Sacred II: Fallen Angel(Sacred 2: Падший ангел)

Прототипом всемирно известной игры Диабло является не менее известная ролевая фантастичная игра под названием Князь тьмы или же Sacred. Вас ожыдает не только несколько частей игры, но и захватывающие путешествие по огромному миру Анкарии, увлекательные сражения, разнообразные задания и квесты. А чтобы игры стала еще более захватывающей и увлекательной можно использовать для Sacred 1 читы и дополнительные коды, которые значительно упростят процесс игры.

Что ж, разберемся с данными возможностями по отдельности. В первую очередь рассмотрим возможности кодов и для чего они нужны.

Доступные читы:

  • Коды (Представлены ниже)

Коды

В первую очередь следует отметить, что нижеприведенные коды подойдут только для полной версии игры Sacred 1. В других случаях, они могут не корректно работать или вообще не приносить результатов. Главной задачей кодов в игре Князь тьмы является помощь в прохождении самых сложных этапов игры.

В первую очередь перед использованием кодов нужно проделать следующие действия: запустить программу с названием «/cheats=1», а затем нажать на значок [~]. После этого можно вводить нужный код.

sys cheats 963 — активировать чит режим cheat lord — неуязвимость cheat sucide — самоубийство cheat teleport — телепортация cheat tp — телепортация cheat rare — получить редкие вещи cheat upgrade — получить все модификации для текущего персонажа cheat setgold x — получить x золота cheat addexp x — получить х очков опыта cheat setlevel x — поднять персонажа до уровня х, макс. — 255 cheat setherolevel x — поднять уровень персонажа до х, макс. — 255 cheat fogofwar — отключить туман войны sys fps — показать количество кадров в секунду.

Вы можете использовать в Sacred 1 коды, благодаря которым можно:

  1. Совершить суицид. Для этого в строке нужно ввести cheat sucide.
  2. Воспользоваться телепортацией. И чтобы воспользоваться такой возможностью следует ввести cheat tp или же cheat teleport.
  3. Чтобы сделать своего персонажа неуязвимым можно воспользоваться кодом под названием cheat lord. После этого вас никто не сможет победить.
  4. Активизировать все читы благодаря коду sys cheats 963.

Следует отметить, что данные команды очень часто не работают в акеловской версии игры, но не стоит расстраиваться. Чтобы восстановить их работу следует отыскать файл под названием «DEBUG.log», который находиться в директории игры, открыть его с помощью любого текстового редактора, и написать CHEATS=1 над словосочетанием log closet. Затем написать CHEATS=1 и в файле под названием GLOBAL.txt. После этого запустить игру и уже там применять нужные коды.

Пасхалки и секреты

За счет огромной карты и множества квестов, персонажей, предметов в Sacred 2 разработчики добавили множество пасхалок и секретов. Вот некоторые из них:

1)Ищем всех сотрудников Ascaron в Sacred 2

Описание:

Найти квест можно в локации Джунгли, мы можем обнаружить на юге небольшую пещеру. Добраться до неё можно от лагеря, который попадается нам в самом начале. В пещере активируем скарабея, а потом бежим в соседнюю пещеру и с NPC, которого зовут Хейко Том Фельде (издательский директор Ascaron). Он сообщает о том, что разработка Sacred 3 уже началась, но все разработчики разъехались по отпускам и просит вернуть их…

Итого нам нужно собрать 89 персонажей с восклицательным знаком, НО

Награда:

— Куча и маленькая тележка различных элексиров (здоровья, наставника и т.д.)

А также уникальный предмет и сетовый набор из двух колец:

Пасхалки и секреты Пасхалки и секреты

Внимание! Кольцо ‘Обещание Бенни’ вы получаете от одного из разработчиков!

Бонус сетового набора: + 816 Макс. очков жизни (в данном случае)

2)В катакомбах я обнаружил музей деревянных машин

Пасхалки и секреты

3)Надгробные надписи состоят из: приколов, фраз писателей, анекдотов.(в начале игры за воина тени видел анекдот с баша), которые думаю все читали

4)Очень много веселых книг, особенно правила поведения за столом:

«Первое и самое очевидное правило при совместной трапезе – это знать, какую еду какими столовыми приборами есть.

Для мяса не нужна вилка. Его следует резать ножом и есть руками. Вилки нужны для мелких кусочков, которые слишком горячи, чтобы брать их просто так.

Если вдруг у Вас зачесалась спина, не чешите ее вилкой, которой едите, — это некрасиво. Тактично поинтересуйтесь у соседа слева или справа, нужна ли ему его вилка. Только если она ему нужна, Вы можете почесаться собственной.

Никогда не вытирайте руки о скатерть. Под столом обычно обитают кошки и собаки, ожидающие объедков, — вытритесь о них. Если кошек и собак рядом нет, можете вытереть жирные руки о свою одежду, волосы или бороду.

Если Вам надо рыгнуть, не рыгайте себе в тарелку. Это считается крайне дурным тоном. Повернитесь к соседу и рыгните на него. Если это оказалась женщина, извинитесь. Если мужчина – возьмите бокал и предложите ему выпить на брудершафт. Если орк – дайте ему в ухо… либо убегайте.

Ковырять ножом в зубах непозволительно. Тут как раз уместно использовать вилку.

Произнесение тоста – сложное и ответственное дело. Есть определенная очередность произнесения тостов, и лезть без очереди – некультурно. Впрочем, даже самые эрудированные гости зачастую допускают промашку. Разобраться в очередности подчас бывает действительно сложно, но основной порядок попробуем описать. Первым всегда произносит тост правитель. Если правителя нет или есть сомнения насчет того, кто именно правитель, тост произносит самый титулованный из дворян. Следующий тост произносит хозяин стола, затем старейший гость за столом, а после него тот, у кого самая длинная и зубодробительная фамилия.

Если вы обедаете у орков, будет очень невежливо не принять участие в послеобеденной драке. Считается, что хорошая потасовка способствует пищеварению. Если вы откажетесь драться, хозяева решат, что вам не понравилось угощение, а это серьезная обида.

Орки не едят овощи и вообще растения.. Если в орочьем блюде попалось что-то зеленое, это не салатик, а украшение. Не вздумайте его есть, а то осрамитесь.

Если еда вам не нравится, следует быстро и незаметно вывалить ее под стол. Ждать, пока сосед отвернется, и перекладывать недоеденное ему на тарелку – бестактно.

Менестрели, распевающие за ужином свои глупые баллады, могут изрядно подпортить аппетит. Но все же не стоит нападать на них. Только слабые прибегают к насилию! Воспитанный же гость бросит в менестреля объедками.

Бросаться друг в друга кусками хлеба, виноградом и другой едой – традиционное застольное развлечение. Но не перегните палку! Не бросайте куски больше курицы или мелкой утки и следите, чтобы они не были ни слишком мягкими, ни слишком твердыми. И помните: использовать свои помочи как рогатку для этой цели можно, но только по предварительной договоренности»

5) В Sacred 2 есть даже свой Леонардо да винчи

Пасхалки и секреты

Таким образом даже не смотря на то что Sacred 2 стала надгробным камнем для Ascaron, игра все равно получилась достойной своего уровня

Читы

Кроме кодов, которые помогут улучшить немного персонажа или же ускорить его передвижение вы также можете воспользоваться в игре «Князь тьмы» такими преимуществами:

  1. Редактор персонажей.
  2. Редактор сохранений.
  3. Трейнер.

Что это такое, и для чего оно нужно? Все довольно просто.

С помощью редактора персонажей, вы до начала игры сможете изменить некоторые характеристики, особенности и умения вашего персонажа. К примеру, вы можете сделать его более сильным или более выносливым, или же более ловким. Все зависит только от вас. Также данная программа позволяет изменять количество жизней и имя персонажа.

Что касается редактора сохранений, то с его помощью, вы сможете корректировать свои достижения, или же если вам надоело походить определенный уровень, то вы можете скачать один из таких файлов, где уже этот уровень пройден кем-то другим. Таким образом, вы без особых усилий перейдете на следующий уровень.

А вот в трейнере следует разобраться более подробно.

Редактор сохранений

Если вы хотите исправить какие-то небольшие детали персонажа, например имя, изменить уровень сложности в игре, улучшить способности, то нет ничего удобнее редактора сохранений. Особенно если учесть, что и он гораздо проще, чем редактор для первой части игры.

Редактор сохранений

Использовать данный чит Sacred 2 просто: одно изображение интерфейса показывает, насколько он интуитивно понятен. Для добавления очков атрибутов можно даже не знать английского языка.

Для чего нужен трейнер

Если с помощью редактора персонажа вы можете изменять только незначительные характеристики персонажа, то с помощью трейнера ваши возможности увеличиваются во много раз.

Благодаря этой незатейливой программе, вы можете сделать своего персонажа, к примеру, бессмертным или же невидимым для врагов, взять оружие, в котором никогда не будут заканчиваться патроны или же научиться летать. Все зависит только от ваших желаний.

С выходом обновления Sacred Underworld жизнь тех, кто любит схитрить в играх, значительно усложнилась. Начинать игру 500 раз, чтобы выбить побольше рун умений, больше смысла не имеет, пара «левелапов» — и вместо заветной руны выпадает музыкальный инструмент. Да и сама игра начала болезненно реагировать на явный обман, одно неосторожное движение — и вот все, что осталось от главного героя — лужа крови и ребрышки… Но неискоренима русская тяга к халяве. Что же делать тем, кто все-таки хочет «схимичить»?

Sacred 2:Fallen Angel/ru

Добро Пожаловать на SacredWiki

, Вики и Фансайт Невероятной Сетевой РПГ от Ascaron Sacred Подземелья Анкарии и Sacred 2: Падший Ангел.

Особенности Игры
  • Описание Игры
    – технические детали и общий обзор.
  • Особенности
    – ключевые особенности и режимы игры.
  • Патчи
    – список патчей.
  • Квесты
    – более 600 квестов! Описание и руководства.
  • Графический Интерфейс
    – новые средства управления игрой.
  • Графические Настройки
    – заставьте свою игру выглядеть и действовать лучше.
  • История
    – мифы, знания и история Анкарии и Т-энергии.
  • Упаковка
    – упаковка игры.
  • Карта Анкарии из Sacred 2
    – карта с возможностью навигации и объяснение как пользоваться функциями игровой карты.

Только что… изменённые статьи, созданные статьи

Игровые Понятия
  • Божества
    – шесть богов и их дары.
  • Предметы
    – список и комментарии к вещам из наборов, уникальным и легендарным.
  • Модификаторы Предметов
    – модификаторы которые вы можете найти у различных предметов.
  • Руны
    – список и описание рун.
  • Кузнечное Дело
    – вставка усиливающих предметов в вещи у кузнеца.
  • Ездовые Животные
    – всё об уникальных ездовых животных и лошадях.
  • Игровой словарь и сокращения
    – всеобъемлющий список терминов и жаргона мира Анкарии.
Персонажи
  • Классы Персонажей
    – шесть персонажей и всё о них.
  • Боевые Умения
    – список и описание всех боевых умений, школ, улучшений боевых умений и усилений.
  • Характеристики
    – шесть характеристик и на что они влияют.
  • Навыки
    – выбор навыков и эффектов для персонажей.
  • Бой и Игровые Основы
    – объяснение основной игровой механики.
  • Достижения
    – описание возможных титулов персонажа.
Противники, География, Книги
  • Бестиарий
    – полный список противников и их изображения.
  • Регионы Анкарии
    – регионы и описания.
  • Места Анкарии
    – причудливые маленькие городки и смертоносные берлоги.
  • Статуи
    – бонусы некоторых статуй влияющие на игроков.
  • Расы
    – список и описание рас существ населяющих Анкарию.
  • Книги
    – библиотека всех возможных книг.
Sacred 2 Медиатека
  • Скриншоты
    – скриншоты Sacred 2 высокого разрешения.
  • Видео
    – игровое видео и анимация.
  • Рендеры
    – высококачественные рендеры персонажей и существ.
  • Фанарт
    – рисунки и иллюстрации созданные игроками.
  • Артворки
    – ранние скетчи и наработки.
  • Обои
    – официальные обои Sacred 2.
  • Аватары
    – официальные аватары Sacred 2.
Ссылки и Руководства
  • Руководства от игроков Sacred 2
    – полезные статьи для планирования прокачки вашего персонажа.
  • Глупые Сообщения
    – полный список загрузочных сообщений и пазл-поэм.
  • Надгробные Надписи
    – покойся с миром: забавные пути отправится на шесть футов под землю.
  • Пасхальные Яйца
    – список пасхальных яиц найденных в игре.
  • Сайты поклонников и кланов Sacred 2
    – сборник клановых и фансайтов.
В настоящее время написано 24,839

статей.

  • Зарегистрироваться – если вы хотите помочь SacredWiki, пожалуйста зарегистрируйте аккаунт на www.darkmatters.org. Мы приветствуем и поддерживаем всех кто учавствует в добавлении или исправлении статей.
  • Как нам помочь
    – успех SacredWiki зависит от помощи многих и многих людей. Прочтите эту статью чтобы узнать как вы можете помочь SacredWiki.
  • Правила
    – пожалуйста ознакомьтесь с правилами сайта.
  • Лицензия
    – данная Вики лицензирована для использования под Creative Commons License: Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
  • Стиль и форматирование
    – шаблоны форматирования.

Сетевое Сообщество и Фансайты

  • Фансайты Sacred
  • Официальные сайты Sacred
Languages:English
• Deutsch • español • français • português • русский

Чего делать не стоит при взломе Sacred

  • Не используйте ArtMoney/CheatEngine.

Хотя два этих средства универсальны почти для всех игр, а значения золота, очков навыков и характеристик подбираются на раз, шедевр от Ascaron реагирует на них крайне болезненно. Такие читы Sacred Underworld приводят к вышеупомянутому результату с самоуничтожением персонажа. При этом он даже не теряет здоровья и формально мертвым не считается. А при импорте/экспорте игра с одной стороны намекает на то, что персонаж нечестный: заячьи уши в меню «импорт» намекают на происхождение персонажа, а при начале новой игры его сразу же постигнет известная участь.

  • Не используйте стандартные коды.

Хотя есть многочисленные инструкции и чит-коды Sacred Underworld, они не срабатывают.

В первую очередь перед использованием кодов нужно проделать следующие действия: запустить программу с названием «/cheats=1», а затем нажать на значок [~]. После этого можно вводить нужный код.

  • sys cheats 963 — активировать чит режим;
  • cheat lord — неуязвимость;
  • cheat sucide — самоубийство;
  • cheat teleport — телепортация;
  • cheat tp — телепортация;
  • cheat rare — получить редкие вещи;
  • cheat upgrade — получить все модификации для текущего персонажа;
  • cheat setgold x — получить x золота;
  • cheat addexp x — получить х очков опыта;
  • cheat setlevel x — поднять персонажа до уровня х, макс. — 255;
  • cheat setherolevel x — поднять уровень персонажа до х, макс. — 255;
  • cheat fogofwar — отключить туман войны;
  • sys fps — показать количество кадров в секунду.

Данная инструкция выглядит многообещающе, но при всех выполнениях условий игра в лучшем случае отреагирует фразой: nice try cheater, о худшем варианте догадаться несложно

Особенности игры Sacred 2

Вслед за оригинальной второй частью Fallen Angel вышло дополнение Ice&Blood, которое еще больше расширило игровой мир.

К слову, для любителей быстрой игры существуют для Sacred 2 коды, которые действуют на все версии и позволяют несколько ускорить прохождение игры. А оно, если быть объективным, может занять от нескольких недель, до нескольких месяцев.

Игра Sacred 2: Fallen Angel

Радует наличие свободного игрового мира, не ограниченного локациями. То есть герой сможет свободно перемещаться по всему миру, выполняя нужные задания и отыскивая требуемые предметы.

Кстати, об экипировке – некоторые коды на Sacred 2 позволят легко собрать комплект героического снаряжения. А это, в свою очередь, даст большое преимущество персонажу в битве. Здесь есть одна оговорка, которая отличает Sacred 2 от первой части – все противники имеют уровень, пропорциональный уровню героя. Так что риск заскочить в локацию, где враги будут на 10-15 уровней выше (и как следствие, смертоносней), отсутствует напрочь.

Оригинальный текст игры на английском

Various Codes

Start the game with the parameter /CHEATS=1 and press [~] in the game to open the console. Now type in:
sys cheats 963 — Activate Cheat Mode cheat teleport — Teleport cheat lord — God mode cheat suicide — Suicide cheat tp — Teleport

Blood Hack

Look for the file settings.cfg in your Sacred game directory. Use Notepad.exe to open it and look for the string VIOLENCE: 2 and change it to VIOLENCE: 1. Save the file in CFG format and see how Europe likes its gore.

Cheating Bunny

If you cheat during the game at any time, then export your character, he»ll be wearing a bunny-suit. If you play online with a character with cheats, then other people will see you as a giant rabbit.

Pac-Man Cave

West of the town of Faeries Crossing there is a hidden path in the woods that leads to a dungeon entrance. In this dungeon is a maze with dots you can munch, and ghosts that will kill you in one hit, just like the classic arcade game Pac-Man.

Activate Gore

Go into the Sacred installation folder, and open up the file «sacred.cfg» using notepad. Change the Violence level to = 1.

«Water from the mules» bug in game

In the «Water from the mules» mission, if you can»t pick up the water do the following trick: Press ~ (tilde) key to bring up a consol, then type «Wasser», press and then hit the ~ key 1 more time. Now you can pick up a water.

Easy experience, items, and money

When you first start the game with any character, you are given a rune, weapon and armor. Pick all these up, then choose the «Export» option from the menu. Start a new game with the «Import» option. Import your saved character and you will start again at the beginning of the game. Not only will you still be holding all the items you picked up previously, but you can collect them all again. This can be repeated as many times as desired. The runes can be exchanged for combos, and the armor can be sold. This is best done with the Gladiator character; if you fight in the arena and battle Julius the Gladiator Master, you receive experience points as well as gold and various other items. «Export» and «Import» after you have killed him and his guards and repeat to get experience each time.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: