21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?


В Destiny 2 Злые силы – это экзотическое оружие, которое вы можете разблокировать, выполнив серию определенных квестов. Данная импульсная винтовка является любимой пушкой многих фанатов оригинала, так как обладает удивительным перком «Вереница проклятий», а ее Катализатор делает этот бонус еще более мощным.

Для получения этой экзотической винтовки вам нужно будет разблокировать Зал трофеев на Левиафане и выполнить массу разнообразных поручений. Если же вы застряли в том или ином моменте, то советуем вам изучить наше руководство по открытию данной пушки.

Как начать квест на винтовку Злые силы

Чтобы начать это задание, вам следует отправиться на Несс. В частности, вы должны будете посетить баржу в Могиле смотрителя и пойти к Вернеру 99-40. Рядом с ним будет сундук Калуса, для открытия которого вам придется заплатить 5 000 блестящих десятин. Внутри вы найдете Приглашение от Императора. Далее следуйте туда, куда вас приведет маркер; в результате вы попадете в Зал трофеев на Левиафане.

Поговорите со статуей, которая называется Лик Калуса. Вы получите доступ к нескольким еженедельным контрактам, и вам придется выполнить их, чтобы начать нужное задание. Выберите любой из них – мы советуем взять «Любимое оружие», так как пройти его легче всего. Получив Дар изобилия, вернитесь к статуе, и она даст вам скидку в магазине. В Зале трофеев также появится флаг, с которым вы сможете взаимодействовать.

Классовые особенности в режиме «Гамбит Прайм» для Destiny 2

Классовые особенности «Гамбит Прайм» для Destiny 2

Уже сегодня в 20:00 по Москве в Destiny 2 состоится запуск обновления 2.2.0, которое привнесёт в игру новые квесты, особый эскалационный протокол на четверых и, конечно, режим «Гамбит Прайм». Авторы решили немного рассказать о том, что в нём изменится по сравнению с классическим «Гамбитом» и какие роли примерят на себя игроки.

Изначальный «Гамбит» представлял собой смешанный PvE-PvP режим, где двум командам на своих территориях нужно было быстро истреблять представителей враждебных рас, собирая выпадающие частички Тьмы и относя их в банк, после заполнения которого появлялся босс. В раунде побеждала та команда, что убивала босса раньше соперников. Две победы над боссами в трёх раундах приносили полную победу в сессии. Осложнялось дело тем, что периодически между зонами команд возникал портал, позволявший одному человеку отправиться на вражескую территорию, перестрелять всю команду и спутать соперникам карты. Кроме того, активный сбор частичек отправлял на вражескую сторону монстров-одержимых, блокировавших банк.

После обновления 2.2.0 классический «Гамбит» будет изменён за счёт перебалансировки одержимых стражей банка, особого оружия и финального третьего раунда, где больше не надо собирать частички — только убивать босса.

«Гамбит Прайм» так и вовсе будет состоять всего из одного раунда, а членам команды предложат подбирать обмундирование под одну из четырёх ролей:

Потрошитель (Reaper, по умолчанию зелёного цвета). Должен сконцентрироваться на истреблении мобов. Он быстрее убивает важные цели (подсвеченных врагов с кучей частичек), а выбитые им частицы Тьмы не пропадают так быстро, как прочие. Кроме того, после убийства сильных врагов у него быстрее перезаряжаются гранаты, а мультиубийства генерируют зелёные боеприпасы.

Захватчик (Invader, по умолчанию красного цвета). Должен сконцентрироваться на нападениях на вражескую территорию. Захватчику теперь доступна новая механика, позволяющая воровать частички из банка соперников и вдобавок блокировать его во время атаки. Захватчик будет иметь традиционную улучшенную броню, да ещё и увеличивать наносимый урон после каждого убийства членов вражеской команды. При попадании на территорию оппонентов весь боезапас Захватчика полностью восстанавливается.

Часовой (Sentry, по умолчанию жёлтого цвета). Должен сконцентрироваться на обороне банка. Часовой, по идее, может просто стоять у банка и чистить его. У него будет лучше получаться истреблять одержимых, чинить банк после вторженцев, лечить союзников и помечать захватчиков.

Собиратель (Collector, по умолчанию белого цвета). Должен сконцентрироваться на сборе частиц Тьмы. Довольно читерский класс с невероятным набором способностей. Во-первых, в случае смерти Собирателя собранные им частицы не пропадают, а остаются лежать подле трупа. Во-вторых, поднятие частичек позволяет лечиться и даже получать третью полоску жизни (такая была у Захватчиков), а при вносе в банк — восстанавливать патроны. В-третьих, он может таскать до 20 частичек против 15 у остальных, а при доставке их в банк призывает на вражескую сторону особого монстра.

Конечно, никто не ограничивает игроков в выборе роли. Все члены команды могут быть, например, Собирателями и при этом ещё и летать на вражескую сторону. Однако при входе в «Гамбит Прайм» стоит задуматься, кто кем хочет быть. Бонусы у ролей довольно ощутимые, так что пренебрегать ими едва ли стоит.

Напомним, что изначально в режиме будет одна карта, но до апреля их количество солидно возрастёт, ну а кроме того к концу сезона появится долгожданная возможность создавать закрытые матчи для обоих «Гамбитов».

Как получить трофеи

Есть два способа получить трофеи, необходимые для разблокировки экзотического оружия. Первый из них связан с завершением Триумфов, которые вы можете найти в разделе «Зал трофеев» в меню «Триумфы». Чтобы отыскать его, зайдите в «Пункты назначения», затем откройте вкладку «Второстепенные» и найдите нужную категорию. Большинство триумфов включают в себя выполнение различных действий, часто требующих использования экипировки Изобилия. Эти активности варьируются от Налетов до Гамбита.

Второй способ получить трофеи – это купить их прямо у статуи Калуса. Однако вам придется заплатить за них огромные суммы из осколков сумерсвета, блеска, легендарных осколков и других ценных материалов. Впрочем, завершая еженедельные контракты, вы можете получить скидку в размере до 80 процентов, но на это уйдет много времени.

Вы должны собрать в общей сложности 18 трофеев, чтобы перейти к следующему шагу. Каждые 3 трофея будут немного продвигать квест – вы узнаете об этом, получив статую одной из собак Калуса. Вероятно, лучший способ получить все 18 – это купить часть у Лика, а другие добыть самостоятельно, выполняя Триумфы.

Получение трофеев

Destiny 2 – Как получить винтовку «Злые силы» | Destiny 2 Гайды | Game-Lands.ru

С этим так же читают:

Call of Duty: Warzone – Как быстро прокачать оружие |…

Полезные советы новичкам в SnowRunner

Весёлая физика: симулятор Poly Bridge 2 выходит 28 мая

Assassin’s Creed Валгалла и проблемы со скрытым…

После того, как вы завершили контракт, вернитесь к статуи «Лик Калуса» и выставите трофеи.

Хоть в квесте написано «выставить три трофея», но лучше установить все, которые у вас есть.

Как получить трофеи:

Destiny 2 – Как получить винтовку «Злые силы» | Destiny 2 Гайды | Game-Lands.ru

Выполнение триумфов.

Перейдите в раздел «Зал трофеев» и там найдите опцию «Триумфы». После, в разделе «Пункты назначения» найдите опцию «Второстепенные», там вы сможете просмотреть интересующую информацию.

Destiny 2 – Как получить винтовку «Злые силы» | Destiny 2 Гайды | Game-Lands.ru

Покупка трофеев.

Купить их можно у самой статуи, но придется очень сильно потратится. Хотя, если вы выполняете ежедневные квесты, то запросто получите скидку в размере 80%.

В дальнейшем вам нужно выставить 18 трофеев.

Destiny 2 – Как получить винтовку «Злые силы» | Destiny 2 Гайды | Game-Lands.ru

Устанавливать их можно в любой последовательности – это не принципиально.

Как открыть винтовку Злые силы и получить катализатор

После размещения 18 трофеев вам нужно будет пройти через портал Высшего измерения, который откроется перед вами. Затем начнется новая миссия под названием «Другая сторона», которую можно пройти как в одиночку, так и со своей командой. Тем не менее, вы, вероятно, сможете легко выполнить эту задачу самостоятельно, потому что в ней нет сложных боссов, а рекомендуемый уровень силы равен 350. По сути, вам придется уничтожить несколько волн противников и босса в самом конце.

Как только вы разберетесь со всеми врагами, откроется другой портал, и вам удастся вернуться в нормальный мир. Подойдите к сундуку в центре Зала трофеев и возьмите экзотическую винтовку Злые силы. Он идет вместе с перком «Вереница проклятий», который перезаряжает оружие после убийства врага и восстанавливает энергию суперспособности.

Вы также можете разблокировать Катализатор импульсной винтовки, который значительно усиливает эффективность перка. Вы можете открыть этот элемент, разместив в общей сложности 45 трофеев. Это довольно сложная задача, и она займет у вас уйму времени. Завершив ее, обратитесь к Лику Каллуса и купите Катализатор за 7 легендарных осколков.

Нагрудные доспехи:

Есть три экзотических нагрудных доспеха для Охотников в Destiny 2, два из которых мы не встречали в первой части игры. У всех нагрудников отличные характеристики, так что каждый Охотник сможет подобрать себе тот, который соответствует его игровому стилю.

The Dragon’s Shadow

  • Quicksilver Mail: после использования способности Уклонение (Dodging) вы получаете повышенную скорость передвижения и улучшенное обращение с оружием.
  • Новая экзотическая броня для новой способности. Теперь, когда Охотники умеют уворачиваться, почему бы вам не получить небольшой баф? Отлично сочетается с Arcstiders.
  • Как получить
    : можно купить у торговцев, выбить с врагов или получить при расшифровке энграмм.

Raiden Flux

  • Synapse Junctions: быстрые успешные атаки способностью Arc Staff увеличивают её урон и продолжительность действия.
  • Отличная штука для фанатов Arcstrider. Экзотическая броня делает Arc Staff ещё более смертоносной. Хорошо подходит для зачистки огромных толп врагов или для сокращения дистанции между противниками.
  • Как получить
    : даётся за выполнение сюжетного задания «Риптайд» (Riptide) на Титане. Но можно добыть и стандартными способами (купить у торговцев, выбить с врагов или получить при расшифровке энграмм).

  • Probability Matrix: увеличивает цепь разрядов, создаваемых Arc Bolt Grenade и даёт шанс на мгновенную перезарядку гранаты при нанесении урона.
  • Этот нагрудник перенесён в Destiny 2 из оригинальной игры. Его полезность всё ещё на высоте!
  • Как получить
    : можно купить у торговцев, выбить с врагов или получить при расшифровке энграмм.

Как получить ПП «Паук-отшельник» в Destiny 2

Изначально – вы должны знать, что данный девайс вы сможете получить, выполняя определенные задания в разделе Триумфы. В данном случае – вам нужно будет выполнить триумф «Героические подвиги», которое гласит, что для этого вам придется получить 100% побед в Горниле, а также получить ранг Героизм в состязательной игре.

destiny 2 паук отшельник

Давайте же разберемся, как и что нужно делать, чтобы получить ПП Паук-Отшельник.

  1. Вам нужно будет посетить башню лорда Шакса, которые даст вам задание под названием Устами младенца. Для выполнения этого задания вам нужно будет завершить триумф «Героические подвиги», о чем мы уже успели вкратце написать выше.
  2. Лучше всего сразу идти на Железное Знамя или в Состязательную игру, т.к. победы в этих режимах будут приносить вам по 3%, а как вы помните – для получения пистолета-пулемета – вам понадобится набить 100%. Во многом ситуация будет зависеть от тиммейтов, а также и от ваших навыков, поэтому старайтесь хорошо запаковываться, перед матчами и показывать максимально достойный уровень игры.
  3. После – вам предстоит набить ранг Героизм, а то и вовсе – вы сделаете это параллельно, играя состязательные игры. Для его получения вы должны будете поднять 2100 баллов.

Посмотреть свои результаты вы можете в главном меню, перейдя в раздел Триумфы. Это-то и понятно. Оно ведь всегда легче выполняется, когда знаешь, сколько осталось до завершения.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: