Что вы не знали про Red Faction: Guerrilla

Вряд ли найдется человек, который не знал бы про старый добрый шутер «Рэд Фэкшн», который в свое время успел наделать немало шуму. Дело в том, что это был первый шутер, который предложил геймерам невероятно реалистичную и проработанную систему разрушений. В данном проекте можно было разрушать очень многое – практически все стены можно было уничтожить с помощью ракет или динамита, что давало вам возможность самостоятельно искать пути решения различных задач.

Естественно, такой проект получил и продолжение, а затем еще несколько новых шутеров, которые до сегодняшнего дня считаются одними из лучших. К счастью, они сохранили в себе ту самую особенную склонность к разрушениям, поэтому сегодня вы можете получить невероятное наслаждение от эффектов взрывов всего, что находится вокруг. Однако минусом является практически полное отсутствие сюжета, которым первая часть игры была также очень сильна.

Многих геймеров интересует кое-что конкретное касательно игры Red Faction: Guerrilla – коды. О них известно очень мало, и для этого есть свои причины.

Использование кодов

Итак, вам в первую очередь нужно научиться тому, как вводить в Red Faction: Guerrilla коды – это значительно облегчит вам жизнь и позволит пользоваться расширенными возможностями. Для начала вам нужно выйти в меню игры, где следует открыть меню «Опции». Там вы найдете пункт, отвечающий за дополнительные материалы – именно он вам и нужен. Там будет кнопка «Введите код», которую вам и нужно нажать – перед вами сразу же откроется окно, в которое вы и сможете ввести нужный вам чит. Однако при этом вам стоит помнить, что использование кодов может привести к неприятным последствиям. Дело в том, что активация кода приводит к тому, что вы больше не можете сохранять игру, пока не перезапустите ее заново. Так что вы сможете пользоваться читами исключительно для развлечения – помочь в прохождении они вам не смогут. Какие же есть в Red Faction: Guerrilla коды? На самом деле их не очень много, но и те, которые имеются, вы можете использовать с умом.

Red Faction: Guerrilla

Одиночная игра

Одиночное прохождение выполнено в виде большого набора миссий, где игроку предстоит освободить значительную часть Марса от сил тирании. Главным врагом на этот раз являются Силы Обороны Земли (или сокращённо СОЗ). Под их жестким контролем находится шесть больших секторов планеты, суммарная площадь которых 12 квадратных километров. Игроку предстоит постепенно установить контроль над всеми районами и снизить влияние врага. Все действия происходят в открытом мире, где можно разрушать практически все строения. Для полного захвата территории требуется выполнять сюжетные миссии и дополнительные задания. Первые нужны для непосредственного прохождения, а вторые для получения репутации в каждом из регионов. Для перемещения на большие расстояния игроку можно использовать различную технику, которую потом можно применять для разрушения некоторых объектов.

Основная валюта в игре — металлолом. Он выпадает из разрушенных объектов, а также даётся как оплата в конце заданий.

Чем дальше игрок продвигается по сюжетной линии, тем сильнее становятся противники (больше жизней, сильнее оружие). Вместе с этим открываются и улучшения для оружия игрока.

Типы побочных миссий:

  • Collateral Damage (досл. Огромный урон) — режим, в котором игроку предлагается разрушить как можно больше построек, стреляя из ракетной турели на машине Дженкинса, одного из персонажей игры. Цель миссии — разрушить построек, техники или убить солдатов СОЗ на определённую сумму, не дав противнику уничтожить машину.
  • Guerrilla Raid (досл. Партизанский рейд) — игроку предлагается помочь партизанам уничтожить некий опорный пункт СОЗ, не давая противнику уничтожить Вас до этого.
  • Transporter (досл. Перевозчик) — игрок за определённое время должен доставить машину до одного из убежищ Красной Бригады.
  • Demolitions Master (досл. Мастер разрушений) — игрок за определённое время определёнными инструментами должен снести постройку.
  • Home Arrest (досл. Домашний арест) — игрок должен спасти партизанов, захваченных СОЗ.
  • Interception (досл. Перехват) — игрок должен похитить машину или данные у СОЗ.

На ход игры не влияет то, выполняете ли Вы миссии или нет. Они могут помочь Вам заработать металлолом или снизить влияние СОЗ. Тем не менее, с выполнением побочных заданий открывается новое оборудование и оружие.

Многопользовательская игра

Этот раздел не завершён.

Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.

Режимы игры:

  • Несуны — каждый сам за себя, победителем считается тот, кто дольше всех пробыл с сумкой.
  • Командные Несуны — командная игра, победителем считается та команда, игроки которой дольше пробыли с сумкой, чем другая команда.
  • Аварийные Работы (англ. Damage Control) — командная игра,
  • Анархия (англ. Anarchy) — сам за себя, цель убить как можно больше игроков.
  • Командная Анархия (англ. Team Anarchy) — командная игра, цель убить как можно больше игроков чужой команды.
  • Захват Флага (англ. Capture the Flag) — командная игра, цель захватить флаг вражеской команды и отнести его на свою базу.
  • Разрушение
  • Осада (англ. Siege)
  • Большой Миксер (англ. Demolition)

Коды

Пришло время узнать, какие есть в Red Faction: Guerrilla коды. Всего их имеется только два, так что вы можете внимательно изучить каждый из них и точно запомнить, как они вводятся, чтобы не допустить ошибки. Первый чит – это HARDHITTER, с его помощью вы получаете уникальное оружие, золотой молот, которым можете как атаковать противников, так и разрушать объекты вокруг себя – выглядит это в обоих случаях довольно эффектно.

Второй чит – MAPMAYHEM, если вы его введете, то откроете доступ к двум секретным картам, которые вы не можете загрузить в обычном режиме. Только помните, что сохраняться вам нельзя, так что развлекаться на этих картах придется в один заход – или же начинать затем все с самого начала. Как видите, в игре Red Faction: Guerrilla чит-коды не отличаются разнообразием, но пользы могут принести много.

Red Faction: Guerrilla v1.0.2.1 скачать торрент

Великолепный шутер с элементами экшена перенесет каждого геймера в виртуальный мир, что расскажет историю центрального персонажа. Все события происходят на Марсе, огромной красной планете, что теперь стала фактически предметом для того, чтобы добывать там сырье для Земли. Долгое время такая новость была просто шокирующей и практически нереальной, однако сейчас можно увидеть, что многие жители современного мира давно уже привыкли к подобному известию и готовы к тому, что потребуется сделать все ради улучшения собственной жизненной истории, что откроет перед каждым большое количество трудностей и прелестей одновременно.

Открытый мир и реалистичная графика становятся основными фишками данной разработки, что рассказывают о неповторимой жизни человеческой колонии на Марсе. Еще одно очень важной особенностью выступает достаточно приятная система разрушения окружающего мира, в котором можно фактически сделать все, что вам только пожелается. Подобный факт поражает своей реалистичностью и позволяет прикоснуться к прекрасному, ощущая себя в данной игре, словно в реальном мире с множественными законами и прелестями.

И даже несмотря на то, что локации здесь не сильно отличаются разнообразием между собой, в этом деле нет ничего страшного и непонятного, ведь именно благодаря фантастическому миру можно достаточно быстро увидеть основные особенности жизни и понять, как можно было создать нечто столь удивительное. Еще вчера все жители планеты Земля даже не догадывались о том, что будут настолько близко взаимодействовать с Марсом, но сегодня все это становится реальностью.

Используйте шикарный геймплей для того, чтобы управлять персонажем по ходу игры и учиться использовать то огромное разнообразие функций, с которыми фактически можно достигать всего самого лучшего, нужно всего лишь не сомневаться в своих способностях и уверенно двигаться вперед, ощущая приятные черты другого пространства.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 ГГц двух-ядерный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 8 Гб

Скриншоты Red Faction: Guerrilla

Прохождение на русском игры Red Faction: Guerrilla

На этой странице вы можете скачать торрент Red Faction: Guerrilla v1.0.2.1 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Red Faction | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Red Faction
Оценка игроков
(44)
8.98
Информация об игре:
Разработчик: Volition
В официальной продаже с сентября 2001 года
Просмотров профиля: 15710
Номер игры: 937
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (3) »
ФайлыПереводы:
Русификатор (звук) — для видеороликов(99.7 МБайт)
Русификатор (звук)(197.96 МБайт)
Русификатор (текст)(2.18 МБайт)
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 23 апреля 2013 08:59 17 комментариев
В качестве компенсации за задержку PC-версии Red Faction: Guerrilla

разработчики припасли для игроков несколько сюрпризов, которые не кончатся одной лишь поддержкой
DirectX 10
. Игра будет включать в себя одиночное дополнение
Demons of the Badlands
, за которое на консолях просят деньги, а также кучу новых карт для режима Wrecking Crew (две — эксклюзивные, шесть — из ещё не вышедшего DLC, платного на консолях, а также ещё две бонусные карты, которые ранее были доступны только для сделавших «консольный» предзаказ). Также напомню, что
RF: Guerrillа
будет поддерживать платформу Games for Windows — Live! и, соответственно, «достижения».

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 02 сентября 2009 22:32 19 комментариев
Сразу несколько громких тайтлов не избежали участи быть задержанными на пути к прилавкам магазинов. Причем, если трехдневную задержку Crysis

можно и не учитывать (хотя слухи о переносе уже просочились чуть ранее), то, к примеру,
Spore
выйдет лишь весной следующего года. Крепкий экшен
BlackSite: Area 51
от Midway появится в конце октября — начале ноября в зависимости от мест продаж. Наконец, совсем уж неожиданно
Grand Theft Auto 4
в консольных вариантах выйдет лишь в следующем году, в первом его квартале. Это тем более странно, учитывая обещания Take-Two о том, что никаких переносов не будет.

——————————————————————————————

Под ‘переносный’ шумок один из директоров THQ подтвердил…

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 03 августа 2007 09:28 10 комментариев
Поиск информации, относящейся к Red Faction →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: