Ultimate Fishing Simulator [v 1.8.1.419 + 3 DLC] (2018) PC | Лицензия

Обзор игры

В Ultimate Fishing Simulator продуманы все детали, необходимые для получения удовольствия от рыбалки. В первую очередь, здесь большое разнообразие рыб и снастей, которые очень пригодятся для ловли.

Удивительная фауна и оборудование популярных марок для рыбалки (у Ultimate Fishing Simulator есть даже лицензия на использование снастей от SAKURA) – это не единственные реалистические детали в игре. В ней также предусмотрены разные климатические зоны и места в России, Северной Америке и странах Европы. Подлёдная рыбалка тоже есть, а опираться придётся не только на погоду, но и на смену дня и ночи. Игрокам понравится качественная графика. Скачать Ultimate Fishing Simulator на Андроид можно на нашем сайте.

Об игре

Закидывайте свой электронный спиннинг в водную гладь водоема и займитесь ужением рыбы. Создатели этого симулятора смогли передать настоящий рыбацкий дух. Что мало кому удалось сделать из разработчиков таких программ на сегодняшний день.

Если для вас рыбалка это не просто закидывание удочки, а целый ритуал, то обязательно скачайте Fishing Clash на ПК. Это один из лучших симуляторов рыбной ловли на Андроид. Здесь вас ждет большой арсенал снастей и множество видов рыбы, жаждущей нанизаться на крючок вашего удилища.

Ловить рыбу в этой игры вам предстоит в различных локациях. Вас будут ждать не только озера и реки, но и моря. Имеется многопользовательский режим. С помощью которого вы сможете соревноваться со своими друзьями или другими игроками.

Чтобы ваш улов был больше, чем улов соперника, необходимо уделить больше внимание выбору снастей и наживки. Игра обладает чатом. Если у вас есть вопросы, то бывалые виртуальные рыбаки вам на них с удовольствием ответят. В игре имеется несколько эксклюзивных пород рыбы, которые обладают большей ценностью. При их поимке, вам будут доступны различные бонусы. Обязательно следите за своим рыбацким арсеналом и прокачивайте свой чат. Скачайте игру Фишинг Клаш на компьютер с помощью нашей инструкции.

Когда вы станете готовы к соревнованиям, смело вступайте в них. Атмосфера азарта будет подстегивать вас и поможет лучше провести время. Раз в неделю в Fishing Clash проходят различные эксклюзивные соревнования. Их большие призовые фонды помогут вам увеличить свой игровой счет. Деньги можно тратить на апгрейд своих снастей или покупки новых.

Видео-обзор

Детали геймплея

Среди отличительных черт геймплея:

  • Все карты – это с максимальной точностью воссозданные места.
  • Есть два уровня сложности – для новичков и профессионалов, где больше реализма — потребуются сноровка и внимательность.
  • Предусмотрены задания от разработчиков. Есть достижения в Steam.
  • Судьбу добычи можно выбрать, разместив её на стене в качестве трофея или отпустив.
  • Можно играть с друзьями, так как есть многопользовательский режим и онлайн-турниры.

А ещё можно воспользоваться редактором уровней и сделать свою карту.

Лучшие симуляторы охоты

theHunter: Call of the Wild

Лучший симулятор охоты на сегодняшний день, доступный в Steam. Шикарная графика и реалистичная механика охоты, открытый мир площадью в 13 тысяч гектаров, населенный десятками видов животных с реалистичной системой поведения, а также огромный арсенал оружия и охотничьего снаряжения – все это ждет любителей виртуальной охоты в theHunter: Call of the Wild.

Если эта игра для ПК вас заинтересовала, но вы все равно испытываете некоторые сомнения перед покупкой – попробуйте theHunter: Classic. Это бесплатная версия игры, имеющая некоторые ограничения по сравнению с Call of the Wild, но все равно позволяющая оценить всю глубину возможностей охотничьего симулятора.

Hunting Simulator

Симулятор охоты, вышедший для ПК в 2020 году, и также входящий в список лучших игр на данную тему. Hunting Simulator открывает игрокам доступ в самые знаменитые охотничьи угодья по всему миру, позволяет опробовать реалистичное снаряжение для охоты и самые мощные карабины и ружья. Всего в Hunting Simulator почти 40 уникальных видов животных, обитающих в 12 регионах мира.

The Isle

Симулятор выживания на острове, разработчики которого очень ответственно подошли к такому важному элементу геймплея, как охота. Причем охотиться здесь можно даже на динозавров! Их можно использовать как источник пищи и материалов для крафта и строительство. А можно приручать, используя затем в качестве ездового маунта или боевого питомца.

Monster Hunter: World

Еще одна игра, в которой вам предстоит охотиться на вымышленных гигантских чудовищ, напоминающих динозавров и драконов. Monster Hunter: World – ролевой экшен в открытом фэнтези мире, геймплей которого целиком сосредоточен именно на охоте: выслеживании и последующем устранении самых опасных тварей.

Mad Hunting Simulator

От фэнтези возвращаемся к реальной охоте. Mad Hunting Simulator – симулятор 2020 года, заточенный под устройства виртуальный реальности, что делает процесс охоты невероятно правдоподобным. Исследуйте открытый мир, изучайте повадки животных и совершенствуйте свои снайперские навыки, используя для этого самые мощные охотничье ружья на свете.

Carnivores: Dinosaur Hunter Reborn

Очень необычная и интересная игра про охоту, в которой объектами для выслеживания и преследования выступают динозавры. В Carnivores представлены десятки видов динозавров, каждый со своими уникальными повадками. И все они заселяют огромный и яркий открытый мир неизвестной планеты, куда игрок и отправляется на своего рода охотничье сафари.

Depth Hunter 2

Симулятор подводной охоты, не имеющий аналогов. Шикарный подводный мир, несколько режимов игры (включая фотоохоту) и, конечно, причудливые подводные обитатели.

Платформы для Fishing Simulator

Играть в Ультимейт Фишинг Симулятор сейчас можно на множестве платформ. Так, сначала игра вышла на ПК (Windows и MacOS), в 2018 году. С 2020 она стала доступна на Play Station 4, Xbox One и Nintendo Switch. А в ноябре вышел и Ultimate Fishing Simulator VR.

В 2020 году Ultimate Fishing Simulator появился и в Google Play, так что теперь все владельцы девайсов с операционной системой Андроид могут оценить эту игру на своих устройствах.

Ultimate Fishing Simulator [v 1.8.1.419 + 3 DLC] (2018) PC | Лицензия

Год выпуска

: 2018
Жанр
: Simulation, Sport
Разработчик
: Ultimate Games S.A. , Bit Golem
Издательство
: Ultimate Games S.A., PlayWay S.A.
Версия игры
: 1.8.1.419 (31045)
Тип издания
: Лицензия
Язык интерфейса
: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки
: Английский
Таблетка
: не требуется (DRM-Free)
Системные требования
:
Операционная система
: Windows 7 / 8 / 10
Процессор
: Core i5
Оперативная память
: 4 Гб
Видеокарта
: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
Звуковая карта
: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске
: 10 Гб

Описание:

Ultimate Fishing Simulator — виртуальная рыбалка, в которой ты сможешь выбрать себе озеро или речку для ловли и передвигаться по берегу в подборе нужного места. Побывай в городах разных стран мира, таких как Польша, Германия, Франция, Великобритания, США и Канада. В которых ты отправишься в рыболовные места и попытаешься поймать несколько рыбин на удочку или спиннинг. Игра позволяет полностью расслабиться на рыбалке играя в режиме свободной рыбной ловли. Там ты не будешь беспокоится о количестве рыбе, о времени потраченном на рыбалку, там тебе просто нужно ловить рыбу в свое удовольствия. Ну, а если рыбная ловля для тебя это спорт, тогда ты сможешь поучаствовать в турнире с реальными игроками или отправиться выполнять задания. Задания тебя ждут самые разные, от поимки определенного количества рыб за отведенное время, до поимки определенно типа рыб. Зарабатывай деньги, которые тебе понадобятся для покупки новых снастей. Ты сможешь купить новые катушки, удочки, спиннинги, приманки, лодки и много других рыболовных снастей.

______________________________________________

______________________________________________

Особенности игры

Если вы устали ждать поклевку и засыпаете перед монитором, значит, вы играете в плохую игру. В Ultimate Fishing Simulator такого никогда не случится. Выберите подходящее оборудование и наживку, а затем бросайте удочку и ждите поклевки. Успех гарантирован. В дополнение к традиционным методам рыбалки, в Ultimate Fishing Simulator представлена подледная рыбалка, для которой есть специальная карта! Купите в магазине бур, найдите подходящее место и пробурите лунку. Только не слишком маленькую, иначе вы не сможете выудить рыбу. Всякий рыбак обожает любоваться своими трофеями. Некоторые отпускают рыбу, другие вешают на стены. В Ultimate Fishing Simulator вы вольны поступать так же. Решайте, что делать со своим уловом. Продавать? Отпускать? Вешать на стену? Выбор за вами. Если доступные карты начали надоедать вам, вы всегда можете создать собственную. Проявите творческий подход, создайте рыбное место своей мечты, а затем покажите его другим игрокам с помощью встроенного редактора. Наслаждайтесь рыбалкой в компании друзей, закинув удочку на своем любимом семейном месте. О чем же еще желать? Все любят использовать брендированное оборудование, которое зачастую отличается от конкурентов параметрами и внешним видом. Наша игра — единственный симулятор рыбалки с лицензией на оборудование SAKURA (SERT S.A.S.). Здесь вы найдете их удочки, катушки, наживки и лески. Каждый предмет был тщательно изучен и добавлен в игру.

Дополнительный контент

DLC

: Moraine Lake
DLC
: Kariba Dam DLC: Greenland

Скриншоты (повтор)

Преимущества и недостатки

К плюсам игры можно отнести все детали, описанные в прошлых разделах обзора, и их получается гораздо больше, чем минусов.

А среди минусов игроки отмечают:

  • Проседания FPS на некоторых устройствах.
  • Отсутствие чётко обозначенных целей и челленджей в игре.

Разработчики обещают решить обе задачи в будущем.

В остальном же игроки сходятся во мнении, что Ultimate Fishing Simulator — лучший симулятор рыбалки, обладающий большим потенциалом. А разработчики, продолжая улучшать свой продукт, только подтверждают это.

Доступные моды и читы

Сфера моддинга не обошла стороной этот проект. Самым популярным модом является мод Много денег. С его помощью пользователь получает доступ к неограниченному количеству игровой валюты. Для активации читов можно установить Ultimate Fishing Simulator трейнер. Они направлены на упрощение игрового процесса и расширение уже имеющегося функционала. Скачать взлом вы можете в конце обзора.

Лучшие симуляторы рыбалки

Fishing Planet

Бесплатная игра в жанре симулятора рыбалки с видом от первого лица, которая объединила десятки тысяч любителей этого вида спорта со всего мира. Шикарная графика и физика, а также более сотни видов рыбы с уникальным алгоритмом поведения – все это сделало Fishing Planet лучшим рыболовным симулятором на PC.

Russian Fishing 4

Еще одна очень популярная онлайн игра в жанре симулятора рыбной ловли, отечественным любителям рыбалки более известная как «Русская Рыбалка 4». Один из самых глобальных симуляторов, очень напоминающий MMORPG, где вместо фарма мобов можно путешествовать по крупнейшим водоемам мира, прокачивая свои навыки и снаряжение, участвуя в турнирах и пытаясь выловить самую большую трофейную рыбу.

Euro Fishing

Попробуйте свою удачу на самых красивых и «рыбных» озерах Европы. Игра создавалась профессиональными рыбаками, что сразу же чувствуется во многих деталях геймплея. Очень радует также качество графики, динамичная погода и смена времени суток. Играть в Euro Fishing можно как одному, так и с другими пользователями, участвуя во внутренних турнирах.

Fantastic Fishing

Увлекательная браузерная игра про рыбалку, напоминающая ранние версии «Русской рыбалки». Для тех, кому в первую очередь важная атмосфера, а не игровая механика.

Carp Fishing Simulator

Симулятор профессиональной рыбалки на карпа. Такое узкое направление позволило разработчиком воссоздать все нюансы ловли этого удивительного вида рыбы. Единственный минус – в игре отсутствует поддержка русского языка.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: