Гайд по двум новым концовкам демо Resident Evil 7: The Beginning Hour

Заброшенная шахта

С того места, где вы начинаете, двигайтесь вперед и войдите в туннель на другой стороне, справа от центральной колонны. Войдя внутрь, будьте готовы столкнуться с двумя плесневиками — один слева и один справа. Убейте их точными выстрелами в голову, либо используйте мощные атаки ближнего боя и не расходовать боеприпасы. Имейте это в виду и прибегайте к данной возможности в будущем, но только против обычных плесневиков.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

Первый плесневик

Двигайтесь направо, чтобы увидеть освещенный туннель. Прежде чем двигаться вперед, перезарядите оружие — с потолка свалится один плесневик, а другой выйдет из туннеля. Отступите и выстрелите в их головы, чтобы не получить повреждения.

Следуйте по линейным туннелям (держась левой стороны), пока не доберетесь до лестницы в лабораторию. Поднимитесь наверх и войдите внутрь.

Как найти ключ в Not a Hero

Из центральной пещеры пройдите в красную дверь, которая находится справа от магнитофона, где вы сохранили игру. Это горная рабочая зона. продолжайте движение по тропе, пока не увидите дверь с ячейкой слевой стороны. Внутри вы увидите еще одного солдата. Подойдите к солдату чтобы начать диалог, после чего развернитесь и продолжите свое движение по коридору. В конце вы увидите лифт. Вам нужно будет вызвать его, а после подняться на нем до следующей области.
Выйдите из лифта и поверните направо. Идите вперед пока не увидите комнату с жёлтый ящиком, на котором написано слово ключ.

Только пока не открывайте ящик чтобы достать ключ, так как вам нужно будет сразиться с несколькими врагами в этом районе, прежде чем вы сможете продвинуться дальше. Вместо этого встаньте рядом с грузовиком возле входа и позаботьтесь о нескольких врагах, которые появятся и попытаются вас убить. Используйте свой дробовик, также можно применить свой нож. Таким образом вы сможете убить их всего в два удара и сохранить ваши боеприпасы, для дальнейшего прохождения. На этом все. Теперь все что вам нужно сделать, это забрать с собой ключ из бункера. Помимо этого, вам нужно будет починить воздушную систему, которая была слегка сфальсифицирована. Вам нужно будет найти две части, чтобы исправить систему подачи воздуха. Первая часть шкива — Crank, можно будет найти на небольшом столе, рядом с местом где вы нашли ключ. Возьмите её чтобы продолжить. Вторая часть шкива — Gear, можно найти в небольшом выступе справа от первой части, а затем следует по следам слева, вокруг массивного майкарта и к груде щебня за спиной, там и лежит нужный механизм. Возьмите обе части, соедините их и разместите их на место. Чтобы пройти дальше, вам нужно будет спустит ящик с помощью найденного ключа. Как только вы запустите систему, вы услышите громкий рык, а затем новый тип существа, которое будет стоять рядом с ящиком с ключом. Это одно из новых регенерирующих существ, которое было добавлено в DLC Not a Hero. Обычные пули не помогут вам в битве с ним, так что даже не пытайтесь этого делать.

Как выжить в зараженных районах

После кат-сцены вы окажетесь в зараженной зоне, начнется уменьшаться запас кислорода в баллоне Криса. Если он достигнет нуля, то у вас будет несколько считанных секунд на то, чтобы выбраться на свежий воздух прежде, чем Крис погибнет.

Тем не менее, паниковать не стоит — пройдите через двери впереди, пока не вернетесь в лабораторию. Не стесняйтесь возвращаться в последнюю комнату, чтобы убить плесневика и забрать со стола инъекцию. Далее пройдите через дверь напротив, чтобы оказаться в другом зараженном участке. Бегите по длинному коридору и откройте дверь, за которой находится комната с плесневиком.

Бегите обратно туда, откуда сюда пришли, и разберитесь с плесневиком, последовавшим за вами. С полным баком кислорода вернитесь в комнату, щелкните по переключателю с правой стороны от подъемника и откройте дверь. Войдите внутрь. Когда будете спускаться, то запас кислорода в баке восстановится. После беседы с Umbrella вы окажетесь в центральной пещере.

Исследование центральной пещеры

Эта большая комната имеет несколько интересных точек:

  • В центре находится консоль с лицом клоуна и красной кнопкой. Прямо сейчас с этим ничего сделать нельзя, но запомните место, поскольку оно пригодится позже.
  • С правой стороны от консоли расположен стол с магнитофоном, который позволяет сохраниться и воспользоваться коробкой с инвентарем. Рекомендуем разместить в ней два файла из инвентаря Криса, чтобы сэкономить пространство.
  • Поднимитесь вверх по лестнице в дальней левой части, чтобы найти гранату, лежащую на мешках слева, и две клетки птиц с апгрейдами стероидов и стабилизаторов, за которые придется заплатить три и пять древних монет соответственно.
  • Трое ворот — зеленые слева, красные справа и черные слева внизу.
  • Древняя монета с правой стороны. Перед тем, как подойти к красным воротам с той стороны, откуда вы пришли.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

После того, как закончите с центральной пещерой, нужно будет изучить ворота. Сейчас двое из них, зеленые и черные слева не могут быть рассмотрены без необходимого оборудования (фильтр и устройство ночного видения соответственно).

Итак, для начала отправимся к красным воротам и заберем фильтр, который поможет нам продвинуться дальше.

Гайд по двум новым концовкам демо Resident Evil 7: The Beginning Hour

Capcom наконец-то выпустили третье финальное обновление к своему демо по Resident Evil 7, где добавили пистолет и две концовки, которые игроки смогут разблокировать.

После многочисленных тщетных попыток игроков понять, как же спастись из зловещего дома Бэйкеров в Resident Evil 7, Capcom решили несколько облегчить жизнь беднягам и помочь в этом нелегком деле. Демо The Beginning Hour добавляет две разные концовки, одну из которых игрок сможет получить после обновления Midnight Version. Хотя легче сказать, чем реально дойти до любой из этих концовок.

Одна концовка плохая – заканчивается заражением, вторая – хорошая, позволяет увидеть спасение героя из проклятого дома. Рассмотрим концовки игры поподробнее.

Плохая концовка с заражением

На самом деле, это самая легкая концовка, которую можно открыть в демо. В самом начале потребуется немного пригнуться и потянуть за рычаг внутри камина, чтобы активировать механизм, открывающий секретный проход в стене справа рядом с книжной полкой. Заходите внутрь, забираете предохранитель (с небольшого столика слева), который нужно будет поместить в соответствующий щиток на стене рядом с пианино (в начальной комнате), после чего можно уверенно подняться на второй этаж.

Нажимаете красную кнопку на столбике, после чего спускается лестница. Набираясь смелости, поднимаетесь на чердак, игнорируя телефонный звонок, заходите в первую правую дверь, открывающую комнату с кроватью и мусорным баком. Под кроватью вы сможете найти патроны для пистолета, также в случайном порядке в комнате могут находиться дополнительные пули. Но самый важный предмет здесь – ключ на столе.

Нужно спуститься вниз и забрать записку с заплесневелой двери, которая была закрыта в Twilight Version демо. Сейчас она открыта и ждёт своих героев. Теперь необходимо спуститься вниз, прямо и до конца. В самом низу будет дверь, открывающаяся с помощью подобранного ранее ключа. Вновь спускаемся, на этот раз в глубь подвала. Лучше держаться правой стороны, чтобы пробраться в маленькую комнату с полочками и ключом от чердака.

В этот момент один из экспериментов семейства Бэйкер явиться на свет, представляя собой гротескное тощее существо с клыками и острыми когтями. Маневрируя, нужно попытаться спастись от него, убегая вверх по лестнице. Джек Бэйкер заблокирует дверь, но надежда на спасение еще есть! Дождитесь, когда монстр попадёт в комнату, поместите одно из подвешенных тел между собой и им. Толкните тело в монстра, чтобы на время его нейтрализовать, а затем быстро пните дверь и спасайтесь.

Бегите наверх на чердак, карабкайтесь по выдвижной лестнице. В это время инфекция уже даст о себе знать, распространяясь по телу вашего героя. Кстати говоря, если вы убьёте монстра, и его подобие крови коснётся персонажа, то вы также придёте к этой концовке.

Хорошая концовка со спасением

Вторая концовка в демо к Resident Evil 7 позволит увидеть побег персонажа из адского дома. Большинство действий будут совпадать, но в этом прохождении понадобиться топор. Чтобы получить топор, нужно будет подобрать отмычку как на видеокассете (находится она на полу между холодильником и полкой с микроволновкой), и использовать её на ящике кухонного шкафа. Возвращаемся в настоящее, делаем всё то же самое и достаём топор из этого шкафа.

Теперь делаем всё то же, что и при первой концовке прямо до момента спуска в подвал. В подвале потребуется подобрать клапан из рядом стоящей каталки, а также найти и взять тот самый ключ от чердака.

Опять появится монстр и Джек заблокирует дверь. Используем ту же стратегию, что и при плохой концовке, оглушаем монстра одним из мешков с телами поблизости, затем выбиваем дверь. В ванной комнате (первая дверь справа после прохода через заплесневевшую дверь) задействуем подобранный внизу клапан на трубе рядом с туалетом. Теперь мы можем подобрать пистолет из наполненного кровью туалета.

Безусловно, пистолет – ничто без патронов, так что самое время пробежаться по дому и поискать их по тщательнее и желательно побольше. На полке в ванной, под кроватью на чердаке, некоторые пули можно найти, разбивая ящики топором. Если надеетесь убить монстра, то потребуется около 6 пуль точно.

С достаточным количеством патронов, возвращаемся в подвал и встречаемся лицом к лицу с уже полюбившимся монстром. Примерно шесть выстрелов в голову монстра должно быть достаточно для его убийства, если же нет, то к делу стоит привлечь ранее найденный топор. Заметьте, что атаковать монстра намного безопаснее, когда он оглушен одним из тел рядом. Когда монстр умирает, нужно быть очень аккуратным и не позволить его крови попасть на вас, иначе вас настигнет концовка под номером один.

После того, как грязное дело сделано, возвращаемся на чердак, карабкаемся по лестнице, открываем дверь и, вуаля, хорошая концовка демо достигнута!

Финальное обновление демо Resident Evil 7 завершает историю, но в ней по-прежнему остается множество тайн и секретов, которые нужно раскрыть. Возможно, демо скрывает ещё множество глубоких и жутких секретов, которые игроку предстоит найти и распознать, или может быть ответы придут сами собой в следующем месяце, когда игрокам предстоит оказаться на плантации семейства Бэйкеров под печальным именем Итан Винтерс.

Игра Resident Evil 7 станет доступной 24-го января 2017-го года на PC, PS4, PS VR и Xbox One.

Расположение ключа от клетки

Когда будете готовы, то отыщите дверь с лицом клоуна и идите оттуда на себя, чтобы отыскать устройство, в которой можно вставить шестерню и рукоятку. Это позволит опустить ключ от камеры заключения в центре локации, но одновременно с этим появится белый плесневик.

Сейчас вы не можете его убить! Даже если вы его собьете с ног, он просто оживет и продолжит идти на Криса. По этой причине нужно схватить ключ и вернуться обратно оттуда, откуда пришли к лифту и месту, где отыскали камеру заключения с попавшим в ловушку солдатом.

Геймплей

Игра в целом, довольно динамичная. Интерфейс игры, осваивается быстро, благодаря стандартизации основных доступных функций. Будете ли вы в роли главного героя, либо героини, берегите патроны. Вступая в бой с мутантами, старайтесь поражать их в голову. Голова – самое уязвимое место этих тварей. Игра Resident Evil 7 Gold Edition скачать торрент которой возможно на нашем уникальном игровом портале, подарит вам уникальные приключения, насыщенные неподдельными эмоциями.

Захватывающий сюжет Очень эмоциональная окраска всего происходящего, достигнутая посредством качественного звукового сопровождения и видом от первого лица.

Расположение фильтра

Используйте ключ от камеры заключения на двери и войдите внутрь. После кат-сцены взаимодействуйте со шлемом на полу, чтобы получить фильтр высокого качества, который не позволит Крису задохнуться.

Вернитесь обратно в центральную пещеру и подойдите к зеленым воротам слева, где находится одна или две двери. Чтобы получить доступ, нужен ключ. Теперь у вас есть фильтр высокого давления. Вы можете изучить зеленое крыло, чтобы отыскать устройство ночного видения и пули ПУМБД.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

Изучение зеленого крыла

Пройдите через зеленые ворота и увидите две двери. Одна расположена впереди — дверь клоуна, которую пока что нельзя открыть (запомните ее — пригодится позже), поэтому двигайтесь влево. Теперь у вас имеется фильтр высокого качества, поэтому можно безопасно изучать данную территорию. Но если у вас нет этого предмета, то отправляйтесь на изучение красного крыла.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

Следующая серия коридоров будет линейной (есть запертые двери, которые вскоре будут открыты, но пока нужно двигаться мимо них). Также здесь вы встретите несколько белых плесневиков, которых невозможно убить.

Сейчас есть два варианта прохождения эпизода — оглушать врагов при помощи нейро-оглушающих гранат, либо пробегать мимо них. Я предпочитаю последний вариант. Как только вы будете достаточно далеко от мутантов, то они прекращают погоню. Когда встретите первого белого плесневика, то отступите назад в незараженный коридор, чтобы враг исчез.

В том месте, где вы увидели первого белого плесневика, в углу отыщите древнюю монету. Продолжайте движение через коридоры в следующие проходы — они будут линейными. Бегите мимо всех плесневиков, с которыми столкнетесь на пути.

В конце этой области вы увидите подвешенного в воздухе плесневика, который при сближении свалится вниз. Остальная часть коридор потребует от вас наличия прибора ночного видения, поэтому сейчас нужно двигаться через дверь справа.

Это комната с резервным генератором, заполненная боеприпасами, двумя файлами и, самое главное, прибором ночного видения. Кроме того, вы получите первый уникальный боеприпас — патрон ПУМБД. Зарядите этот патрон в обычный пистолет, чтобы можно было выстрелить в противников, которых ранее не могли убить.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

Мы рекомендуем отложить эти три патрона для более конкретного сражения — не расходуйте их. Покиньте комнату и при помощи устройства ночного видения идите вниз по темному коридору. Откройте дверь и с помощью ножа разбейте ящики, чтобы отыскать отверстие в земле. Спуститесь отсюда в канализацию, где находится головоломка с тремя переключателями и треногами. Это одна из самых сложных частей DLC!

Resident Evil 7 | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Resident Evil 7
Оценка игроков
(7)
8.29
Информация об игре:
Разработчик: Capcom
В официальной продаже с 24 января 2020 года
Платформы: PC XONE PS4 PSVR
Просмотров профиля: 6931
Номер игры: 5455
Статьи
[30.12.17] [Игры года ’17] Непростые итоги от Александра Шевелева
(39)
[20.02.17] [Игровое кино] Resident Evil VII: Biohazard — Полное погружение(11)
[03.02.17] [Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках(566)
[29.01.17] [Игры года ’16] Фавориты 2017-го, или Ролевые мастодонты против Rockstar Games(32)
[24.01.17] [Рецензия] Resident Evil 7 (Xbox One)(237)
Скриншоты

Все скриншоты (67) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (звук)(191.76 МБайт)
Русификатор (звук) — для Beginning Hour(3.54 МБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 08 декабря 2020 12:04 20 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 31 октября 2020 13:55 7 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 17 октября 2020 22:36 5 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 21 сентября 2020 19:52 3 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 05 сентября 2020 23:45 1 комментарий

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 06 июня 2020 18:11 9 комментариев
На днях Capcom
опубликовала отчет за 2020 финансовый год, из которого стало ясно, что компания не очень довольна продажами
Resident Evil 7
и
Dead Rising 4
. Кроме того, японское издательство планирует выпустить некий «громкий» проект до 31 марта 2020 года.
[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 28 апреля 2020 19:08 15 комментариев
Поиск информации, относящейся к Resident Evil 7 →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Головоломка с тремя переключателями в канализации

Чтобы добраться до области сточных труб, вы должны отыскать устройство ночного видения для изучения области за зелеными воротами. После этого спуститесь вниз в черную яму за пределами помещения, в котором был найден прибор.

В канализации двигайтесь вперед, чтобы на стене обнаружить три переключателя. Как видно у лифта в следующей комнате, данные переключатели нужно разместить следующим образом:

  • Вверх, вниз, вверх.

Прохождение Resident Evil 7: Not A Hero (часть 1)

Это обеспечит доступ к лифту. По мере приближения к лифту появятся противники, вместо головы которых расположены крабы. Игнорируйте их и ускорьтесь к лифту. Войдите внутрь сразу, как только сможете, отбиваясь от нападения врагов при помощи ножа, чтобы сохранить боеприпасы для огнестрельного оружия.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: