Assassin’s Creed Odyssey: системные требования и новый трейлер

Релиз

В мае 2020 года, еще до официального появления игры на E3 2020, сведения про нее просочились в общественный доступ: французский сайт Jeuxvideo получил брелок с названием игры. Ubisoft официально представила Assassin’s Creed Odyssey и ее вид вскоре после этого, на E3 2020. За день до пресс-конференции Ubisoft на E3 скриншоты игры попали на игровой сайт Gematsu. Игра вышла 5 октября 2020 года на ПК и консолях. Некоторые предварительные заказы вышли 2 октября.

Версию для Nintendo Switch анонсировали на японском мероприятии Nintendo Direct в сентябре 2020 года. Подобно релизу Capcom для этой консоли, Resident Evil 7: Biohazard

, Assassin’s Creed Odyssey является «облачной» игрой на Nintendo Switch. Версия вышла одновременно с другими, но пока только в Японии.

В сезонный абонемент игры вошли 2 эпизода DLC и ремастерированная версия Assassins
CreedIII
.

Геймплей – Origins, но не до конца

Все в игре напоминает предыдущую часть, складывается ощущение, что разработчики специально издеваются над геймерами и предоставили им кота в мешке. Сначала вас ждет пролог, а после того, как он закончится то, начинаются дополнительные и линейные задания.

И выполняя очередное задание уже всегда знаешь, что будет дальше. Это как плохой ситком, который пытается развеселить вас старыми шутками.

Боевая система в игре почти не понесла никаких изменений. У вас есть:

  • слабый удар;
  • уворот;
  • мощный удар.

На этом разнообразие закончено – даже возможность прятаться за щитом убрали. Можно, конечно, спарировать атаку.

Все так же есть шкала адреналина, которая будет заполняться, если вы выполнили серию удачных уворотов, успешных атак или скрытых убийств. Эту шкалу вы можете потратить на секретные приемы, например, замедление времени, мощный удар, огненный меч и прочее.

Кстати, все-таки среди серой массы уныния попадаются дополнительные квесты проработанными и интересными историями, но их не так много.

Да, Ubisoft старались, пытались сделать что-то необычное, прописывали задания, но выполнили это плохо. Тот случай, когда компания погналась за количеством, а не качеством, а могла бы еще подождать.

Скачать Assassin’s Creed: Odyssey стоит только если вы играли в предыдущую часть, иначе у вас останется ощущение недосказанности и незавершенности.

КомментарийОценка
ГрафикаХорошая графика, как и в предыдущей части. Но на этом далеко не уедешь.7/10
ГеймплейТакой же, как и в предыдущей части. Поэтому Assassin’s Creed:Odyssey купить стоит только если вы проходили Origins.5/10
Мультиплеерный режимВ Assassin’s Creed:Odyssey онлайн играть нельзя ☹
Общая оценкаПерезагрузка и отдых пошли игре на пользу. Теперь играть за ассасинов еще интереснее, сложнее и перспективнее6.5/10

Assassin’s Creed: Odyssey на PC – сюжет и немного истории

События игры разворачиваются в Греции во время войны. Весь берег залит кровью, крупные города полны заговоров, а орден опять пытается взять все под свой контроль. Так было во всех частях, поэтому тут мы не удивлены. Ваш герой – это потомок царя, который работает наемником и мечтаешь лишь об одном – повидать весь мир и познакомиться с новыми людьми.

Согласитесь, анонс что-то напоминает? Точно, предыдущую часть игры. Да и графика с визуализацией там один в один, вас даже ждут те же анимации. Причем это не просто впечатление, а действительность – игра кажется хорошим дополнением к Origins, но не самостоятельным проектом.

Вы только сравните сами: был защитник Меджей, а стал наемник Мистия. Орлица Сену сменилась на Икара. Пирамиды стали гробницами. Вместо папирусов – каменные и глиняные таблички.

Да, теперь вы можете играть за мужчину или девушку, можете выбрать тот или иной ответ, а толк? От вашего выбора ничего не меняется, ни игра, ни стиль. Система диалогов напоминает чем-то попытку сделать из игры РПГ, причем неудачную попытку.

А вот сюжет получился хорош – авторы расскажут вам историю, которая вас удивит и завлечет. Именно поэтому все, кто решились в Assassin’s Creed: Odyssey играть игру и любят, и ненавидят.

Также хочется отметить режим исследователя – идея, сама по себе очень яркая и необычная, но исполнена она довольно слабо и поэтому не взлетела.

Assassin’s Creed 4: Black Flag 2013 торрент, mediaget, ubar

дает нам возможность играть от лица Эдварда Кенуэя, деда Коннора. Путешествие разворачивается в бассейне Карибского моря и островам данного морского района. В игре нам предстоит действие от лица главного персонажа — Эдварда Кенуэя, отца Хейтама Кенуэя и деда Коннора Кенуэя. Как мы понимаем, Эдвард – харизматичный, бесстрашный и самоуверенный пиратский гений. Он в первую очередь пират, а уж потом –
ассасин
. В его арсенале может находится четыре огнестрельных оружия. Помимо этого, в игре имеются сабли для абордажа, множество кинжалов, мечей и другое похожее оружие.

В 2013 году, а именно четвертого марта уже было известно об основных событиях данной игры. Так вот, весь сюжет разворачивается в восемнадцатом веке в таких регионах, как Куба, Флорида, Нассо и Багамы. Представленное в игре пиратство походит на образец 1715 года. Как сразу становится понятно, описанное пиратство имеет жесткий, серьезный оттенок. Никаким образом игра не пытается добавить в этот образ любой комедийный прием. Описывается жестокий преступный промысел, который основывается на убийствах, грабеже и насилии. Все пираты в игре имеют за собой описание реальных исторических личностей пиратства, таких как Черная Борода, Чарльз Вейн, Джек Калико, Бенжамин Харниголд.

Помимо этого, имеется некий прообраз Джека Воробья. Главный упор в этой версии Assassin’s Creed

ставится на соответствие с реально происходившими историческими событиями. Вот к примеру, в точности описана битва Бартоломью Робертса с сорока двумя португальскими кораблями. Как сообщается о создании живописного морского мира, где присутствуют тропические штормы, китовая охота, а так же подводный геймплей множества кораблекрушений. В общем мир, создаваемый Ubisoft, ожидается динамичным и непредсказуемым.

Практически половина геймплея будет развертываться в морской среде, а другая половина соответственно на суше. Пятьдесят новых локаций, рыбацкие деревни, храмы, джунгли, форты, плантации, руины Майя и множество островов – все это ждет вас в новой Black Flag

! Каждая следующая область напрямую связанна с неким особым видом геймплея. Например, на руинах майя будет необходимо решать множество головоломок, а так же проходить секционные платформы, вести сражения с аборигенами Кокосовых островов. На данной странице вы можете Assassin’s Creed 4: Black Flag скачать на pc торрент, mediaget, ubar (русскую версию) абсолютно бесплатно. Посмотреть обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

Прием

К 9 октября 2020 года на Metacritic версия для PlayStation 4 имела оценки 83% (69 обзора) и 59% (516 оценок), версия для ПК – 90% (6 обзоров) и 50% (234 оценок). На Steam игра получила 3,712 отзыва: 2,730 положительных и 982 отрицательных.

Electronic Gaming Monthly поставил 8.5/10: «Благодаря полноценным усилиям по созданию экшн-RPG, персонажи, бой, история и масштаб
Odysseyпошли дальше всего того, что ранее достигла серия. Амбиции временами могли быть лучше, – речь о разделении сюжетных моментов или возможном выходе из-под контроля системы левелинга – но общий опыт, выражаясь просто, эпичен
». IGN похвалил «
создание мира, окружающую среду, увлекательный геймплей
» и подытожил обзор с оценкой 9.2/10: «
Открытое приключениеAssassinsCreedOdysseyв древней Греции вводит в трепет, это лучшее явление в серии
». GamesRadar+ поставил 5/5, похвалив персонажей, открытый мир, захватывающую историю: «
Доведено до идеала всё, что сделалаOrigins, и улучшено так, как никогда не случалось в играхAssassinsCreed. ВOdysseyесть всё
».

Описание игры Assassin’s Creed: Одиссея

Игра Assassin’s Creed: Odyssey предоставляет уникальную возможность совершить свою собственную, уникальную одиссею. Отправиться в невероятные и увлекательные приключения по миру, в котором каждое решение имеет свои определённые последствия. Поскольку родная семья вас приговорила к неминуемой смерти, предстоит пройти долгий, трудный путь: начиная от изгоя и заканчивая легендарным героем Древней Греции. Кроме того, попутно предстоит раскрыть самую главную тайну своего далёкого прошлого.
Мир «Одиссеи» охвачен войной. В связи с этим можно будет не только встретить в ходе прохождения легендарных личностей из Древней Греции, но и стать одним из главных участников событий, которые в будущем будут известны, как переломный момент в истории, сформировавший западную цивилизацию того времени.

Assassin’s Creed: Odyssey – это первая игра во всей франшизе, в которой существуют решения, влияющие на развитие сюжетной линии. В самом начале игры можно выбрать главного героя или героиню, после чего лично определить его последующую судьбу, выстраивая разного рода отношения с колоритными, интересными персонажами и выбирая варианты диалогов в ходе путешествия. Кроме того, персонажа можно персонализировать благодаря большому количеству неповторимого снаряжения, прокачивая и оттачивая боевые умения, возможности и многое другое, что соответствует вашему стилю прохождения. Пройдя испытания на суше и на море, новый персонаж впоследствии станет тем героем, о подвигах которого впоследствии слагают легенды.

Assassin’s Creed: Odyssey — Ultimate Edition [v 1.5.3 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

Assassin’s Creed Odyssey – это новая компьютерная игра в жанре «экшен» с открытым игровым миром, действия которой происходят в Древней Греции. На данный момент игра находится в стадии разработки. Разработчики планируют сделать очередную часть сиквелом Origins. По словам авторов разработки, новая игра серии получит намного больше РПГ элементов, чем все предыдущие части. Odyssey расскажет геймерам о Древней Греции. В новой игре будет очень много диалогов и расширенный выбор реплик. Геймерам представится возможность поиграть за женского или мужского персонажа. Как только игра появится, вы сможете скачать торрент Assassin’s Creed Odyssey с нашего сайта абсолютно бесплатно. Разработкой игры занимается студия Ubisoft Сюжет Игрок сможет поиграть мужского или женского персонажа. У каждого из них своя судьба, своя сюжетная линия. Известно, что в новой части продолжится противостояние тамплиеров и ассасинов. В последнее время ассасины не слишком чтили кодекс и идеалы Альтаира, что привело к гибели многих ни в чём неповинных людей. Главный герой отправляется на поиски истины, мира и порядка. Противостояние развернётся с ещё большей силой. Центром внимания станет Древняя Греция с её тайнами и многочисленными секретами. Главному герою предстоит бросить вызов всему миру и, возможно, тем, кого ещё недавно он считал своей семьёй.

Геймплей Игровая механика мало чем отличается от предыдущих частей, но свои уникальные особенности присутствуют. Прежде всего, стоит отметить, что в новой части серии «Кредо убийцы» будет очень много РПГ элементов. По сути, это всё тот же экшен с открытым миром, стелсом и убийствам, но с элементами RPG. В новой части будет ещё больше диалогов с персонажами, а также разнообразие в выборе реплик в диалогах. Основной геймплей строится на исследовании открытого мира, выполнении миссий и диалогах с НПС.

Особенности • Огромная территория для исследования. • На этот раз основным местом событий станет Древняя Греция. • Экшен с элементами РПГ.

Особенности репака:

» За основу взят Uplay-Rip » Удалены все озвучки кроме русской и английской / Ничего не перекодировано » Игровые архивы не вскрыты » Версия игры — 1.5.3 » Установлены все дополнения Assassin’s Creed Odyssey — Season Pass Assassin’s Creed Odyssey – Legacy of the First Blade Assassin’s Creed Odyssey — The Fate of Atlantis » Время установки 15 минут (Зависит от компьютера) » Repack от xatab
Торрент перезалит. Исправлена проблема с анимацией. Кто скачал ранее — перехешируйте раздачу. Обновлено 03.04.2020 г.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: