Mass Effect: Andromeda — Super Deluxe Edition [v 1.05] RePack от VickNet (2017) {Eng/Rus}

Об игре

Игры жанра рпг продолжают покорять игроков, если даже они и не являются фантами подобного направления. Появился прекрасный повод поговорить про рпг, поскольку выпустила долгожданный многими продукт. Это игра Mass Effect: Andromeda, скачать торрент которой без проблем можно на нашем ресурсе. Казалось бы, в конце третьей части все уже решилось, тем более, что погиб главный герой. Но все же разработчики дали геймерам надежду на продолжение, и, как оказалось, ждали они не зря. Данная игра не является четвертой частью известной серии, но представляет собой оригинальный продукт со многими особенностями. Игроки вновь смогут отправиться в открытый космос, исследовать космические корабли, сражаться с чудовищами и просто наслаждаться неизведанными ранее просторами. Для фанатов серии это замечательный подарок. На протяжении трех частей игра «Mass Effect» улучшалась и изменялась в лучшую сторону. Разработчики превзошли сами себя и в этот раз оставили для игроков еще больше сюрпризов. В данном продукте собраны элементы из всех частей трилогии, полностью перезапущена история, что позволяет взглянуть на развитие событий по-новому и глазами нового персонажа. Геймеры прямо сейчас могут игру Mass Effect: Andromeda скачать через торрент используя наш портал, и узнать, что нового подготовили для них заботливые игроделы.

Информация об игре Название: Mass Effect: Andromeda — Super Deluxe Edition Дата выпуска: 21 марта 2020 Жанр: Action, Shooter, RPG, Open world, Third-person, 3D Разработчик: BioWare Montreal, BioWare Edmonton Издательство: Electronic Arts Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX)

Системные требования: ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!) Процессор: Intel Core i5-3570 / AMD FX 6350 и лучше Память: 8 Гб Видео: GeForce GTX 660 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 48 Гб (~85 Гб на время установки

репака)

Описание:

Mass Effect: Andromeda перенесет вас за пределы галактики Млечный Путь. Вы очутитесь в самом сердце галактики Андромеда. Там нужно вступить в бой на враждебной территории, и пришельцы — мы сами. Возьмите на себя роль Следопыта, чтобы возглавить отряд опытных исследователей. Для вас приготовлена удивительная история, содержащая в себе несколько вариантов развития событий. Это новая глава в истории всего человечества. И только от вас зависит, удастся ли людям выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны этого места, вы непременно найдете ответ на вопрос: как далеко готов зайти человек, чтобы выжить?

Репак основан на ISO-образе Mass.Effect.Andromeda-CPY: cpy-mea.iso (55,024,533,504 байта) Установлено обновление Mass.Effect.Andromeda.Update.v1.09-CODEX (3.7 Гб) и недостающие в патче CODEX файлы 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (за исключением удаленных файлов) Вырезаны французская и немецкая озвучки, EXE триальной версии и бонусный саундтрек в формате WAV, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 54.9 до 29.7 Гб) Установка занимает: ~40 минут на 8 ядрах и SSD; ~1 час 40 минут на 4 ядрах и HDD; около 2 часов на 2 ядрах и HDD (такая конфигурация не подходит игре официально) После инсталляции игра занимает 48 Гб (~85 Гб на время установки репака) После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) Включенные DLC: Пыжак Броня падальщика Внешний вид кочевника Броня «Глубокий космос» Повседневная одежда «Следопыт» Элитный набор оружия для Следопыта Эксклюзивный шлем следопыта «Элитный шлем «Андромеды Экслюзивный «Платиновый» внешний вид кочевника Repack by FitGirl

Геймплей

Если в прошлые разы игра являлась обычным космическим экшеном, то теперь это ролевая игра с элементами научной фантастики, что только подогревает к ней интерес. Разумеется, всех волнует графический вопрос, и ему было уделено большое внимание. Все стало в разы интересней, реальней, но и устрашающе тоже. Игровой мир увеличен в несколько раз, и это дает возможность игроманам отдохнуть от тяжелых сражений и просто приятно провести время, исследуя космические просторы, а посмотреть там есть на что. Сюжет, конечно же, никто не отменял. Игроков ожидает новая сюжетная линия, а ее нелинейность дает возможность самим играющим влиять на ход событий и на дальнейшие задания. Вдобавок к основным миссиям игрокам будут предложены и дополнительные. От них можно и отказаться, но выполнив поручение, будет предоставлен бонус. Всем желающим можно хоть сейчас скачать Mass Effect: Andromeda через торрент из нашего сайта, и отправится в интересное, но полное опасностей путешествие на космических кораблях. Что касается как раз летательных машин – их тоже стало больше, и одна краше другой.

Особенности Mass Effect: Andromeda

  • Игровой мир. В новой части разработчики сделали ставку не на сражения, а на космические просторы. Они создали уникальные галактики, которые больше нигде не встречаются. Вместе с тем усовершенствованы и космические корабли, что позволяет вдвойне наслаждаться путешествиями сквозь звезды. Будут встречаться и старые машины, но модернизированные.
  • Полностью новый сюжет. В этот раз главный герой будет искать дом для человечества. Задание, конечно, важное, и придется хорошо постараться, чтобы его выполнить. В помощь геймерам разработчики дали команду из семи человек, которые обладают уникальными характеристиками и в нужное время могут внести свой вклад в выполнение задания.
  • Возможность набирать персонал. Несмотря на то, что разработчики сделали ставку на спокойный режим, игроманам дается возможность самим выбирать ходи игры. Для этого и существует команда. Если геймеры хотят заниматься исследованием земель, тогда стоит нанимать инженеров, техников и так далее. Если же играющие не могут обойтись без экшена – тогда в экипаж обязательно должны входить опытные и сильные бойцы.
  • Большое количество рас. В поисках новой, пригодной для жизни территории, главный герой столкнется с большим количеством инопланетных рас, с которыми лучше вести себя по-хорошему. Одна из рас в обязательном порядке будет ключом к выполнению главного задания, поэтому умение вести диалог игрокам очень пригодится.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mass Effect: Andromeda через торрент бесплатно.

Mass Effect: Andromeda — Super Deluxe Edition [v 1.05] RePack от VickNet (2017) {Eng/Rus}

Год выпуска:

2017
Жанр:
Action, Shooter, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик:
BioWare
Издательство:
Electronic Arts
Версия игры:
1.0.5
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский / Английский
Язык озвучки:
Английский
Таблетка:
Вшита (CPY)
Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (X64) √ Процессор: ntel Core i5 3570, AMD FX-6350 √ Оперативная память: 8 Гб √ Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Описание:

В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
«Особенности игры:»
Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества. Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами. Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим. Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов. Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

«DLC:»

» Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» — Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос». » Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) — Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%. » Бонус предзаказа: внешний вид кочевника — С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты. » Повседневная одежда «Следопыт» — Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно. » Броня падальщика — Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров. » Элитный набор оружия для Следопыта (4) — Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия. » Пыжак — Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям. » Эксклюзивный шлем следопыта «Элитный шлем «Андромеды» — дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative. » Экслюзивный «Платиновый» внешний вид кочевника — дополнительный корпус «Кочевника» за регистрацию в Andromeda Initiative.

«Особенности RePack:»

//Mass Effect Andromeda — Super Deluxe Edition// -За основу взята лицензия (CPY) -Ничего не вырезано -Ничего не перекодировано -Аудио качество / Видео качество (100%) -Игровые архивы не тронуты -Версия: v1.0.5 -Вшит CRACKFIX-CPY V2 -Установка дополнительного ПО (DirectX) -Время установки ~15 минут (на HDD) (Зависит от мощности компьютера) **RePack by VickNet

Скачать Mass Effect: Andromeda — Super Deluxe Edition RePack от VickNet (2017) {Eng/Rus} через торрент

mass_effect_andromeda_super_deluxe_edition_rus_eng_repack-vicknet.torrent [185,79 Kb] (cкачиваний: 16)

Размер:
37,01 GB

  • 0
  • Назад

6-05-2017, 18:05 839 0

Похожие материалы

Lust Affect v.0.961 (2018)

Представляем вашему вниманию наш новый проект. Это игра-пародия на вселенную «Mass Effect». Пока готов первый тизер нашей игры. Вам предстоит играть за клона капитана, целью которого является совращение всей женской части экипажа.
14-02-2018 Читать далее

Lust Affect v.0.954 (2017)

Представляем вашему вниманию наш новый проект. Это игра-пародия на вселенную «Mass Effect». Пока готов первый тизер нашей игры. Вам предстоит играть за клона капитана, целью которого является совращение всей женской части экипажа.
28-12-2017 Читать далее

Сукин сын! / Son of a bitch! v.0.20 (2017) {Rus}

Сукин сын! / Son of a bitch!

Протагонист игры молодой пацан «дрищ», который только что закончил школу и теперь должен выбрать свой путь, как поступать и что делать решать вам. В игре вас ждет множество дополнительных квестов, большое количество концовок и конечно же море материала 18+…
01-10-2017 Читать далее

Sniper Elite 4 — Deluxe

Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма.
22-06-2017 Читать далее

Sniper Elite 4 — Deluxe

Откройте для себя свободу снайперской стрельбы в самом передовом шутере всех времен, действие которого проходит во время Второй мировой войны. Вас ждут тактические бои с видом от третьего лица, выбор геймплея и невероятные дальние выстрелы в ходе кампании по освобождению Италии от ига фашизма.
22-06-2017 Читать далее

Sniper: Ghost Warrior 3

В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок. Отправляйтесь во вражеский тыл и расширьте возможности Sniper
08-05-2017 Читать далее

Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition [v 1.05] RePack от R.G. Механики (2017) [Eng/Rus]

Mass Effect: Andromeda —

Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов
06-05-2017 Читать далее

Mass Effect: Andromeda - Super Deluxe Edition v 1.05 Repack от xatab (2017) {Eng/Rus}

Mass Effect: Andromeda —

В Mass Effect: Andromeda игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы – мы. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством
05-05-2017 Читать далее

Call of Duty: Black Ops 2 (Activision Publishing ) (2012) (3хDVD5) {RUS/RUS} RIP от Xatab

Call of Duty: Black Ops 2

Раздвигая границы того, что поклонники могут ожидать от рекордных развлечений франчайза, Call Of Duty: Black Ops 2 продвигает игроков в ближайшее будущее 21-го века холодной войны, где технологии и оружие сошлись для создания нового поколения войн! Call of Duty: Black Ops 2 — мультиплатформенная
03-05-2017 Читать далее

Westboro [Update 1] RePack от SpaceX (2017) {Eng/Rus}

Westboro RePack от

Westboro – это Point’n’click Action RPG с уникальной боевой системой. 2039. Вода больше не является экологически возобновляемым ресурсом. Большинство источников слишком загрязнены и токсичны, чтобы быть пригодными для какого-либо использования человеком. По мере того как население планеты выросло
02-05-2017 Читать далее

Комментарии

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: