Какие игры покупали британские геймеры в последнюю неделю 2020 года


2017 год был полон великолепных игр, таких как Persona 5, Horizon: Zero Dawn, PUBG, NieR: Automata и т. д. 2020 обещал дать нам то же, что и 2020, и да, в 2020 году появилось много отличных игр. Только в одном январе появились Monster Hunter: World и Dragon Ball FighterZ.

Но 2020 год – это не только год предстоящих отличных игр; некоторые из них хороши, но сильно критикуются и ненавистны фанатам еще до своего выхода. Принимая во внимание плохие концепции и сомнительные трейлеры, я составил собственный список игр, которых, возможно, будут избегать геймеры в 2020. Обратите внимание, что эти игры еще не выпущены, так что они могут достичь успеха, а могут и потерпеть неудачу. Поехали!

Firewatch

В Firewatch присутствуют напряжённые моменты, временами она пугает и даже навевает грусть. Но прежде всего, это безмятежное скитание по живописным просторам дикой природы. Под Вашим чутким руководством Генри исследует леса, ориентируясь на местности при помощи карты и компаса, беседуя с Делайлой, – это настолько расслабляюще, что хочется, чтобы таких моментов было побольше. Если хотите ещё глубже погрузиться в игровую атмосферу – отключите маркер, отображающий Ваше местоположение на карте.

Василий Уткин – Как достать соседа

Скандал с участием Уткина и Соловьёва откровенно достал. Все зафиксировали тот факт, что Василий смог довести знаменитого телепропагандиста до истерики. Незачем засорять ленту дальше – время искать новую жертву.

Предлагаем Василию воскресить знакомую каждому школьнику из нулевых игру Neighbours From Hell, известкую под названием «Как достать соседа» в локализации Buka. Задача в том, чтобы напакостить неприятному соседу, избежав при этом последствий в виде его разящего кулака. Соловьёв уже рекомендовал Уткину оглядываться, поэтому тренировка лишней точно не будет.

Abzu

Одна из очаровательнейших компьютерных игр, Abzu, дарит возможность почувствовать себя водолазом, изящно лавирующим сквозь мириады потрясающих воображение, психоделических подводных миров под аккомпанемент изумительного саундтрека Остина Уинтори. Плавное управление и размеренный темп игры – вот что делает Abzu таким хорошим средством для снятия напряжения. Не забудьте выставить максимальное качество графики, если ваш компьютер это позволяет. Величие бескрайних подводных пейзажей на экране просто повергнет Вас в благоговейный трепет.

Егор Крид – Detroit: Become Human

С момента побега из Black Star Егорка Крид как будто пытается снова стать человеком. Он появляется везде и всеми силами старается показать, что он настоящий мальчик, а не фабричная копия. К тому же он наверняка хотел бы стримить только премиум-делюксовые игры класса AAA+. Путь один – насквозь расхайпленная Detroit: Become Human.

После роли андроида в «Неидеальном мужчине» такой выбор смотрите только логичнее. Дорогому Криду – дорогую игру с дорогим продакшеном. Более того, Криду будет легче остальных перестроиться под стримы – аккаунт на Twitch у него уже есть.

Take On Mars

Симулятор, в котором Вы исследуете поверхность Красной планеты, неторопливо колеся по ней на различных вездеходах. И хоть задания представляют собой рутинную работу наподобие «прозондировать почву», но это непритворное ощущение уединённости от пребывания в далёком от цивилизации мире – это то, чего не отнимешь у Take On Mars. Свист марсианского ветра, Вашего единственного спутника, создаёт непередаваемую атмосферу, а благодаря неспешному, расслабляющему темпу игра буквально гипнотизирует игрока.

RUNNING CIRCLES

Предметом соревнований является сбор как можно большего количества золотых украшений, в то время как персонажи бегают по кругам.

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boombit.RunningCircles&hl=ru

Grow Home

Этот красочный проект от студии Ubisoft Reflections в Ньюкасле изначально задумывался как эксперимент в области процедурной анимации, впоследствии ставший полноценной игрой. Это один из лучших 3D-платформеров для PC c блестяще реализованной системой скалолазания, позволяющей подняться на головокружительные высоты. Ведя главного героя по просторам этого живописного, глыбистого мира, игрок наполняется чувством необыкновенной расслабленности, особенно после того, как открыта возможность летать.

Подборка знаковых игр, в которые должен поиграть каждый геймер – версия TechSpot

Начислено вознаграждение

Эта новость написана посетителем сайта, и за неё начислено вознаграждение.

На рынке есть тысячи компьютерных игр, пускай и не каждую из них можно назвать хорошим проектом. Из-за столь большого разнообразия необязательно иметь персональный компьютер с топовым железом, чтобы найти игру, с которой можно хорошо провести несколько часов или дней. Однако, за всё время существования игровой индустрии было несколько проектов, которые изменили свой жанр. В этой небольшой заметке мы кратко рассмотрим несколько знаковых игр по версии TechSpot, в которые должен поиграть каждый геймер.

Первая – Divinity: Original Sin 2. Это партийная ролевая игра, которая была выпущена в сентябре 2020 года на ПК, а версия для PS4 и Xbox One появилась примерно год спустя.
Divinity: Original Sin 2 должна понравиться фанатам Skyrim. Игра предлагает интересный сюжет с продуманными персонажами. Пользователю перед началом путешествия нужно выбрать одну из пяти рас и характер персонажа. Причём это повлияет на игровой процесс. Играть вы можете вместе с друзьями, для чего предусмотрен соответствующий режим.
Вторая игра – Half-Life 2. Это легендарный шутер от первого лица из далёкого 2004 года, который был создан компанией Valve. Над игрой трудились в течение шести лет.

Half-Life 2 – одна из игр, которая наряду с Doom, Wolfenstein и Halo оказала огромное влияние на жанр. Игровая механика мало в чём отличается от большинства других шутеров, но Half-Life 2 сумела предложить прекрасное сочетание занимательных квестов и интересной сюжетной линии.
Вы можете спросить у любого геймера, знает ли он о The Elder Scrolls V: Skyrim. В подавляющем большинстве случаев получите положительный ответ. Игра смогла стать успешной даже несмотря на массу багов после выхода в 2011 году.

В рамках одиночной кампании можно попробовать свои силы в качестве военного, выполняющего крупные американские операции во время битвы за Нормандию. Цель миссий заключается в создании важных инфраструктурных объектов, захвате стратегических ресурсов и, конечно же, в победе над врагом.

Завершим заметку игрой The Witcher 3. Очередная часть приключений ведьмака Геральта из Ривии вышла в 2020 году. Действие происходит в фэнтезийном мире, который слегка напоминает Европу в Средние века.

От предыдущих частей «Дикую охоту» отличает наличие открытого мира. Игрок может отравиться в путешествие в любом направлении, попутно выполняя задания и открывая неизведанные места.

Игра получила высокие оценки от критиков. Они отметили боевую систему, сюжет и дизайн игрового мира. The Witcher 3 несколько раз признавали лучшей игрой года, а разошлась она тиражом свыше 10 млн копий.

На этом мы завершим заметку, а совсем списком игр вы сможете ознакомиться по этой ссылке.

Proteus

Эта сюрреалистичная бродилка очаровывает своим поистине потрясающим симбиозом звуковых и визуальных средств. Вы мирно прогуливаетесь по сгенерированному острову, состоящему из простейших геометрических форм, в сопровождении лёгкой, мечтательной музыки, откликающейся на каждое Ваше движение. Вы наблюдаете смену пор года, преображение пейзажей, и все Ваши тревоги уходят прочь. Для исследования всего острова потребуется не более часа, однако с каждым следующим разом он будет генерироваться в совершенно ином виде.

Universe Sandbox 2

А можно ли это вообще назвать игрой? Не важно. Universe Sandbox 2 – это симулятор вселенной с блестящей физикой, дающий возможность взглянуть со стороны на далёкие галактики, реалистичные модели планет Солнечной системы и их орбиты. А также примерить на себя роль небесного дьявола, которому под силу порождать космический хаос, сталкивать галактики друг с другом или уничтожить Землю, запустив её в Солнце. Это отличный способ развлечься, а космическая атмосфера и минималистическая музыка делают Universe Sandbox 2 хорошим средством для релаксации.

Юрий Дудь – L.A. Noir

Можно было бы отправить Юру в какую-нибудь экономическую игру, чтобы он мог округлять глаза от цифр под щелчки кассового аппарата. Но это как-то скучно. Давайте не забывать, что Дудь – журналист, чья задача нередко состоит в том, чтобы вывести собеседника на чистую воду. С учётом этого, я подобрал для Юры идеальную игру.

Главная задача L.A. Noir – задавать правильные вопросы собеседнику, сопоставляя факты между собой. Лучшего тренировочного полигона для Дудя не придумать. Отточив навыки в симуляторе детектива, Юра сможет поймать на лжи кого угодно. Или нет, но выглядеть это будет определённо забавно.

The Golf Club

Как правило в гольф играют успешные бизнесмены, чтобы отдохнуть от рутины повседневных дел. Но теперь Вам не обязательно быть богачом, чтобы испытать удовольствие от этого вида спорта. The Golf Club – возможно и не лучший симулятор гольфа, в который мне приходилось играть, но он лучше всех передаёт умиротворяющий дух этой игры. Живописные поля, пение птиц – всё это способствует успокоению нервов. Главное – не злиться из-за того, что мяч упорно не желает катиться в лунку.

THE LINE ZEN

Необходимо лишь удерживать голубой мячик на определенной трассе, двигая его пальцем влево или вправо. Избегайте красных препятствий на пути, при их касании ваш персонаж взорвется и игра будет закончена!

Скачать: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ketchapp.theline2&hl=ru

EVE Online

В опасных уголках Нового Эдема, где никакая космическая полиция не в силах навести порядок, расслабиться, ясное дело, не получится. Но стоит Вам перенестись на более защищённые территории – и у Вас появляется прекрасна я возможность свободно фланировать среди планет, наслаждаясь красотами бесконечного космоса. Только убедитесь, что Вы не забрались слишком далеко, иначе лихие космические пираты без раздумий накажут Вас за такую беспечность. Доступна бесплатная пробная версия, и любителям научной фантастики настоятельно рекомендуется её испытать.

Гоблин и Клим Жуков – Soviet Republic

Переходим к контенту для бумеров. Конечно, единственная игра, которую Гоблин готов рекламировать постоянно – это милитаризированный гей-экшен «Санитары Подземелий». Ну и World Of Tanks, если денег занесут. Но ведь мы-то с вами знаем, что на самом деле его канал – это гигантский очаг ностальгии по временам СССР, где Дмитрий Юрич и Клим Саныч причитают: «Такую страну просрали!».

Нет ничего, что не исправят игры. Workers & Resources: Soviet Republic – симулятор создания сильного советского города с самой вкусной колбасой на свете. А разработчики – не какие-то зажравшиеся буржуины, а братья-словаки из социалистического лагеря. Красота!

The Hunter: Call of the Wind

Вся прелесть охоты на оленя вовсе не в заключительном выстреле из крупнокалиберной винтовки по своей добыче, а в долгом процессе выслеживания этого самого оленя среди чарующих лесных красот. The Hunter: Call of the Wind далека от идеала, но она одна из самых потрясающих в плане воссоздания живой природы в виртуальном мире, благодаря чему в ней можно проводить много времени, просто прогуливаясь и любуясь природой. Только остерегайтесь медведей – они не очень-то добры к незваным гостям.

Artifact: карточная DOTA

Artifact: карточная DOTA

Стоп, дайте мне прочитать это еще раз: карточная DOTA? Valve, что за дичь?! Я знаю, вы можете лучше. Помните тот момент, когда вы показали тизер этой игры аудитории? Вместо радостных криков мы услышали вздохи разочарования. Знаете, почему? Люди думали, что это Half-Life 3 или новый Portal. Я не смог оценить все сразу, потому что Valve не показывали нам каких-либо игровых кадров или полный трейлер, но, зная, что это карточная игра от Valve, я решил не возлагать на нее надежд.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: