HomePod, прощай? Обзор колонки Harman Kardon Aura Studio 3

Aura Kingdom — фэнтезийная аниме-MMORPG, которая предлагает заключить договор с могущественными духами и сразиться против демонов. Она также имеет название Innocent World в Японии и Fantasy Frontier Online в Тайване и Гонконге.

Действие разворачивается в мифическом средневековом мире Азурия, защищенном сильной реликвией Куб Гайи. Куб наделяет случайных людей магией и умением вызывать «Эйдолонов» для выполнения заданий. Сила попадает в руки психопата-разрушителя, что приводит к ужасным потерям.

Игру Aura Kingdom можно скачать бесплатно на сайте издателя Aeria Games.

Скриншоты

Геймплей и особенности игры на ПК

Главной особенностью этой яркой игры является очень красивая картинка. Если вы поклонник жанра аниме, то она вам обязательно понравится. А вот при разработке геймплея создатели этой чудесной игры явно схалтурили. После установки аниме-РПГ вам придется выполнять нехитрые квесты и блудить по яркому, но скучному миру. Крафтить, заводить новых питомцев или проводить битвы с другими игроками нельзя. Для того, чтобы были открыты такие возможности, необходимо прокачивать своего персонажа.

Что касается массовых битв между несколькими игроками, то их ждать не стоит и в будущем. Лучшим вариантом для тех, кто любит подобным образом проводить время, будут бои 5 на 5 на арене. Надеемся, что в ближайших обновлениях разработчики смогут придумать что-нибудь серьезнее.

Сам мир тоже мог бы быть более агрессивным. Хотя кому что нравиться. Здесь весь экшн наступает только когда вы отправитесь в подземелья. Здесь вам сразу станут доступны несколько уровней и сильные боссы. Победить которых будет очень сложно.

При разработке геймплея, создатели Аура Кингдом взяли все от популярных игр этого жанра. Путешествуйте по миру, убивайте врагов, собирайте добычу и крафтите уникальную экипировку и оружие. Скачайте игру Аура Кингдом на компьютер с нашего сайта и насладитесь ей на большом экране компьютера.

При всех недочетах, парням из X-Legend удалось создать интересную игру, которая уже стала популярной в кругах любителей аниме. Нужно отдать должное разработчикам, они стараются быстро реагировать на обнаружение багов и неточностей. Ждем, что и геймплей им удастся сделать более разноплановым.

Классы героев:

  • Guardian (Страж/Рыцарь). Способны выдержать сильный удары и вовремя атаковать.
  • Ravager (Разрушитель/Берсерк). Обладают сильным ударом, который становится еще сильнее при использовании ярости.
  • Duelist (Дуэлист/Дуэлянт). Ловкие бойцы способные быстро решить исход боя и остаться без единой царапины.
  • Gunslinger (Стрелок). Ловко управляется одновременно с двумя пистолетами.
  • Grenadier (Гренадер). Управляют массивными пушками и издалека уничтожают оппонентов.
  • Bard (Бард). Испускают разрушительные звуковые войны и способны нанести серьезный урон.
  • Wizard (Маг). Аккумулируют и управляют природными стихиями. Могут причинить сильный урон.
  • Sorcerer (Чернокнижник/Чародей). Использует все свои тайные знания, чтобы победить врагов.

В помощь героям разработчики отрядили могущественных духов эйдолинов. В начале игры можно выбрать одного из четырех таких духов:

  • Сериф.
  • Марили.
  • Гримм.
  • Алесса.

По сюжету игры, на 25 уровне станет доступен Сигурн, а на 40 – Гигас.

Каждый класс героев имеет уникальные способности, знания и умения. Правильно используя их в бою можно выйти победителем из любой схватки. Благодаря необычным качествам героев, бои с их участием проходят очень интересно, увлекательно и непредсказуемо. Аура Кингдом для ПК поможет вам с интересом провести время. Особенное если вы поклонник аниме.

Особенностью этой аниме-MMORPG являются:

  • Интересная графика и хорошо проработанный мир.
  • Огромное количество мобов и сильные боссы.
  • Динамичные и быстропроходящие бои.
  • Многоуровневые подземелья.

Геймплей

Главному герою уготована роль Посланника, которому нужно восстановить порядок в царстве. В начале путешествия необходимо выбрать класс из 12. Каждый владеет своим оружием, и до 40 уровня, когда откроется доступ к подклассам, придется обходиться мечом, топором, луком или магическим посохом.

После выбора класса, игроки попадают на экран «Эйдолонов». Духи имеют разные характеристики и способности, и могут дополнять сильные стороны героя. Позже можно будет заполучить новых «Эйдолонов».

Конфигуратор внешности дает выбрать волосы, лицо и глаза персонажа. Его легко превратить в любимого героя из аниме.

Созданный Посланник отправляется в игровой мир и приступает к тренировкам. Однако обучение нельзя пропустить.

Об игре

Aura Kingdom – ролевая игра с аниме-графикой и интересным сюжетом от студии X-Legend. Вам нужно с помощью посланников судьбы защитить мир от надвигающейся тьмы. На красивую Азурию посягнули темные силы рыцаря Рейнхарта. Защититься от них помогут могущественные герои и их помощники – духи Эйдолины. Игроку необходимо выбрать класс героев, взять в помощники духа и отправиться в долгий и тернистый путь. Скачать Aura Kingdom на компьютер можно с нашего сайта.

Видео-обзор

Эйдолоны

«Эйдолоны» похожи на питомцев. Они связаны с владельцем и помогают в битве. Могут применяться в качестве маунтов. На старте доступно 4 существа. Дополнительные «Эйдолоны» добываются в квестах, выпадают из мобов и продаются в магазине. Прокачиваются кристаллами опыта.

Духи связаны с учетной записью и открыты всем персонажам на аккаунте (за исключением 4 стартовых существ).

The Last Aura скачать торрент

В этой логической игре вы должны пройти через лабиринты, заполненные препятствиями и ловушками. Расположенный на плавающих руинах, запятнанных тьмой, ваш единственный источник света перед лицом безвестности — ваш собственный. Исследуйте остатки почти вымершей цивилизации Аур и сияйте своим светом, чтобы отразить создания тьмы, пока вы пробираетесь через мрак и неумолимое существо, которое ждет вас внизу в сердце бездны.

В «Последней ауре» вы играете за Демилукса, мистический шар разумного света, известный как Аура. Задача ауры заключалась в том, чтобы сдержать тьму, но в конечном итоге она потерпела неудачу в своей роли хранителя. Демилукс теперь единственный выживший когда-то процветающей цивилизации Ауры и теперь должен вынести свою судьбу и восстановить баланс между светом и тьмой. Полнометражное мрачное и ужасное приключение с удивительными битвами с боссами Пройдите 15 уровней с запоминающимися битвами с боссами. Поражение Майноса, бога иллюзий, Аматуса, бога ненависти, Лиссы, фанатичной богини и других теневых сил. Избегайте их сил и ловушек, разгадывая головоломки, исследуя лабиринт, находя бонусы, объединяясь с союзниками и полагаясь на несколько источников света, которые остаются в вечной темноте. Потрясающее художественное направление, дотошное от богатого саундтрека до окружающего освещения Каждая деталь была обработана с целью создания поистине захватывающего темного и атмосферного опыта. Игрокам рекомендуется играть в одиночку ночью с наушниками, чтобы пережить ужасное приключение.

Персонаж игрока (Демилукс) имеет синюю ауру под ним. Эта аура представляет количество света сущности вашего персонажа и его жизни в целом. Когда светлая сущность вашего персонажа со временем уменьшается, аура под ним становится меньше, а его свет начинает тускнеть. Как только ваш свет полностью погаснет, игра закончится, и вам придется перезапустить сцену с самого начала. Чтобы ваш свет не погас, Демилукс может подобрать световые призмы, которые пополнят его световую сущность.

Игроки управляют Демилюксом исключительно с помощью мыши; Чтобы переместить своего персонажа, переместите курсор мыши в направлении, в котором вы хотите, чтобы Демилукс двигался; Чем дальше от Демилукса находится ваш курсор, тем быстрее он движется в этом направлении.

Удерживая левую кнопку мыши, скорость движения Демилукса увеличивается. Эта способность, известная как легкий всплеск, не только позволяет двигаться быстрее, но и позволяет вашему персонажу преодолевать определенные препятствия и избегать определенных ловушек. Остерегайтесь, однако, использование этой способности происходит за счет легкой сущности вашего персонажа (жизни) и должно использоваться консервативно.

Удерживая правую кнопку мыши, скорость движения Демилукса замедляется. Замедление движения вашего персонажа позволяет преодолеть определенные препятствия, которые в противном случае могли бы навредить Демилуксу. В качестве дополнительного эффекта уменьшение света уменьшает сущность света, которая со временем расходуется, когда способность активна. Когда ваш персонаж приближается к смерти, эта способность может дать вам дополнительный дюйм, необходимый для того, чтобы вовремя добраться до следующей легкой призмы и пополнить ваше здоровье.

Комплект поставки Harman Kardon Aura Studio 3

Строгая коробка сразу выдает премиальную направленность устройства, как и его упаковка, хотя для колонки со стеклянным куполом я ожидал большее количество защитных элементов при транспортировке.

И никакая подарочная бумага не нужна

Однако они здесь не нужны: стекло закаленное и очень прочное, это можно понять, как только возьмешь Harman Kardon Aura Studio 3 в руки. А весит она немало — 3,4 кг. Но поскольку это стационарное решение, которое рассчитано максимум на перемещение по дому или квартире от розетки к розетке, вес в данном случае вообще не имеет значение.

Стекло очень массивное, но на пол его лучше, конечно, не ронять

В комплекте также идет кабель питания. Он совсем негромоздкий, производитель разместил основной блок питания прямо в колонке. Поэтому не возникнет никаких затруднений аккуратно спрятать провод сзади и сделать так, чтобы никаких кабелей не было видно вообще.

В комплекте есть два кабеля — с вилкой как на европейскую, так и на американскую розетку

Как играть в Aura Kingdom 2

На первых минутах игрок открывает для себя огромный, открытый мир. Он может проходить множество локаций, исследовать открытые поляны и леса, проходить по болотам. И везде он найдет для себя приключения в этом средневековом контенте. Можно собрать команду соратников. Благодаря поддержке со стороны, можно преодолеть все опасности быстрее. На пути продвижения по локациям можно встретить Эйдолонов. Интересно собирать свою коллекцию, состоявшую из определенного числа фантастических существ.

Вид сражений: hack n slash. Это особый тип сражения, позволяющий изворачиваться от ударов противника, при этом самому наносить ему ощутимый вред. Чтобы понять, что вражеский персонаж нанесет удар, нужно обратить на него внимание. Перед этим он начинает светиться красным цветом. Новые навыки появляются в активе при прохождении локаций успешно. Их можно улучшить, если изучить определенные способности.

Эйдолоны имеют фантастический вид. Они преданные своему хозяину. Могут существенно помочь в сражении. В начале игры есть в свободном доступе четыре вида существ. Другие типы эйдолонов можно приобрести или добыть в битвах. По мере прохождения локаций, открываются новые способности и возможности. Можно участвовать в битвах на арене смерти, получать дополнительное оружие, броню, монеты.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: