Игры месяца PS Plus на май 2020 года, прогноз, таблица, анонс


Что такое PlayStation Plus?

Это игровой сервис для систем PlayStation, работающий на системе подписки. Сервис необходим обладателям PlayStation 4, которые хотят играть по сети. Играете ли вы соревновательный матч или проходите игру в кооперативе, вам потребуется PlayStation Plus просто для выхода в сеть. Помимо этого, сервис предлагает дополнительные бонусы для участников. Подписавшись, вы сможете загружать файлы сохранений на онлайн-сервер. Также члены PlayStation Plus бесплатно скачивают игры каждый месяц и участвуют в закрытых распродажах.

Взрывной мультиплеер Uncharted 4 доступен только подписчикам PlayStation Plus

Если вы — владелец консолей Vita и PS3, то условия немного отличаются. Для доступа к сетевой игре на этих платформах подписка не нужна

. PlayStation Plus на этих приставках только позволит вам скачивать бесплатные игры и откроет доступ к эксклюзивным скидкам.

Официальный анонс игр PS Plus на апрель 2020 года

Известно, что компания Sony всегда публикует свой анонс игр в конце каждого месяца, в основном это период с 25 по 28 число каждого месяца. В этот раз планы компании пришлось перенести. В сети появились слухи, что это связано с коронавирусом. Официальный анонс от компании Sony выйдет вечером 1 апреля 2020 года.

Инсайдеры говорят, что слитый список игр на апрель 2020 года — правдивый, совсем скоро представители Sony это подтвердят. Стоит также отметить, что геймеры смогут загрузить игры за март 2020 года до 7 апреля, в это же время можно будет загрузить бесплатные игры на апрель.

Для того чтобы загрузить бесплатные игры, требуется подписка PS Plus. Если же у вас ее нет, ее можно оформить на официальном портале Sony.

Mozilla/5.0 (compatible; Googlebot/2.1; +https://www.google.com/bot.html) [ 66.249.75.225 ]

Загрузка сохранений на сервер

Владельцы консоли от Sony, подписанные на сервис, получат возможность использовать выделенный сервер для загрузки файлов сохранений. Приставки PS3 и PS4 автоматически загружают файлы по сети. Позже вы сможете загрузить их обратно с сервера на другую консоль. Кроме того, это отличная страховка на случай — не дай Бог — если ваш жесткий диск вышел из строя, и все сохраненки полетели.

Для автоматической закачки файлов на сервер, вам нужно изменить системные настройки. Зайдите в «Настройки» > «Управление сохраненными данными приложений». Желтый плюсик напротив настроек «Сохраненные данные в сетевых хранилищах» и «Автозагрузка» означает, что для этих функций требуется PlayStation Plus. После подписки вы сможете вручную загрузить сохранения на сервер или автоматизировать процесс.

С этими настройками вы можете не волноваться за свои сохранения

Бесплатные игры

Каждый месяц «Сони» предлагает подписчикам сервиса несколько бесплатных игр для скачивания. Игры доступны в течение целого месяца для бесплатной «покупки». Скачанные таким образом игры навсегда останутся в вашей библиотеке, но только в случае, если вы будете подписчиком сервиса. Даже если вы сделаете перерыв и вернетесь к сервису спустя какое-то время, активированные игры все равно будут доступны для скачивания.
Если вы не активировали и не скачали игру в течение месяца, то уже не сможете получить ее бесплатно. Так что имеет смысл активировать даже те игры, которые вам пока не интересны — позже вы сможете скачать их заново, когда играть станет совсем не во что. Геймеры, которые давно подписаны на сервис, обладают огромной библиотекой бесплатных игр, благодаря подписке.

В марте 2020 года бесплатными играми стали Bloodborne и Ratchet & Clank

Sony предлагает разный набор проектов для обладателей консолей PS3, PS4 и Vita. Играть в проекты, доступные бесплатно на PlayStation 3, нельзя на другой консоли, даже если версии игр есть на обеих. Конечно, бывают исключения, но они довольно редки. Следите за официальным блогом Sony, чтобы знать, какие игры будут доступны в следующем месяце. Ожидать, что высокобюджетные проекты станут доступны в сервисе сразу после релиза не стоит — PlayStation Plus включает такие игры спустя год или два после выхода.

Игры месяца PS Plus июнь 2020

С приближением первого вторника июня Sony объявила линейку бесплатных игр в PS Plus за июнь 2020, которые владельцы PlayStation Plus смогут загрузить в течение месяца.

Представленная подборка игр месяца получилась необычной, потому что каждая платформа получила только стандартные две бесплатные игры, так как никакая из них не обладает поддержкой Cross-Buy. Для PS4 подготовлены отличные игры месяца в PS Plus за июнь, впрочем, как обычно. Давайте поскорее посмотрим на все игры PS Plus июнь 2018:

XCOM 2 (PS4)

XCOM 2 — пошаговая тактическая игра с ролевыми элементами, вышедшая 5 февраля 2020 года. Сюжет XCOM 2 начинается через двадцать лет после событий из первой части. Несмотря на все усилия инопланетяне все-таки поработили Землю и установили свою диктатуру, а людей используют для экспериментов. Однако не все потеряно, так как члены организации XCOM мобилизовали оставшиеся силы и готовы к бою.

Trials Fusion (PS4)

Trials Fusionэто игра, в которой пробивать себе голову, сворачивать шею и ломать позвоночник интереснее, чем безупречно выполнять трюки. Тем не менее это рельсовые гонки на мотоциклах, построенные на преодолении всевозможных преград на время, выполнении трюков и зарабатывании медалей.

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3)

В 2024 году подразделение «Призраков» попадает в ловушку при выполнении задания. Все погибают от взрыва бомбы, кроме четырех оставшихся в живых, которые желают отомстить. Их осталось всего четверо, но это не остановит их от мести.

Zombie Driver HD Complete Edition (PS3)

В игре вам предстоит кататься по городу, населенному мертвецами, чтобы подбирать выживших людей и развозить их по убежищам. Во время езды вы будете таранить ходячее мясо своей машины, разрывать тушки на куски, что может вас развлечь. Плоть разлетается во все стороны, на асфальте остаются лужи крови, что смотрится довольно неплохо.

Squares (PS Vita)

Игры месяца PS Plus июнь 2020.jpg

Squares — неплохая игра-головоломка. Цель игры состоит в том, чтобы превратить все синие квадраты в серые. В игре вы будете иметь дело с различными видами квадратов, что усложняет прохождение, а самое главное — ограниченное время. Игра много захватывающих уровней, а также редактор уровней для создания собственных задач.

Atomic Ninjas (PS Vita)

Atomic Ninjas — это красочная и забавная многопользовательская игра, в которой вы контролируете супер мощного ниндзя в безумных онлайн-матчах с другими игроками.

Подытожим, начиная с 5 июня в вашем распоряжении будут следующие бесплатные игры месяца PS Plus июнь 2020:

  • XCOM 2 (PS4)
  • Trials Fusion (PS4)
  • Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3)
  • Zombie Driver HD Complete Edition (PS3)
  • Squares (PS Vita)
  • Atomic Ninjas (PS Vita)

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3).webp

Просмотр полной запись

Эксклюзивные распродажи

Подписчикам доступны уникальные скидки в магазине PlayStation Store. Даже во время больших распродаж члены PlayStation Plus получают дополнительные скидки на товары со сниженной ценой. Эксклюзивные скидки помечаются желтым плюсиком.

Бывают и такие варианты

В PlayStation Store акции проходят постоянно, так что следите за новостями на официальном сайте. Игры AAA-класса вряд ли будут продаваться по скидке сразу после выхода — цены на них сбрасывают спустя полгода или год после выхода. Впрочем, на инди-игры это не распространяется — многие проекты получают скидку спустя неделю после релиза.

Стоит ли подписываться

Самый главный плюс сервиса — возможность играть онлайн. Для любителей сетевых баталий вопрос не стоит: подписываться нужно обязательно, а скорее всего они и так уже давно пользуются сервисом. С возрастанием популярности многопользовательских игр и ростом числа игроков компании Sony и Microsoft ввели платный доступ к сетевой игре. Сейчас это стандарт де-факто в игровой индустрии (за исключением ПК). Впрочем, обладатели PS3 и Vita все еще могут играть по сети бесплатно.

Подписчиков на PlayStation 4 ждет приятный бонус. Каждый месяц «Сони» предлагает несколько бесплатных игр, а с течением времени, при активном пользовании, у вас накопится приличная библиотека проектов. Единственный недостаток — вы не вольны выбирать сами игры, а проекты ААА-класса становятся доступны спустя год или два после релиза. Если вам по душе покупка физических носителей, вы можете выбрать как новые, так и подержанные диски по хорошим ценам в сети магазинов PiterPlay

.

Что Дает Подписка Ps Plus На Ps4

Что Дает Подписка Ps Plus На Ps4

Что такое подписка PlayStation Plus и как ею воспользоваться?

Каждый мечтает который бы не мечтал юзеры, владеющие консолью от «Сони», ни какой раз сталкивались с таким обслуживанием как подписка PlayStation

Plus. Однако не каждому известны его главные функции. Сейчас мы попробуем разобраться с этой темой поподробнее.

Что же это все-таки за сервис?

Подписка

PlayStation Plus — это платное предложение, распространяемое на всем семействе консолей от «Сони» (без каких-то исключений). Сегодня, это мультиплатформенный сервис, потому покупка одной копии автоматом активирует ее на всех других системах.

Кому нужна данная услуга? Конечно, для всех тех, кто повсевременно играет на приставке, хоть стационарная либо портативная версия. Подписка PlayStation Plus для PS подходит юзерам, которые интересуются новыми играми и предпочитают брать их через цифровой магазин.

Бесплатные и прибыльные предложения

Подключение сервиса подписки PlayStation Plus предлагает своим юзерам сильную экономию и уник, закрытый для обыкновенной аудитории. Что это означает?

Во-1-х, каждый месяц «Плюс» дарует своим подписчикам набор из бесплатных игр. Любая консоль получает по два проекта, которые при оказываются мультиплатформенными. Зачастую посреди таких бесплатных игр всегда найдете и несколько фаворитных хитов. Например, недавно подписка Playstation Plus для Playstation 4 дарует юзерам последний «Дэус Экс» и «БэКнижка Ненаписанных Историй 4.5».

Нашему клиенту остается приобретенные игры остаются активными пока, пока не завершается «Плюс».

Во-2-х, всем подписчикам сервиса предлагается пользоваться заманчивыми скидками. Часто удачная покупка укрыта от аудитории без подписки и доступна только тем, кто ее заполучил. Для неких бестселлеров даются скидки в 30, а экономию и в 40 процентов.

Дополнительные призы

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: