Обзор Kingston HyperX Cloud II – игровая гарнитура с комплектной звуковой картой

Геймерские гарнитуры Cloud – Cloud Core, Cloud, Cloud II | HyperX

Чтобы узнать, как коронавирус COVID-19 повлиял на нашу деятельность щелкните здесь.

Этот сайт использует файлы cookie для предоставления посетителям расширенных функциональных возможностей. Пользуясь данным сайтом, вы даете на это согласие. Узнать больше о политике работы с файлами cookie

Признанный комфорт и легендарная долговечность.

Cloud

  • Введение
  • Обзоры

Купить

Широкое семейство гарнитур Cloud предназначено для удовлетворения потребностей любых геймеров, не зависимо от их игровых систем, игрового стиля и привычек. Если вам нужна гарнитура с поддержкой виртуального объемного звука 7.1 для ПК или стереогарнитура для консоли, вы всегда сможете подобрать оптимальную гарнитуру Cloud. Все модели гарнитур Cloud позволяют играть на протяжении многих часов с максимальным комфортом, благодаря знаменитой фирменной пене HyperX™ с памятью формы. Динамики 53 мм обеспечивают кристальную чистоту и точность звука, а закрытые чашки изолируют от шумов для полного погружения в игру. Долговечная алюминиевая рама разработана специально для активного использования гарнитуры каждый день. Благодаря съемному микрофону Cloud с функцией шумоподавления, ваш голос будет всегда хорошо слышно.

Dolby 7.1

Режим включается нажатием единственной кнопки (без него наушники смешивают выставленные 7.1 в стерео). Работать будет при подключении к PC или PS4 / PS4 Pro. Никаких драйверов не просит, определяется системой из коробки, дополнительное ПО ставить не надо. В фильмах с многоканальным аудио технология работает неплохо: чувство направления спецэффекта усиливается, пусть и не так радикально, как при «честном» объёмном звуке.

В играх эффект сильно зависит от многих факторов. В гоночных симуляторах мне удавалось услышать противника «за спиной», почувствовать, с какой стороны меня пытаются обойти. В некоторых шутерах удавалось точнее определить позицию противника на слух, но не во всех. Не всегда удавалось понять направление «диагональных» звуков: спереди-слева или сзади-слева находится оппонент. В любом случае, само направление движения чувствуется лучше, чем при обычном стерео, и хорошо. Мнения знакомых, которым удалось послушать гарнитуру разделились.

Кто-то чётко слышал направление звука, кто-то мог определить направление весьма условно: впереди, слева, справа, иногда сзади. В случае с прослушиванием обычного контента (например, музыки) Dolby 7.1 просто растянет стереобазу. Будет некоторое ощущение присутствия в большом помещении с колонками, а не звука из наушников.

Ключевые характеристики

Технология Virtual 7.1 Surround Sound

Технология Virtual 7.1 Surround Sound обеспечивает превосходную точность звука, давая вам дополнительное преимущество над соперниками.
Доступно в Cloud II.

Встроенное управление звуком

Встроенное управление звуком избавляет от необходимости копаться в меню консоли, когда вам нужно отключить микрофон или изменить громкость.
Доступно в CloudX и Cloud Silver.

Сменные подкладки

Выберите амбушюры с велюром или кожзаменителем для звукового профиля и стиля, которые подходят именно вам.
Доступно в Cloud, Cloud II и CloudX.

Передовой блок управления звуком

Передовой USB-блок управления звуком со встроенной звуковой картой цифровой обработки сигналов (DSP) усиливает звук и голос.
Доступно в Cloud II.

Лицензия Xbox

Гарнитура CloudX, предназначенная для Xbox, протестирована и одобрена для использования компанией Microsoft.

Дизайн и конструкция

Наушники HyperX Cloud Alpha S поставляются в крутой коробке и отличном комплекте.

Большой плюс производителю за такую комплектацию. Докупать ничего не требуется!

Дизайн сделан в лучшем традиционном стиле Cloud. Отсутствуют подсветки и всякие броские элементы, лишь пару деталей выделяются на фоне классического черного цвета. Однако нельзя сказать, что наушники скучные! Они смотрятся очень стильно, в отличие от аналогов «вырви глаз». Все очень строго, но глазу приятно и есть за что зацепиться.

Драйвера HyperX Cloud Alpha S

Оголовье HyperX Cloud Alpha S выполнено из металла. Детали, которые соединяют чаши, получили матовый синий цвет, а верх обволакивает мягкая накладка из заменителя кожи. Сама по себе, конструкция очень красивая и не вызывает негативных чувств.

Минусом является только то, что наушники не складные. Такое дополнение точно бы выделило HyperX Cloud Alpha S среди конкурентов.

Чаши наушников выполнены из прочного матового пластика. Конструкция надёжная, ничего не скрепит, не люфтит. А на лицевой стороне изящно смотрится логотип. Что касается амбушюр, то они достаточно мягкие и с «памятью». Пара из кожзама пыль на 100% не пропускает. Их просто как снять, так и надеть, так что с заменой проблем не возникнет.

Управление HyperX Cloud Alpha S

На обратной стороне чаши HyperX Cloud Alpha S имеют специальную панель для регулирования басов. По большому счёту, это фазоинверторы. Чаша двухкамерная и имеет по задумке конструкторов несколько вариантов:

  • Открытые. Больше внимания уделено басам;
  • Открыты не полностью. Звучание четко разграничено, а баланс не нарушен;
  • Закрытые. Бас почти не чувствуется, звук достаточно пассивный и скучный.

Внизу обеих чашей HyperX Cloud Alpha S расположены 2 разъёма mini-jack 3,5 мм. Первый нужен для микрофона, а второй для провода. Они имеют различную форму, так что запутаться сложно. Проблем возникнуть не может!

В ходе обзора HyperX Cloud Alpha S, отметили, что микшер маленького размера и имеет пару многофункциональных кнопок. Ну и конечно подсветка, которая загорается, когда какой-либо режим активирован. Провод вполне крепкий и твердый — не переломить.

Обзор HyperX Cloud Alpha S

Качество конструкции заслуживает особого внимания. Сборка и материалы выполнены на высоком уровне. Как преимущество — в наушниках не так много пластика, как в других моделях. Тут есть металлические детали, из кожзаменителя. Даже придраться не к чему!

Отзывы

Kingston сильно рискнула при ставке на многоканальность в новой генерации HyperX Cloud, но в итоге компании удалось создать одну из лучших игровых гарнитур по всем критериям. С ней Kingston может угодить практически любому геймеру, от любителя многоканального звука, до практически аудиофила. Таким образом, гарнитура заслуженно получает “Выбор редакции”.

Прочитать полный обзор

Гарнитура HyperX Cloud — она стала первым экземпляром в новом периферийном ответвлении линейки продуктов HyperX..

Прочитать полный обзор

Гарнитура HyperX Cloud II от Kingston оказалась качественным и разносторонним устройством. Она подойдет как заядлым геймерам, там и тем, кто ищет универсальные наушники с возможностью подключения микрофона. Продукту характерно высокое качество звучания в играх и при воспроизведении музыкальных композиций, что выделяет его на фоне большинства игровых гарнитур. Опыт сотрудничества с профессиональными кибер-спортивными организациями позитивно сказался на эргономике устройства.

Прочитать полный обзор

Kingston HyperX Cloud 2 оставили только самые положительные эмоции. Я считаю это наилучшим обновлением первой версии продукта. Плюсов не сосчитать: комплектация, премиальность устройства, звучание, качественный микрофон, аудиокарта и еще много разных мелочей. Очень приятно удивила цена. Эта чудо-гарнитура стоит в районе $100! Демократично, даже сейчас.

Прочитать полный обзор

…По итогу знакомства с игровыми наушниками Kingston HyperX Cloud II, можно с уверенностью сказать, что это достойное продолжение успешного старта именитой компании в области игровых гарнитур. Начиная от распаковки устройства…

Прочитать полный обзор

Обновленная версия HyperX Cloud II вобрала в себя все хорошее из прошлогодней и обзавелась виртуальным 7.1-звуком, который хорошо реализован. Вдобавок к этому более удобно продумано подключение к разным источникам и теперь не нужен переходник для подключения к мобильным устройствам. HyperX Cloud II универсальна по звуку и хорошо звучит не только в играх и фильмах, а и пригодна для прослушивания музыки.

Прочитать полный обзор

Kingston HyperX Cloud II – второе поколение игровых гарнитур от Kingston, в котором к высокому качеству звука, отличной сборке и комплектации был добавлен виртуальный 7.1-канальный звук.

Прочитать полный обзор

Kingston HyperX Cloud — качественная гарнитура с симпатичным дизайном, хорошими потребительскими качествами и немалой ценой. Общее качество изготовления и использованные материалы вызывают одобрение.

Прочитать полный обзор

После проведенного тестирования могу сделать заключение что Kingston HyperX Cloud подойдут любителям баса и в целом хорошего звука, а их удобство является отличительной характеристикой которая сделает их удобными для большинства.

Прочитать полный обзор

Видео обзор геймерской гарнитуры HyperX Cloud

Прочитать полный обзор

Kingston создает игровую гарнитуру высокого качества. Она будет удобна в использовании, обладает шикарным комплектом поставки: сменными амбушюрами, кучей переходников, съемным микрофоном.

Прочитать полный обзор

Kingston HyperX Cloud можно порекомендовать геймерам и тем, для кого игры, фильмы и музыка – это равнозначные увлечения. Гарнитура отлично озвучит ваши любимые игры и переговоры с товарищами по команде.

Прочитать полный обзор

Kingston HyperX Cloud ориентированы на геймеров, но несмотря на это, они выдают приемлемый звук при прослушивании музыки. Гарнитура хорошо справляется с играми, слышан каждый шорох и подкрадывающийся враг в шутерах. С фильмами проблем не наблюдается.

Прочитать полный обзор

Хотя это первая гарнитура Kingston, каких-то детских болезней мы у нее не обнаружили. Конструкция продумана до мелочей и отлично сидит на голове, микрофон съемный и отлично обращается с голосом, а динамики отлично показывают себя в играх и фильмах.

Прочитать полный обзор

Cкачать Dark Cloud 2 (Dark Chronicle) (2003) PS2 торрент бесплатно

Вход
навигация сайта
Главная страница
Гостевая книгаКак качать на сайте??Правила сайтаТех.поддержкаПравообладателямФильмы
торрент игры
PlayStation 4
PlayStation 3PlayStation 2PlayStationXbox 360Xbox OneГорячие новинкиИгровые журналыИндиRPG/MMORPGЭкшин/ActionСтратегииРакинг/RacingAdventureLogic/КвестыАркадыFightingСпорт/SportCимуляторыГонкиiPhone/iPodTouch/iPadТаблетка no-dvd-patchРусификаторыИгры для андроидаИгры для VRPSPPS VitaТрейлерыРетро игрыЭротические игры
Популярные фильмы
МИНИ ПРОФИЛЬ
Привет: Гость Сообщения: Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярные игры
Программы фильмы
Программы
WindowsМультфильмыПрочиеФильмы в HD3D Фильмы

Впечатления от гарнитуры

Сначала об играх. Наверное не будет большим сюрпризом узнать, что среди любимых тайтлов автора значатся Assassin`s Creed и Heroes Of The Storm. Причем если MOBA от Blizzard не предполагает улучшенное качество звучания, а с общением с командой прекрасно справляется Skype, то игры от Ubisoft располагают достаточно богатым звуковым миром. Свежий Unity порадовал не только обновлениями в игровой механике, но и вполне годным саундтреком и звуками окружающей среды. С включением 7.1 появился объем и стало приятнее путешествовать по Парижу от лица Арно.
В качестве бонуса я «немного» поиграл в третьего Ведьмака и снова не был разочарован результатом. В качестве конкурента выступила беспроводная гарнитура от Creative — RECON3D OMEGA WIRELESS — и тут в ходе различных экспериментов — подключение через USB звуковую карту HyperX, подключение проводных наушников через внешнюю звуковую от Creative, подключение к набортной звуковой карте на Realtek HD — выяснилось, что оптимальным является вариант HyperX — то есть через встроенную в USB удлинитель звуковую карту.Внешняя звуковушка от Creative раскрыла потенциал гарнитуры получше, но цена комбо-устройства существенно выше, чем просто HyperX Cloud II, хотя не отметить качество звучания я не могу.

Что могу сказать по поводу музыкальных способностей гарнитуры? Многие издания высоко оценили HyperX Cloud II — в первую очередь, потому что от игрового девайса никто не ожидал такой прыти. В качестве прослушиваемых композиций (формат FLAC, плеер AIMP) были выбраны:

  • Prodigy — Run With The Wolves
  • Korpiklaani — Midsummer Night
  • Queen — Innuendo
  • Jamiroquai — Rock Dust Light Star

Надеюсь, что никто не будет критиковать выбор именно этой музыки, я постарался подобрать разные по духу и стилю композиции, чтобы можно было оценить со всех сторон.

  • Prodigy — брейкбит: очень плотная композиция, басы передаются точно и хорошо. Естественное желание сделать погромче подавить в себе не удается, но очень низкие басы не удаются на 100 процентов.
  • Korpiklaani — фолк-метал: агрессивная, но мелодичная композиция хорошо передает ударные и гитары, HyperX Cloud II не теряет ничего из того настроения, которое присутствует в треке.
  • Queen — хард-рок + прогрессив + фламенко: очень колоритный трек, настроение передается правильно, нареканий нет никаких.
  • Jamiroquai — джаз-фанк: высокие частоты не режутся, весь колорит трека раскрывается и передается правильно.

Вердикт

Kingston HyperX Cloud II – шикарная игровая гарнитура, которая за 110$ предлагает все, что нужно для игровых наушников в 2018 году.

Плюсы:

  • Звук. Сбалансированный с поддержкой 7.1. Небольшой недостаток верха.
  • Функционал. Поддержка 7.1, удобный пульт управления.
  • Внешний вид. Доступны в 4х расцветках, стильные и минималистичные.
  • Долговечность. Каркас из металла, чаши из крепкого софт тач пластика и пластика с текстурой под дерево.
  • Комфорт на высоком уровне.
  • Цена в 110$ полностью оправданна!

Минусы:

  • Расположение пульта на расстоянии 1.2 метра от наушников. Хорошо что можно закрепить поближе с помощью прищепки, иначе было бы дико неудобно.
  • Микрофонный эффект кабеля, но при воспроизведении не слышно.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: