Лучшие стратегии ставок на фифу (киберфутбол)


La Croqueta

Очень простой в исполнении финт, зажмите кнопку L1 и поверните правый стик вверх, либо вниз, в зависимости от направления движения. Также вы можете комбинировать, то есть не отжимая эти кнопки, игрок будет продолжать выполнять финт. Для выполнения нужно минимум 4 звезды на финтах у игрока.

Эта серия движений очень эффективна в данной серии «Фифы», так как благодаря ей вы можете легко сменить направление бега вашего игрока, можете спокойно уйти от отбора, часто используя этот финт на любой части карты.

Очень эффективным он является именно в штрафной площади. Так как отобрать мяч у нападающего во время исполнения финта очень сложно. Также вы можете его прерывать, для этого вам нужно лишь повернуть левый стик в другую сторону.

Финт Джовинко

Футболист разворачивается на 360 градусов и пробрасывает мяч между ног защитника. Применять финт лучше всего на скорости, когда соперник вплотную приблизился к тебе.

Исполнение: сдвинь правый стик сначала вниз, а потом влево или вправо — в зависимости от стороны, в которую необходимо развернуться. Делать «Джовинко» могут игроки с четырьмя звездами особых навыков.

Ложный замах с остановкой

В FIFA 18 разработчики усовершенствовали ложный замах с остановкой. Раньше финт делался только по направлению движения игрока, теперь вектор можно выбирать. Для этого трюка достаточно двух звезд особых умений.

Исполнение: зажми и не отпускай до завершения финта «RB» (Xbox) или «R1» (PS), сделай ложный замах — «B» + «X» или «Круг» + «Треугольник», и укажи левым стиком, куда двигаться футболисту.

Для более наглядного примера инструкции по финтам, посмотрите видео:

Как делать финты в Фифа 18 смотреть видео

Теперь рассмотрим финты для новичков, такие как:

Добавить комментарий

Запрещен мат, оскорбление участников сайта и администрации, вредоносные ссылки. В противном случае вы будете заблокированы.

ТОП 20 НА САЙТЕ:

  • FIFA 19 -20 МОД — РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА (РПЛ) от FIFAUA
  • FIFA 14 HBZ Mod v1.0 — 18/19 Season
  • FIFA 14 Next Season Patch 2020 Update V3.0 (все версии)
  • FIFA 14 Season 18/19 MOD by ILNUR127
  • FIFA 14 обновление сезон 18/19
  • FIFA 14 МОД — СЕЗОН 2020
  • FIFA 14 MODDINGWAY MOD 23.0.0 СЕЗОН 2019
  • FIFA 14 Next Season Patch 2020 Update v4.0 AIO Season 2018/2019
  • Когда выйдет пиратка FIFA 20 и PES 2020 (eFootball Pro Evolution Soccer 2020)
  • FIFA 14 МОД РПЛ И ФНЛ СЕЗОН 2018/2019
  • FIFA 14 Украинская лига сезон 2018/2019
  • FIFA 19 УПЛ СЕЗОН 19/20
  • FIFA 14 мод Ilnur127 сезон 2018/2019 (торрент)
  • Мод для FIFA 18 World Cup 2020 Russia
  • FIFA 15 New Season Patch 2020 Mini Patch — FIFA 19 Edition
  • FIFA 14 ModdingWay Mod Update 22.1.0

Three touch roulette

Переводится данный финт – рулетка в три касания. Чтобы его сделать нужно зажать L2, повернуть правый стик в противоположную вашему бегу сторону, и так же еще раз нажать правым стиком в сторону.

Такое исполнение практически не контрится защитниками, все потому, что игрок после выполнения откидывает мяч в сторону. Благодаря чему, практически всегда избегает прямого отбора от соперника.

Комбинируйте это и для подач, и чтобы просто уйти от противника, который вас уже догоняет или уже перегнал. И в большинстве случаев вы сохраните мяч, не боясь, что у вас его кто-то отберет. При игре на фланге это чуть ли не самый эффективный финт в игре.

Стратегия ставок ТОТАЛ на кибер футбол ФИФА в 1хбет и фонбет

Смысл первой игровой тактики заключается в том, что нужно заключать пари на тотал больше ТБ (0.5) в середине первого тайма, в этом случае на данный исход будет хороший коэффициент 1.7-2.00. Если открыть статистику матчей по киберфутболу, то можно увидеть, что очень редко 1-й тайм заканчивается со счетом 0:0:

Для примера мы взяли 15 матчей, по результатам всего в двух матчах первый тайм закончился со счетом 0:0. Многие игроки на первый тайм используют догон 2-3 ступени.

Еще один вариант стратегии на тотал в кибер футболе – заключать на все матчи пари на тотал больше (2.5) и в случае проигрыша удваивать сумму ставок, и так до первого выигрыша, но наша команда не рекомендует эту агрессивную игровую тактику, так как просто может не хвать денег, чтобы сделать следующую ставку.

Drag back

Игрок должен иметь 2 звездочки для этого финта. Нажимайте R2 и L2 попеременно. Это движение очень популярно, благодаря тому, что выполняется очень быстро, вы можете резко изменить ход движения вашего игрока, или в целом вашей атаки.

Итак, обманывать соперника и совершать успешные финты в «Фифа» — вполне выполнимая задача. Вам нужно лишь приноровиться, тогда у вас практически никогда не будут отбирать мяч. Применяйте данные секреты и фишки не только в самом популярном футбольном симуляторе, но и в реальной игре, и вы практически никогда не будете проигрывать потому, что вас переиграли во время ведения!

Учимся играть в FIFA 17 на клавиатуре

В те старые времена, когда я начинал приобщаться к FIFA, геймпады вообще отсутствовали как класс. Нет, они, конечно, где-то были, но речи о том, что через них можно поиграть в игры на ПК, не шло совсем. Поэтому в FIFA 98 я начал играть на клавиатуре. И с тех пор так и не переучился. На клавиатуре взял в FIFA 17 первый дивизион, на ней же уверенно продвигаюсь в карьерном режиме. В общем, совершенно не ощущаю никакого дискомфорта перед подавляющей армией геймпадщиков. Поэтому, если вы по каким-то причинам тоже планируете играть на клавиатуре в FIFA 17, то данный материал вам, возможно, окажется полезным.

Итак, давайте посмотрим на рисунок. На нём вы можете увидеть активные клавиши, используемые для игры. Как видите, играть приходится двумя руками: левая отвечает за пасы, удары и дриблинг, а правая – за направление движения, и ещё один палец (указательный правой руки) ответственный за нажатие правого Shift-а. Ну, а теперь давайте изучим основные приёмы, которые понадобятся нам в игре. Далее будут русские буквы. Клавиша Ф – отвечает за верховой пас, пас головой. Нажимается безымянным левой руки. Клавиша Ы – отвечает за прямой пас, а также опеку при защите. Нажимается средним левой руки. Клавиша В – отвечает за удар, удар головой и отбор в обороне. Нажимается указательным левой руки. Клавиша Й – отвечает за переключение между футболистами. Нажимается безымянным левой руки. Клавиша Ц – отвечает за сквозной пас на ход и за выход вратаря. Нажимается средним левой руки. Клавиша У – отвечает за ускорение. Нажимается указательным левой руки. Клавиша Tab – применяется при розыгрыше стандартных положений, например, чтобы подозвать товарища по команде к угловому флажку. Клавиши Shift отвечают за спринтерский бег с пробросом мяча. Левый шифт отвечает за проброс влево, правый – проброс вправо. Нажимаются пальцами левой и правой руки, соответственнго.

Клавиша Пробел – основной элемент в вашем дриблинге. Нажимая на неё большим пальцем левой руки, а также добавляя комбинации на стрелочках в правой части вашей клавиатуры, вы сможете финтить, используя как простые так и относительно сложные приёмы. Перечислять их все – нет смысла, поскольку приёмы вы найдёте в соответствующем разделе в настройках FIFA 17, отмечу лишь, что самыми эффективными финтами будут те, которые самые простые. Чем финт проще, тем его легче воплотить в жизнь. А даже самый простой финт, полностью сделанный в нужное время в нужном месте, будет эффективнее, чем финт незавершённый, сложный и очень виртуозный.

Клавиша С – отвечает за подзыв товарища по команде, как во время отбора, так и во время исполнения штрафного удара. При финтах также можно использовать. Клавиша Я – используется при финтах. Применять по настроению. То же самое можно сказать о клавише Й, которую, если зажать и не отпускать, заставит вашего игрока подготовиться к финту, и немного изменить метод контроля мяча. Бывает полезно, чтобы на паузе обыграть оборону соперника, дав ей убежать по инерции, куда-нибудь в сторону.

Стрелочки Влево, Вправо, Вверх и Вниз отвечают за соответствующее направление движения. Чтобы бежать по диагонали, естественно, нужно зажимать сразу две кнопки.

Клавиши Page Up|Down регулируют настрой команды, типа все в обороне или все в нападении. Кнопки, расположенные рядом, также отвечают за всевозможные тактические манёвры. Понажимаете – поймёте.

Что вам нужно сделать, чтобы начать настраивать управление? Вам нужно пройти в настройки, оттуда зайти в персонализацию, и мышкой указать тип управления «Только клавиатура». Перед назначением кнопок, вам нужно выбрать профиль, который будет называться «Своя». Только потом управление сохранится, и вы сможете испытать его в деле.

Естественно, сразу соваться в реальные матчи не следует. Вместо этого лучше отправиться на тренировочные поля и там попытаться освоиться с данной расстановкой, к которой лично я пришёл за долгие годы шлифования мастерства. Единственное, что здесь можно переделать – заменить Й на Пробел. Переключаться между игроками придётся за матч больше сотни раз, так, что, возможно, для, кого-то пробел окажется более подходящим вариантом, но лично я привык так, как привык, и в режиме FUT во втором дивизионе чувствую себя вполне комфортно. В первом всё-таки сложновато, хотя и его брать удавалось. На советы «купи геймпад и не мучайся» отвечаю следующее: «геймпад у меня есть, и не один, на нём играть не могу». Вероятно, я не один такой, поэтому пользуйтесь.

В качестве ещё одного улучшения, возможно есть смысл стрелочки с правой части клавиатуры перевести на «буквы», сразу за Enter. Там, конечно, кнопки расположены не симметрично друг другу, но зато появляется отличная возможность помогать менее занятыми пальцами правой руки, нажимать то, что не успевает нажимать левая рука.

Также нужно не обманывать себя, и понимать, что кнопка, к которой пальцу нужно тянуться по клавиатуре вверх, окажется доступнее, чем кнопка, которая находится внизу, и для нажатия которой пальцу нужно тянуться вниз к основанию ладони. Попробуйте сами, и вы поймёте, что к чему. Поэтому, все команды, которые вы посчитаете основными и самыми важными, лучше оставить вверху.

Выставив настройки атаки, не забывайте о защите

Немного о клавиатурах с макросами.

Отдельный нюанс кроется в клавиатурах, содержащих, так называемые макросы. Макросы – это дополнительные клавиши, которые можно запрограммировать. Такой клавише можно привязать, как просто к одной кнопке, находящейся, например, на другой стороне клавиатуры, так и к целой комбинации. Естественно, когда я говорю о комбинации, я имею в виду финт. Откройте настройки такой клавиатуры, зайдите в настройки макросов, и «сыграйте» там парочку финтов. Можно даже взять, и постараться выполнить сложный финт, который вы в игре вообще ни за что не исполнили бы. Теперь, когда вы привяжете финты к макросам, вы сможете путём нажатия одной единственной кнопки, финтить так, как мало кто умеет. Как правило, в непосредственно близости от вашей руки будут 5-6 кнопок. Иными словами, вы получите доступ к 5-6 финтам, которые нажимаются одной клавишей. Это не прекрасно ли?

Единственное, что нужно понимать: макросы должны быть близко к одной из ваших рук. Если кнопки с макросами находятся вверху, над серией клавиш F1-F12, то этот вариант вам не подходит. Если вы любите FIFA так, что готовы ради успехов в этой игре тратить дополнительные деньги, купите клавиатуру с макросами, находящимися слева, сразу после кнопок Shift и CapsLock. Типичными клавиатурами, отвечающими данным требованиям являются CROWN CMK-303, Trust GXT 285 и другие. Правда, нужно быть готовым к тому, что какое-то время придётся привыкать, ибо клавиши-макросы расположены довольно близко к левому краю кнопок, поэтому иногда вместо того же Shift вы будете нажимать на эти самые G1-G5.

Владельцы такой клавиатуры получат огромное преимущество перед остальными, в том числе и теми, кто управляет геймпадами. Геймпадщики вынуждены ломать пальцы, чтобы финтить, а вам достаточно будет нажать всего одну кнопку. Этот неубиенный аргумент вы можете применять в споре с человеком, доказывающим, что играть в FIFA при помощи геймпада гораздо проще, чем при помощи клавиатуры. В геймпадах нет пяти дополнительных программируемых кнопок, так что не проще, а сложнее.

Об управлении при помощи мыши.

В последних версиях FIFA, видимо, для тех, кому совсем уж лень, в EA Sports ввели специальное управление, которое назвали «Две кнопки». Это управление мышью. Оно, конечно, интуитивно понятно, но совсем не эффективное, даже если вы будете помогать себе клавиатурой. Граждане, управляющие игровым процессом при помощи мыши, как правило, не поднимаются высоко, не хватают звёзд с неба, и победа в 5-м дивизионе для них будет громким рекордом. Так, что либо геймпад, либо клавиатура, а если вы привыкли играть при помощи мыши, то переучивайтесь пока ещё не поздно, пока ещё этот навык не укоренился глубоко.

Послесловие.

Возможно, в будущем, в EA Sports вообще откажутся от поддержки управления в FIFA при помощи клавиатуры. Если такой чёрный день наступит, и если не найдётся авторов, создавших в частном порядке мод, для поддержки клавиатур в какой-нибудь FIFA 2021, то придётся пересаживаться на геймпады, ну а пока, как показывает практика, игрок, управляющий FIFA 17 посредством клавиатуры ничем не слабее того, кто управляется при помощи геймпада, а при наличии клавиатуры с макросами, так и не только не слабее, но и сильнее в разы.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: