Age of Empires 2: HD Edition [Steam-Rip от Let’sРlay] (2013)

Вы хотите поиграть в любимую игру с ботами, пройти кампании или же окунуться в неизведанный мир мультиплеера? Для этого нужно купить, скачать или же установить игру с диска. Самый простой способ поиграть это купить игру в стиме (Steam). Цена может варьироваться от региона/страны, в котором Вы проживаете. Также нередко стим проводит скидки до 75%. Чаще всего скидки можно ожидать летом и зимой, но бывают и весенние/осенние скидки. Поэтому добавьте игру в список желаемых, чтобы Вас оповестили по почте о скидке.

Но сначала давайте разберёмся в разных версиях Age of Empires 2:

  1. 1999: Age of Empires II: The Age of Kings (AoK)
    включает в себя 13 наций. 2000:
    Age of Empires II: The Conquerors (AoC)
    включает в себя 18 наций. Часто эту версию игры называют оригинальной.
  2. 2013: Age of Empires II: The Forgotten (AoFE)
    является 1-м дополнением для «HD Edition» версии игры и включает в себя 23 нации. Первое переиздание игры. 2020:
    Age of Empires II: The African Kingdoms (AoAK)
    является 2-м дополнением для «HD Edition» версии игры и включает в себя 27 наций. 2020:
    Age of Empires II: Rise of the Rajas (AoRotR)
    является 3-м дополнением для «HD Edition» версии игры и включает в себя 31 нацию. Сейчас эта версия игры официально называется Age of Empires II (2013) или HD версией. Также под этой версией часто подразумевается мод
    Wololo Kingdoms (WK), который был разработан для игры на платформе Voobly.
  3. 2019: Age of Empires II: Definitive Edition (AoDE)
    включает в себя 35 наций. Впервые введён Матчмейкинг. Ежемесячные большие обновления, в том числе и баланса наций. Второе и последнее переиздание игры.

Age of Empires 2 v5.8.911 скачать торрент

В данной шикарной игре вам предстоит быть уникальной личность, всегда готовой достигать всего самого радостного. Попробуйте быть тем захватывающим персонажем, что с радостью использует собственные положительные цели для того, чтобы стать значительно лучше. Пристально следите за многими особенностями пути и самое главное не расстраивайтесь ни на секунду.

Самое время для того, чтобы ощутить основные стороны виртуального пространства и внимательно наблюдать за происходящим, несмотря ни на что. В ближайшем времени каждый геймер поймет суть происходящего и постарается быть тем уникальным и неповторимым человеком, всегда готовым наблюдать за переизданием невероятной игры из прошлого.

Оригинал данной игры был разработан еще в 1999 году, а сейчас появилась уникальная возможность наслаждаться происходящим и самое главное, научиться быть намного лучше по сравнению со всеми остальными игроками. Долгое время история была неповторимой, уникально и просто отличной, а теперь в ней появиться новая, крайне удивительная графика и самое главное возможность постоянно двигаться вперед и с каждым днем становится уважаемым человеком. Обязательно используйте свой потенциал и способности, открывающие перед вами основные и приятные стороны пути.

С самого начала вам предстоит радоваться многим особенностям нелегкого пути, что дадут вам шансы стать загадочным и уникальным персонажем, что поможет вам быть существенно лучше. Старайтесь с самого начала уверенно идти вперед и радоваться многим особенностям рассказа, что помогут вам радоваться многим непростым чертам, что дадут вам возможности быть на высоте, несмотря ни на что. Самое время для того, чтобы идти вперед и с каждым днем стараться быть на высоте, ведь именно это на самом деле имеет значение.

Старайтесь наслаждаться происходящим и уверенно двигаться вперед для того, чтобы радостный и уникальный мир позволил каждому осознать многие ключевые особенности. Постарайтесь максимально быстро осознать основные черты характер и самое главное не расстраиваться ни на секунду, ведь от этого будет зависеть многое.

Русский язык: поддерживается. Смена языка в настройках игры.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Direct X 9.0c
  • Место на диске: 6Гб

Содержит DLC

  • The Conquerors
  • The Forgotten
  • The African Kingdoms
  • Rise of the Rajas

Скриншоты Age of Empires 2

Прохождение на русском игры Age of Empires 2

На этой странице вы можете скачать торрент Age of Empires 2 v5.8.911 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Теперь разберёмся с платформами, на которых мы можем играть:

  1. Steam – онлайн-сервис, на котором можно купить Age of Empires 2: Definitive Edition и Age of Empires II (2013). В мастерской стим Вы можете найти огромное количество модов. Платный, но очень простой и надёжный способ поиграть в игру, в том числе и по сети с другими игроками.
  2. Voobly – независимая и бесплатная площадка для игры по сети на основе оригинальной версии игры из 2000 года. Преимущества Voobly:
  • UserPatch 1.5, который пропатчит оригинальную версию игры (или игру с диска) и существенно увеличивает производительность игры;
  • Мод Wololo Kingdoms (WK), с которым Вы можете играть по сети за 31 нацию;
  • Стабильно хорошее качество связи между игроками и минимальное количество вылетов;
  • Полноценный режим наблюдателя (spectator mod), которым пользуются не только стримеры, но и простые игроки;
  • Возможность сохранять и восстанавливать игры (save and restore);
  • Удобный интерфейс профиля и системы кланов;
  • Центр игровых модов.

Gameranger, Hamachi, Garena и прочее. Не такие популярные площадки, но на них всё ещё можно найти игроков, которые играют в старые версии игры (например 1.0c).

Age of Empires 2: HD Edition [Steam-Rip от Let’sРlay] (2013)

Описание: В Age of Empires II: HD Edition фанаты оригинальной игры и новые игроки смогут прикоснуться к классике Age of Empires II. Пройдитесь по оригинальным кампаниям одиночной игры из Age of Kings и расширения The Conquerors, выберите одну из 18 цивилизаций за период, охватывающий более тысячи лет истории, и отправьтесь в онлайн, чтобы посостязаться с другими игроками в Steam на пути к мировому господству на протяжении долгих лет. Изначально разработанная Ensemble Studios и перевоплощённая в высоком разрешении силами Hidden Path Entertainment, SkyBox Labs и Forgotten Empires, Age of Empires II: HD Edition теперь доступна в Steam при поддержке Microsoft Studios.

Особенности Поддержка современных экранов. Одной из основных особенностей, с которыми придётся лицом к лицу столкнуться каждому заядлому геймеру, открывшему для себя возможность купить Age of Empires II HD , является поддержка современного разрешения экрана, а также последних версий софта DirectX и операционных систем Windows. Таким образом, отпала необходимость в установке дополнительного софта необходимо для игры на современном оборудовании. Переработанная графика. Дабы создать игру, которая бы в плане графической реализации могла конкурировать с современными стратегиями, разработчиками был использован совершенно новый высокопродуктивный графический движок. Он позволил заметно увеличить массовость и реалистичность игрового процесса. Кроме того, все текстуры игры были должным образом переработаны в соответствии с высокими разрешениями. В довесок к этому пространство игры получило более яркое и динамичное освещение, что добавило стратегии особых характерных черт. Многообразие компаний. Те пользователи, которые уже успели ощутить преимущества оригинальной игры, смогут совершенно по-новому взглянуть на процесс прохождения. При этом былые кампании были дополнены рядом совершенно новых событий, которые открывают ещё более разнообразный игровой мир, а также великолепную возможность проверить свои тактические навыки на новых локациях. В процессе прохождения у вас появится возможность выбрать более 18 цивилизаций, которые за всю историю существования нашей планеты встряхивали мир своими беспощадными войнами. Усовершенствованное древо технологий. Модернизация игры не обошла стороной и так называемое «древо технологий». Теперь для того, чтобы воспользоваться тем или иным апгрейдом, игроку необходимо будет выполнить ряд незаурядных логических последовательных действий.

Дополнение Age of Empires II HD: The Forgotten Age of Empires II HD: The African Kingdoms Age of Empires II HD: Rise of the Rajas

Особенности релиза Версия игры: 5.3.1 (update) Контент загружен 04 Мая 2020 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию. Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский.

Описание установки и запуска Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки) Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam — закрыт! 1.Запустить файл setup.exe. 2.Выбрать версию установки (взломанная или steam). 3.Установить дистрибутив игры. 4.Играть.

Язык интерфейса игры меняем в настройках.

Скриншоты утсановки

Показать скриншоты

1) Age of Empires II (2013) или HD версия:

Покупаем игру в стиме: steam. Заметим, что мы можем купить игру без DLC расширений, со всеми DLC или же выбрав их отдельно. Если же у Вас нет всех DLC, то Вам будет недоступен контент из этих дополнений (кампании/нации/юниты). Также Вы не сможете поставить Мод Wololo Kingdoms на Voobly. Однако, каждый день в стиме даётся новый ограниченный набор (пул) наций, которые Вы можете попробовать в мультиплеере, если подключитесь к игрокам с DLC. С системными требованиями сложностей не должно возникнуть, но на всякий случай проверьте их. Очень популярной является Мастерская стим, в которой можно найти огромное количество пользовательского контента (игровые и графические моды, кампании, карты и сценарии). Для удобной игры для сети советуем поставить 2 популярных графических мода: Ozhara’s Default Pussywood Pack для уменьшения размера деревьев и Alignment Grid для появления игровой сетки на карте. Достаточно нажать кнопку “Подписаться” на странице с модом чтобы он заработал. Для отключения модов перейдите в Мастерскую стим в главном меню игры. Для редактирования и переноса хоткеев из оригинальной версии игры в HD версию можно использовать Hotkey Editor.

2) Age of Empires 2: Definitive Edition:

Также покупаем игру в стиме: steam. В игре сразу доступны все 35 наций. Внимательно проверьте, подходит ли Ваш компьютер под системные требования к игре. Они у игры высокие! В частности, нужна Windows 10, хотя бы 4 ГБ ОЗУ, 2 ГБ видеопамяти, 11-й DirectX. Однако, у некоторых игроков получается запустить игру и на других ОС. Модификации для игры можно найти здесь. 3 самых полезных мода: Small Trees на маленькие деревья, Zetnus Improved Grid Mod на сеточку и Fish Borders на выделении рыбы.

3) Age of Empires 2 на Voobly (с Wololo Kingdoms или без):

Для игры на платформе Voobly нам понадобится оригинальная версия игры или же Age of Empires II (2013) со всеми дополнениями. GriN написал удобный Гайд по установке Voobly и Wololo Kingdoms. Заметим, что если у Вас уже есть Age of Empires II (2013) со всеми дополнениями, то переходите сразу к пункту 3. Также существует специальная программа AoE2Tools, которая автоматически решает все проблемы с установкой Voobly:

На Voobly существует очень удобный Центр игровых модов. 2 самых полезных мода: Small Trees на маленькие деревья и Light Grid Terrains на сеточку.

Чудеса света и реликвии[ | ]

В игре имеются небольшие предметы — реликвии, которые может подбирать только монах. (Конный монах из Age of Empires II: The Conquerors

не может собирать реликвии.) Если реликвию поместить в монастырь, то она приносит золото игроку. Противник может отвоевать реликвию, разрушив монастырь. Сбор всех 5 реликвий и удержание их в течение определённого времени приводит к победе.

Можно победить, собрав все реликвии или построив Чудо света

. Чудо света — большое здание, на постройку которого уходит много ресурсов и времени. Если Чудо света простоит определённое время, то игрок побеждает. О начале строительства Чуда уведомляются все игроки, расположение Чуда открывается на карте. У разных цивилизаций — разные Чудеса, но на их функции это не влияет.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: