лос-Анджелесский речной канал и несколько частей Лондона.

Blur

предлагает стандартный на первый взгляд набор развлечений — участвовать в гонках на модных спорт-карах, мастерски выполнять трюки, прыгать с высоченных трамплинов и разбивать машины в хлам. Главное развлечение же связано с тем, что по ходу гонки вам придется в прямом смысле сражаться с соперниками — набирая по ходу заезда заряды, вы можете атаковать машину оппонента, сбив его тем самым с дороги или вообще взорвав его авто. Энергию также можно тратить на ускорение или, скажем, увеличение защиты от потенциальных атак. Присутствует мультиплеер — в онлайне на одном треке смогут встретиться одновременно 20 игроков, в то время как split-screen позволит четырем гонщикам сразиться за звание «самого быстрого». Выступать можно как в одиночном разряде, так и в командном. Интересный момент — сотрудники Bizarre Creations обещают, что игроки смогут создавать свои собственные режимы онлайновой игры, отталкиваясь от своих предпочтений и вкусов.

Играя в режиме «Карьера», по мере прохождения вы встретите 9 боссов: Шеннон, Хана, Стихоплёта, Селезня, Наталью, Когтя, Аюми и Харуми, Мясника, и Таинственного Врага (которым оказывается Шеннон). Примечательно, что в поединке с каждым боссом вы должны использовать его же автомобиль, в то время как в обучающем ролике о поединке с боссом показано, что игрок управляет другой машиной.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: