Как и почему стоит улучшать лагерь банды в Red Dead Redemption 2

Лагерь вашей банды в Red Dead Redemption 2 — это главная опора для главного героя и его друзей. Сегодня в нашем гайде Red Dead Redemption 2 мы расскажем, как улучшать лагерь, что нужно чтобы держать лагерь в хорошем состоянии.

Лагерь вашей банды Red Dead Redemption 2 одно из мест, куда вы будете возвращаться между миссиями, чтобы спать, бриться или общаться с другими людьми из банды. Хотя в игре есть целый мир полный интересных вещей, ваш лагерь — это микромир, со своей интересной историей и людьми.

Люди, значки и принадлежности

Большинство иконок вокруг лагеря — это места для вас, чтобы выполнить задание, связанные с пополнением тонника, провизии и боеприпасы. Доступность этих предметов зависит от того, насколько хорошо обеспечен ваш лагерь — и это зависит от того, чем вы жертвуете. На низком уровне, эти значки будут недоступны. Вот полный список значков в лагере:
Товары для здоровья.

Вы можете посетить фургон Штрауса, чтобы забрать вещи, которые пригодятся вам для восстановления здоровья.

Мясник.

Дом мясника и повара, Пирсон, будет мясником в любом городе где вы будете создавать лагерь. За исключением, того, что предметы, которые вы будете собирать — например, шкуры и мясо — будут нужны для получения денег для лагеря. Все это пригодится для модернизации лагеря. Более подробней об этом читайте ниже.

Провизия.

Пирсон превратит охотничьи предметы, которые вы жертвуете будет превращать в провизию, которую вы можете взять у него. Уровень поставки провизии, как и другие дома зависит от уровня вашего лагеря.

Гриб.

Вы можете посетить коптильню, чтобы быстро взять бесплатную еду и немного кофе.

Игры.

В зависимости от того, кто вокруг, вы можете играть в различные мини-игры.

Пожертвования для лагеря.

Как часть банды, вам придется отдавать часть своей добычи в лагерь. После того, как вы закончите миссию по сбору долгов в главе 2, вы также найдете книгу, которая поможет вам улучшать лагерь.

Палатка Артура.

Здесь вы можете переодеться, а также бриться и спать.

Боеприпасы.

Здесь вы можете пополнить свои боеприпасы.

Как разблокировать инструменты для обработки кожи

На последней странице книги улучшений вы обнаружите вариант, позволяющий за $225 купить инструменты для обработки кожи. С их помощью мистер Пирсон, по совместительству являющийся и поваром, и кожевником, сможет улучшить седельные сумки для коня Артура Моргана, повысив ее вместительность.

Кроме того, Пирсон может изготавливать косметические предметы для лагеря (украшения), используя шкуры, которые вы собираете во время охоты. Для начала можно создать ковры, скатерти и навесы для палаток Артура и Джона.

Источник

Как улучшить лагерь банды

После того как вы закончите миссию Страуса — Деньги и другие грехи, вовремя второй главы, рядом с полем для пожертвований лагеря будут вести учет. Здесь вы сможете потратить деньги лагеря, и свои собственные, чтобы обновить различные вещи вокруг лагеря.
Для улучшения лагеря, у вас будет книга, вот как она работает:

Первые несколько страниц улучшения лагеря увеличит уровень запасов медикаментов и продовольственного вагона по 30 долларов каждый, а боевой универсал за 60 долларов. Все остальные дома вы можете улучшить за дополнительную плату.

Вы также можете обновить палатку голландцев за 220 долларов, что увеличит боевой дух и увеличит пожертвования от ваших собратьев-членов команды. После этого вы сможете обновить палатку Артура за 325 долларов, чтобы добавить быстрое перемещение к своему вагону и получить новые принадлежности для вашей лошади. После этого вы можете улучшить другие дома лагеря.

На последней странице есть опции, чтобы добавить конную станцию, чтобы вы могли поменять сводные лошади из лагеря; курятник, чтобы добавить бафф мертвого глаза в тушеное мясо лагеря; и кожаные рабочие инструменты, поэтому Pearson может изготовить улучшенные пакеты для вас. (Позднее вы получите еще больше опций).

Апгрейды лагеря в Red Dead Redemption 2

В вашем лагере есть семь основных объектов, поддающихся улучшению

Вот они:

  • Медикаменты
  • Провиант
  • Боеприпасы
  • Жилье
  • Стойло лошадей
  • Курятник
  • Инструменты для обработки кожи

При модернизации медикаментов, провианта и боеприпасов вы увеличиваете разнообразие предметов, имеющихся в лагере и связанных с данными категориями. Вам не придется покупать что-либо из этого: после улучшения подойдите к соответствующему значку на карте и сможете взять любые медикаменты, боеприпасы или еду. С этого момента нужно будет делать небольшие денежные взносы, обеспечивающие пополнение складов.

Жилые палатки — действительно важная категория для вложений. После того, как вы улучшите палатку Датча, что приведет к повышению денежных вложений в общий фонд банды со стороны соратников, апгрейд Next in Line стоимостью $325 позволит разблокировать систему быстрого перемещения в Red Dead Redemption 2.

Стойло для лошадей ($300) не менее важно. Если во время игры заблудитесь и отдалитесь от своего драгоценного коня, то этот апгрейд позволит призвать его обратно в лагерь. Он также упрощает процесс управления доступными лошадьми, позволяя вам быстрее их восстанавливать.

Наконец, курятник ($175) — обязательное улучшение для поклонников серии. Благодаря данному апгрейду в лагере появится тушенка, которую мистер Пирсон готовит для всех членов банды. С ее помощью можно повышать шкалу «Меткий глаз» прямо во время боя. Кроме того, цыплят можно погонять прямо по территории лагеря.

Масса свежих подробностей Red Dead Redemption 2: лагерь бандитов, охота, лошадь и шляпа

Позавчера компания Rockstar Games опубликовала третий трейлер долгожданного экшена Red Dead Redemption 2, наполненный напряжёнными и драматичными моментами. Однако ролик не показывает, как на самом деле выглядит игровой процесс проекта. К счастью для всех нас, портал IGN опробовал демоверсию и раскрыл множество новых подробностей.

Главный герой Red Dead Redemption 2 Артур Морган — не одинокий волк, как Джон Марстон (главный герой Red Dead Redemption), а старший член банды ван дер Линде. В приквеле знаменитой игры вы будете владеть лагерем, который населён персонажами из вашей команды. Вашей задачей будет содержать их — обеспечивать едой и припасами. Если вы этого не сделаете, члены банды начнут выражать своё недовольство, а вы не получите бонусных предметов. Лагерь будет перемещаться по мере развития истории.

Несмотря на то, как звучат предыдущие предложения, Red Dead Redemption 2 не будет симулятором управления бандитской общиной. База будет продолжать работать без вас, но тогда можете забыть о бонусах за заботу о ней. Кроме того, это самый большой мир в истории Rockstar Games. Вы сможете общаться практически с каждым встреченным по пути персонажем, а развиваться главный герой будет так же, как в Grand Theft Auto V.

Red Dead Redemption 2, безусловно, будет наполнена разнообразными красочными персонажами и негодяями, реакция которых на вас будет меняться в зависимости от контекста. В проекте присутствует типичная система взаимодействия в стиле ролевых игр, которая позволяет вам отвечать героям несколькими способами, и такие мелкие детали, как то, держите ли вы пистолет в руке, могут иметь большое влияние.

Как первая игра, Red Dead Redemption 2 уделит большое внимание охоте. Только здесь добавят больше реалистичных механик. Например, подстреленное животное может попытаться убежать, но оставит следы крови, чтобы вы могли его найти. А если убьёте его чисто и осторожно (луком, а не огнестрельным оружием), то сможете дороже продать добытый трофей. К слову, тянуть с этим не стоит, потому что туша начнёт разлагаться со временем.

Лошади по-прежнему будут оставаться в центре внимания. На ней герой переносит своё оружие. Улучшение отношений с любимицей сделает её более надёжной в перестрелке, а ваш свист она услышит на далёких расстояниях. Но стоит быть осторожным — лошадь могут ранить, и если она умрёт, вернуть её будет нельзя, придётся заводить новую.

Ещё одной важной новостью является то, что система Dead Eye, при которой время останавливается и вы помечаете цели для быстрого убийства, возвращается. Вероятно, одна из самых любопытных и по-настоящему классных новых деталей заключается в том, что теперь вы можете потерять свою шляпу в разгар действия. Она так и останется лежать на земле, пока вы не вернётесь за ней.

Портал IGN также описывает знакомый всем любителям вестернов сценарий ограбления банка, который заканчивается тем, что отряд Артура опережает поезд, чтобы сбежать от руки закона. Но подобные миссии будут далеко не только сюжетными. Вы сможете планировать со своей бандой ограбления поездов и банков. Например, один из членов группы начнёт отвлекать всех, пока вы проворачиваете свои дела.

Red Dead Redemption 2

Смотреть все изображения (21)

Red Dead Redemption 2 была продемонстрирована на обычной PlayStation 4. Все скриншоты, которые вы видите, были захвачены с неё. Игра поступит в продажу 26 октября для Xbox One и PlayStation 4.

Советы по содержанию лагеря

Red Dead Redemption 2 – советы по улучшению лагеря | Red Dead Redemption 2 Гайды | Game-Lands.ru

Возвращаясь в лагерь после путешествия, обратите внимание на правый верхний угол экрана. Там вы заметите три значка, которые обозначают: Медикаменты, Еда и Амуниция. Обязательно обратите внимания, какого они цвета, если:

  • Желтого цвета – всё шикарно! Вы молодец, запасов прилично.
  • Белого цвета – все в порядке. Волноваться не стоит, но задуматься всё-таки стоит.
  • Красного цвета – запас критически мало, вам требуется их добыть.

Финансовые средства лагеря проходят через Артура, поэтому не забывайте, что все запасы вы сможете пополнять через книгу.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: