Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание (RUS) [RePack] от R.G. UniGamers


Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из The Witcher 2: Assassins of Kings:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Как пройти квест

Прохождение ведьмак 2 маленькие сестры: Задание вы получите в Хате над обрывом. Ведьмак подружился с бойцами, и вы допросите эльфа. Вы сможете взять квест, когда будете прогуливаться по лагерю и увидите трех, громко о чем-то спорящих солдат. Один из них окажется объектом насмешек. После неприятного для него разговора он уйдет в сторону и сядет в одиночестве. Подойдите к нему и узнайте, что случилось. Он расскажет вам историю, что опозорился перед сослуживцами, когда увидел призрака. И он просит вас помочь ему. Первым пунктом куда вам нужно отправится – девушки маркитантки, которая знает историю полностью, так как сам Маврик (солдат, который дал вам миссию) мало рассказал о призраках. Возле шатра Лютик будет говорить перед девушками речь, подойдите к той, которая стоит сзади. Она расскажет, что в доме, который вам нужно отправиться жил доктор с дочерями. Но кто-то убил его детей, когда отец был за работой. От горя он прыгнул в реку и умер. А дочерей похоронили у дома. Теперь, когда знаете историю, можете отправляться к дому. Призраки могут появиться в ведениях, но встретиться вы с ними можете только вечером. Когда вы встретите их у берега, сестры скажут, что ждут не вас.

Ведьмак попробует убедить их отстать от Маврика, но те будут доказывать при своем мнении. Скажут, что солдат врет, именно он виновен в их смерти. Поэтому у вас появится новый вариант, а именно привести к ним Маврика. Убивать призраков, пока не поймете, что из услышанного правда, не стоит. Сзади дома будет 4 могилы, на которых можно разглядеть имена. Еще один маркер будет указывать на подвал. Когда спуститесь туда, увидите три свечи на алтарях. Вам нужно будет зажечь их в правильном порядке. Разгадать загадку могил в «Ведьмак 2», довольно просто порядок скрыт в тотемах с именами на кладбище. Первой должна быть свеча слева, потом справа и в конце центральная.

Следом откроется скрытая дверь, в которой будет стол с записями. Прочитать вы ее сами не сможете, нужно отправиться к знакомому чародею, чтобы он ее вам перевел. От чародея узнаете, что найденные вами записи некромантии. Описание ритуала призыва, одного злого духа с которым заключают договоры. Манускрипт никому не отдавайте, позже вам понадобится. К 11 отправляйтесь к сестрам с Мавриком. Они потребуют от него его душу. Тут нужно выбрать. Объясните солдату, в чем дело и потребуйте правды. Он однозначно их брат, но как разворачивалась их история, и кто кого убил не понятно.

Вы можете просто убить сестер даже без Маврика. Тогда квест закончится, и вы ничего не получите. Можно отказаться от миссии и отправить его разбираться самому с сестрами, тогда он погибнет, а вместо него появится демон, после победы над ним вы получите чертеж неплохого меча. Или выберете другой вариант: прийти с Мавриком к сестрам и сразиться с ними. Тогда вы получите деньги, и солдат расскажет вам всю правду об истории. На самом деле солдаты обесчестили девочек, и его отец не смог выдержать такого позора и убил их. За что Маврик убил отца и думает именно из-за этого, призраки ополчились на него. Ведьмак пошлет его вернуть свое доброе имя.

0

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Ведьмак 2: Убийцы королей в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас The Witcher 2: Assassins of Kings продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Origin и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 79 рублей

. В продаже есть разные издания The Witcher 2: Assassins of Kings, например
Enhanced EditionДополненное ИзданиеИздание (ЭлектроннаяРасширенное Издание
. Игру можно активировать в GOGSteam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition в магазине Plati за 280 руб
  • The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (Global) в магазине Steam-account за 95 руб
  • The Witcher 2: Assassins of Kings (Enhanced Edition) Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 186 руб
  • The Witcher 2: Assassins of Kings (Enhanced Edition) Gog.com Key GLOBAL в магазине Eneba за 79 руб
  • The Witcher 2: Assassins of Kings (Enhanced Edition) в магазине Daxter за 287 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Гнездо гарпий

Если Вы принесёте бессмертник Филиппе, то она поможет Вам в поиске следующего ингредиента. Найдите Сесиля Бурдона и спросите его, где найти волшебный камень. Он предложит отправиться в башню, которая находится в лесу.

В любом случае ни одна из подсказок, которые вы найдете, не приведет вас к настоящему преступнику. Первый вариант даст вам настоящую кровь, в которой вы нуждаетесь, а если вы выберете вторую, вам придется достать эту кровь у короля Каэдвени. Хотя эта вторая глава имеет открытый финал, позже в третьей главе вы обнаружите, что принц виновен. Каэдвен и Нилфгаард: Идите на другую сторону поля битвы, чтобы встретиться с Трисс, и, надеюсь, с какой-то настоящей кровью. Говорите сначала с Филиппой, которая согласится сопровождать вас через туман.

Выйдите из Вергена, чтобы вникать в вечную битву. Как и в начале главы, вам нужно оставаться внутри пузыря для защиты. Кроме того, и поскольку вы теперь не рассчитываете на Иорвета, это будет вашей целью защитить Филлиппу. Сначала убить самых больших монстров, прежде чем атаковать мелких призраков, которые пытаются повредить мага. Через короткое время вы окажетесь на другой стороне, и вы сможете поговорить с Рошем. Есть два способа взять лагерь Нильфгаарда. Пройдите через лагерь Каэдвены или используйте бордель на холме.

Прежде чем отправиться в путь, улучшите Ваши оружия у торговцев. Если Вы нашли чертежи серебряного меча из красного метеорита в шахтах, обязательно воспользуйтесь услугами кузнеца. Идите к задним воротам Вергена. На Вас нападут 4 скоя’таэля.

Оказывается, не все последователи Иорвета лояльны. Сначала убейте лучников, затем врага с двумя оружиями и, наконец, гнома с топором. Покуда Вы будете использовать Квен, Вы будете в безопасности.

Идите сначала к северо-восточному берегу и войдите в лагерь сбоку. Вы должны рушиться без шума, потому что если они вас обнаружат, игра закончится автоматически. Подождите, пока первая группа пьяниц не выйдет из бара, прежде чем двигаться дальше. Выйдите из магазина и войдите в магазин брони на стороне. Окружайте четырех солдат, входящих через входную дверь. Когда они останавливаются, они оставляют того, кто остался за пределами оружейного склада, и продолжает запад за палатками. Подождите, пока охранник, который вот-вот начнет мимировать, закончить и вернуться к костру в центре объекта.

Теперь идите по мелководной части реки и направо вверх по холму. Если на Вас нападут гарпии или солдаты, обязательно разберитесь с ними, иначе во время боя Вы не сможете перепрыгнуть обрыв. Прыгая с одного холма на другой, Вы в итоге дойдёте до башни, о которой говорил Сесиль.

На Вас нападёт стая гарпий под предводительством гарпии келено. Используйте Аард, чтобы рассредоточить группу и защищайтесь Квеном. Расправьтесь сначала с маленькими гарпиями, а затем с их лидером. После битвы возьмите камень в башне и отправляйтесь обратно в Верген.

Продолжайте двигаться, пока повар не увидит вас. Справа три охранника входят с запада. Когда они пройдут, выйдите через эту дверь и выбейте охранника на холме. Наконец, спуститесь на гору, пока не доберетесь до пещер. Продолжайте лагерем Нильфгаард, и вас поймает Шилард. После некоторых сцен вы сформируете команду с Рошем и Вес, чтобы закончить оставшиеся войска. Оставьте синие полосы, которые убивают большинство врагов, в то время как вы, оснащенные Куэном, позаботитесь о мечах перед тем, как закончить волшебника.

Как только он умрет, Рош поможет вам в остальной части лагеря Каэдвена. Если, с другой стороны, живет Стэннис, вам придется рушиться в магазине Хенсельта, который перемещается между двумя магазинами справа. Это даст вам необходимое время, чтобы получить кровь Хенсельта. Символ смерти: когда Саския полностью восстановилась, пришло время отправиться на поле битвы. Прежде чем остановить войну, вам нужно будет получить некоторые реликвии. Поговорите с Филиппой и Саскией, чтобы получить три из них. Меч Вандергрифта, доспехи Зельткирка и волшебный медальон.

Поговорите с Филиппой и Сесилем, и Вы узнаете, что камень, который Вы нашли, не достаточно мощный, и Вам надо будет отправиться в гнездо гарпий. Уговорите Сесиля дать Вам ключ и выдвигайтесь.

Как и гласит название, притон гарпий кишит этими тварями. Убедитесь, что все Ваши предметы, эликсиры и ловушки пригодны для сражения с этими врагами. Поскольку они летают, к некоторым видам обычных тактик гарпии практически невосприимчивы.

На этом пути вы найдете несколько врагов, но ничего особенного. Как только вы достигнете основания холма, войдите в пещеру и направляйтесь к катакомбам. Вы должны добраться до самого низкого уровня могилы. Начните с севера и идите по правой стороне комнаты. Там вы найдете лестницу, которая ведет к более низким уровням. Вы встретите нежить Эхарта, который задаст вам ряд вопросов. Ответьте на первое, что неправильно, Менно Коэхорн — второй правильный ответ, и он умер в Бренне, чтобы закончить. Возьмите бандерола из могилы и вернитесь в Верген.

Если вы не собрали остальную часть реликвий, снова поговорите с Саскией. Беседа с Филиппой будет последним, что мы делаем в этой миссии перед лицом битвы. Вечная битва: у вас будут несколько духов, которые дезактивируют ваши магические силы, ваши способности и эффекты ваших зелий. Сначала вы примете форму эдинского солдата. Пусть ваши союзники атакуют солдат Каэдвени, пока вы сосредотачиваетесь на своем боссе. Замки и быстрые атаки станут вашим единственным оружием в бою. Тогда вы станете солдатом Каэдвени, который вернется с командиром.

В логове Вы найдёте несколько кристализированных снов, один из которых окажется сном дракона. Также там будут сны Иорвета и крестьянина. Обязательно обыщите мёртвого солдата внутри. У него Вы найдёте отличную каэдвенскую броню, которая пригодится для следующего сражения.

В конце логова Вы обнаружите проектор, который содержит сон Лето. Выпейте эликсиров и расставьте ловушек перед тем, как взять сон. Поскольку потом на Вас нападёт армия из келено и королевы гарпий, в общей численности 8 врагов.

Ваши союзники не знают о вашем возвращении и не остановят ваш дождь стрел. Используйте барьеры для блокировки зажигательных стрел и запускайте, когда стрелки перестанут перезаряжаться. Есть много врагов, но тактика такая же, как и с другими персонажами без магических способностей. Блокировка и контратака — это ключи к победе. Закончите своих врагов, и скоро вы снова будете Геральтом. Сабрина уже выпустила зажигательные стрелы, поэтому большая часть поля битвы небезопасна. Этого должно быть достаточно, чтобы остановить эти атаки.

Если у вас не хватает здоровья, спрячьтесь за некоторыми из обломков, пока не восстановитесь немного. После битвы вы превратитесь в последний раз, на этот раз в священника Каэдвен. Сайт Вергена: С отменным проклятием Хенсетт нападет на Верген. Они начнутся у главных ворот, хотя Золтан будет знать, как остановить первую волну. Идите к лестнице справа, где вы найдете колесо, которое можно поворачивать, чтобы выпустить реку лавы над входом. Некоторые сцены позже вы окажетесь в одной из стен Вергена с Саскией, Золтаном и хорошей горсткой солдат.

Ловушки, которые Вы расставили перед боем, помогут Вам ослабить стаю. Используйте Аард, чтобы контролировать врагов, и Квен с Отражением боли. Из-за ограниченного пространства в логове, Вам придётся бегать вокруг колонны в центре и водить гарпий за собой. Это также даст Вам время, чтобы восстановить энергию и здоровье. Как и в большинстве сражений с боссами, сначала разберитесь с врагами поменьше, а уже затем с королевой.

Когда с гарпиями будет покончено, проиграйте кристаллизированные сны в проекторе, чтобы найти сон дракона. Затем возвращайтесь назад в Верген и поговорите с Филиппой.

Новые комментарии

  • shaurma, 24 минуты назад 9Грязный ротик Джоны Хилла — названы главные сквернословы Голливуда
  • Станислава Гайдай, 36 минут назад 37На создание песчаных червей «Дюны» ушёл целый год
  • Mutha F, 36 минут назад 11Вьетнам, пропавшее сокровище и Чедвик Боузман — трейлер нового фильма Спайка Ли «Пять корешей»
  • MsPeach, 38 минут назад 7Вышедший в цифре «Скуби-Ду» возглавил чарты Amazon Prime и iTunes
  • Sidemoon, 1 час назад 11Колин Фаррелл: роль Пингвина в «Бэтмене» крайне небольшая
  • lionel, 1 час назад 5Майкл Манн обещает снять приквел «Схватки» по мотивам своего романа
  • Антон Кашарнов, 1 час назад 15Ноль кадров в секунду. Выпуск 316: Возвращение Насти
  • Михаил Александров, 1 час назад 4Интервью с разработчиками Black Book
  • Андрей Малыгин, 1 час назад 6Новые сериалы 18–24 мая
  • Hsm Ops, 1 час назад 11Крис Хемсворт делится закадровыми фото со съёмок «Эвакуации»
  • grigorij дидковский, 2 часа назад 33Лиза Кудроу ответила тем, кто критикует «Друзей» за непрогрессивность

@kinogovno

Твиты пользователя @kinogovno

ICQ Телеграм ВКонтакте.Кино YouTube Инстаграм Твиттер Фейсбук ВКонтакте.Игры ВКонтакте.Аниме

Виджет Яндекса

Все новости
О кино

О сериалах

Об играх

Об аниме

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: