На чем я должен сосредоточиться как новый игрок?

Серия Virtual Villagers представляет собой коллекцию игр-симуляторов жизни, изначально разработанных Last Day of Work для PC и Mac. Существует также версия различных игр для iOS и Android, которая копирует компьютерные версии, некоторые из которых доступны бесплатно.

Текущие игры из серии «Виртуальные жители деревни»:

  • «Новый дом»;
  • «Потерянные дети»;
  • «Секретный город»;
  • «Древо жизни»;
  • И «Новые верующие».

В каждой из игр вы будете заботиться о своем собственном племени людей и рассказывать им, как выжить в их суровом и неумолимом островном доме.

Обзор игры Virtual Villagers

В Virtual Villagers вы управляете:

  • Жильем;
  • Едой;
  • Технологиями;
  • А также боретесь с болезнями в своем племени.

По мере того, как ваша деревня процветает, вы также постепенно узнаете секреты острова с помощью головоломок и исследований.

В первой игре («Новый дом») вы будете управлять своими жителями после того, как они покинули свой предыдущий дом из-за извержения вулкана. Ваша цель состоит в том, чтобы постепенно вырастить свою деревню и в конечном итоге создать деревенского жителя, у которого есть все пять наборов навыков, позволяющих вам переместить валун, чтобы открыть западную сторону острова, что приводит к игре-сиквелу (Lost Children).

В этом сиквеле в Virtual Villagers вы столкнетесь с группой брошенных детей и снова приступите к созданию идеального общества. В третьей игре (Secret City) вы обнаруживаете заброшенный город и постепенно восстанавливаете его.

Обзор игры Virtual Villagers

В то время как четвертая игра в серии («Древо жизни») является первой, в которой внесены существенные изменения в игровой процесс, и игроки решают загадки, связанные с уменьшением животного мира на острове. В финальной игре игроки обнаруживают владельцев ранее обнаруженного города и помогают им восстановить свою цивилизацию.

Virtual Villagers — это полное приключение, которое дает вам отличный контроль над жизнью вашего племени. В Virtual Villagers вы можете ожидать геймплей в реальном времени, сотни возможных уникальных жителей, непредсказуемые события на острове, тайны, спрятанные вокруг острова, и замечательный саундтрек. Эти функции добавляются на протяжении всей серии, чтобы постепенно создавать стратегический игровой процесс во время игры.

Villagers and Heroes MMO 4.41.0

Villagers and Heroes MMO — добро пожаловать в лучшую массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру 3D на Android! Присоединяйтесь к сотням тысяч игроков со всего мира в эпической MMO-игре в огромном 3D-мире, полном мечей, колдовства, темниц, драконов, магов, воинов, разнообразных квестов, бесчисленных монстров и людей из всех уголков земного шара.

Telegram-канал создателя Трешбокса про технологии

  • Исследуйте огромный мир с тысячами сюжетных квестов
  • Отрывайтесь с друзьями, нападая на логова ужасных отродий Маллока
  • Прославьтесь, разъезжая на Ночном скакуне, Белом жеребце и т. д.
  • Изготавливайте собственное оружие и костюмы, накладывая на них Магические заклинания и наделяя различными видами Мастерства героев по своему выбору
  • Занимайтесь ремеслами, земледелием, скотоводством, ловлей рыбы, добычей полезных ископаемых и т. д.
  • Постройте самую укрепленную деревню в Семи царствах
  • Сезонные акции
  • Играйте без проблем одновременно на мобильном устройстве и компьютере

Характеристики

  • Бесплатная игра: возможность создавать игровой процесс, массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра 3D в режиме реального времени!
  • Эпические битвы против Старейшин Маллока, позволяющие получить лучшее боевое снаряжение
  • Тысячи увлекательных сюжетных квестов, озвученных профессиональными актерами
  • 8 полностью персонализируемых видов персонажей — Воин-защитник, Огненный маг, Святой служитель, Ассасин, Стремительный воин, Ледяной маг, Служитель теней и Искусный стрелок
  • Уникальные опции персонализации персонажей
  • Создавай и продавай тысячи видов оружия, доспехов и предметов
  • Сила гномов, рыбалка, добыча полезных ископаемых, ловля жуков, кузнечное дело, пошив одежды, готовка, добыча продовольствия и работа по дереву
  • Поселения игроков с возможностью заниматься скотоводством и земледелием
  • Уникальные сезонные акции
  • Регулярные обновления, благодаря активной команде разработчиков

Бесконечное приключение

Любуйтесь золотыми закатами или отправляйтесь в кромешный ад. Сойдитесь лицом к лицу с принцем зомби в мрачной пещере с обветшалыми лестницами или перейдите через ледяные горы с их дикими ветрами и зловещей магией. На ваш выбор предоставляются сотни земель, мир игры «Крестьяне и герои» действительно огромен и предлагает игрокам бесконечное разнообразие красочных мест для исследования и завоевания, чтобы постоянно держать их в напряжении.

Сила гномов = Открытый мир-конструктор

Эта уникальная возможность лежит в основе продуманной и в то же время простой системы выбора, созданной для игроков в игре «Крестьяне и герои». Оружие и доспехи, используемые игроком, предоставляют ему не только ряд различных героических и магических способностей, но также определенное число навыков и улучшенных характеристик. «Сила гномов» дает игроку возможность комбинировать, сочетать, изменять, замещать, персонализировать и создавать снаряжение в точности так, как он того хочет! Сочетайте уже имеющееся старинное снаряжение с замечательным оружием, полученным от живущих в этом мире монстров. Или же создавайте собственное снаряжение, используя один или сразу все 10 доступных навыков собирательства и ремесел. «Сила гномов» — это совершенно свободная система открытого мира-конструктора, многообразие которой не удалось превзойти ни одной игре. Она позволяет игрокам опробовать любую тактику и потакает всем их творческим проявлениям.

Сюжетные квесты и захватывающая история

Окунитесь в историю КиГ! Узнайте о Легендарной четверке — Марате, Селестии, Волтане и Калипсо — самых первых отважных героях, собравшихся вместе в жуткое Время теней и принесших в жертву себя, чтобы победить жестокого тирана Маллока и его армию чудовищ. Свет и процветание снова вернулись в мир, но мерзкие твари и уродливые монстры скучают по мраку былых времен и ни перед чем не остановятся, чтобы снова установить свои зверские порядки в царствах. Множество захватывающих квестов, в которых тебя поджидают тайны и опасности!

Idle Heroes — описание и суть игры

Сложно мне сказать на что похожа игра, но больше, пожалуй на RPG с элементами стратегии и собирательства. Меня игра зацепила своей неспешностью, тем что в ней не нужно много времени проводить — отстрелялся и до завтра. Так же много интересных героев и можно немного побаловаться со стратегией и собирательством. Встречал людей, которые играют уже больше года, я столько не играл, и не уверен смогу ли). Так, развлекаловка для транспорта.

Игра представляет собой игровой экран с кучей зданий, в каждом из которых что-то происходит. В самой игре Idle Heroes есть минимальный гайд, который все вам опишет и расскажет, а я дополню. Давайте пройдемся слева направо по зданиям.

Таверна

Не помню с какого уровня открывается, но сразу же выдают задания. Это пассивные задания, и послав туда героев, их можно будет использовать и в других баталиях. В заданиях есть «автоподбор», я в основном им и пользуюсь. Для дейлика нужно выполнить хотя бы 2 задания. Для выполнения крутых заданий на 5 звезд нужны и герои на 5 звезд. Как быстро получить героя на 5 звезд — смотрите в разделе «Советы и секреты», ниже.

Выполнять можно 1-2 звездные квесты. Квесты с звездами 4 и выше понадобятся вам для того, чтобы использовать их в событии на квесты. Для того, чтобы сохранить квест и получить новый нужно — выполнить квест и не нажимать кнопку «Выполнить», что автоматически принесет вам награду. Накапливайте квесты для нужного ивента, который проходит 1 раз в месяц. Если для прохождения события нет нужного количества заданий, то пропускаете его до следующего события. Например, чтобы выполнить квест на 7 звезд нужно 2 задания. Если у вас меньше — не проходите его.

Рынок

8 слотов, обновление каждые 3 часа — после нажатия на кнопку «Обновить». Что покупать или нет — написал в разделе ниже.

Дерево провидца

Позволяет призывать героев 4 и 5 звезд или их осколки. Очень часто орбы для него присутствуют в различных акциях, об этом расскажу ниже.

Открывать орды нужно только в момент ивента на Дерево, опять же для получения награды. Нужно 120 штук для полного выполнения ивента.

Так же тут можно обменять 4 и 5 звездного героя на рандомного героя той же фракции. Иногда это оказывается очень полезным.

Открывать нужно ту фракцию, героя которой вы сейчас собираете. По героям — в другой статье. Для новичков не рекомендую открывать светлых и темных героев, они довольно редки и собирать их очень сложно. Начините с лесной фракции.

Алтарь

Распыляем героев. За распыление героев 3* дается фрагменты камня души. За них можно купить в местном магазине (правый верхний угол) героев. Много героев. Рекомендую покупать сразу 5* и тех, что подороже. Но о героях остановлюсь ниже.

Рекомендую созранять 3-х звездных героев по 4 штуки. Они нужны будут для рецептов. Естественно распыляете 1-2 звездных героев. Покупать в магазине ничего не нужно, либо же покупать тех героев, которые уйдут на прокачку уже существующих героев, тот же Айс блинк.

Казино

Обычная рулетка. Тоже не используем напрасно без специальных событий. Но для ежедневных заданий — 1 раз в два дня — ок. Но опять же — лучше копить до специального ивента. В магазине герои — все на корм, ничего больше покупать не стоит.

Свободный остров

Это наша ферма. Появится где-то к 40 уровню. Поначалу строим фермы на золото, а позже перестраиваем на кристаллы. В самой экспедиции:

  • прокачиваем фермы на кристаллы, потом на золото.
  • собираем все сундучки каждые 6 часов
  • в Логове пустоты рейдим, пока маленькие, а как только позволит уровень — босса
  • островки имеет смысл атаковать только те, что отмечены
  • с увеличением уровня Строжевой башни — увеличивается количество островков, а так же устанавливать больше копален и святынь

Важная штука. Не нужно сильно апгрейдить основное здание. По факту, вы должны за 1 заход проходить островок, и за 2 проходить основной остров. Если вы сильно проапгрейдить основное здание, то на островах будут более сильные мобы, что повлияет на количество атак на остров.

Круг созидания

Для создания (синтезирования) героев на 6*.

Круг призыва

  • Базовый призыв: тут ничего эдакого, призывайте сколько хотите, но все без толку. Герои нужны только на 5 звезд.
  • Героический призыв: тут больший шанс выпадения героев на 4 и 5 звезд. Рекомендуют поступать так: без доната — дейлик заканчивать только тогда, когда дается бесплатный героический призыв (раз в 2 дня), если с донатом — можно каждый день. В остальном — копим свитки для события. Лучше использовать на ивентах, причем лучше ивент пропустить, чем не пройти полностью.
  • Дружеский призыв: призываем за сердечки, полученные и отправленные нам друзьям. Друзей набираем в чате обычными словами «Add me» или добавляем сам. Все равно кого, чем больше, тем лучше.

Кампания

Здесь большая часть кампании происходит без вас. В автомате. Никаких особенностей нет.

Обязательно фармим только 5 кружок или 10. Остальные должны просто проходится. Каждые 8 часов накапливается полная награда, поэтому важно зайти и забрать ее. Слышал, что можно просто зайти и не забирать, но проверьте эти слухи самостоятельно

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: