Гайд Everspace — как превратить разведчик в машину для убийств

Игра находится в раннем доступе, но если есть желание, можете скачать Everspace через торрент полную русскую версию на ПК с нашего сайта. Вы устали от некачественных симуляторов, который в игровой индустрии уже пруд пруди? Хотите хорошую игру, в которой будет что делать? Everspace – великолепный симулятор космических путешествий, где каждый желающий сможет попробовать себя в роли пилота космического корабля. Эта игра построена на великолепном игровом движке — Unreal Engine 4. Бесшовное пространство космоса, великолепная графика и часы незабываемого геймплея, что может быть лучше?

Сюжет

Все события происходят в открытом космическом пространстве, вы управляете космическим кораблем, который не только исследует целый ряд галактик в поисках нужных ресурсов, но и еще приземляется на огромные астероиды и метеориты. Вы путешествуете по космосу с целью его изучения, но всегда есть опасности, которых нужно остерегаться в игре. По мере прохождения уровней вы будете сталкиваться с необычными космическими кораблями, которые можно атаковать, а можно просто применить маскировку, если вы не уверены, что сможете в воздушном бою уничтожить вражеский корабль. Так что просторы космоса ждут вас. Исследуйте его тщательно.

EVERSPACE™ 2 (2020)

Год выпуска: 2020 Жанр: Экшен, Инди, Симулятор Разработчик: ROCKFISH Games Издательство: ROCKFISH Games Платформа: РС Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Тип издания: Пиратка Версия: Prototype
Таблэтка: Не требуется

EVERSPACE™ 2 — это стремительный космический шутер для одного игрока с открытым миром, множеством добычи и элементами классической ролевой игры. Вас ждет захватывающая история, действие которой происходит в мире, полном тайн, опасностей и незабываемых приключений. Во время прохождения сюжетной кампании вы заведете новых друзей. Они помогут вам с выполнением заданий и окажут поддержку в ожесточенных боях и суровых испытаниях. Отправляйтесь в захватывающее приключение Открывайте новые инопланетные виды, тайны, головоломки, сокровища и защищайте свою добычу от космических пиратов. Однако не переоценивайте себя: на пути вам встретятся опасные зоны, полные щедрых наград — но чтобы получить крутое снаряжение и остаться в живых, вам предстоит продемонстрировать все свои навыки пилотирования и мастерство импровизации. Меньше слов, больше лазеров Уничтожайте врагов, как принято в EVERSPACE™: уклоняйтесь, уворачивайтесь и открывайте по противникам беспощадный огонь. Используйте широкий арсенал, чтобы побеждать разнообразных врагов. В любой ситуации пользуйтесь особенностями местности, в которой оказались, чтобы получить преимущество и одержать верх даже над превосходящими силами противника. Дайте волю воображению Создайте собственную коллекцию кораблей: сочетайте разнообразные отсеки, оружие, устройства и характеристики в соответствии со своим вкусом и текущими задачами. Вас ждет эпическая добыча Отправляйтесь на поиски снаряжения и будьте готовы постоянно улучшать свой корабль. Ищите детали, которые соответствуют вашему стилю игры, но не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. Находите взаимосвязи между снаряжением, характеристиками, устройствами и кораблями, чтобы повысить их эффективность до предела. Из грязи в князи Путешествуйте по миру в поисках лучших торговых предложений. Главное, не забывайте, что на цены влияет соотношение спроса и предложения, так что убедитесь в выгодности той или иной сделки, прежде чем отправиться к очередной торговой станции. И не забывайте всегда быть начеку во время межзвездных путешествий — космос таит множество опасностей.

Геймплей

Вы будете не только бороздить просторы космоса, вы сможете легко приземлиться на астероиде и найти там полезные ресурсы для починки своего космического корабля. Если вы хотите заполучить еще больше ресурсов и ценных предметов для своего корабля, тогда можно просто ограбить торговое космическое судно и там разжиться нужными ресурсами. Управлять вашим космолетом будет непросто, поэтому для начала используйте интерактивные подсказки, которые постоянно будут находиться в углу экрана. Если хотите, можете просто заниматься исследованием космических недр и глубин, а можете реально перейти в режим атаки и уничтожать движущиеся на вас любые космические объекты, получая за это необходимые бонусы. Еще в игре Everspace скачать торрент которой можно уже сейчас на нашем сайте, есть свои уникальные фишки.

Горючее

Если недостаточно топлива, то нельзя станет использовать скачки. По последней мере, это будет опасно и может привести к взрыву.

Если попали в беду и у вас не достаточно топлива, то, конечно, разрешено рискнуть и совершить прыжок. Самое худшее, что в этом случае может случиться — ваш корабль взорвется. Несложно убедитесь перед прыжком в том, что корабль несильно поврежден.

Время от времени можно будет заметить нейтральные корабли с топливом. Они будут миролюбивыми, как и все остальные нейтральные, пока вы не атакуете их. Если у вас не достаточно топлива, то можете встать под струи вытекающей из другого судна воды.

Особенности Everspace

  • Высадка на астероидах. Посадив свой космолет на таком громадном космическом объекте, вы легко сможете найти там много запасных деталей для своего корабля. Так что высаживайтесь на любых объектах, которые увидите в игре.
  • Грабежи. Используйте все боевые характеристики вашего корабля, чтобы реально грабить космические суда. Там можно найти очень много полезных и ценных ископаемых.
  • Есть возможность реально изменить внешность и обшивку вашего космического средства, установить на него новые гаджеты, а вот уникальная система маскировки реально впечатляет. Вы можете оставаться незамеченным для других вражеских звездолетов.
  • Исследование космоса. Вы сможете плавно парить на своем корабле по различным галактикам, собирая нужную информацию о ее ресурсах, а за это вы получите много бонусов, которые можно использовать, для максимальной модернизации вашего космического судна.
  • Графические параметры в игре впечатляют, поскольку вы увидите красивый космический пейзаж, новые планеты, новые галактики и просто уникальные, громадные звездолеты и метеориты.
  • При столкновении с астероидом, вы можете повредить обшивку, так что старайтесь обходить такие глыбы в космосе, либо аккуратно приземляйтесь на них.
  • Такой игровой проект очень красочный, поэтому нужно скачать игру Everspace через торрент, и тогда вы получите максимум наслаждений от игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Everspace через торрент бесплатно.

Почему «корона»?

Вирусов существует великое множество. Из тех, что вызывают острые респираторные заболевания у людей, наиболее распространены риновирусы (более пяти десятков видов), вирусы гриппа и парагриппа, которые в свою очередь разделяются на несколько подтипов, аденовирусы, метапневмовирусы, бокавирусы, респираторно-синцитиальные вирусы и так далее. Есть на этой «доске почета» и четыре разновидности коронавирусов (229E, OC43, NL43, HKU1), причем практически каждый год они входят в пятерку лидеров по числу «попаданий» в людей, вызывая, как правило, респираторное заболевание слабой или средней тяжести.

Коронавирус получил свое название за уникальную форму — шарик с расширяющимися отростками, похожими на корону. Этими-то отростками он и «вскрывает» клеточную оболочку, как отмычками сейф. Геном (код) коронавируса содержит почти 30 тысяч нуклеотидов (символов), что делает его самым сложным, «продвинутым» из всех РНК-вирусов.

Возник искусственно?

В Ухане расположен крупный институт вирусологии. Причем недалеко от продуктового рынка. Может ли это быть простым совпадением, учитывая, что именно из этого города началось распространение уже нескольких инфекций? Нет, едва ли там разрабатывали биологическое оружие. По крайней мере, об этом ничего не известно даже специалистам. Скорее всего, свою пагубную роль мог сыграть человеческий фактор: банальная халатность или корысть. Тушки подопытных животных могли быть не утилизированы должным образом или вообще проданы на рынке…

Чем она опасна?

Как уже было сказано, «корона» работает так же, как и всякий другой вирус: проникает в клетку и начинает тиражировать себя. Организм, распознав вторжение, бомбардирует пострадавшее место лейкоцитами, и поскольку вирус незнакомый — может перестараться и причинить вред самому себе.

Опаснее ли коронавирус других подобных инфекций? На этот счет есть разные точки зрения. В большинстве случаев коронавирусная инфекция проходит, как и любая ОРВИ, но в 6% случаев пациентам требуется стационар и искусственная вентиляция легких. Собственно, за эти места в стационарах и идет борьба. Заперев людей по квартирам, власти пытаются не допустить взрывной вспышки заболеваемости, когда эти 6 процентов населения превратятся в десятки тысяч, в миллионы людей, которым точно не хватит больничных коек и аппаратов ИВЛ. Эпидемию таким образом гасят и растягивают, чтобы обеспечить медицинскую помощь максимальному числу больных.

Смертность от этой болезни сильно зависит от возраста. Чем старше человек — тем больше вероятность печального исхода.

А что касается статистики, то сравнивать «обычный» грипп и коронавирус пока рано: пандемия SARS-CoV-2 еще далека от завершения. По состоянию на середину мая от коронавируса (точнее, его осложнений) во всем мире умерли почти 300 тысяч человек. А, по данным ВОЗ, грипп ежегодно уносит от 300 до 650 тысяч жизней. Но динамика нового недуга, конечно, настораживает!

Коронавирус опасен для человечества, прежде всего, своей новизной — против него еще не выработан коллективный иммунитет, нет надежных вакцин, не накоплен опыт эффективного лечения и профилактики. Впрочем, уже можно сказать, что по смертоносности он не столь страшен, как его другие родственники-коронавирусы. Летальность (отношение числа умерших к числу заболевших) у SARS-CoV-2 на данный момент оценивается в 3,5%, тогда как у «птичьего гриппа» она составила почти 60%, ближневосточного коронавируса MERS — 35%, атипичной пневмонии SARS -10%. А вот по уровню заразности (сколько человек в среднем заражает один инфицированный) он находится на втором месте после гриппа, впрочем, уступая ему почти вдвое: 3,8 против 6, на третьем месте SARS с показателем 3.

Америка — всегда впереди!

В США эпидемия развернулась позже, чем в других крупных странах. Но зато разыгралась не на шутку! Очень быстро Соединенные Штаты вышли в мировые лидеры по числу инфицированных CoViD-19 — к середине мая их число вплотную приблизилось к полутора миллионам; скончались почти 90 тысяч человек. Впрочем, для США это не запредельные цифры: например, «грипповый» сезон 2017−2018 годов ознаменовался в стране эпидемией, унесшей жизни 79 тысяч человек.

Если бы коронавируса не было, его следовало бы придумать…

Звучит дико, но именно так, перифразируя Вольтера, могли бы сказать очень многие. Например, медики. Нет, конечно, не те, которые сейчас в постоянном перенапряжении и с запредельном риском для своей жизни борются за жизни тысяч пожилых людей с тяжелой формой заболевания. Но это легко могли бы сказать чиновники от медицины, выбивающие из государственных бюджетов дополнительные средства. Есть основания полагать, что в этих благородных целях они даже немного «подкручивают счетчики» жертв коронавируса. Могли бы произнести эту фразу производители фармацевтики и медицинского оборудования, которые теперь получают мощные дотации и добиваются свободного доступа своей продукции на зарубежные рынки; начинается передел этих рынков. Потребительской паникой в полной мере воспользовались производители товаров первой необходимости и продовольствия — их продажи взлетели до космических высот, склады очистились от залежавшейся продукции. Кроме того, карантин вызывал бурный рост в секторе телекоммуникаций; операторы мобильной связи едва справляются с возросшим трафиком, наращивают мощности и предлагают новые виды услуг. И это далеко не полный список бенефициаров — например, пока трудно даже оценить, сколько подешевевших лакомых активов куплено в эти дни за бесценок дальновидными инвесторами…

Наконец, чрезвычайная ситуация дала государствам шикарные возможности обкатать новые технологии контроля над обществом. Тут и слежка за передвижением людей, и фейс-контроль, и разрешительная система выхода из собственного дома и посещения других объектов. При этом мобильные устройства становятся неотъемлемым атрибутом законопослушного гражданина и, по сути, его конвоирами. В таком контексте получили мощное продвижение технологии связи 5G (а также китайские компании, которые ими занимаются). Появился и новый весомый аргумент в пользу полного перехода на безналичные расчеты (в «пластиковое рабство»): ведь бумажные деньги очень опасны, они — переносчики инфекции! Наконец, общество, получившее мощную «инъекцию карантина», станет еще более разрозненным, атомизированным: многие работники не вернутся с «удаленки», возрастет процент социофобов. А таким обществом гораздо легче управлять, чем сплоченным коллективом!

Основные симптомы

Инкубационный период у CoViD-19 длится от 2 до 14 дней. Первый период болезни скрытый, так называемое бессимптомное течение, но больной уже является носителем и активно распространяет вирус вокруг себя. Этот период длится до 2 недель. Именно в это время и идет основное заражение, поскольку пациент не знает, что уже болеет. После могут проявиться (или не проявиться…) симптомы — першение, зуд в горле, температура, боль в мышцах и суставах, сухой лающий кашель, затруднение дыхания, потеря обоняния, потом может начаться пневмония. Причем болезнь зачастую развивается стремительно, за 2−4 дня. Как видно, поначалу болезнь очень похожа на грипп. Поэтому только по симптомам даже опытный врач не отличит коронавирус от других респираторных инфекций. Даже отсутствие заложенности носа бывает и при гриппе. Пожалуй, основное, что должно насторожить — это сухой непродуктивный кашель с затруднением дыхания и одышкой даже при небольших физических нагрузках (это значит, что организму не хватает кислорода, потому что легкие повреждены инфекцией). Но более-менее точный ответ, чем же вы больны, может дать только лабораторный анализ крови и мазка из горла. Хотя и тест на короновирус может дать ложно положительный или ложно отрицательный ответ.

В Японии всё мирно

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ объявил режим ЧС.

© Tomohiro Ohsumi-POOL via ZUMA Wire/ТАСС
По-своему развивались события в Японии. Туда коронавирус проник довольно быстро (что неудивительно, учитывая близость его очага). Однако ни паники, ни введения жестких мер не последовало. Только предписания и просьбы. Перевести кого можно на «удалёнку» и по возможности не собираться в общественных местах. «Удалились» примерно 5% японских тружеников. Корпоративная культура не позволяет японцам отлынивать от работы в коллективе или пропускать корпоративные вечерние трапезы. А тут еще и сакура расцветать собралась…

Тем не менее, ситуация с пандемией в стране оставалась под контролем. Не из-за жесткости принимаемых мер, а из-за дисциплинированности граждан. Японцы очень гигиеничны: чуть объявили «сезонный грипп» — тут же все надевают маски. Руки жать, обниматься при встрече — вообще не в их самурайских традициях.

В начале апреля власти ввели режим чрезвычайной ситуации в наиболее густонаселенных префектурах. Но какой? Ни обилия вооруженных полицейских, ни штрафов, ни — тем более! — административных задержаний. И, тем не менее, буквально за час центр Токио опустел. Люди разъехались по домам, конторы и рестораны закрылись. Что же произошло, как удалось так быстро «переключить» нацию на карантинный режим? Здесь, как и в Китае, сказалась законопослушность населения. Японцев не нужно разгонять по домам полицией — они сами пойдут. Даже от праздника цветения сакуры отказались. А бизнесу власти пригрозили страшной карой: публиковать названия компаний, которые не поддерживают карантинных мероприятий. И этого было достаточно, потому что в Японии прослыть нелояльным — хуже любого штрафа.

Так что неудивительно, что коронавирус распространялся по Стране восходящего Солнца довольно скромными темпами. К середине мая число инфицированных в стране приблизилось к 16 тысячам, умерло около 600 человек.

Как все началось?

Итак, в ноябре 2020 года где-то в районе продуктового рынка китайского города Ухань произошло заражение человека новым типом коронавируса. В дальнейшем он получил название SARS-CoV-2, а вызываемая им болезнь — КоВиД-19 (CoViD-19 или CoronaVirus Disease-19). И вот уже несколько месяцев название вируса не сходит с первых страниц ленты новостей. Такого точно еще не было в истории человечества: эта инфекция создала прецедент не по количеству смертей, а по масштабу разрушительных последствий практически во всех сферах общественной жизни. Эта пандемия буквально на глазах изменила наш привычный мир.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: