Iron Harvest: Все, что известно о дизельпанк стратегии с мехами

Сюжетная линия

Сюжетная линия в игре Iron Harvest 1920 будет крайне увлекательная и интересная. Здесь есть несколько режимов игры, причем проходить ее можно как в одиночку, так и используя многопользовательскую функцию. Стратегия в реальном времени, напоминающая про 1920 год. Причем все действия в игре происходят в альтернативной реальности. Поэтому играть вдвойне будет интереснее и увлекательнее. Мировая война закончилась. Настала новая эра, но всё-таки кто-то хочет поиграть в войнушку. Вы сможете управлять не только людьми-солдатами, а и роботами, которые имеют механическую и автоматическую функцию стрельбы. Это некий постпанк и киберпространство, в котором вы в скором времени очутитесь. Одиночные миссии сделаны с долей совершенства искусства. А прекрасный сюжет дополняет шикарный геймплей, который был разработан командой специалистов из компании KING Art. Управляйте целыми отрядами солдат, покупайте роботов и начинайте наступать на врага. Попадайте в засады, атакуйте противников, защищайтесь, создавайте собственные тактики и схемы ведения боев, развивайтесь и улучшайте бойцов, которые сражаются не на жизнь, а на смерть. Причем можете поиграть как сами, так и с друзьями. Зовите приятелей на многопользовательские сервера и начинайте играть в компании хороших знакомых. Выступайте либо против них, либо вместе с ними, бок о бок. Чтобы выжить, вам необходимо двигаться дальше и не смотреть на загнивающую, разрушенную Европу. Не спешите бросаться в атаку на танк, имея в руках один штык-нож. Исследуйте внутриигровой мир и отыщите уникальное оружие, которым вы сможете убить большое количество вражеских юнитов и защитить собственный отряд. Скачайте торрент Iron Harvest 1920 от Механики и вы удивитесь, какая это замечательная стратегия в реальном времени.

Iron Harvest скачать торрент от R.G. Механики

Iron Harvest – это стратегия, происходящая в реальном времени. Вдохновителем для ее создания стали рисунки художника Я. Розальски. Основной процесс происходит в 1920 году. В альтернативной реальности. В то время Первая мировая война шла с активным участием в ней человекоподобных дизельпанковских роботов. Перед игроком предстает сразу несколько сторон возникшего конфликта. Захватывающими оказываются сражения, происходящие сазу между роботами, простыми пехотинцами и отчаянными героями. Сюжет

Люди, живущие в военном мире, совершенно не обращают внимание на существование или происхождение роботов. Им совершенно не интересно, что эти железки собой представляют на самом деле, а все потому что они частичка данного измерения. Геймеру предстоит взять на себя обязанности одного из лидеров войска роботов. Вам предстоит вступить в жестокое сражение с пехотинцами. Если у вас получится выстоять в мощном противостоянии, тогда это приведет к необратимым последствиям. Скачать игру Iron Harvest через торрент можно будет в конце 2020 года.

Будучи роботом, не сомневайтесь, что, спрятавшись за машиной и резко напав, вы окажитесь в роли победителя. В миссии можно воспользоваться крупнокалиберным орудием, активируйте режим атаки. Первостепенной вашей задачей станет защита собственного войска. Вы не должны допустить смертельного удара со стороны вашего противника. Игрок обязан будет самостоятельно продумать каждый момент сражения. Однако, после мозгового штурма, а также непосредственного сражения вы приобретёте долгожданную славу.

Особенности:

— присутствуют сразу три сюжетные линии; — для прохождения представляется 21 миссия; — стороны конфликта значительным образом отличаются друг от друга; — успех выполненного задания зависит от продуманной стратегии и тактики; — в наличии десятки различных карт для борьбы с ботами и мультиплеер; — наличие мощных единиц техники; — наличие героев с уникальными способностями; — возможность полной разрушаемости самого мощного препятствия; — игроки могут использовать для своих целей вражескую технику и с ее помощью сражаться на поле боя.

Для игры характерна очень хорошая графика благодаря передовым технологиям создания. Стоит еще раз отметить, что ключевой особенностью Iron Harvest является полная разрушаемость любой территории. Это предполагает несколько способов выполнения одной и той же задачи. Победите зло при помощи своей смекалки.

Игровой процесс

Iron Harvest 1920 позволяет использовать укрытия и создавать их практически из всего, что лежит под рукой. Если вы считаетесь умелым руководителем и управляющим, тогда все у вас получится. Под ваш контроль поступают несколько отрядов бойцов. Доведите их до верного финала, имея минимальные потери. Добейтесь того, чтобы уничтожить как можно больше врагов и вражеских поселений. Захватывайте чужие территории, пользуйтесь их роботами и уничтожайте противников современными и высокотехнологичными снарядами. Всего в игре насчитывается около 40 различных юнитов. Все они имеют собственные уникальные навыки и способности. То же самое касается и героев игры. Их всего 9. Поэтому попробуйте поиграть всеми, чтобы понять, кто из них лучше и кем удобнее руководить. Начните создавать свои правила, а не подстраиваться под чужие звенья. Здесь есть только ваш отряд и ничей больше. Не нужно щадить других, особенно, если они только что пытались вас убить.

Iron Harvest не запускается. Ошибка при запуске. Решение

Iron Harvest установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли Iron Harvest какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков Iron Harvest. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если Iron Harvest не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

Скриншоты

В Iron Harvest нет звука. Ничего не слышно. Решение

Iron Harvest работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Сюжет

В основу сюжета легла Великая война – военные действия, в которых впервые начали использоваться громадные роботы, которые способны передвигаться с помощью шагов. На их создание разработчиков вдохновила техника, которая существовала в время Первой мировой войны. К слову, примерно, в тот период происходит действие игры.

Игровой мир Iron Harvest назвали 1920+.

В игре рассказывается история альтернативного мира 20-ых годов прошлого века, где люди давно уже не воюют самостоятельно. Для этого они изобрели множество военных роботов, которые стали также частью обычной жизни.

Практически все конфликты и столкновения произойдут на местности, которая очень напоминает Польшу. Ее игровое название – Республика Полания. Так же присутствует Саксонская империя, пытающаяся распространить свое влияние на всю Европу – явный намек на Германию. Для этого государства Великая Война закончилась не так удачно, как хотелось бы – она вынуждена была капитулировать. И теперь власть Саксонской империи настроена не самым лучшим образом по отношению к другим государствам.

Внутри Империи также не все гладко: элита общества и аристократия надеется свергнуть императора, ведь им не по душе его мирная политика. В результате Империя на момент начала игры находится в крайне нестабильном положении.

Поланская республика же – это древняя и очень большая страна, основная роль в экономике которой принадлежит аграрному сектору. Поланская Республика жертвует много сил и времени ради того, чтобы сохранять в нерушимости свой статус, а также не дать воинственным соседям посягнуть на свои границы. Кроме Саксонской империи на западе, у Полании на востоке имеется еще один могущественный противник – государство Русвет. Ему же удается совершить оккупацию огромного участка поланской территории.

И вот теперь, с тех пор как прошла Великая Война, в Европе снова возникает угроза новых битв.

Об игре известно немного

RTS Iron Harvest в антураже альтернативных 1920-х годов отлично завершила кампанию на Kickstarter

Студия KING Art Games, которая в настоящее время разрабатывает стратегию в реальном времени под названием Iron Harvest, объявила об удачном завершении кампании по сбору средств на Kickstarter. Команде удалось привлечь $1,53 млн ($1,29 млн из которых пришлись на Kickstarter и $232 тысячи — на магазин с использованием PayPal). Это делает проект одной из самых успешных видеоигр на Kickstarter за последние годы.

Действие Iron Harvest разворачивается в альтернативной вселенной дизельпанка 1920+ польского художника Якуба Ружальского (Jakub Różalski). В ней в начале XX века начинается борьба традиций и прогресса. Технологии и железо захватили умы людей, они создали мощные ходячие машины, которые оказались грозным оружием Великой войны, но теперь стали частью повседневной жизни. Сегодня же, спустя несколько лет после войны, построенный мир грозит вновь нарушиться.

Iron Harvest предложит три фракции с уникальными юнитами и героями. Саксонская империя является одной из самых влиятельных стран Европы, обладает мощной промышленностью, развитыми городами и современными фабриками. Но невыгодные условия исхода Великой войны повлияли на настроения элиты и аристократов — они тайно противостоят императорской политике умиротворения. Республика Полания — крупная аграрная страна, которая пытается сохранить свой статус и территории, но ей угрожают агрессивные соседи с западной и восточной сторон. Поэтому правительство государства вынуждено модернизировать армию. В том числе из-за того, что значительную часть её территории всё ещё оккупируют войска Русвета. Русвет — огромная и могущественная держава. Потенциал её промышленности и населения крайне высок. Но долгая война вызвала массовые недовольства, власть царя Николая ослабевает. Зато другой персонаж, Григорий Распутин, усиливает своё влияние.

Сюжет стратегии насчитывает 21 миссию в трёх одиночных кампаниях. Разработчик утверждает, что почти все объекты игры можно будет разрушить при использовании достаточно мощного вооружения — поэтому надо менять укрытия, а не сидеть на одном месте. Придётся не только сражаться, но и строить и укреплять свою базу. Iron Harvest расскажет взрослый сюжет с точки зрения трёх фракций и их персонажей (в общей сложности их девять).

Самой смелой целью краудфандинговой кампании был сбор $1,5 млн. Как мы уже знаем, KING Art Games удалось привлечь достаточно вкладчиков для её достижения. Она открывает бесплатную дополнительную мини-кампанию, которую внесут в Iron Harvest после релиза. Многопользовательская игра, испытания, кинематографичные ролики, турниры и кооперативная кампания также были проинвестированы.

На текущий момент KING Art Games занята подготовкой к первой фазе альфа-тестирования, которая пройдёт этим летом. Вторая фаза намечена на четвёртый квартал 2020 года, бета-тестирование — на второй квартал 2019-го. Если всё пойдёт по плану, Iron Harvest поступит в продажу в четвёртом квартале 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: