Kolxoz.net популярная экономическая игра с возможностью заработать деньги


Farming Simulator 2020 – реалистичный симулятор

«Farming Simulator 2019» – продолжение известной франшизы, реалистичный фермерский симулятор с красивой графикой.

Фишка игры – огромное количество сельскохозяйственной техники от известных производителей (более 100 штук). Кроме засеивания полей и собирания урожая в игре есть разведение свиней, коров и овец, катание на лошадях и мультиплеер на 16 игроков.

Веселая ферма

Пик популярности простой флеш-игры «Весёлая ферма» уже прошел, но не вспомнить о ней невозможно хотя бы потому, что игра стала целой эпохой, породив огромное количество веселых семейных историй и анекдотов.

Игра в каждом их релизов была полна логических ошибок и багов, которые разработчики называли шутками, а игроки предпочитали не замечать. Действия развивались, видимо, на ферме параллельной вселенной, где свинья на протяжении всей жизни раз в день сбрасывала по окороку, куры окружали и обезвреживали вломившихся на ферму медведей … В общем, популярность игры сложно объяснить, нам остаётся только констатировать её :)

Stardew Valley – ферма с монстрами в подземельях

«Stardew Valley» – одна из самых известных инди-ферм в мире в 2018 году обзавелась мультиплеером и стала еще круче.

Здесь уютная пиксельная графика, смена времен года, кулинария, обустройство личного жилища и рейды в подземелья за крутыми артефактами. А еще у главного героя более 30 забавных соседей, с которыми можно общаться, взаимодействовать, ссориться и даже вступать в брак.

Farmer’s Dynasty: Rise of a Dynasty – перестройка дедушкиной фермы

«Farmer’s Dynasty» – реалистичный симулятор внука бабушкиной подруги, приезжающего из города, чтобы отстроить свою ферму и помочь соседям.

Главному герою приходится белить, штукатурить, ремонтировать крышу, собирать пшеницу с полей и доить корову. Спойлер: так и до свадебных отношений можно добраться, чтобы навсегда обосноваться в деревне.

Farm Together – самая милая ферма

«Farm Together» – мультяшная фермерская игра с крайне милой яркой графикой. Сплошной позитив – от персонажей до зданий и животных.

Упрощенное строительство, выращивание цветов и полезных культур, животные и рыбалка, настройка внешности персонажей и катание по окрестностям на тракторе. Есть кооператив, причем игрок сам выбирает кого допускать в свои владения, а кого нет.

Бонусы в игре Kolxoz.net

Бонусов в игре несколько:

  • При вступлении в группу в социальной сети Вконтакте вам дарят одно животное — козу.
  • Есть ежедневный (суточный) бонус – если заходить в игру хотя бы раз в 24 часа.
  • Есть бонусы за пополнение – за перове пополнение +25%, за пополнение через Payeer +10% к вводимой сумме.
  • Есть подарок за регистрацию – 1000 монет.

Фото 5

Verdant Skies – ферма на далекой планете

«Verdant Skies» – создайте колонию на далекой планете и приведите ее к процветанию. Открывайте новые территории, выращивайте растения, ловите рыбу.

А еще – добывайте руду в пещерах, создавайте вещи по чертежам и очень много общайтесь. Каждый второй инопланетянин готов вступить с вами в отношения и завести детей, так что за всеми этими любовными играми времени на саму ферму может и не остаться.

Harvest Life

харвест и ферма

Harvest Life – игра про ферму с большими возможностями. С первых минут геймеру предстоит создать своего персонажа, который будет вести хозяйство. После этого начинается обучение. Дедушка обучает вести фермерское хозяйство, рассказывает, как начать бизнес, что для этого нужно, с чего стоит начать. Геймеру предстоит засучить рукава и превратить заброшенную ферму в источник регулярного дохода. Для этого необходимо регулярно выращивать растения, собирать урожай, ухаживать за животными. В Harvest Life есть сложности, с которыми предстоит столкнуться: на хозяйство нападают волки. В целом, в проекте разработчики смогли совместить симулятор фермы и тайм-менеджмент.

Staxel – кубический мир

«Staxel» – песочница с кубической графикой в стиле «Майнкрафта», но без опасностей. Здесь не нужно сражаться с монстрами, только заботиться о ферме, строить дом, болтать с друзьями.

Добывайте ресурсы, покупайте и продавайте их в магазинах, стройте блоки, общайтесь с NPC, проходите сюжетную линию, общайтесь с крайне милыми домашними питомцами. Есть мультиплеер, в котором можно абсолютно все украсть у соседей.

Сюжет

По сюжету игры – изначально вам предоставляется некоторая сумма для развития ваших земельных владений, имеющих свою первоначально ограниченную территорию и площадь. Получив определённые подъемные средства, вы будете иметь возможность развивать свою индивидуальную огородническую деятельность. Затем у вас появится возможность вложить вырученные средства либо в расширение своей деятельности и обрабатываемых территорий, либо вложить их в новый, неизведанный род занятий, именуемый — животноводство. Вы сможете закупать фермерские ангары, для разведения крупнорогатого скота. Выручив прибыль со своих обрабатываемых земель и животноводческих угодий, вы сможете, постепенно, расширить свой бизнес. Для этого вам необходимо овладеть мастерством лесорубов и приняться за вырубку лесных деревьев. Это в свою очередь принесёт вам дополнительный и вместе с тем более высокий доход. Разумеется, вы должны закупить соответствующую технику, которая позволит вам освоить эту новую отрасль деятельности.

Big Farm – бесплатная браузерная ферма

«Big Farm» – классический симулятор фермерского хозяйства в браузере с мультяшной графикой и стандартным набором занятий: покупка культур, сбор урожая, торговля.

В игре есть строительство зданий, разведение животных и кулинария. С другими игроками предлагается объединиться, чтобы выполнить самые сложные задания, а также посоревноваться с ними за высшие места глобальной таблицы лидеров.

Вход и регистрация в игре

Для регистрации в игре необходимо:

  1. Перейти на сайт https://kolxoz.net и нажать кнопку Регистрация.
  2. Придумать себе псевдоним (от 4 до 10 латинских символов).
  3. Указать адрес электронной почты.
  4. Придумать пароль (от 6 до 20 латинских символов).
  5. Ввести капчу.
  6. Подтвердить галочкой, что вы совершеннолетний, ознакомились и согласны с правилами проекта.

Внимание. Один пользователь может иметь в игре только один аккаунт. В противном случае все аккаунты будут заблокированы без права апелляции.

Farm Manager 2020 – красивая современная ферма

«Farm Manager 2018» – еще одна игра, позиционируемая как реалистичный симулятор будней работника фермы.

Здесь есть кампания, отдельные сценарии и свободная игра. Кроме стандартной пшеницы, игрок выращивает более 20 видов других культур, а также строит более 40 видов зданий для переработки, разводит десяток видов различных животных и катается на 40 сельскохозяйственных машинах.

Колхоз игра с выводом денег: как играть и зарабатывать

Чтобы начать зарабатывать в игре принцип следующий:

  1. Вы приобретаете животных;
  2. Животные приносят вам продукцию (яйца, молоко, шерсть);
  3. Вы продаёте продукцию и получаете монеты;
  4. Монеты можно обменять на новых животных либо на реальные деньги — ваш заработок на играх.

Эта схема имеет свои нюансы, однако основа проста. Поскольку ваше главное действие – вложение монет в тех или иных животных, игру можно назвать инвестиционным симулятором.

Harvest Life – красивая игра с простой картинкой

«Harvest Life» – уютное инди с простой, но симпатичной картинкой. Здесь есть стандартный набор развлечений: выращивание овощей, сбор урожая и забота о кроликах.

Еще в игре есть цепочки квестов и лес, где водятся крайне опасные медведи и волки, регулярно нападающие на телеги с урожаем. А когда герой наконец справляется с повседневными делами, приходит время позаботиться о личной жизни – найти вторую половинку, сходить на романтическое свидание и вступить в брак!

Преимущества игры Колхоз

А преимущества у игры следующие:

  • Купить животное можно всего за пять рублей;
  • При начисляется 1000 игровых монет, что позволяет начать зарабатывать без вложений;
  • Сбор продукции происходит в автоматическом режиме и она не пропадает со временем;
  • При депозите предусмотрены бонусы;
  • Разработчики все время совершенствуют игру и вводят много новинок;
  • Животные не имеют срока жизни;
  • Есть ежесуточный бонус;
  • В подарок можно получить козу, всего за вступление в сообщество ВК;
  • Пятиуровневая реферальная программа (с депозитов ваших рефералов можно получать до сорока процентов);
  • За каждый клик на партнерскую ссылку баланс пользователя пополняется на одну копейку;
  • Различные конкурсы для рефералов;
  • Возможность выставить реферала на продажу;
  • Для моментального вывода средств доступно больше десяти способов;
  • Привлекать партнеров можно используя промоматериалы, предоставляемые сайтом;
  • Реинвест со счета для вывода принесет на десять процентов больше;
  • Множество различных развлечений;
  • В технической поддержке всегда вас выслушают профессионалы и быстро помогут устранить возникшую проблему.

Именно после ознакомления со всеми плюсами в игре регистрируются все новые и новые пользователи. Если сразу начать приглашать партнеров можно зарабатывать без инвестиций.

Именно с их депозитов на ваш счет будет начисляться прибыль, которую вы можете вывести на свой электронный кошелек или же потратить на развитие своей фермы.

The Islander – олдскульная графика и острова

«The Islander» – события этой яркой пиксельной фермы, будто бы пришедшей к нам из далеких 90-х, разворачиваются на солнечных островах Полинезии.

Ключевая фишка игры – она не требует скорости реакции, особой тактики и продумывания действий наперед, все создано исключительно ради неторопливого геймплея и получения удовольствия. Собирайте бананы и расширяйте ферму или позовите на помощь роботов, пусть они сделают все за вас.

Farmerama – одна из самых популярных браузерок в мире

«Farmerama» – более 60 миллионов игроков со всего мира не могу ошибаться, эта браузерная ферма действительно сделана качественно!

Все предельно просто – выращиваем урожай, перерабатываем, продаем, кормим животных в загонах. Плюс общение с соседями, ежедневные задания, праздничные ивенты, викторины, мини-конкурсы, кланы, семьи, коллективное выполнение квестов и многое другое.

My Time at Portia – милая мультяшная песочница

«My Time at Portia» – еще одна уютная игра с мультяшной графикой. В этой песочнице игроку предлагается заниматься не только фермой.

Нужно отстроить старую мастерскую своего отца, прикупить новую мебель для дома и выполнить задания от всех местных жителей, установив с ними хорошие отношения. И даже улучшать персонажа, покупать ему новое оружие, сражаться с обычными мобами и боссами.

Аграрные игры на Android

Поскольку данная операционная система все больше набирает обороты и количество пользователей стремительно увеличивается с каждым годом, практически все популярные версии симуляторов работают при поддержке ее.

Farming Simulator

Farming Simulator для iOS

Веселая ферма

Веселая ферма

Веселая ферма для iOS

Зомби Ферма

Зомби Ферма

Зомби Ферма для iOS

Garden Paws – обаятельные зверушки

«Garden Paws» – если вы думаете, что видели уже все милые фермы, то не забудьте взглянуть на эту, она еще милее!

Управлять предлагается котенком, лисенком, зайцем и драконом, а также другими персонажами. Для всех приготовлено более 70 видов скинов. Исследуйте мир, выращивайте растения, заботьтесь о питомцах, создавайте здания и целые города, готовьте ужин и ловите рыбу. Есть кооператив и мультиплеер!

Winkeltje: The Little Shop – средневековый магазинчик

«Winkeltje: The Little Shop» – не только ферма, это полноценный симулятор владелицы небольшого средневекового магазина.

Закупайте товар у торговцев и продавайте его покупателям, перестраивайте магазин и экспериментируйте с предметами интерьера, ухаживайте за фермой и создавайте предметы для продажи самостоятельно. И не забудьте – времена года влияют на спрос и предложение!

My Little Farmies – управление средневековой деревней

«My Little Farmies» – еще одна популярная браузерка с несколькими миллионами активных игроков.

Это не просто ферма, а целая деревня. По улицам бродят поселенцы, в разных зданиях выполняется различная работа, в огороде растут деревья, овощи и цветы. Картинка милая, контента много, а еще здесь есть общение – обмен товарами и торговля с соседями, работа на их фермах.

Надоело играть в фермы на ПК? Тогда посмотрите на другие подборки на нашем сайте, там еще много классных игр!

Обзор игры Farming Simulator 2013

Где-то на севере Германии есть одна тихая деревушка, куда Вы попадаете. Живут здесь трудолюбивые люди, работают и день и ночь, не покладая рук. Сеют рожь и пшеницу, выращивают кур и коров, ездят на тракторах и сеялках, торгуют на рынках и базарах. А Вы в этой деревни главный фермер, который всем этим делом управляет. Вот так и выглядит симулятор деревни Farming Simulator 2013.

Чем же примечательна игра Farming Simulator 2013, в отличие от своих предшественников. Ну, конечно, в ней ещё больше транспортных средств, будь то тракторы и сеялки, комбайны и газонокосилки. Всего в игре сто с лишним видов сельскохозяйственной техники, в том числе лицензированных брендов Deutz-Fahr, Lamborghini (а Вы знали, что они и сельхозтехнику выпускают?), Horsch, Amazone.

Еще больше видов скота и семян для подсева. На удивление куры в симуляторе деревни появились только в игре Farming Simulator 2013. Так что живности в местной деревушке хватает, разве что тутовых шелкопрядов нет, чтобы выпускать чулки)

Выращивание сельскохозяйственных культур и скота, торговля ими, покупка новых полей для засева и строительство ферм для животных… вот она жизнь современного фермера. Игра Farming Simulator 2013 дает возможность почувствовать жителем деревни всем горожанам. Все это завязано на приближенной к реальности экономической системе.

Игра Farming Simulator 2013 позволяет играть в онлайне, проходить совместную с друзьями кампанию и даже меняться модами.Одним из главных отличий игры Farming Simulator 2013 от предыдущих является адекватная физика. В прошлых играх серии она была чуть ли не главным объектом для критики со стороны игроков, потому не удивительно, что разработчики, наконец-то, вспомнили и о таком важном аспекте игры.

Теперь все виды транспорта стали более тяжелыми, благодаря чему они больше не подлетают вверх на каждом ухабе.

Внесены изменения и в климат. Гром, гроза, дождь, снег, град – всё проработано по высокому классу как с точки зрения графики, так и со стороны озвучки.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: