ПОДРОБНОСТИ ПОДПИСКИ FALLOUT 1ST ДЛЯ FALLOUT 76

Квест “Я стал смертью” в Fallout 76 является одним из самых сложных и интересных, но добираются до него только опытные игроки, так как доступен он становится лишь на достаточно высоком уровне. В конечном итоге он даёт вам возможность сбросить ядерную бомбу на место, которое вы сами выбираете. Будто мало этому истерзанному войной миру ядерных взрывов! Но что поделать — это Пустоши. Поэтому мы предлагаем вам подробное прохождение квеста “Я стал смертью” в Фоллаут 76.

Командный центр

Своё начало квест берёт в командном центре Уайтспрингс, где вам предстоит спуститься на самый нижний уровень и добраться до самых глубоких недр. Пройдя сквозь рестораны и жилые отсеки, вы получите доступ к терминалу, и вам придётся пройти обучение работе с четырьмя различными типами ядерных зарядов. Довольно скучное занятие, к тому же непонятно, зачем Bethesda решила гонять игроков по многоуровневому бункеру, который и нужен-то только для того, чтобы пройти квест “Я стал смертью”. В Fallout 76, впрочем, много локаций вызывают вопросы к гейм-дизайнерам… Но в данном случае самое скучное, что вам предстоит — это выслушивание долгих и нудных монологов. Просто следуйте за маркерами и делайте, что необходимо. Но вы в любом случае пришли сюда не зря, в бункере Уайтспрингс можно раздобыть чертежи силовой брони X-01, едва ли не лучшей экипировки в Фоллаут 76. После этого вы будете отправлены на выполнение нескольких мелких заданий, завершить которые необходимо, чтобы продвинуться в прохождении квеста “Я стал смертью”.

Fallout 3

В 2008 Bethesda успешно воскресила и заново изобрела серию. Игра отважно шагнула от традиционной изометрической перспективы к виду от первого (либо третьего) лица, что позволило ближе рассмотреть поразительно детализированную и открытую Столичную пустошь, сделав прохождение ещё более уникальным для каждого.

Поиски отца главного героя, которого озвучил актёр Лиам Нисон, известный, например, по роли отца в фильме «Заложница») наполнены темными и опасными сюрпризами и интересным музыкальным сопровождением. Fallout 3 также известна системой V.A.T.S., являющейся данью уважения пошаговым боям из оригинальной Fallout. Используя V.A.T.S., можно поставить битву в реальном времени на паузу и прицелиться в отдельную часть тела врага, чтобы затем в замедленном действии наблюдать, как она будет с жестокостью уничтожена.

К слову, в Fallout 4 система V.A.T.S. будет изменена: вместо остановки времени, она будет замедлять его. По задумке разработчиков это привнесёт больше динамики в бои.

Ищем информацию о шифровании кода

Теперь ваш путь лежит на север, на завод “Мама Дольче”. Не забудьте вооружиться, так как в там вас встретят съехавшие с катушек роботы-протектроны. Разыщите ключ-карту на втором этаже и разыщите на улице огромные трубы, в которых должен быть разлом. Пробившись сквозь турели, спускайтесь вниз и просмотрите все логи на настенном терминале. Очередной этап квеста “Я стал смертью” в Fallout 76 завершён.

Fallout: New Vegas

New Vegas от Obsidian объединяет проработанный открытый мир и перспективу от первого/третьего лица Fallout 3 с качеством сценария, юмором и мирозданием Fallout 2, предоставляя всё самое лучшее в одной восхитительной игре. Превосходная история с множеством интересных исходов разворачивается вокруг ряда непохожих фракций. В ваших силах оказать заметное влияние на будущее региона.

В New Vegas у главного героя одни из самых запоминающихся компаньонов в истории сериала, каждый с богатой предысторией. Действие происходит в пустыне Мохаве в Неваде, где дух Дикого Запада приходит на смену типичным постапокалиптическим руинам. На данный момент это наша любимая часть Fallout.

Вот и все семь Fallout в порядке от худшей к лучшей. Согласны? Или у вас иное мнение? Дайте нам знать в комментариях.

По материалам ru.ign.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: S.P.E.C.I.A.L.

Если у вас есть вопросы по игре, задайте их в разделе вопрос-ответ.

« предыдущая Обои Fallout 4: до и после ядерной войны

следующая » В Fallout 4 не будет предельного уровня прокачки персонажа

Ищем фрагмент кода

Тут вам придётся подстрелить беспилотный дрон, который постоянно перемещается по определённой территории, так что это задание отчасти зависит от везения. Чтобы быстро подбить его после обнаружения, цельтесь в лопасти. Забрав с дрона нужный фрагмент, возвращайтесь в командный центр Уайтспрингс. Отсканировав его на подсвеченном красным цветом терминале, отправляйтесь охотиться на гулей-офицеров, чтобы заполучить нужные фрагменты кода запуска ракет. Это несложно, но стрелять придётся много, так что запасайтесь боеприпасами.

Красный сполох ракет

На летательном аппарате двигайтесь к Придвену. Наденьте экипировку Братства Стали, пройдите внутрь и поднимитесь на палубу. Следуйте в её дальний конец и поднимитесь на ярус выше. Установите три взрывчатки. Если вас кто-либо узнает, то придётся их убить. После этого улетите на винтокрыле обратно и в Подземке пообщайтесь с Дездемоной. Переместитесь в Институт и поговорите с синтетиком. Уничтожьте охрану на этаже, подождите, когда произойдёт телепортация, и вновь пообщайтесь с Дездемоной. Двигайтесь к реактору, где вас ждёт множество противников и учёных. Для открытия дверей нужно добраться до терминала директора. Потребуется навык взлома. Там вы сможете отключить блокировку двери. Двигайтесь к реактору и зачистите локацию от синтетиков. Установите заряд внутри реактора и поговорите с Дездемоной. Когда произойдёт телепортация, то пообщайтесь с синтетиком Шоном. После нужно поговорить с Томом Тинкером и пройти в телепорт. Активируйте детонатор.

Бункер “Браво”

Итак, все фрагменты кода запуска ракет у вас на руках, а это значит, что впереди остался самый сложный этап квеста “Я стал смертью”. Вам предстоит пробиться в бункер “Браво”, преодолевая яростное сопротивление роботов-защитников, и компания тут будет не лишней, так как в одиночку это будет непросто. Строго говоря, вы можете воспользоваться одним из трёх аналогичных бункеров, но, как показывает практика, именно “Браво” пройти проще всего. Впрочем, в этом задании Fallout 76 у вас всё равно есть выбор, как поступить.

Чтобы запустить ядерную ракету, внутри вам придётся выполнить побочный квест “Обратный отсчёт”. Готовьте стимуляторы и гранаты! Они определённо вам пригодятся. Впрочем, в Фоллаут 76 “Я стал смертью” является эндгейм-квестом, так что ожидать от него лёгкости прохождения было бы несколько наивно. Преодолев все трудности, введите код запуска ракет и выберите место, куда вы хотите обрушить ядерное возмездие.

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1997) на русском – торрент

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1997) на русском – торрент

Человеческие амбиции и недопонимание привели в 2077 году к ядерной войне. Буквально за считанные часы Земля превратилась в самый настоящий ад, и только некоторым счастливчикам удалось скрыться в специальных убежищах. Долгие годы они жили под землей, не ведая, что творится на поверхности. Играть вы будете за одного из выживших в убежище героев, вам предстоит исследовать, мир переживший ядерную войну. Поднимитесь на поверхность и попытайтесь выжить в мире, который несет только отголоски прошлой цивилизации.

Первая часть Fallout вышла еще в далеком 1997 году и почти сразу покорила игроков своей неповторимой атмосферой. Разработчики подарили игрокам настоящий мир, который, в дальнейшем, породил замечательные новые части культовой игры.

Предлагаем нашим посетителям скачать специальный RePack, который позволит запустить игру на современных системах, а также во время установки предложит выбор языка текста и озвучки.

Установка:

Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar).

Особенности репака:

Ничего не вырезано и не перекодировано; За основу взята оригинальная английская лицензия; Выбор озвучки и текста в любых сочетаниях (1C / Фаргус / Eng); Выбор версии игры (1.1 / 1.3.5 (TeamX)); Встроен фикс на отображение веса предметов в инвентаре на локализации Фаргуса; Встроен фикс неудачной озвучки супермутанта Гарри на локализации 1C; Опциональная установка High Resolution Patch v4.0.2; Опциональная установка Restoration Mod v1.0b;

Различные советы и информация

Вопрос: как сделать так, чтобы в первых частях игры цвета были нормальные, а не кислотные какие-то? Ответ: Проблема решается программой Direct Draw Compatibility Tool. (Прилагается в релизе)

Дополнительно:

Fallout Update Mod v1.2.5 (rus) (f1updatemod.rar) Первый и пока единственный полноценный мод к первой части Fallout. Мод возвращает в игру некоторые квесты и часть персонажей, которые по каким-либо причинам не вошли в финальную версию игры. Мод затрагивает Shady Sands, Junk Town, Hub, Adytum, Brotherhood of Steel. Всего в моде 4 новых квеста и 27 новых персонажей. В мод включен оружейный патч Celestial и багфиксы (инвентаря и компьютера на Military Base) от AO
Внимание!
Этот мод предназначен только для локализации ”Фаргуса”.

Прочее (прочее.rar)

— Библия Fallout (оригинальная, на английском языке и переведенная на русский!) — Особые случайные встречи (Special Encounters) — описание всех встреч в игре! — Голодиски Fallout 1 — описание всех голодисков — Tips and Tricks в Fallout — секреты и трюки игры — Fallout Inventory Database (rus) — Это документ в формате .xls, в котором даётся подробная характеристика всего оружия, боеприпасов, бронь и остальных предметов в Fallout 2. Автор – Юрий Бушин. — Fallout 1 – судьба городов, в этом документе вы найдёте полную и исчерпывающую информацию о возможной судьбе городов в Fallout 1. Все данные взяты из The Nearly Ultimate Fallout Guide by Per Jorner и переведены на русский язык с максимальной точностью, только в некоторых местах есть маленькие изменения, использованные для лучшего понимания идеи авторов. Автором данного документа является Vault_13. — Fallout1_manual — это документ в формате .pdf, который прилагается к оригинальной версии Fallout 2. Здесь вы сможете ознакомиться с азами игры в Fallout 1 и прочьей интересной информацией. Рекомендуется к прочтению, как новичкам, так и бывалым игрокам. Английский язык! — Easter Eggs в Fallout — описание пасхальных яиц игры. — Вся квестовая экспа в Fallout 1 — список всех квестов и количество опыта за них. Не прохождение!

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10 ✔ Процессор: Intel Pentium или аналогичный AMD с тактовой частотой 166 MHz ✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ ✔ Видеокарта: DirectX-совместимая ✔ Место на диске: 2 Гб

Год выхода: 1997 Жанр: RPG Разработчик: Black Isle Studios Платформа: PC Язык интерфейса: английский, русский

Язык озвучки: английский,
русский
Размер: 792 Мб

Скачать Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1997) на русском – торрент

Fallout 792 Мб

Скачать

Пароль к архиву:
ogotop.com

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: