Обзор игры Splatoon: удивительный командный шутер от Nintendo

Standoff 2 — это новая стрелялка от первого лица (FPS), которая предлагает развлечения и азарт всем игрокам, которые любят защиту и приключения. Концепция заинтересует вас несколькими способами. Само собой разумеется, невероятное действие будет держать вас приклеенным к экрану в течение нескольких часов. Standoff 2 предлагает невероятное онлайн противостояние террористов и контртеррористов. Неважно, предпочитаете ли вы штурмовика, снайпера или скрытную операцию, потому что игра переполнена всем. Если вы решите скачать Standoff 2 для ПК, вы будете наслаждаться игрой на совершенно новом уровне, в этом нет никаких сомнений!

Покажите свои навыки

Противостояние 2 бросит вас на поле битвы, где вам придется делать все возможное, чтобы выжить. Вы сможете продемонстрировать свои навыки, участвуя в смертельном матче, захватить флаг и участвовать в поединках, чтобы показать свое превосходство. Вы должны быть готовы участвовать в конкурентных действиях, таких как распространение бомбы и гонки вооружений. В игре очень много приятных аспектов. Вы не разочаруетесь! Если вы хотите поиграть в эту игру, то мы предлагаем вам Standoff 2 скачать на компьютер через торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Читайте также

Нелепица или революция? Обзор Nintendo Labo 5

  • Видеоигры
  • Игры

Нелепица или революция? Обзор Nintendo Labo

Обзор New Nintendo 2DS XL 4

  • Видеоигры
  • Игры

Обзор New Nintendo 2DS XL

Обзор Luigi's Mansion 3. Отель с привидениями 8

  • Видеоигры
  • Игры

Обзор Luigi’s Mansion 3. Отель с привидениями

Победить врагов

Вы должны победить врагов с помощью ряда современных видов оружия, которые вам предоставит игра. Таким образом, вы должны будете сражаться в качестве солдата спецназа и бойца антитеррористического подразделения. Standoff 2 предлагает интересную перспективу, когда речь заходит о том, чтобы ваш персонаж был одет соответствующим образом и имел весь необходимый набор оружия. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы победите столько врагов, сколько сможете. Загрузите Standoff 2 для ПК, чтобы в равной степени насладиться всем, что может предложить игра. Скачать Стандофф 2 через торрент на ПК можно на нашем сайте, на русском языке и полностью бесплатно.

Игра Standoff 2 предлагает широкий спектр оружия, включая классное оружие, такое как разрушительная штурмовая винтовка AK-47 и чудовищный пистолет Desert Eagle. Кроме того, вы можете рассчитывать на захватывающий и высококонкурентный многопользовательский режим, который позволит вам противостоять лучшим игрокам в мире. Если вы предпочитаете, вы также можете использовать однопользовательский режим, сталкиваясь с очень проворными противниками, контролируемыми ИИ. Лучше всего, вы можете играть в Standoff 2 бесплатно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Standoff 2 через торрент бесплатно.

Splatoon 2

[penci_recipe]

В наши дни среди людей которые хоть как-то интересуются видеоиграми наверняка нет ни одного человека, который бы не слышал о таком представителе многопользовательских онлайн-шутеров, как Splatoon. Первая часть выстрелила в 2020 году для Wii U. Она получила высокие оценки критиков и собрала свою фанбазу, но за счет того, что консоль на которой вышла игра достаточно быстро лишилась поддержки разработчиков и вообще продалась весьма плохо, многие геймеры знали о Splatoon только понаслышке. Это изменилось, когда Nintendo выпустили вторую часть на Switch, набирающего популярность во всем мире.

Splatoon 2 продолжает дело первой части и происходит в той же вселенной, что и оригинал. После того, как мы создаем собственного инклинга — антропоморфного очаровательного кальмара, нас бережно ведут по туториалам, а затем выпускают в модный Инкополь, который является своего рода хабом мира игры. Здесь мы можем купить экипировку, оружее, послушать объявления о последних изменениях или собственно отправиться воевать, то есть красить, в одном из доступных режимов. Но прежде чем речь пойдет о них, стоит пояснить что же все-таки это за зверь такой — Splatoon 2.

Я думаю, что не нужно кривить душой, чтобы с уверенностью сказать, что Splatoon 2 является самым оригинальным представителем многопользовательских онлайн шутеров. Все столкновения в игре представлены не перестрелками, а точнее не только ими, а соревнованиями в покраске территорий. Вооружившись разного рода кистями, валиками и краскометами, две команды, по четыре инклинга в каждой, отправляются заливать арену своим цветом. Помогают в этом деле им разные примочки: бомбочки, мины, даже реактивные ранцы. Конечно кого-нибудь обязательно придется плюхнуть (местный термин для нейтрализации противника), но это вовсе не обязательно для победы команды, ведь она достанется тому, чьей краски на полигоне будет больше. Это относится к по крайней мере самому распространенному режиму игры — “Битве за район”. Дабы повысить выживаемость родного инклинга можно использовать разную экипировку.

К экипировке в игре тоже весьма интересный подход. Заточена она в первую очередь под визуал, как это ни парадоксально. Изначально на каждой шмотке коих три — головной убор, обувь и разного рода верхняя одежда, есть по одной доп. способности. Еще две-три выпадают рандомно после участия в достаточном количестве боев. Конечно, более комплексная кастомизация тоже возможна — заплатив достаточно денег можно удалять, реролить или заменять то, что закрепилось на любимых кепке и кроссовках. Ну, и как я уже сказала выше, все представленные в игре предметы донельзя моднявые, так что нарядить своего протеже можно так, как только душе угодно. Это все как нельзя лучше вписывается в обстановку, ведь за основу Инкополь Плаза взят реальный район столицы Японии — Шибуя — одно из самых популярных мест среди молодых токийцев.

Помогут обновить экипировку замечательные НПС, населяющие Инкополь. О них, кстати, стоит сказать отдельно — таких ярких и интересных второстепенных персонажей редко встретишь. У всех, от жирных котов, выдающих подсказки, до владельцев магазинов своя непередаваемая харизма и характер. Ведущие же и просто — лучшие девочки. Кстати, обо многих из них можно узнать больше информации, если собирать Свитки в одиночном режиме, как, впрочем, и об истории мира в целом.

Вообще, будучи заранее не наслышанным о данной игре, ты никак не ожидаешь увидеть такое количество контента, которое тут представлено. Одиночный режим, о котором я как раз упомянула выше, на мой взгляд является просто шедевральным. Это эдакий 3д платформер в котором наш инклинг пользуясь все теми же механиками, что и в многопользовательском режиме, преодолевает разные препятствия, плюхает осьморян, а затем встречается лицом к лицу с боссом. Но каждый уровень, каждый противник обладает своей фишкой и требует к себе нового отличного от других подхода. Все происходящее даже подкреплено безумным сюжетом, в духе самой игры — одна из ведущих прошлой части, Мари, вербует нас как секретного агента и поручает задачу спасти свою напарницу, Келли, а также вольторыб.

Если в одиночном режиме можно сказать, что идеально практически все, то многопользовательский все же вызывает весьма смешанные эмоции. Для начала стоит отметить, что именно он является главным хлебом Splatoon 2, но также именно в нем и сосредоточены почти все минусы игры, что весьма обидно. Но обо всем по порядку.

Мы начинаем с “Боев Салаг”, в которых мы воюем в режиме “Битвы за район” вплоть до десятого уровня. Эта начальная лига необходима для того, чтобы приобрести нужные навыки и привыкнуть к главной фишке управления в Splatoon — motion control. Иными словами — к управлению при помощи встроенного гироскопа.Тут-то и начинаются все проблемы. Дело в том, что за десять уровней неплохо бы натренировать себе меткость, которая будет очень кстати в следующей лиге, но эта задача осложняется не только сложностью прицеливания со стиков, но и тем, что ваш угол обзора полностью зависит от наклона джойкона или консоли. Просмотрев несколько гайдов по теме, я выяснила, что в этом скилле заключается чуть ли не главное мастерство игры в Splatoon. Впрочем, если отключить motion control и положиться на стики полностью, то начинаешь чувствовать себя окончательно беспомощным. Однако есть и другой путь — купить себе про-джойстик, с которого играть и целиться значительно проще. Многие игроки так и делают, ведь во время боев часто замечаешь, как некоторые высокоуровневые инклинги стреляют или бегут “в молоко”, в то время, как другие прицельно ваншотают своих оппонентов. У меня в голове в связи с этим всплыла только одна ассоциация — такое было бы, если бы консольные и ПК сервера какого-нибудь онлайн шутера объединили, и люди на мышках стали играть против людей на джойстиках. Ко всему можно привыкнуть, конечно, но это сильно увеличивает порог вхождения в игру.

Есть и другая проблема, с которой сразу же сталкиваются молодые инклинги — это матчмейкер. В “боях салаг” он просто ужасен. Мало того, что в один бой закидывают игроков 1ого и 40ого уровня, так еще зачастую и набора всех участников нужно ждать по три-четыре минуты. Кстати, из лобби нельзя вернуться в хаб, поэтому нередко происходит ситуация, когда игрок попадает в бой с парой болванчиков в команде, которые не приносят своим ни одного очка. Конечно, игра пытается распределять между командами опытных игроков более-менее равномерно, но в ситуациях подобной выше это не спасает. К счастью, в “боях элиты” проблем с долгим ожиданием нет, да и ливеры-бездельники встречаются гораздо реже.

В целом, “Бои Элиты” играются гораздо живее, но и в них есть недостатки. К примеру, режим сменяется по часам, что мне кажется очень странным. Почему Nintendo не дали возможность выбора режима игрокам или хотя бы не сделали голосование — мне не понятно. В остальном же, данная лига играется очень бодро, так как привносит в сражения с онлайн-оппонентами хоть какое-то разнообразие. Однако, опять таки, разработчики могли бы спокойно сделать его еще больше. Например, разнообразить визуал и стилистику арен, а то те, что есть отличаются в основном только цветом рамп, да малейшими различиями в геометрии. И это при том, что арены в однопользовательском режиме и в “Salmon Run” показывают что левел дизайнеры способны на гораздо большее.

See also

Обзоры

The Caligula Effect: Overdose

“Salmon Run” кстати еще одна вещь за которую хочется простить игре все недостатки. Это онлайн-режим против компьютера в котором наш инклинг с тремя коллегами, за которых играют другие игроки — наши друзья или рандомы, должен отбиваться от волн самонидов — безумных ходячих из семейства лососевых, сражаться с местными боссами, собирать выпавшую из них икру и так по кругу, пока не пройдет три волны. За счет того, что боссов предусмотрено аж семь разных видов и к ним так же, как и в синглплеере нужна разная тактика, на экране постоянно происходит динамичная движуха. Ложка дегтя тут только одна — в таком режиме очень нужна кооперация с товарищами, а в игре никакой войсчат не предусмотрен. Хочешь общаться — качай скайп или специальное приложение от Nintendo на телефон.

Обзор написан на основе физической копии для Nintendo Switch, предоставленной Nintendo Russia.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: