Топ игр на андроид с открытым миром. MMORPG и другие игры.


Рейтинг лучших игр с открытым миром

Название игрыОписаниеРейтинг
Baldur’s Gate Enhanced EditionКлассический представитель жанра, с которым нужно обязательно ознакомиться. Огромное количество часов геймплея не дадут заскучать.★★★★★
Terraria2D песочница с открытым миром и элементами RPG. Отлично подойдет тем, кто больше любит изучать миры, чем вникать в сюжет.★★★★★
Ravensword: ShadowlandsОтличный представить RPG нового поколения. Графика будет по нраву каждому, но вот сама игра пойдет не у всех.★★★★★
Star Wars: Knights of the Old RepublicТайтл, с которым должен ознакомиться каждый фанат РПГ.★★★★★
CrashLandsПример того, как космическая тематика идет игре на пользу. Разобраться в игре трудно, но это того стоит.★★★★★
The Shadow SunНеплохой способ скоротать время. Но сильно зацепить игрока у нее вряд ли получится.★★★★★
PayBack 2Развлечься на пару часов – не более.★★★★★
Portal KnightsСмесь Terraria и Minecraft в одном флаконе. Поиграть можно, но игра не способна дать фанату RPG того, что он действительно хочет.★★★★★
Mines of MarsПодойдет только любителям космической тематики. Обычному пользователю предложить практически нечего.★★★★★
9th DawnИгра старомодна, хоть и приятна на вид.★★★★★

Оцените статью

№8 – Speed Driving

Самые лучшие гонки на Android с открытым миром

А что насчет сесть за руль гигантского грузовика? В Speed Driving вам придется проявить всю свою ловкость и водительские навыки, ведь управлять такой махиной – это действительно не самая простая задача. Тем более что вам придется перевозить грузы в очень отдаленные районы. В Speed Driving можно играть без интернета, ведь вы будете сами за себя.

Вам будет интересно: Топ 10 моделей планшетов со стилусом для рисования в 2020 году

Игра ставит перед вами четкую задачу – доставить важный груз в определенное место и за ограниченное время. Вы проиграете, если растеряете груз по дороге или же не сможете уложиться в срок. Усложняют задачу различные препятствия на пути, ехать придется даже по скалам. Но ехать медленно и аккуратно будет проблематично, ведь время поджимает.

Многим игрокам мозолит глаза неестественная 3D-графика.

Speed Driving

№3 – MadOut2

Самые лучшие гонки на Android с открытым миром

Это online игра, так что тут дрифт не будет одиноким. Вы сможете путешествовать по городу вместе со своими друзьями по сети. Кстати, игровой мир, представленный довольно большим городом, открытый и содержит много чего интересного. Внутри вы можете найти даже пустыни, села и горы.

Данный проект отличается от других гонок тем, что тут геймплей не ограничивается поездками, можно даже выходить из машины. Одновременно в городе может находиться 100 игроков, но кроме них есть еще боты, с которыми можно взаимодействовать. Присутствует больше 50 разных видов машин, так что дефицитом разнообразия игра точно не страдает.

Вам будет интересно: Лучшие модели стиральных машин Samsung 2020 года

Это бесплатная игра, поэтому, как и следовало ожидать, мешать наслаждаться игровым процессом вам будет реклама.

MadOut2

«Ark: Survival Evolved»

Это единственная игра с открытым миром среди всех рассмотренных в настоящей статье вариантов, которая вышла в 2020 году. «Ark: Survival Evolved» – это песочница с элементами выживания, полюбившаяся многим ещё в 2020 году с момента её выхода на персональные компьютеры. Разработчики старались отойти от стандартизированных лекал и создать некий уникальный мир, где слово «выжить» стало бы не просто словом. В итоге их выбор пал на тематику фильма «Юрский период», имеющего огромное количество фанатов и среди молодого поколения, и среди тех, кто родился в 80-е и 90-е годы прошлого века. В итоге, «Ark: Survival Evolved» предлагает геймерам посетить изолированный остров, где люди должны сосуществовать с динозаврами, и не просто сосуществовать, а бороться за право на жизнь. Крафт – это не просто функционал, направленный на трату времени, а жизненно важная необходимость. А подробный редактор персонажа позволяет создать «туземца», который после нескольких часов игры станет просто родным для вас человеком, просто любящим время от времени покататься на динозавре. Отдельно «Ark: Survival Evolved» стоит похвалить за отличный мультиплеер, который позволяет не просто сравнить свои навыки владения лука или кирки с другими геймерами, но и создать кланы/альянсы, возвести укрепления и выяснить, кто в «Арке» хозяин. Со всеми своими плюсами и минусами «Ark: Survival Evolved» – это отличная игра с красивым и густо населённым миром, где за каждым кустом вас могут ожидать «проблемы». Однозначно стоит потраченного на него времени.

ТОП лучших игр на андроид 2020 года

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Playground. В данном ролике вы найдете лучшие игры на андроид 2020 года с красивой графикой, открытым миром, с элементами шутера, выживания, симулятора и RPG. Надеюсь на вашу лояльность и поддержку. Приятного просмотра!

Начну с игры Last Pirate. Предупреждение, в нем есть реклама и платный контент. Last Pirate — это у нас симулятор выживания, где игроку предстоит лицом к лицу встретиться с дикой природой в роли пирата. Всё в классических традициях игр про выживание: добывай ресурсы, используй крафт, рыбач и охоться на живность, а также есть возможность строить себе убежища. Но и это еще не всё. Last Pirate может порадовать игрока нападениями зомби в темное время суток. Предстоит лишь хорошенько подготовиться днем, а ночью выйти на улицу и дать им отпор. Покажи зомборям всю мощь пирата!

Следующая игра Farming Simulator 20. Предупреждение, игра стоит 469 рублей и в нем есть платный контент. Все мы знаем, что из себя представляет Симулятор фермы. Ну или хотя бы краем уха слышали про эту игру. А для тех, кто не знает что это за игра, то я вам расскажу. Farming Simulator 20 говорит сам за себя. В роли фермера вам нужно собирать урожай различных культур, заботиться о свиньях, овцах, лошадях и коровах. А также заниматься предпринимательской деятельностью. Следить за динамикой рынка, покупать новую технику и расширять свои угодья. Основные изменения 20 серии симулятора заключаются в следующем: игроку стали доступны более 100 реалистичных моделей техники, разнообразие культур, производство и продажа молока с шерстью, новая 3D графика и множество других изменений, придающих игре реалистичности. Так что попробуй вжиться в роль фермера и поработать на собственной виртуальной даче!

На очереди игра Gods of Boom. Предупреждение, в игре есть реклама и платный контент. Это командный PvP шутер с простым управлением. Он так прост, что научиться играть может даже твой кот! При этом игра обладает определенной фишкой, которую оценят даже киберспортсмены, привыкшие к напряженным турнирным сражениям. Графика в игре просто замечательна. Конечно в мультяшном стиле, но зато не так требовательна к мощности смартфона. Ещё в игре очень качественная анимация, которую делает Алексей Мув (кто играл в SAMP и увлекался машинимами, думаю знает о ком идёт речь). В игре игрок может развивать своего персонажа, приобретая броню и оружие, а также создавать собственные билды из способностей экипировки. Ну и самое главное, игра считается киберспортивной, где часто проводятся турниры с денежными призами.

Предпоследняя игра в нашем списке Battle Prime. Предупреждение, в ней есть платный контент. Шутер с видом от третьего лица и суперсовременной консольной графикой. Для смартфона это просто что-то незабываемое. Игроку предстоит вступить в динамическую битву 6 на 6. У каждого персонажа есть свои уникальные способности и стиль игры. Особенностью является то, что можно во время битвы переключаться между своими героями, подстраиваясь тем самым под ситуацию в бою. За сражения, игрок будет получать различные награды, начиная от оружия и заканчивая званиями. И как я говорил ранее, графика в игре просто замечательна. В эту игру точно стоит поиграть!

Настало время последней игры нашего списка Shadowgun Legends. Предупреждение, в игре есть реклама и платный контент. Это у нас RPG игра с элементами шутера, размывающая грань между мобильными и консольными проектами. Игрок может превратить персонажа в отменного бойца с помощью сотен стволов, десятков боевых навыков, тысяч элементов брони и огромных косметических наборов. А также геймер может взаимодействовать с другими игроками, посещать торговцев, выполнять задания или просто отдыхать в игровом Хабе. Ещё в игре есть система гильдий и отрядов. Ведь благодаря друзьям играть в Shadowgun Legends в разы интереснее! Попробуй и ты ощутить себя в роли отменного бойца!

На этом пожалуй пока всё. Загляни пожалуйста на мой YouTube канал, где ты найдешь больше подобного контента. А я желаю тебе хорошего настроения и приятной игры. Пока!

«Новый Человек-паук 2»

«Человек-паук» уже давно признан самым популярным персонажей вселенной Марвел, что породило просто огромное количество проектов, посвящённых ему (фильмы, игры, комиксы и т. д.). Без преувеличения, каждый год по Человеку-пауку выходят игры от различных компаний с различным уровнем финансовых возможностей и штатом сотрудников. Некоторые из них в погоне за популярностью жертвуют качеством, другие желают заработать и чрезмерно завышают стоимость, а третьи вообще не подлежат рассмотрению. Стоит отметить, что действительно стоящих продуктов по «Человеку-пауку» можно сосчитать по пальцам рук, в особенности для мобильных устройств, и среди них положительно выделяется разработка небезызвестной .

«Новый Человек-паук 2» – это прямое продолжение истории, которое раскрывалось «Gameloft» в первой части, предлагающее трёхмерный открытый мир, знакомых по комиксам злодеям, а также сумасшедшие (с положительной стороны) полёты на паутине в красивых городских пейзажах. Необходимо предупредить, что вышла она ещё в 2014 году, но даже в тот временной период не могла похвастаться современной графикой, что оставило свой отпечаток на её популярности. Но не всегда графика играет ключевую роль, и иногда можно поступиться визуальной красотой ради погружения в любимый мир с любимыми персонажами. Как и во многих других проектах по Человеку-пауку, в данной игре имеется стандартизированный функциональный набор:

  • динамический экшен с обилием боёвок;
  • объёмный и нелинейный мир с возможностью детального исследования;
  • обилие врагов/злодеев с различной харизмой.

По сути, всё, что требуется от пользователя, – это скакать по крышам города и время от времени брать различные задания и побочные квесты. «Новый Человек-паук 2» насыщен своеобразным лёгким юмором от Питера Паркера, который в современных вариантах экранизациях наибольшим образом прослеживался в фильмах с участием отличного актёра Эндрю Гарфилда. Подводя итог, удалось создать достаточно качественный продукт с открытым миром, который если бы вышел в начале 2000-х годов мог бы стать просто хитом. Но сейчас, когда многими качество оценивается по большей части по графической составляющей, оно серьёзно «проседает» в этом плане, но при этом заслуживает определённого внимания, в особенности если вы фанат Марвел в целом и Человека-паука в частности.

Новый Человек-паук 2

№6 – Crazy Taxi

Самые лучшие гонки на Android с открытым миром

Crazy Taxi позволит вам стать самым настоящим безумным таксистом, который пугает клиентов бешеной скоростью и сносит все на своем пути. Как у человека, который очень трепетно относится к своей профессии, у вас будет только одна заветная цель – доставить пассажира до места назначения как можно быстрее. И для этого подойдут все способы ускорить путешествие.

Внутри вы найдете множество мини-игр, которые еще больше подогреют ваш интерес к данному проекту. Вы сможете соревноваться с игроками со всего мира, ведь тут есть список лидеров. Пожалуй, привлекает в этой игре не только открытость игрового мира, но и его разрушаемость.

Вам будет интересно: Топ 10 лучших моделей антирадаров для автомобиля

Игра требует постоянного подключения к интернету. Как следствие, постоянно появляется реклама, которая мешает играть.

Crazy Taxi

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: