Тайные Тропы 2 (on OGSR Engine) — RePack by SEREGA-LUS

В Сталкер Тайные тропы 2 антагонист будет наделен новыми возможностями, скачайте через торрент, чтобы узнать о них более подробно. Многие уже знакомы со знаменитой серией, повествующей нам о странствиях в опасной зоне. Чтобы вы не заскучали были подготовлены дополнительные миссии, которые ещё сильнее погрузят вас в эту незабываемую атмосферу. По мере того, как вы будите переходить на новые уровни вам будут доступны интересные дороги. Вас наделят самым современным вооружением из доступного. Это поможет дать достойный отпор оппонентам.

Сюжетная линия

Данная видеоигра порадует вас тремя фракциями, всякая из них наделена собственными неповторимыми характеристиками. На этот раз разработчики отправят вас в лесные дебри, и тут вы увидите много врагов, желающих вас уничтожить. Мутировавшие будут атаковать, однако они не должны отвлекать вас от изучения площадок. Другие более опасные охотники, оборванцы, химеры – с ними вы столкнетесь и лишь вам решать, в какую стадию перетекут отношения. Настроите ли вы их против себе или они наоборот будут готовы сотрудничать. Кроме того, перед вами откроются ранее не виданные возможности, которые придутся вам по вкусу. Новые дороги так же станут плюсом для заядлых геймеров и просто любителей игр. Отыскивайте и применяйте по назначению обнаруженные раритеты и объекты. Физические параметры тут на высоте, что порадует многих. Всё это стало возможным благодаря обновлённому движку.

Задания в Баре

На территории бара прямо у входа вы встретите Женю Ниндзя. Тот потребует от вас деньги за вход. Заплатите каждый раз, когда потребуется, поскольку в противном случае вы ухудшите отношения с бандитами и не сможете выполнить целую цепочку квестов.

Внутри бара пообщайтесь с Боровом и отправляйтесь на встречу с Графом. Возьмите новую миссию от Потапова, в рамках которой придётся найти несколько частей инструкции по производству минигана.

По просьбе Графа отправляйтесь к вертолёту, найдите ящики и документы и отдайте персонажа. Далее он же попросит вас отыскать оружие для Принца. Передайте его Принцу на Радар, после чего последний персонаж отправит вас на армейские склады, где нужно получить ящики и документы, расположенные на другом документе. Отнесите всё это Графу.

Игровой процесс

Создатели перенесут вас в очередной раз в зону отчуждения и поэтому вам необходимо уяснить несколько насущных вопросов. Первым делом в Сталкер Тайные тропы 2 вам необходимо исследовать обновленные локации, скачайте через торрент, если давно ждали этого. Оказываясь на новых территориях отыскивайте и собирайте с собой ценные вещи. Не забывайте, что без бронежилета и средств самообороны вам далеко не уйти. Экипировку вашего героя следует прокачивать по мере необходимости. Всякий раз находя новую тропу тщательно её изучите во избежание непредвиденных ситуаций. Тут вам будет доступен поиск полезных предметов. В дельнейшем вы направите их на усовершенствование. На это раз радиационный фон в большей степени увеличился. Помимо всего перечисленного не забывайте наблюдать за здоровьем своего подопечного. Однако отдельное внимание следует уделить апгрейду противогаза. Чтобы всё прошло успешно зарабатывайте больше баллов, которые пригодятся не только для увеличения опыта, но и усовершенствования защитных предметов.

Задания Харона

Когда окажетесь внутри автобуса на территории Припяти, то пообщайтесь с Мервином и выполните его задание. После этого вы окажетесь внутри Саркофага, где следует поговорить с Хароном. Идите на нижние этажи, чтобы убить бюреров и отыскать декодер, а затем отдайте его Харону.

После этого нужно будет уничтожить противников на территории ЧАЭС-2. Направляйтесь к маркёру, чтобы отыскать место перехода на нужную локацию. Найдите Соломона и вместе с ним убейте неверных. Когда все будут мертвы, то доложите об успешном выполнении миссии и самому Харону.

Но и это не всё! Теперь нужно будет убить врагов внутри бункера управления Монолитом. Сделайте это: всё просто, поскольку нужные точки перехода отмечены маркёрами.

Отличительные черты Сталкер Тайные тропы 2

  • Наличие квестовых предметов. Всякий раз по ходу прохождения вам будут попадаться новые артефакты. В их число входят: медикаменты, пистолеты, ружья и ценнейшие коробки в которых спрятаны полезные вещи.
  • Возможность пройти по другим тропам. Чтобы удачно всё провернуть, вам необходимо объединиться с другими личностями, ведь иначе ваши дела будут идти не так удачно. Вам не составит труда пройти все локации, если найдете, себе помощников.
  • Продуманные диалоги и интерактив. Здесь вам будет необходимо разговаривать с другими товарищами по несчастью. Благодаря им вы узнаете о том, что происходит на зараженной территории. Ваши старания будут вознаграждены.
  • Вам необходимо основательно наблюдать за местностью, ведь ваш враг не дремлет и может выскочить из самых неожиданных мест. В Сталкер Тайные тропы 2 в не дойдете до финала, если не обзаведетесь связистом, скачайте через торрент, данный проект на нашем сайте.

Армейские склады

На территории этой локации поговорите с Лукашем, чтобы получить от него задание, связанное с захватом военной базы. Окажите помощь Лукашу. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите новый ствол, который выпадет после убийства Бельчука. Вернитесь обратно к Лукашу, чтобы доложить о выполнении квеста.

Во время атаки на базу противников следите за тем, чтобы ни один из квестовых персонажей не был убит! К примеру, противники могут убить Кэпа, чтобы приведёт к остановке и полному завершению сюжета. Здесь вы можете пойти на одну хитрость: базу можно будет зачистить прежде, чем вы поговорите с Лукашем. Но не полностью: пусть в живых останутся 2-3 военных и сам Бельчку.

Далее Лукаш попросит вас оказать помощь в захвате Барьера. В этом случае выжить должен Кэп. Убив командира военных на этой базе, заберите модифицированный ВАЛ. Вернитесь к Лукашу и сдайте квест, а затем возьмите новое задание, связанное с Левшой.

Следуйте к осведомителю, который требует, чтобы вы отыскали особую папку, расположенную на базе Свободы. Сделав это, отдайте папку осведомителю, чтобы получить точку перехода на локацию с баром. Персонаж попросит, чтобы вы доставили еду шахтёрам, на локацию Радар. Так и появится точка перехода на нужное место.

Скриншоты

Убийство Доронина

Отправляйтесь на Агропром, чтобы найти «Сердце контролера», артефакт, нужный Круглову. Отнесите его NPC и по его заданию навестите Воронина. Сдайте квест, в рамках которого метили мутантов, профессору Сахарову. Появится точка перехода на радар. Он же даст новое задание, связанное с ликвидацией Доронина. Навестите Дена, чтобы узнать, где находится Доронин, а также обменять снайперскую винтовку на артефакты.

Следуйте на локацию с Ворониным, но по пути загляните к Лектору, которому занесите артефакт. Так вы узнаете, где находится «Змеиный глаз». Передайте найденный чемодан Воронину, чтобы получить наводку на Петренко. Тому нужна улучшенная РГ-6. Выполните все действия, связанные с этим квестом. Поднимитесь на крышу лаборатории X16, займите нужную позицию и убейте Доронина, после чего сдайте квест Сахарову.

У Круглова вы сможете забрать специальный ствол, который нужен сумасшедшему учёному, в то время как Сахаров даст новое задание, связанное с поиском лаборанта. У вас появится точка перехода на локацию Агропром. Идите туда, отыщите то, что осталось от лаборанта, подберите прибор и отнесите его Круглову. Побеседуйте с Деном в очередной раз, чтобы найти для него 3 диска. Сделайте это.

Направляйтесь в лабораторию X10, где нужно всего лишь забрать дневник учёного. На радаре найдите «Змеиный глаз» и вернитесь к осведомителю. Отдайте два нужных ему артефакта, чтобы забрать награду.

Побеседуйте с Сахаровым, для которого вы уже должны были найти дневник учёного из лаборатории X10. После этого мужчина настроит для вас шлем. Пройдите внутрь лаборатории X16, чтобы найти ноутбук и другие предметы. Здесь будет и письмо, которое придётся отнести Клыку. Сделав это, вы получите задание, связанное с посещением лаборатории X18. Также вы узнаете о КПК, который ищет Боров. При встрече с монахом появится новая информация, а также условия получения того самого КПК. Отправляйтесь в бар, чтобы отдать Потапову инструкцию к минигану и узнать, когда можно будет забрать оружие.

Следуйте на территорию лаборатории X18, возьмите флешку и другие вещи, а затем отдайте её Клыку. Всё это Клык потребует доставить бармену, который приберёг для вас очередное задание.

Файл удалён или ссылка на скачивание испорчена? Сообщи нам об этом на форуме. [Сообщить о битой ссылке]

Неизвестно.

Размер файла

Авторы аддона: antreg & Ruvin

Это игровой «Хардкор», пройти сложно. Данный аддон будет интересен, прежде всего тем, кто уже один или несколько раз прошёл НС5 (абсолютно новый Сюжет), кому этот Сюжет пришёлся по душе и кто ещё раз хотел бы «окунуться» в мир «Нового Сюжета 5», но уже с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Новая игра обязательна.

Описание изменений: 1) Полностью переделано оформление Нового Сюжета 5: новые экраны меню, новое загрузочное видео, новый худ (New Radiation & Cardiography), новые загрузочные экраны (на базе экранов от Monnoroch), новые иконки инвентаря, музыкальное содержимое меню и самой игры (использованы композиции и фрагменты музыки: Clint Mansell, Camel, Linda Perry, Doors, Soungarden, Tito & Tarantula, Black Sabbath, Deep Purple, King Crimson, Beatles, Jimi Hendrix, Gun, Поль Мориа, Ария и многих других). 2) Добавлены 12 новых персонажей и около 40 новых квестов, вплетённых в Новый Сюжет 5. Новые персонажи: Мэрвин, Граф, Принц, Цезарь, Антиквар, Следопыт, Пекарь, Лектор, Зверобой, Юрий Семецкий, Фантомы, профессор Громов. Не все сюжетные повороты теперь очевидны, чтобы пройти, нужно внимательно читать диалоги. Добавлены квесты тем, у кого раньше их не было. Встретимся в игре с самим Семецким и узнаем его трагическую историю. Игра начинается в другом месте и при других обстоятельствах, как раз за полгода до событий «Теней Чернобыля», а именно, 5 октября 2011 года. Концовка реализована несколько иначе. Все новые квесты и диалоги сделаны для того, чтобы более полно и осознанно подойти к концовке сюжета, понять, зачем ГГ идёт туда, куда его ведёт игра и, чтобы более основательным стал этот сюжет, как предыстория событий оригинальных «Теней Чернобыля». Основные сюжетные нововведения начинаются после первого захода в Бар и надо поговорить с Барменом, но ряд нововведений начинается уже с самого начала, например, система заданий в контексте спецподготовки «молодого бойца Монолита». Финальный путь на Чаэс (в Саркофаг) теперь непрост (дробью запаситесь, пригодится). Для любителей финального «хардкора» добавлен квест Соломону в самом конце. 3) Добавлены новые переходы между уровнями, так называемые «Тайные тропы», получить которые можно только найдя новый артефакт «Проводник» по рекомендации Следопыта и принести этот арт ему, а дальше он «поколдует» и скажет, что делать. Тайник Семецкого имеет теперь другое содержимое. Тайник Стрелка теперь тайное место, попасть туда можно будет только по квесту. 4) Все квестовые предметы НС5 перепрятаны в другие места. Теперь придётся заново их поискать:). 5) Добавлено: Биорадар (для того чтобы найти его, надо внимательно читать диалоги), рюкзак (теперь можно делать собственные тайники), ПСИ-замок для рюкзака, «Умные gps-маячки» (для контроля содержимого нычек), разгрузка, новые квестовые предметы, костюмы и многое другое. «Редкие тайники», включаемые опционально в АМК меню, теперь не такие редкие. 6) Добавлено 34 единицы нового оружия и новые патроны. Новые стволы, как правило, получить можно будет по квестам. Некоторое количество роздано квестовым НПС и в продажу новому торговцу. 7) В Баре убрана вся символика и надписи «Долга» и переделаны на «бандитскую». Музон тоже переделан. 8) Следите за тем, чтобы новые НПС были живы — они пригодятся в сюжете. Читайте внимательно диалоги и СМС сообщения — там очень много «наводок» будет дано, много полезной и нужной информации, не обозначенной в заданиях.

Новый Худ: Для того, чтобы в новом худе функционировала шкала радиации, необходимо повесить на пояс дозиметр, который присутствует сразу, в стартовом наборе Главного Героя. В последствии, надо следить, чтобы данный девайс не пропал из инвентаря и не был снят с пояса. Например, при ограблениях и квестовой сдаче инвентаря, он будет возвращаться и его надо опять повесить на пояс. Кроме этого, если вдруг потеряете, то он продаётся у торговцев. В новом худе задания отображаются на экране в виде СМС сообщений (нет больше крупных букв по центру экрана, отображающих полученное задание), будьте внимательны, не спешите. И ещё, был замечен такой момент, что до тех пор, пока первый раз дозиметр не повесить на пояс, гранаты в руки не берутся. Как только первый раз повесили, то с гранатами сразу всё нормально.

Рекомендации: 1) Желательно не использовать «быстрое сохранение», а сохраняться через меню или консоль, во избежание битья сэйвов. Делайте сохранения перед переходом на следующую локацию на всякий случай, особенно в начале игры: Саркофаг-Чаэс-2- Бункер. 2) Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user.ltx (путь: C:\Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc) найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит — 0.7. 3) Рекомендуем включить в опциях АМК «Редкие Тайники» (тем более, что они теперь не такие уж и редкие), много чего интересного найдёте.

Порядок установки: S.T.A.L.K.E.R. «Тень Чернобыля», пропатченный до v1.0004 AMK 1.4.1 (выбрать обязательно АМК меню) + Патч v.1 + Патч v.2 Тайные Тропы Последний патч — Ссылка Зеркало

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: