Интервью с разработчиками Ar:piel Online


Магический инженер-механик Лу (Лусия)

Данный класс можно использовать как для игры на ближней дистанции, так и на дальней.

Билд для Лу в PvP и PvE

Для каждой ситуации игроки составляют свои универсальные билды в Arpiel Online как для PvP, так и для PvP. В зависимости от различных факторов, все они могут отличаться друг от друга. Предлагаем ознакомиться с базовыми, которые помогут вам освоиться с классом.

Arpiel Online Обзор

Совсем недавно, старт взял очень интересный проект Arpiel игра в стиле аниме. «Мультяшные» игры, всегда пользуются повышенным вниманием, тем более, если выполнены качественно, наполнены игровым смыслом. Вот, и представляемая нами корейская ММОРПГ относится к тем проектам, в которых буквально во всем чувствуется отношение создателей к своему детищу. В Arpiel играть онлайн бесплатно, будет не только увлекательно, но и эстетически приятно. Великолепная графика, детальная прорисовка, ставят игру в один ряд самых лучших и ярких игровых проектов. Перед тем, как Arpiel Online скачать, ознакомьтесь с нашим обзором. Он, краткий, но емкий. Приступим.

Ar:piel системные требования

Несмотря на то, что игра современная, требования, предъявляемые к компьютеру, невысокие. Среднего уровня ПК, вполне справится. К тому же, клиент игры, который необходимо скачать, «весит», всего лишь 2мб. По сути, ничего. Однако, как бы то ни было, ознакомиться с системными требованиями, стоит обязательно. Будет досадно, когда, все скачано, установлено, а игра, не запускается или тормозит так, что продолжать участие, бессмысленно. Чуть ниже, на картинке, находится информация, которая избавит Вас от неприятных моментов. Сбережет Ваше время, а кому-то и нервы. Надеемся, она не станет камнем преткновения между Вами и игрой.

Особенности игры Ar:piel

• Мир, где каждая локация является отдельно существующей вселенной, преподнесет огромное количество приятных сюрпризов; • Классов, которые предложит проект, немного (шесть персонажей). Зато, каждый, уникален. Являет собой самобытного, самодостаточного воина; • Есть возможность выбрать тотемное животное (Собака, Змея, Кошка, Кролик, Овца, Белка), которое будет служить надежной защитой для Вашего персонажа; • Отработанная, годами, не дающая сбоев, динамичная боевая система «non-target». Нет смысла изобретать велосипед, когда его, уже придумали; • Развитие персонажа, не знает границ. Только одежды и вооружения столько, что проще сосчитать звезды на небе; • Домовладение, еще, один из многих, радующих моментов игрового процесса. Покупайте, вселяйтесь, обустраивайтесь.

Сборник онлайн игр — Уникальная подборка лучших проектов всех времен

ТОП — 15 лучших бесплатных браузерных игр. Нажмите, чтобы посмотреть.

ТОП — 15 лучших бесплатных клиентских игр. Нажмите, чтобы посмотреть.

Сюжет игры Ar:piel

Как таковой, четко выраженной сюжетной линии в игре не просматривается. Есть, общее направление, которое указывает на то, что существует некая академия, занимающаяся подготовкой волшебников. Именно от их умения обращаться с магией, будет зависеть судьба мира. Вся прелесть в такой неопределенной сюжетной линии состоит в том, что вектор развития, может повернуться в любую сторону. Зависит это, от того, какому именно персонажу, Вы отдадите предпочтение. Каждый из них, имеет свою уникальную историю, идет, своим собственным путем. Поэтому, к выбору героя, стоит подойти более чем серьезно. Далее, мы представим Вам тех, кто будет писать историю игры. Давайте знакомиться.

Кукловод Сесиль

Билд для Сесиль в PvP и PvE

Она комфортно себя чувствует на близкой дистанции и может защитить себя как в сражениях с боссами, так и в битвах с игроками. Однако очень важно изучить базовый уровень.

Волшебница Айрин

Её минус — время, необходимое на каст (использование) умений. Это делает её уязвимой на ближней дистанции.

Билд для Айрин в PvP и PvE

Айрин отлично сражается на дальней дистанции. Для того, чтобы полностью раскрыть её потенциал необходимо ознакомиться с базовыми билдами.

Ar:piel — Наши впечатления

Что скрывать, в Arpiel играть онлайн бесплатно, безумно понравилось. Приятный во всех отношениях проект. Сказочная, классно прорисованная мультяшная атмосфера, просто завораживает. Влияние отдельно взятого персонажа на сюжетное развитие игрового процесса, делает игру увлекательной, непредсказуемой. Что, естественно, только добавляет проекту плюсов. В ближайшее время Arpiel игра планирует введение новых, уникальных персонажей. Следовательно, изменится общее направление, добавятся неожиданные, надеемся приятные нюансы. Хотя, уже, есть чем заняться. Прекрасный симбиоз военной составляющей и мирных профессий не даст Вам скучать. Сделает игровую жизнь наполненной смыслом, даст огромный стимул к развитию. В целом, несмотря на свою молодость, можно смело сказать, что проект удался. Игру Arpiel Online скачать, стоит обязательно. Этим, Вы гарантируете себе годы беспокойной, но такой интересной жизни. Желаем приятно проводить время и наслаждаться ярким, необычным действом в стиле аниме. Удачной Вам игры!

Боец Кайл

В его арсенале огромное количество красивых и ярких атак.

Билд для Кайла в PvP и PvE

Если вы играете именно за этот класс, то вам необходимо уделить должное внимание вашему ПвЕ-билду. Кайл очень силён и подвижен, поэтому важно уметь пользоваться всеми его скилами.

Игровой процесс Ar:piel

Решите скачать игру Arpiel Online значит будете не только играть онлайн бесплатно, но и станете участником довольно специфичного, невероятно увлекательного процесса. Особых сложностей с адаптацией в игре, у Вас не возникнет. Управление простое, более, чем понятное. Другое дело, сам ход игры. Чем дальше, тем сложнее. Противники, от уровня к уровню «крепчают», задания становятся сложнее. Придется применять не только знания, полученные Вашим героем, но и собственную изобретательность, смекалку. Немалое значение для удачного прохождения, имеет правильный подбор и использование оружия, экипировки, умений. Последних, кстати более пятидесяти. Однако использовать в одном, конкретно взятом бою, можно только девять навыков. Так что, на каждый бой, необходимо подбирать определенный набор умений, который будет наиболее эффективен против конкретного противника. К тому же, приятным сюрпризом для Вас станет необычная фишка, суть которой сводится к тому, что любой из персонажей, независимо от класса, имеет свою «звериную сущность». Подробности, узнаете по ходу игры. Ну и конечно же, весь игровой процесс будет сопровождаться PvE и PvP сражениями. Военных событий предостаточно, они яркие, динамичные, разнообразные. Но, главное, не надоедают, не приедаются. Из мирных занятий, коих, кстати, немало, особо хочется отметить возможность приобрести собственный дом. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Новоселье, обустройство, создание ремесленных мастерских, прием гостей и так далее. Одним словом, проект, не даст Вам скучать.

Ведьма Юа

Юа может менять стили боя. Это зависит от конкретной ситуации.

Билд для Юа в PvP и PvE

Юа весьма универсальна, но обладает высокой скоростью. Возможность переключения стилей боя делает её наполовину танком и в составе группы на ней лежит определённая ответственность. Поэтому важно составить правильный билд для любой игры.

Ar:piel Online

Ar:piel Online – клиентская онлайн игра в жанре изометрической MMORPG, которую в России локализует печально известная Esprit Games. Но, несмотря на жадность издателя, игра заряжает эмоциями как любителей аниме, так и его противников.

500 лет назад злые силы разбили зеркало-печать, высвободив саму тьму. В школе одаренных детей учеников обучают бороться с ней. Они обретают волшебные силы, учатся конструировать хитрые механизмы или проходят жесткие физические тренировки, чтобы сражаться на равных с ужасами магического мирка.

На экране выбора класса нужно подыскать персонажа, личность, который отличается умениями и характером.

  • Айрин – это розоволосая девочка-кролик. Она волшебница, управляющая магией света. Ее атакующие способности наносят урон в большом радиусе, а умения поддержки восстанавливают здоровье союзникам.
  • Юа – умелый алхимик и мастер меча. Гордится своей скоростью и способностью наносить массовый физический урон. Наполовину змея.
  • У Кайла течет кровь дикого кота, на что намекают его стальные когти. Он специализируется на ближнем бое и нанесении огромного урона одиночной цели.
  • Бурундук Лу – талантливый механик, который использует пистолеты и собственные изобретения, с помощью которых наносит массовый урон на расстоянии.
  • Сесиль – наполовину овечка, но ее невинный вид лишь прикрытие. Она мастер-кукловод, которая управляет деревянными болванчиками с различными пассивными и активными умениями.
  • Дин – смелый пес, замечательный стрелок, единственный персонаж дальнего боя, специализирующийся на винтовках.
  • После релиза Ar:piel Online на российских серверах постепенно откроется доступ к трем новым классам: наполовину дракону, панголину и орлице. Управление, как модно сегодня говорить, «на кончиках пальцев» – каждый персонаж ощущается как оригинальная боевая единица, которую нужно освоить и полюбить.

    Персонажи путешествуют по небольшой безопасной зоне, где они могут создавать экипировку, общаться, объединяться в группы и гильдии. Сражения ведутся в отдельных зонах, наполненных монстрами. Команда NGINE Studios выжала сладчайшие соки из аниме-стилистики, из-за чего звери кажутся плюшевыми игрушками, а заклинания и боевые удары героев – разрядами дружелюбной благодати. Каждая игровая зона ощущается по новому, а боевая система подталкивает быстрее изучать новые умения, комбинировать их и наблюдать за тем, что происходит на экране.

    Боевые зоны разделены по сложности. Чем тяжелее – тем больше монстров и тем они сильнее. Тем больше полезных предметов и ресурсов для создания экипировки. Бывалые игроки говорят, что на самом деле непросто становится после 50-го уровня, когда боссы обретают многоступенчатые механики, большой запас здоровья, а локации переполняются ловушками.

    В игре на сегодняшний день отсутствует какое-либо PvP, система создания экипировки чрезвычайно простая, а изменение внешнего вида персонажа подталкивает покупать косметические предметы. Боевая экипировка – это оружие и несколько магических камушков.

    И при этом Ar:piel Online – замечательная игра для российского рынка, где обожают изометрические RPG и яркую стилистику японских мультиков. Если вы любите PvP – прокачивайте персонажа и ждите. Разработчики не могут пропустить такой шанс и рано или поздно выпустят дополнение с дуэлями, или гильдейскими побоищами.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: