Небольшой пре-обзор и впечатления от демо-версии Castlevania: Lords Of Shadow 2

Долгожданное продолжение качественной и мрачной компьютерной игры, созданной в рамках серии слешеров с элементами приключений и открытым миром, что было реализовано благодаря трудам талантливых разработчиков из студии MercurySteam. Поэтому, если вы успели пройти первую часть этой «спин-офф» серии, желаете вновь окунуться в мрачный, готичный и атмосферный мир Кастельвании, тогда рекомендуем Castlevania: Lords of Shadow 2, скачать торрент, что можно сделать с этой же странички. А теперь давайте поговорим о достоинствах игры более детально, и обсудим тщательно особенности графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Игровой мир, как и в первой части – мрачный, невероятно атмосферный, и теперь – это настоящее время! Игрока переносят в 2014 год. И вместо громоздкого, каменного замка построен готический мегаполис. Стоит подметить, что в игре отлично реализована анимация, изумительные текстуры, и качественно передается атмосфера. Кроме того, игроку предстоит перемещаться между двумя «сеттингами» — прошлым и настоящим, что связано с игровым процессом и сценарием. Более того, изменились и монстры. Как подобает слешерам, в игре есть действительно огромные «великаны», которых не так просто уничтожить. Поэтому, если вы хотели бы очутится в этой игровой вселенной, испытать неимоверное удовольствие от «расчленяющих» ударов с помощью сил Бальмонта, тогда рекомендуем скачать Castlevania: Lords of Shadow 2, через торрент, что можно осуществить с нашего портала.

Castlevania: Lords of Shadow | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Castlevania: Lords of Shadow
Оценка игроков
(117)
9.08
Информация об игре:
Разработчик: MercurySteam Entertainment
В официальной продаже с 27 августа 2013 года
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Платформы: PC X360 PS3
Просмотров профиля: 58451
Номер игры: 2094
Статьи
[20.01.14] [Лучшие игры ’13] Специальные номинации
(88)
[03.01.11] [Лучшие игры ’10] Жанровые номинации(105)
[21.12.10] [Рецензия] Castlevania: Lords of Shadow (Xbox 360 / PlayStation 3)(25)
Скриншоты

Все скриншоты (155) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (звук)(255.75 МБайт)
Русификатор (текст)(1.02 МБайт)
Новости
Справедливость восторжествовала! Konami

анонсировала PC-версию первой части
Castlevania: Lords of Shadow
, которая выйдет в августе с подзаголовком «
Ultimate Edition
». Игра выйдет как в «цифровом», так и в традиционном виде, с дополнениями
Reverie
и
Resurrection
, с поддержкой 1080p и 60 кадров в секунду на рекомендуемой конфигурации. Кроме того, специально для PC разработчики придумали новые локации, врагов, «боссов» и сюжетную линию.

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 05 июня 2013 17:46 57 комментариев
Оказывается, MercurySteam и Konami не ожидали, что слешер Castlevania: Lords of Shadow

окажется таким успешным. Продюсер игры
Дэвид Кокс
даже извинился перед игроками за то, что разработчики не смогли выпустить дополнения к ней вовремя. Дело в ограниченных людских ресурсах: испанская студия не выделила на работу над
Reverie
и
Resurrection
достаточного количества сотрудников. Ситуация, когда DLC не планировались вовсе, больше не повторится, и
Lords of Shadow 2
уже получит нормальную пост-релизную поддержку от разработчиков. Релиз сиквела, а также спин-оффа
Mirror of Fate
состоится в следующем году.

Автор: SerGEAnt, 01 июля 2012 09:26 16 комментариев
В свежем номере журнала Nintendo POWER

была подтверждена ранее всплывшая информация о сразу двух продолжениях
Castlevania: Lords of Shadow
, над которыми работает студия MercurySteam Entertainment. К сожалению, кроме самого факта разработки сиквелов, другой информации о них нет. Сначала игрокам предложат ознакомиться с 3DS-эксклюзивом
Mirror of Fate
, события которого будут иметь место между двумя основными играми,
Lords of Shadow
и вторым находящимся в работе проектом,
Lords of Shadow 2
. Последняя ожидается к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3.

Автор: SerGEAnt, 30 мая 2012 08:50 8 комментариев
В следующем году Konami выпустит сразу два загружаемых дополнения к слешеру Castlevania: Lords of Shadow

, выпущенному в октябре. Для начала Габриэль разберется со злом, с которым ранее успешно справлялась уничтоженная героем Кармилла. Решить возникшую проблему нам поможет ее бывшая прислужница Лаура — выход дополнения
Reverie
намечен на февраль. Более масштабное DLC намечено на апрель:
Resurrection
расскажет о судьбе Габриэля, пролив свет на неожиданную концовку
Lords of Shadow
.

Автор: SerGEAnt, 22 декабря 2010 23:56 2 комментария
Слешер Castlevania: Lords of Shadow

, перезапустивший знаменитую серию на современных платформах, несмотря на игровую «неидеальность» можно считать успешным — Konami отрапортовала о преодолении им отметки в 1 млн. отгруженных в магазины копий в США и Европе. Президент компании
Синдзи Хирано
даже намекнул на то, что продолжение вполне может увидеть свет, что подтверждается и своеобразной концовкой
Lords of Shadow
.

Автор: SerGEAnt, 23 ноября 2010 07:29 3 комментария
Сиквел Castlevania: Lords of Shadow

уже находится в разработке — в интервью
Eurogamer Spain
об этом проговорился композитор игры,
Оскар Араухо
. Ранее уже появлялось сообщение о том, что Konami финансирует следующий проект MercurySteam, но о именно о продолжении
Castlevania
не упоминалось.

Автор: SerGEAnt, 12 октября 2010 09:03 Прокомментировать
Слешер Castlevania: Lords of Shadow

станет очередной игрой, которой будет тесно в рамках одного-единственного двуслойного DVD. Таким образом, версия для Xbox 360 будет вольготно располагаться аж на двух дисках, что для игр подобного жанра довольно необычно. По словам продюсера проекта
Дэйва Кокса
, любовь
Хидео Кодзимы
к большому количеству пререндеренного видео тут не причем — самая большая по времени подобная сцена будет длиться всего 14 минут. И даже специалисты Microsoft, проверявшие качество сжатия контента, не смогли ничего сделать. Но выход у владельцев Xbox 360 все же есть — произвести установку части игровых данных на жесткий диск.
Castlevania: Lords of Shadow
выйдет в конце года на Xbox 360 и PlayStation 3.

Автор: SerGEAnt, 02 августа 2010 15:56 12 комментариев
Поиск информации, относящейся к Castlevania: Lords of Shadow →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Кардинально, игровая механика не изменяется. Перед вами все тот же слешер, где необходимо использовать весь арсенал, чтобы расправятся с рядовыми соперниками и мощными боссами, для того, чтобы получить новые силы и пройти уровень. Кстати, об уровнях. Теперь игра стала поистине открытой – без «швов» и подзагрузки текстур. А сам игрок может практически в любое время перемещаться между прошлым и будущим. Помимо множества приемов, все «скиллы» Бальмонта можно распределить на два – красные и белые. Красная атака приносит усиленный урон по всем оппонентам, тогда как белая – восполняет жизни Бальмонту. В-третьих, по сценарию действие продолжается с финала второй части. Бальмонт убил верховного демона, и стал Дракулой. Тогда как самого рыцаря победил его собственный внук, который сам стал вампиром. И спустя несколько столетий, Дракула вновь воскрес, чтобы победить Дьявола. Опять. Поэтому, если вы хотите пройтись по этой игрушке, тогда рекомендуем Castlevania: Lords of Shadow 2, скачать через торрент, что можно сделать сейчас же.

Особенности Castlevania: Lords of Shadow 2

  • Визуализация. Картинка в игре, с технической части, не сильно изменилась. Немного подкорректированы цвета, анимация, и спецэффекты. Тогда как сам игровой мир – это теперь современность. Дракула очутился в нашей реальности, и вместо его гротескного и мрачного замка – готический мегаполис, постоянно погруженный во мрак.
  • Новая анимация ударов. Нашему игровому персонажу дали много новых приемов, которые теперь можно прокачивать. Причем, если вы используете постоянно один и тот же прием, то остальные останутся слабыми, что теперь не целесообразно. Все приемы Бальмонта подразделяются на красные и белые атаки. Красная имеет повышенный дамаг, тогда как белая – позволяет отрегенить очки здоровья.
  • Отлично поставленные сцены. Над кат-сценами трудились настоящие режиссеры, поэтому они не только отлично поставлены, но еще и имеют максимум зрелищности, взятой из голливудских боевиков.
  • Перемещения во времени. Теперь игроку предстоит отправляться в прошлое. Дракула проснулся после многовекового «сна», и все его силы иссякли. Чтобы восполнить утраченное могущество, предстоит сражаться со своими бывшими «соратниками», которые остались в прошлом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Castlevania: Lords of Shadow 2 через торрент бесплатно.

Castlevania — Lords of Shadow 2 [v 1.0.0.1u1 + 4 DLC] (2014/PC/Русский), RePack от R.G. Catalyst

Информация об игре Навание: Castlevania — Lords of Shadow 2 Дата выхода: 26 февраля 2014 г. Жанр: Action Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions Издатель: Konami Платформа: PC Тип издания: Repack Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский Язык озвучки: Английский Локализация: ZoG Forum Team Таблетка : 3DMGame (Steam Emu)
Системные требования: v Операционная система: Windows XP / 7 / 8 v Процессор: Intel Core 2 DUO с 2,4 ГГц/ AMD Athlon X2 с 2,7 ГГц; v Оперативная память: 2 Гб v Место на жестком диске: 6,5 Гб v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850)

Описание: Castlevania: Lords of Shadow еще в первой части раскрыла всем тайну клана Бальмонтов. Но на этом история не заканчивается. В увлекательном продолжении вас ожидают новые испытания и неожиданные сюжетные повороты. В финал грандиозной саги возвращается сам Дракула — ослабевший и ждущий избавления от оков бессмертия. Но новая угроза заставит вновь великого вампира искать способ вернуть былое могущество. И ключ к тайне хранится в его собственном замке. Но нельзя списывать со счетов клан Бальмонтов…

Особенности RePack`a:

— Ничего не вырезано / перекодировано — Включает русификатор от ZoG Forum Team 1.2 — Содержит DLC: » Armored Dracula Costume » Dark Dracula Costume » Relic Rune Pack » Revelations Время установки ~10 минут Релиз от R.G. Catalyst

Особенности игры:

Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками. События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света. Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны. Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania. Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.

Скриншоты:

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: