Red Dead Redemption 2:ULTIMATE [РУЧНАЯ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ] [Steam]

Сегодня 05.11.2019 года вышла долгожданная игра под названием Red Dead Redemption 2 или RDR2 на персональные компьютеры (PC) но не успел скачать и запустив пользовали по всему миру начали сталкиваться с неприятными проблемами в игре и я постараюсь разобрать в этой статье все ошибки и их решения, что вы могли в полном объеме насладиться великолепной графикой которая сделали эту игру самой красивой и самой тяжелой (по предварительной оценки она весит около 112 гигабайт)

Запрос на скачивание Red Dead Redemption 2

YouTube Робот

YouTube Робот

Скачать RDR2

Если вы хотите, что бы я вам прислал ссылку на игру Red Dead Redemption 2 то сделаем, что бы это было взаимовыгодно как для Вас так и для меня! Подпишитесь на мой YouTube канал https://www.youtube.com/c/nibbl и я вам пришлю ссылку на игру.

Вторая часть игры Red Dead Redemption – это приквел которая расскажет нам историю до начала событий первой части игры которая вышла в 2010 году! Наш персонаж бандит Дикого Запада по имени Артур Морган. Нас ожидает: стрельба из всех видов оружия, грабежи и погони, преследование и ограбление поездов, охота на диких животных и «неугодных людишек» и самое главное выживание в этом безумном круговороте событий – и это лишь малая долька того, что вам предстоит опробовать.

Игра разрабатывалась почти семь лет от выхода первой части, за это время разработчики очень сильно постарались и отрисовали очень хорошо каждую деталь начиная от природы и заканчивая персонажами и инвентарем. Но как уверяют разработчики, это не сильно повлияет на системные требования для компьютеров для комфортной игры в RDR 2. Игра будет запускаться даже на очень старых игровых видео картах. Ну что ж посмотрим)

В этой статье мы разберем такие вопросы как:

  1. Совместимость оборудования
  2. Скачать/Купить Red Dead Redemption 2
  3. Первый запуск

подписывайтесь на мой новый канал Яндекс дзена, где я буду выкладывать самые свежие новости о выходе игр:

Совместимость требования для Red Dead Redemption 2

Перед тем как начать я бы хотел Вам раскрыть минимальные (а мы понимаем, что это средние параметры при которых можно комфортно игра) необходимы вашему компьютеру, что бы он потянул игру Red Dead Redemption 2

Системные требования RDR 2 на ПК

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10 — April 2020 Update (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 GB;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6 Гб / AMD Radeon RX 480 4 Гб

Максимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 — April 2020 Update (v1803)
  • Процессор: Intel Core i7-9900KF / AMD Ryzen™ 7
  • Оперативная память: от 16 GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti / AMD Radeon VII

Игра Red Dead Redemption 2 не запустится на Ультра настройках по причине того, что нет еще такого оборудования в продаже, что бы соответствовать ее требованиям, так что если у вас на Ультра настройках не работает игра не переживайте, а просто уменьшите требования и наслаждайтесь игрой в RDR 2

Игра очень требовательна к свободному пространству на диске и под нее как минимум надо выделить около 110-130 Гигабайт!

+ скоро я опубликую отчет о запуске игры на обычном HDD и на SSD посмотрим какой прирост к производительности может дать твердотельные жесткие диски (тут играет роль любой процент который пойдет на плюс)

Бенчмарки и тесты видеокарт в Red Dead Redemption 2

в этом разделе вы можете сравнить ФПС на современных видеокартах таких как: geforce gtx 2080 ti, geforce gtx 2080 super, geforce gtx 2080, radeon vii, radeon 5700xt, geforce rtx2080 super, radeon 5700, geforce titan x, geforce 2060 rtx, geforce gtx 1080 ti, geforce rtx 2060 gaming, radeon vega 64, radeon vega 56, geforce 1080 и др

тесты видео карт в игре red dead redemption 2

Набор Collector’s Box Red Dead Redemption 2 (издание без игры)

Технические характеристики

— Тип: набор к игре Red Dead Redemption 2 — Комплектация: металлический ящик, коллекционная монета испытаний, бандана с револьверами, карта сокровищ, набор значков, колода игральных карт, каталог Wheeler, Rawson and Co.: Wheeler, Rawson and Co., 12 сигаретных карточек
Особенности
— Металлический ящик для пожертвований с замком и ключом: ящик из толстолистового металла, изготовленный по образу того, в котором банда Ван дер Линде хранит пожертвования на содержание лагеря, поставляется с замком и ключом. Он украшен черным ободом и гравированной табличкой с логотипом компании Cornwall Freight&Commodities — Коллекционная монета испытаний: монета золотистого цвета, с одной стороны которой выгравирован величественный американский бизон, а с другой – живописный пейзаж, поставляется в магнитном футляре с черной плашкой, где описывается история данного исчезающего вида — Двусторонняя головоломка: на одной стороне этой деревянной головоломки-«мозаики» из 100 деталей изображен многолюдный порт Сен-Дени, на другой – логотип Rockstar Games в классическом стиле — Бандана с револьверами: повязка на лицо – незаменимая вещь в арсенале любого бандита. Эта бандана украшена традиционным узором «пейсли», в котором угадываются изображения оружия — Карта сокровищ: на этой эксклюзивной карте, напечатанной на долговечной нервущейся бумаге, указано местоположение зарытого клада, который, возможно, побудит Артура отправиться на поиски других богатств, спрятанных в мире Red Dead Redemption 2 — Набор значков: в него входят шесть значков с изображением самых знаковых видов оружия в Red Dead Redemption 2, в числе которых дробовик, револьвер и крестик «Меткого глаза». Набор поставляется в парусиновой сумке — Колода игральных карт: проиллюстрированные игральные карты, на которых изображены участники банды Ван дер Линде, включая Артура Моргана, Джона Марстона, Хавьера Эскуэлу, Билла Уильямсона и самого Датча Ван дер Линде — Каталог Wheeler, Rawson and Co.: Wheeler, Rawson and Co. – это универсальный магазин, в котором по почте можно приобрести оружие, одежду и множество других товаров самого разного толка. Подобный каталог – неотъемлемая часть жизни любого человека на рубеже веков. Эта 150-страничная книга представляет собой копию издания, которое встретится вам в магазинах Red Dead Redemption 2 — 12 сигаретных карточек: похожие коллекционные карточки с красочными иллюстрациями можно найти в самых разных уголках мира Red Dead Redemption 2. В физической коллекции представлено по одной карте из всех наборов, таких как «Знаменитые стрелки и бандиты», «Звезды сцены» и «Чудесные путешествия и транспорт»
Страна производитель: Чешская Республика
Штрих-код: 5026555290883

Вес и габариты в упаковке: 0.07 кг; 0.16×0.235×0.295 м

Скачать Red Dead Redemption 2

Если Вы вошли в число счастливчиков которые могут пощупать игру Red Dead Redemption 2 своими руками на домашнем игровом компьютере, то сразу встает вопрос, а как поиграть в нее и где взять?

Для этого чисто в целях ознакомления я опишу все варианты где можно взять игру и вы уже сами можете выбрать какой вам удобней (ссылка на торрент игры будет ниже )

Перед тем как приступить к оглашению источников где можно скачать игру, вы должны знать что на данный момент их три версии

Издание игры RDR 2

Red Dead Redemption 2 купить

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition с оригинальным контентом сюжетного режима из Special Edition, а также добавленным контентом для Red Dead Online, включая:

подписаться на канал айтишника

  • Дополнительные костюмы и тема лагеря «Выживальщик»
  • Быстрый набор уровней
  • Чистокровная верховая темно-бурая лошадь
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию

ЦЕНА 3990 рублей

Red Dead Redemption 2: Special Edition

Red Dead Redemption 2: Special Edition с эксклюзивным контентом сюжетного режима, включая:

  • Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме
  • Чистокровная вороная лошадь в темных яблоках
  • Костюм стрелка из Нуэво-Параисо
  • Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами
  • Увеличение статусов, денежные бонусы и скидки
  • Бесплатный доступ к дополнительному оружию

ЦЕНА 3290 рублей

Red Dead Redemption 2: Standard Edition

Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.

ЦЕНА 2490 рублей

Купить RDR 2 на официальном сайте

Если вы из категории людей которые не хотят портить свою «карму» и считают, что каждая работа должна оплачиваться и готовы выложить за игру несколько тысяч рублей, то для этого я вам советую купить игру Red Dead Redemption 2 только с официального сайте, ибо в момент такого хайпа, могут появится сайты мошенники которым вы переведете деньги и тем самым проспонсируете безбедную жизнь «плохим людям»! Поэтому переходите на оф сайт игры rockstargames:

выбирайте редакцию которая вам будет по карману и наслаждайтесь игрой.

скачать Red Dead Redemption 2

Скачать с торрента Red Dead Redemption 2

О да! я уже в предвкушении злобных комментов от людей которые от слово торрент впадают в безумие и начинают апонента поносить на чем свет стоит! Но это же статья информационная и я должен рассказать о всех вариантах и способах которые могут помочь ознакомится с этой игрой. Я вот для примера фильмы или видео сначала скачиваю с торрента и если они мне нравятся и я понимаю, что это было сделано с душой всегда покупаю в свою коллекцию данный материал и тут так же, зачем покупать игру если заведомо она может не пойти на компьютере или это окажется не мой жанр!?! Ведь нам разработчики не предоставляют 7 дней бесплатной игры и поэтому есть люди (и я в их числе) которые сначала пробуют и только потом принимают решение!

Если вас еще не утомили мои слова и оправдания, тогда переходим к сути)

Пишите в комментарии кому нужна ссылка на скачивание я ее вышлю на обратную вашу почту.

Список сайтов для скачивания RDR2

Для этого вам необходимо перейти на сайт Росреестра https://reestr.rublacklist.net/ и по ссылкам на их сайте выбрать любой торрент и скачать с него игру RDR2 (знаю что вы сейчас думаете) но, а что я вам могу написать, на данный момент я не могу прямо писать список сайтов откуда скачать, поэтому только намеками даю понять где можно найти эти адреса.

ну или скачивайте с моего пока ее не удалили

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition

Купите сейчас Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition PS4 (Комплект) за 5899 ₽ или дождитесь когда цена упадет в PS Store (RU). Следите за динамикой цен на MyGameHunter. Red Dead Redemption 2 Аудио: английский Субтитры: английский | польский | русский | испанский | китайский | китайский (упрощ. письмо) | немецкий | французский | корейский | итальянский | португальский (Бразилия)

В Ultimate Edition входит весь контент для сюжетного режима из Special Edition и бонусы для сетевого режима:

• Дополнительные костюмы • Быстрый набор уровней • Чистокровная верховая – темно-бурая • Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик»

Кроме того, вы получите дополнительное оружие в сетевом режиме.

Игра Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозное повествование о жизни в Америке на заре современной эпохи.

1 игрок Сетевая игра: 2-32 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus Не менее 105Гб DUALSHOCK®4 с функцией вибрации Поддерживается дистанционное воспроизведение PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания. Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4. Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья. Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

License rockstargames.com/eula terms rockstargames.com/socialclub. Non-transferable access to special features such as exclusive/unlockable/downloadable/online content/services/functions, multiplayer or bonus content, may require single-use serial code, additional fee, and/or online account registration(varies 13+). Special features may require internet, may not be available to all users or at all times, and may, on 30 days notice, be terminated/modified/offered under different terms. Violation of EULA/Terms/other policies may result in restriction/termination of access to game or online account. Customer/tech support at rockstargames.com/support. This videogame is fictional. Unauthorized copying, reverse engineering, transmission, public performance, rental, pay for play, or circumvention is strictly prohibited. Take-Two owns marks/logos/copyrights. All rights reserved

Первый запуск

Ну вот и прошли два сложных шага, дождались установки и скачивания игры которая заняла у нас почти несколько часов и вот на рабочем столе мы видим ярлык который уже ждет когда вы пуститесь на своем жеребце паля по все стороны из своего кольта. Ну вот смотрим вступление которое нам рассказывает небольшую предысторию и появляется меню игры

меню Red Dead Redemption 2

и после начала игры у 50% игроков начинаются лаги с игрой( и если Вы вошли в эти 50% читайте дальше, я вам расскажу о том, как исправить большинство ошибок, а если вы оказались из другой половины счастливчиков, то приятной вам игры и можете также почитать статью ниже где вы узнаете секрет на взлом игры и коды на деньги и все остальное )))

И вот видосик как обычно

Нет похожих записей.

Red Dead Redemption 2:ULTIMATE [РУЧНАЯ ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ] [Steam]

RED DEAD REDEMPTION 2 : ULTIMATE [ОФФЛАЙН АКТИВАЦИЯ] Игра в Steam+Бонус предзаказа (Region Free)

  • ГАРАНТИЯ на активацию 60 дней!
  • ❗АККАУНТЫ личные (легально купленные) ЕСЛИ ВАМ ВАЖНО пройти игру и не потерять сохранения, то данный товар и Вариант для ВАС!
  • Вы будете получать все свежие патчи на игру, сможете скачать игру напрямую с аккаунта вес игры 112 гб!Активацияне слетает при обновлениях Windows и смене железа. Параллельно можно пользоваться своим аккаунтом Steam.
  • Игра в Rockstar Games Launcher
  • ✅ Вы пройдете игру на нашей активации 100% сюжетный режим!!! -ЭТО АКТИВАЦИЯ игры на вашем ПК с нашего аккаунта Steam. -Вы получаете самую свежую ЛИЦЕНЗИОННУЮ версию игры, Вам не нужно использовать никаких “таблеток, кряков” сомнительных.
  • Инструкция по подготовке к активации: ✅ Если драйвера на видеокарту старой версии — обновляйтесь ЭТО ВАЖНО!
  • ✅Установить Steam2 — в любую папку на ПК (если у вас уже есть установленный Steam, то нужно установить ещё один Steam в отдельную папку, вот так) ✅ Cкачать Rockstar Games Launcher и установить (лаунчер): (аккаунт создавать не нужно) прямая ссылка https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
  • ✅ Установите TeamViewer (15 версия) https://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup.exe ✅ Покупаем, На почту Вы получите письмо с более детальной информацией куда писать.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: